Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Senechka_13, Juliana3, @киса-мама@, Vika20, Krist@-mama, oksi-mama, ДиВиТолка, Алияша , natalia2003, спасибо!!!!!!!!Да время точно так летит и не замечаешь,только теперь на других маленьких деток смотрю и думаю неужели Маня была у меня такой???)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

oksi-mama, и всем девчонками приветы :wave:

новоиспеченные мамочки фотки в студию :D ПОЗИТИВВВВВ, вот наша Львица-мама, с Манюней молодцы постоянно поднимают настроение фотками славными :giverose:

Ну что и в этот месяц у меня пролет :cray: такое ощущение что скоро уже крышняк поедет, врач дает еще полгода... не хочу ждать так долго.... понимаю, что надо отпустить... но что то не получается, чем бы не занималась все мысли только об одном, стабильно раз в неделю сниться младенец.... держу на руках и понимаю наше.... наверное старею :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@-mama

Держись миленькая...у меня тоже этот цикл пролет....а что врач вам предложить хочет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня снилось ... что я застилаю кроватку своего малыша постельным бельем которое подарила мама ему.... И при этом кричу не убирайте кроватку не убирайте кроватку..... :this: :this: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@-mama не вешать нос!!! :giverose:

pyshistajmama да уж сны порой такие реальные, что не понятно то ли сон, то ли явь. Мне после случившегося все время снись роды, и так переживала а жив ли ребенок...

@киса-мама@ твое лечение закончилось??? раз ты уже планируешь.

Погода жесть то плюс то минус, задолбал снег, мороз и гололёд, хочется яркого солнышка и ясного неба, зеленой травки и пения птиц!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13

Ну да :)

ВПЧ же вылечить нельзя....а уколы я проколола :pardon:

с эрозией мы решили с гиней пока подождать...а так у меня все в норме слава Богу!

Щитовидку проверела...гармоны сдала....вот сейчас правда КД дождусь и пойду еще раз сдам гемостаз.....посмотрим еще раз,что там будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, честно говоря пока ничего не предлагает, говорит будем решать проблемы по мере их поступления...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@-mama

если честно не люблю врачей....котрые мало активные....может действительно не стоит ждать пол-года....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))) А мы сегодня получили Свидетельство о рождении :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, с прошедшим ДР вас!!! Растите большими, красивыми, умными, а самое главное - счастливыми!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Vika20, вам того же желаю и поздравляю с получением свидетельства! :giverose: Там дата рождения из твоего сна про Вангу прямо :grin: :grin: тебе там случайно не снилось, что я Б.? :lol: :lol: :lol: :friends: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Не пока мне ничего такого не снилось(( Кажется твоя посылка пришла) Может сегодня муж заберет, а то у меня малышка сегодня не спокойная((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, правда? пришла посылка? я отправляла числа 4го, в чеке мне показали код, по которому можно отслеживать посылку по интернету, но я пробовала - не получилось никак. И еще мне сказали обязательно помимо адреса указать фамилию, я почему-то решила, что ты Иванова, и написала так, а потом вспомнила, что вроде Петрова...короче, все перепутала :doh: , просто запомнила, то у тебя фамилия проще простого также как у меня :Crazy: и еще: не пугайся, но там вещи не стиранные, могут быть припыленными, :blush: не стала стирать, т.к. подумала, что ты всё равно перестирывала бы. Ну ты только дай знать потом, получила или нет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, дело в том что причин у меня никаких не нашли, овуляция есть, у мужа СГ хорошая, что еще проверять???? уже вдоль и поперек проверенные... ну не на ЭКО же идти без причины.... вообщем какой то попандос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@-mama, от нас в Ваней тебе лично-прицельный испачканный памперс. Ловите и заражайтесь!

Девочки, кто-то еще просил памперс, читаю, но не всегда успеваю писать. Так что шлю памперс всем желающим. Какаем мы хорошо (ттт), так что нам не жалко :D

Ссылки скрыты.

От нас фотки будут, но позже, после крестин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, :D :grin: :D

Krist@-mama, не расстраивайся. Понятно, это нервы, но попытайся не расстраиваться (тяжело, знаю). И на без ЭКО у вас все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Посылочка пришла, да повезло что на почте знают что по этому адрессу только Петрова есть) А то б не отдали) :friends: Все я перестираю и нам все понравилось) Спасибо) Krist@-mama, Все обязательно получится! Главное об этом не думать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, ой, ну я тогда спокойна! :good: главное, чтобы все это не стало вам малым, пока шло :lol: :lol: :friends: и я очень рада, что вам понравилось :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Vika20, девочки вы молодцы)) уже и посылками меняетесь)))) думаю мы с планирующими скоро тоже будем друг другу бандероль слать)))))))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, дело в том что причин у меня никаких не нашли, овуляция есть, у мужа СГ хорошая, что еще проверять???? уже вдоль и поперек проверенные... ну не на ЭКО же идти без причины.... вообщем какой то попандос

Значит просто не время...может грубо звучит зай...но я бы на твоем месте мейчас все испробавала и даже на ЭКО бы пошла.....ты верь только в лучшее и все будет хорошо! :friends:

Девочки, кто-то еще просил памперс, читаю, но не всегда успеваю писать. Так что шлю памперс всем желающим. Какаем мы хорошо (ттт), так что нам не жалко :D

Ссылки скрыты.

От нас фотки будут, но позже, после крестин.

Давай-давай!!!!! Мы ждем!!!! :spiteful:

а когда крестить планируете?

pyshistajmama

конечно будем,как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

pyshistajmama, Ага получила я посылочку от Ренаты, вот вещички постираю и потом выложу фотки)

estrella-мама А что за памперсы? Какая фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, дела нормик)) 8 пойду разбираться дальше с органами, мой психолог сказала взялась за дело доведи до конца.... 14 пойду к монуальщику спину лечить))) и поправляться, в плане веса :grin: ) а в мае пойду уже к всемирно известной Г которая злая как черт но дело свое знает ;) У тебя как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки приветики!!!!!!!

natalia2003, estrella-мама спасибо за настрой и памперс, поймала :D

@киса-мама@, ЭКО это не шутки, просто так делать не стоит, т.к. гиперстимуляция, что не есть хорошо для организма, и никакой гарантии что получится с первого раза... а одна попытка стоит 300 т.р. в среднем... Ладно это я так.. хандрю... как должно быть так и будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, :grin:

@киса-мама@, крестить планируем после Пасхи. Ближе к делу узнаем в нашей церкви, когда будет ближайшая после Пасхи дата.

Vika20, на картинке просто памперс, взятый с просторов Интернета :D А мы пользуемся японскими Merries. Пробовали сначала Pampers Premium Care (белая упаковка). Понравились, но так как мы мелковатые, а нам пророчили крупного малыша, то купили изначально пачку от 3 до 7 кг, они нам велики пока. А от 2 до 5 почему-то не продают у нас. Есть только другие Pampers (не помню названия, но упаковка зеленая). Их попробовали, но у нас раздражение от них пошло. Так что перешли вообще на марлевые подгузники, но сейчас довольно холодно дома, и тяжко все время в марлевых, т.к. какаем-писаем мы довольно часто, и ребенка приходится постоянно дергать и перепеленывать. Вот купили японские. Довольны. Ни раздражения, ни опрелостей. Тьфу-тьфу-тьфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama

Ну умница....сил тебе побольше и терпения!!! :friends:

У меня...вот сегодня пришли долгожданные КД....начну в этом цикле дюф или утрик принимать с 11д.ц.....а еще скоро пойду анализы сдавать! :pardon:

Krist@-mama

Я все понимаю милая...но когда уже ничего не получается...то можно и ЭКО....а куда деваться....ну пока мы о нем молчим,все у тебя получится,просто нужно время!!!!! :friends:

estrella-мама

ну значит будем ждать фоток!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, Ясно, а мне форма понравилась) Трусиками) Мы купили памперсы Pampers Premium Care от 3-6 кг) Но мы так каккаем и писяем много что все вытекает из памперса, стала менять чаше но все равно мы один раз покакали и все по ногам течет, хотя одеты правильно, еще взяли Pampers nuwBeby 3-6 кг, еще пачку не открывали, я не могу понять или я перекармливаю или памперы нам не подходят. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...