Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Vika20, :wave: с выпиской вас! :friends:

estrella-мама, вас тоже с выпиской, правда запоздало :grin: Ты спрашивала про геморрой, может уже не актуально, но на всякий случай скажу как лечила я: мази ауробин и инвазин в течении дня попеременно мазать там, где геморрой (лучше конечно прямо в задний проход выдавливать понемногу из тюбика, разумеется после тщательной гигиены, девочки, простите за поробности, но что-то не получилось Естреле в ЛС написать). Мне помогло за неделю-полторы, это при том, что болело просто жуть как, в туалет не могла сходить долго после родов. Очень рекомендую :good:

@киса-мама@, как у тебя дела? Я смотрю М так и нет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Vika20, Поздравляю!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka

зай ты может меня имела вииду,а не Маришу

@киса-мама@, дя-дяяя тебя :blush: :blush: :blush: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R

нет и не жду их,если честно,как минимум года 1,5 :grin: у меня овуля поздняя нарисовалась на 35д.ц. и сейчас идет вторая фаза судя по БТ (базальная температура) :D я если честно рада,что овуля вернулась ко мне! :)

Romamashka

смотрю на твою линеечку,вы уже большие такие :give_heart:

Stasa

спасибо большое!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, ага :blush: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasa, ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, Сасибо :pardon:

Всем приветик :wave:

ДЕВОЧКИ подскажите если я сьела Арахис в кунжуте или в халве, может от этого пучить и газики у малышки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R

нет и не жду их,если честно,как минимум года 1,5 у меня овуля поздняя нарисовалась на 35д.ц. и сейчас идет вторая фаза судя по БТ я если честно рада,что овуля вернулась ко мне!

ну и прекрасно, у меня тоже М в этом цикле не ожидаются (не ожидаются мною, конечно) :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R

ну давай вместе шаманить и прогонять КД...на фиг их,не ждем их!!!!!! КД валите на фиг на 1,5года а то и больше!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, Rеnata R, я тоже к вам присоединяюсь!!! Гоним монстров далеко и надолго!!! :friends: :grin:

Vika20, с выпиской тебя!!! Растите здоровенькими и спокойными!!! А тебе побольше молочка для Марьяши!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, Rеnata R, я тоже к вам присоединяюсь!!! Гоним монстров далеко и надолго!!! :friends: :grin:

ну мы конечно же помним, что ты с нами :friends: прощайте М, привет Б! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, вот только не хочется мне БТ (базальная температура) мерять :sorry: градусника хватило на цикл,дальше попа воспротивилась подобной экзекуции :blush: ,буду ловить овулю по ЦЖ,а может и бт все-таки займусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, с прошедшим Днем Рождения. Лучше поздно :D

Швыряем в тебя очередной испачканный памперс, заражайся скорее!

Vika20, газики могут быть и на пустом месте - от того, что сейчас как раз становление кишечной микрофлоры идет. Но с арахисом лучше повременить... У кого-то все проходит гладко и кушают все, что хотят, а у кого-то сразу проблемки (газики, колики, высыпания) от минимального количества "непозволительного" продукта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, орехи,шоколад,жирное,супы на бульоне,молоко и такого рода можешь забыть,иначе хуже ребенку сделаешь,действительно кишечник очень слаб и такое ему нельзя,иначе дисбактериоз будет,я ела только компот из сухофруктов,печенье зоологическое,чай зеленый,кролик тушеный,суп картофельный,вермишель,это первые 2месяца и то газики мучали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет :wave: неделю интернет не работал...

estrella-мама, Vika20 поздравляю вас, растите здоровенькими.... :giverose: очень за вас рада...

ну что кто перенял эстафету... есть за кого порадоваться можно! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, а я в разумных пределах все ела и ем (за исключением ярких аллергенов), точнее сначала проверила - что на жесткой диете, что без нее у ребенка одинаковая реакция, колики как были, так и есть. Остается только ждать, когда все пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки получила карту из роддома и свою и новорожденного... с сердцем у него было все в порядке.... Как нужен акт из морга кто бы только знал.... Завтра суд... и я решила если уголовное дело не возбудят, то гражданско-процессуальное я возбуждать не буду. Моральный вред не исчислим..... А нервных клеток у меня грамм 200 осталось.... лучше буду готовится к новой Б....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama

давай-давай с нами!!!!!

oksi-mama, Rеnata R

давайте пошаманим и прогоним КД надолго-долго!!!!!!!! Где наши пузатики и мамочки,пусть нас позаражают!!!!!!!! :friends:

estrella-мама

спасибо большое Танюш!!!!!!

Все твои памперсы храню!!!!! :grin:

ДиВиТолка

привет,пока никто нас не порадовал...но думаю скоро случится чудо!!!!! :friends:

pyshistajmama

держись солнышко...завтра у тебя тяжелый день будет...ты давай скорее восстанавливайся лучше,здоровье твое сейчас важнее,ведь тебе скоро пузатиком ходить!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите пожалуйста ,кто знает,где найти стишок на памятник своему ангелочку?Все что-то не то,не от души...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, от души поздравляю, какое же это счастье держать свою кроху на руках! Желаю вкусного молочка малышке и спокойных ночек маме!

pyshistajmama, соболезную... Даже не знаю, что тебе посоветовать. Вот в моей ситуации НИКТО не виноват. Все врачи сделали ВСЕ чтобы спасти моего сына. Только кто-то сверху, если он есть, зачем-то так жестого распорядился... Но, если бы у меня были подозрения на конкретных виновных лиц и хоть какие-то факты наверное я бы боролась, что бы эти люди были наказаны. Желаю удачи в суде. Пусть справедливость восторжествует, хотя понятно это не уменьшит боль потери...

Но планировать и готовиться к новой беременности конечно нужно! Пусть все получиться как можно быстрее!

Juliana3, я специально не искала стихов, но где-то видела такую фразу - "Я здесь, ты там - весь мир напополам", она мне понравилась.( Слезы непроизвольно текут от нее......

@киса-мама@, oksi-mama, Rеnata R девочки я с вами! Пусть у нас всех все получиться в самое ближайшее время! Согласна пошаманить и вообще на все что угодно, лишь бы все было хорошо! У меня вроде как даже и О была)), как же я хочу начать делать тесты уже)). А у вас как успехи в планировании?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть за кого порадоваться можно!

:wave: привет, можешь порадоваться за меня - за мое хорошее УЗИ :)

Швыряем в тебя очередной испачканный памперс, заражайся скорее!

в меня тоже, пожалуйста, швырните памперсом, да посильнее! :Crazy:

давайте пошаманим и прогоним КД надолго-долго!!!!!!!! Где наши пузатики и мамочки,пусть нас позаражают!!!!!!!!

ну конечно же, как и договаривались! вон сколько родивших девочек уже в темке, очередь двигается :grin: :grin:

@киса-мама@, oksi-mama, Rеnata R девочки я с вами! Пусть у нас всех все получиться в самое ближайшее время! Согласна пошаманить и вообще на все что угодно, лишь бы все было хорошо! У меня вроде как даже и О была)), как же я хочу начать делать тесты уже)). А у вас как успехи в планировании?

:friends: и у Кисы-мамы О была вроде как, и у меня вот-вот вроде как будет, так что всё не так уж и плохо, результаты будут скоро хотя бы у одной из нас планирующих, дай Бог! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, заглянула к тебе в профиль - держу @@@@@@@@@ на О!!!!)) Будут наши детки декабрятками! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, заглянула к тебе в профиль - держу @@@@@@@@@ на О!!!!)) Будут наши детки декабрятками! :)

спасибо, мои кулачки тоже тебе @@@@@@! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хотите наши годовалые памперсы на удачу,мы с удовольствием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@ за вас!!!!Вот вам держите

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliana3, вот нашла я последний буду писать

#Ушел от нас ты очень рано

Никто не смог тебя спасти.

Навеки в нашем сердце рана

Пока мы живы с нами ты

 

# Всё кончилось, почти что не начавшись…

 

# Наше дитя стало ангелом

 

# Спи, моя радость, усни

 

# Наш ангелочек, мы тебя

Любим, помним, скучаем

.

# Ты — наша короткая радость,

Ты — наша вечная скорбь.

 

# Успокойтесь, мама и папа!

Нежные ангелы охраняют мой сон.

 

# Мальчики играют на горе,

Сотни тысяч лет они играют.

Умирают царства на земле

Детство никогда не умирает.

 

# Чудесное дитя, тебя

Несправедливая судьба не дала,

А только показала

И преждевременно похитила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, поздравляю! Как спите по ночам? :grin: ТОлько весь процесс родов считается с первой схватки, а не с 5 см. А родить в срочные роды (надеюсь у тебя были более долговременные роды, я до 6 см тоже не больно ощущала), менее чем за 4 ч. - это большой стресс для ребенка, он должен во времени готовиться к появлению на свет. Газики действительно могут и на пустом месте быть, а арахис - очень тяжелый белковый продукт, орехи в принципе лучше не есть до 4 м.) Выкладывай себе на животик, грей его, это уменьшит спазмы. Еще катание на большом гимнаст. мяче помогают и для зарядки его прописывают всем почти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...