Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Vika20, у нас последнее время из Меррисов тоже подтекает (пописы. покаки на месте все). Мы как поспим, так обязательно комбезик мокрый с того боку, на котором лежали :Crazy: Тоже вчера иероглифы и картинки изучала, думала, может я мать криворукая :rotfl: Неет, все верно делаю. Видимо, писают наши манюньки много :taunt: 30 мар 2011, 14:48

Вот как раз Pampers NewBaby мне и не понравились :glare:

Перекормить ты ребенка вряд ли сможешь - молочка вырабатывается ровно столько, сколько необходимо твоей малышке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

estrella-мама, Она у меня срыгивает, вчера вечром немного творожной массой, а сегодня молоком утром и ближе к обеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, а столбиком после еды ходите? Или может она ножки поджала сильно, вот и срыгивает. У меня редко срыгивает, но сегодня у врача тоже молочком срыгнул, т.к. мы только покушали, а нас давай во все стороны вертеть на приеме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, протекающие памперсы это у всех,пописы и покаки резиночка на ножке мало задерживает :pardon: ,а когда дитё на спинке спит,то проблем нет,все сухо :grin: .

Я памперсами вообще пользовалась редко,только когда в больницу или спать на воздухе,а так пеленки стирала постоянно,потом эти кучи пеленок гладила :D .А вообще памперс-удобно,только дорогие,заразы.

Vika20, с получением свидетельства!!! :giverose:

Krist@-mama, откуда-то совсем издалека летит твой аист...но ведь долетит ведь,надо только подождать.Терпения тебе в этом нелегком деле,таком как ожидание.

pyshistajmama, мне тоже сон снился,как будто я родила малышку,причем весь процесс родов видела подробно,показали во сне,что родила девочку и мне приложили её к груди...блин,как наяву все :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!!! Пишу редко так как в основном все время лежу))

На всех планюшек заразнейшее предродовое ААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ. В пятницу иду на последний прием и в понедельник ложусь в родддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки привет получила вчера результаты анализов ПЦР на ИППП, там все чистенько, опять одни расстройства , т.е с одной стороны хорошо а с другой нашли бы уже че нибудь вылечил и в путь, хоть причину знать... а так опять дальше искать на неделе собираюсь узи щитовидки сделать, и если что то не так анализы сдать , если и там все нормально, ума не приложу где искать! :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиВиТолка, нигде... я после родов тоже кучу обследований прошла и все чисто... надоело искать проблему и решила перевернуть страницу, вернулись к планированию :friends: . Так что если все хорошо, перестань себя мучить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какие вы проходили обследования, после случившегося, на ЗППП проверили все чисто, сейчас сдала гемостазиограмму - нашли небольшие отклонения (гинеколог сказала что не критично), теперь в понедельник заберу еще генетические на тромбофелию и на прием к гемостазиологу (на прием правда попаду уже только в мае), что еще проверяют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, ТОРЧ ну + генетику смотрят

amel, какие вы большие уже !!!

 

Львенок27 Вы же с Ромашкой-Галей общаетесь. как она там? А то пропала совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, после того как я потеряла внезапно свою девочку, тоже проходила обследования, и в том числе гемостаз, отклонения были сказали это ерунда, а вот когда снова за Б. то гемостаз резко (в моем случае Д-димер) подскочил ... т.ч держи его на контроле в след.Б.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel

ловлю твое заразное апчи!!!!! :friends:

Как ты себя чувствуешь?

ДиВиТолка

зай....может жутко звучит....НО...подумай,что это роковое стечение обстоятельств....просто будь под наблюдением врачей всю новую Б и вперед за лялей! :D

Проказница

я сдала на инфекции,генетику и гемостаз....вот сейчас еще раз сдам гемостаз...для подтверждения диагноза....

девочки я вчера разговаривала с друзьями.....у них 23марта родилась доченька....мне так больно......а как узнала,как она им далась...еще хуже стало.......девочка всю Б отходила идеально....под контролем врачей(это после нас они так боялись и у его родителей тоже умер первый малыш) так вот....21 все было хорошо...а 23началась острая гипоксия и падать сердцебиение.....девочку быстро на стимуляцию и в родовую....доченька родилась вся синяя.....и 5дней в реанимации без сознания....органаны не доразвиты...2800.....я в шоке...я так плакала....как бадуто снова все это пережила....я так за них переживаю......девочка слабенькая...но УЗИ мозга показало,что все хорошо.....ну почему такое просиходит??????????? НУ ПОЧЕМУ????????? Ну откуда что берется ведь она была в РД и врачи все смотрели...и за один день во так....я теперь еще больше уверена,что ничего бы не смогла изменить....видимо так было суждено.....извините,что накатала тут....снова все вспомнила...ну кроме вас не с кем поделится...... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик!!!

amel, ой какие вы уже большие)))) рада тебя видеть, совсем немного осталось до встречи с сынулей, имя выбрали? я кстати тоже поймала чих, спасибо!!!!

Девочки я только какие анализы не сдавала, и что только не делала, кроме проверки труб и ничего не нашли.... хотя по прошествии времени все таки думаю, что причину нашла... сама... в след Б буду намного внимательнее и осторожнее. @киса-мама@, офигеть, ну ничего... ребенок перерастет все болячки.. то что вес маленький ... были бы кости, как говориться, на форуме есть девочка которая в 26 недель родила, и слава богу девочка жива и здорова.... хотя маме пришлось нервы конкретно помотать... главное верить в лучшие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, да и у тебя линеечка не стоит на месте :grin: , не успеешь оглянуться, как беременность пролетит :pardon:

 

@киса-мама@, чувствую себя хорошо, правда сегодня ночью и утром тянуло низ как раньше в первые дни месячных.

я теперь еще больше уверена,что ничего бы не смогла изменить....видимо так было суждено.....
Полностью с тобой согласна, ведь дочку я потеряла тоже под контролем врачей, лежала в роддоме на роды, провели все обследования, но чему было суждено случиться, то и случилось :bye: Не доглядели и не спасли...

 

Krist@-mama, ой, с именем совсем туго :scratch: , никак не придем к общему мнению :Crazy: на примете имена Роман, Андрей, Дмитрий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, ТОРЧ проверили все чисто! А генетику врач сказала, что незачем проверять.

iguana, Спасибо! Я прекрасно понимаю, что сейчас небольшие могут превратиться в очень большие, когда наступит беременность. Обязательно буду следить!

@киса-мама@, ты знаешь, по поводу твоих друзей, я вот тоже боялась не доносить беременность и не доносила, я ждала своих 28 недель как манны небесной, что вот он рубеж, а там дальше уже не так страшно, родила я в 28 нед. и 1 день и оказалось очень страшно! Сейчас у меня такая уверенность есть бешеная, что в следующую беременность будет все хорошо и рожу я во время, в общем мысли материальный, а друзья пусть верят, что доча справится, тем более девочки очень выносливые!

amel, скоро все апрелята переберутся в мамскую болталку, недолго осталось! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, знаешь я думаю что все таки граната дважды в одну воронку не падает, первый раз все списали на стечение обстоятельств, а в этот раз буду копать дальше, ну не может быть все в порядке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, не переживай... Все у всех будет хорошо :giverose:

Ты молодец столько всего сдаешь.... Всякие анализы;) а я буду начинать только в мае))) В Москве поменьше народу будет))

ДиВиТолка, нужно искать причину, может что то у вас вместе с мужем к друг другу не подходит :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel

Полностью с тобой согласна, ведь дочку я потеряла тоже под контролем врачей, лежала в роддоме на роды, провели все обследования, но чему было суждено случиться, то и случилось :bye: Не доглядели и не спасли...

Просто зная все это страшно становится....ты уж извини солнце тебе позитива набираться надо...а я тут о грустном!

Проказница

@киса-мама@, ты знаешь, по поводу твоих друзей, я вот тоже боялась не доносить беременность и не доносила, я ждала своих 28 недель как манны небесной, что вот он рубеж, а там дальше уже не так страшно, родила я в 28 нед. и 1 день и оказалось очень страшно! Сейчас у меня такая уверенность есть бешеная, что в следующую беременность будет все хорошо и рожу я во время, в общем мысли материальный, а друзья пусть верят, что доча справится, тем более девочки очень выносливые!

Ты знаешь я очень боялась 12недель.....и все обошлось...молилась....и все в пустую.....а как я молилась,когда все это случилось....девочки в РД меня все утешали...говорили что аппарат сломался....и смотрели на меня с ужасом....просто с ужасом!!!!! я с пузом.... а там мертвый малыш....мне самой жутко было...я так хотела скорее от него избавится....а сейчас....я хочу его назад...я хочу мою малышку....Господи как же я ее хочу..... :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

@киса-мама@, знаешь я думаю что все таки граната дважды в одну воронку не падает, первый раз все списали на стечение обстоятельств, а в этот раз буду копать дальше, ну не может быть все в порядке...

Мне все про это говорят...но я в это не верю...в нашей жизни все может быть....и этот сайт тому подтверждение....и эта тема....ужасно звучит...но тут столько девочек,который потеряли двух деток и более.....и это страшно....очень страшно....я только надеюсь,что Господь нам больше не пошлет таких испытаний....

pyshistajmama

не переживай... Все у всех будет хорошо :giverose:

Ты молодец столько всего сдаешь.... Всякие анализы;) а я буду начинать только в мае))) В Москве поменьше народу будет))

Спасибо,а почему только до мая....именно в мае меньше народу? Что-то не пойму :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, это естественное желание любой матери, чтобы ребенок был рядом живой и здоровый, а ангелочка своего надо отпустить. Знаю что больно, обидно и очень горько, но ты должна идти только вперед, если жить прошлым, то ничего хорошего не будет только депрессия! надо верить только в лучшее, дальше будет только хорошо и никак иначе, будут у тебя прекрасные детки здоровые и красивые!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем девочкам, принимайте новенькую. у меня вопрос такой, если первый ребенок родился абсолютно здоровый, а второй ангелочек. может ли быть проблема в нашей с мужем несовместимости или нет? меня все вокруг убеждают, что моей вины ни в чем нет. Но ведь так не бывает. если бы я была здорова, то и ребеночек тоже, так ведь? тяжело очень но я стараюсь настроиться на позитив и на планирование новой беременности. хотя страшно очень :bad: хотя если не планировать,то еще страшнее. кто сколько ждал девочки? я много чтала, что после 3 месяцев еще рано планировать, лучше подождать, но это так долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@

Ты знаешь я очень боялась 12недель.....и все обошлось...молилась....и все в пустую.....а как я молилась,когда все это случилось....девочки в РД меня все утешали...говорили что аппарат сломался....и смотрели на меня с ужасом....просто с ужасом!!!!! я с пузом.... а там мертвый малыш....мне самой жутко было...я так хотела скорее от него избавится....а сейчас....я хочу его назад...я хочу мою малышку....Господи как же я ее хочу..... :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

 

я тебя очень хорошо понимаю :cray: я тоже сначала ждала 12 недель,чтобы спокойно вздохнуть. Потом ждала 26 недель, чтобы вообще успокоиться, я была просто уверенна, что теперь все хорошо будет. а на 27 недельке сердечко моего малыша перестало биться. а я ведь даже не знала, что такое возможно. Глупая была очень. теперь не могу простить себе своей глупости. мне тожебыло очень сташно, когда узнала что малыш в животике уже не живеой, хотелось поскорее чтобы все закончилось. а теперь тоже хочу малыша обратно :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Odyvancha, у меня первый ребенок родился здоровый,а второго сына я потеряла из-за ложной диафрагмальной грыжи....а может и был мой малыш здоровенький,только врачи так написали.Так виню себя,что не перепроверила результат узи...я чувствовала,что мой малыш здоров,а результат-преждевременные роды и мертворождение...Я считаю,что моей вины нет,я не виновата,что так произошло,но тем не менее я ооочень боюсь новой Б.Я очень хочу еще родить малыша,но страх,что все может повториться,вводит меня в ступор,хотя прошло почти 7 месяцев. Не торопись,подожди немножко,поднакопи силы и вперед к малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Odyvancha, как жаль что опять пополнение в этой темке..К сожалению и у здоровых пар бывают больные детки,если бы все было так просто и понятно,то все бы знали причину случившегося,а так одни вопросы без ответов.Но надо верить в светлое будущее,и что такого горя больше не повторится.Я думаю каждая женщина сама чувствует ,когда она готова к планированию,нужно только прислушаться объективно к своему душевному состоянию(легче дышать и не одна чернота на душе),у кого-то это и 3 мес,а кому-то и года мало,ну и конечно по-возможности обсследоваться(что вам назначит ваш врач).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama спасибо :) конечно ты не виновата. я тоже считаю, что я не виновата в том, что произошло, а виновата в том, что не подготовилась к беременности ни морально, ни физически. и об этом все время думаю. беременность была незапланированная, но все равно долгожданная. к следующей беременности я готова морально, стараюсь о плохом не думать. но теперь хочу основательно подготовиться, все анализы сдать и все сделать, что в моих силах, чтобы ребеночек здоровый был. и тебе желаю поскорее забыть о страхе и новой долгожданной беременности :) Извини я пишу немного сумбурно. В голове каша, не могу свои мысли организовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliana3, спасибо. конечно я стараюсь верить, но все равно тяжело. После того, как наш малыш умер мы узнали, что практически у каждой знакомой нам семейной пары один, два малышика умерли. ну как в это можно поверить? и пока мы сами с этим не столкнулись ничего не знали...

к врачу я иду на следующей неделе, конечно сделаю все обследования, которые он назначит. надеюсь, что все хорошо будет и мы сможем поскорее планировать начать, иначе как это все пережить не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, Odyvancha,

А я наоборот чувствую свою вину. У меня отеки сильные были, надо было ложится в роддом пораньше, а я все тянула, доверяла врачам, которые не предлагали ни сделать доплер, ни УЗИ в конце перед родами, а ведь можно было перестраховаться и лечь в роддом.

Не надо было тянуть до 39 недель.

 

Я тоже, как узнала, что моя малышка уже не дышит, тоже хотела поскореее избавится от нее, даже мужу не давала гладить по животу. А когда она родилась, у меня не хватило мужества посмотреть на нее и прикоснуться к ней, попрощаться...О чем я очень потом жалела.

 

Да, сейчас я беременная, но постоянно думаю о том, чтобы все было хорошо на этот раз. Как только лялька начинает меньше шевелиться- уже паникую, уж сколько лишних УЗИ сделала...А впереди еще 3 триместр, а меня уже сейчас мандраж берет.

 

Это все естественно после пережитого.Но ничего, будет и на нашей улице праздник.

 

АПЧХИ на всех планюшек и скорейшего запузачивания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...