Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Vika20, :wave: :wave: :wave: :friends: как твои дела??? Как Марьяна? Вам весело вместе? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

oksi-mama

А мы на субботу-воскресенье ездили отдыхать,сходили в планетарий и цирк на воде.Доча в восторге!!! Ну и еще заодно сходили в гости на юбилей к бабушке(ей 85 исполнилось). Вообщем,отдохнули хорошо.

очень за вас рада,молодцы что отдохнули так хорошо!!!!! :friends:

Odyvancha

Я очень за тебя рада,что так быстро разрешили планировать,но все же советую тебе сразу как заБ сдать анализы на свертываемость крови!!!! нужно страховаться!!! :friends:

А по поводу уколов....их без повода не стоит колоть...поэтому я тебе и советую сдать анализы на свертываемость!

Rеnata R

спасибо большое солнышко!!!!!! :friends: я очень верю,что скоро у нас получится!!!! :beg:

К тебе каждый день заглядываю и держу кулачки @@@@@@@@

Дай бог,чтобы все получилось!!!! :beg: :beg: :beg: :beg:

really

полностью поддерживаю!!!!! я тоже готовлю себя к январю!!!! :friends:

У нас с тобой КД одновременно пришли!!!!!! :good:

Вот будет здорово,если вместе запутимся!!!!! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

pyshistajmama

ты обязательно скоро к нам присоединишься!!!!! :dance:

Vika20

привет мамочкам,как у вас дела? :give_heart:

посмотрела фотки,вы такие малявочкие :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata Rспасибо большое солнышко!!!!!! я очень верю,что скоро у нас получится!!!! К тебе каждый день заглядываю и держу кулачки @@@@@@@@Дай бог,чтобы все получилось!!!!

спасибо :giverose: я тоже к тебе захожу регулярно :grin:

я Марьяшей тоже налюбоваться не могу, красота да и только :man_in_love:

Вика, тетенька - УЗИстка не обманула, когда сказала, что малышка красивая будет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, ДОЧКА КРАСАВИЦА/, ТТТ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R

зайка ну замочи тестик уже...так не терпится...уж не знаю как тебе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

всех с праздником Благовещения пусть это месяц нам всем принесет благую весть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет - ходили сегодня с Варюшей кровь пересдавать, видите ли на голодный желудок надо было сдавать (это в месяц-то, попробовали бы они сами объяснить месячному ребенку, что сейчас нельзя кушать, т.к. кровь надо натощак сдавать), мы сегодня-то еле 2 часа выдержали и с такой истерикой кровь сдавали, прямо сердце разрывается, надеюсь анализы будут ОК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, да я еще на 11ДПО вечером замочила, жду пока станет не слабо-, а суперположительным, тогда и поставлю "+" в графике :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Мы нормально, сопляки вылавливаем(( Вот из правой ноздри все никак не выловлю, ходит там и Марьяша хрькает((

А в общем все у нас хорошо)

@киса-мама@, Ага мы масенькие, крекливые) И наконец с соской)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, :yahoo: пусть тестики ярчают с каждым днем!!!!!!!! :yahoo:

Vika20, Марьяна красавица!!! :man_in_love: :hug:

Tina82, я вообще не понимаю,как можно такой маааленький пальчик уколоть :doh: ...врачи-садисты,мучают малышей :rant:

@киса-мама@, скорейшего тебе запузачивания!!!! Ну и всем хочушкам тоже!!!!

Krist@-mama, спасибо,тебя тоже с праздником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет - ходили сегодня с Варюшей кровь пересдавать, видите ли на голодный желудок надо было сдавать (это в месяц-то, попробовали бы они сами объяснить месячному ребенку, что сейчас нельзя кушать, т.к. кровь надо натощак сдавать), мы сегодня-то еле 2 часа выдержали и с такой истерикой кровь сдавали, прямо сердце разрывается, надеюсь анализы будут ОК

ничего себе????? Жуть какая.....все будет хорошо!!!!Ждем только хороших результатов!!!! :friends:

 

@киса-мама@, да я еще на 11ДПО вечером замочила, жду пока станет не слабо-, а суперположительным, тогда и поставлю "+" в графике :grin: :grin: :grin:

Ой,а у меня на работе не грузилась фотка,я и не видела :friends:

дай Бог чтобы скорее была яркая полосочка!!!!! буду ждать от тебя заразных чихов и ооооочень тихо поздравляю!!!!! :give_heart:

Зай...а у тебя все-таки полип был или что?

@киса-мама@, Ага мы масенькие, крекливые) И наконец с соской)

:give_heart:

oksi-mama

спасибо большое,я так надеюсь.что получится...в этом цикле начинаю дюфастон принимать тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, Дочка- прелесть!(ттт)

Rеnata R, тихонечко поздравляю! :giverose:

@киса-мама@, oksi-mama, держу за вас кулачки, давайте следом за Ренатой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,всем :wave:

Vika20, вы такие сладенькие,даже по фотке чувствуется вкусненький запах младенца! :give_heart:

Rеnata R, дай-то Бог!

Девочки,всех с прошедшим праздником Благовещенья! :giverose:

А теперь буду просить совета.Дело в том,что я до сих пор не знаю как отвечать на вопрос,есть ли у нас детки?Промолчать обо всем кажется легче,но у меня потом на душе тяжелый осадок перед моим ангелочком.Это же не позор какой-то,чтобы скрывать,это мое счастье,пусть даже такое быстротечное.Если отвечать,то без слез не могу,а сами понимаете,что не хочется перед чужими людьми открывать душу.Может кто нашел выход,тогда делитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что это слишком личное чтобы рассказывать направо и налево, у меня было 2 ЗБ, и мне кажется лучше сказать частичную правду - деток нет. Но мы их хотим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliana3, моя доченька умерла в годик от внезапной болезни, за 5 дней. Когда спрашивают, говорю, что была доченька, но теперь её нет. Как правило, расспросов нет. Хуже, когда встречают знакомые, даже спустя 1,5 года, и спрашивают как малышка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Девочки, всем спасибо за добрые пожелания, мы поярчали-таки как надо, поставила в графике "+" :)

Зай...а у тебя все-таки полип был или что?

да, у меня был полоип, но в том же цикле я уверенна, что была Б., тесты, ХГЧ и задержка это подтвердили, скорее я сама виновата, что бегала по врачам, она сорвалась на маленьком сроке, я потому что сразу после положит. теста пошла на кресло щупать матку, тут же и УЗИ и все остальное, я думаю, что в этом моя ошибка была, на УЗИ не видели ПЯ, у меня болел левый бок, были подозрения на ВБ, а это значит нервы, слезы и т.д. и т.п., так что в этот раз я буду умнее :blackeye:

Кстати, про дюфастон, ты собралась же принимать в этом цикле? Тогда не забудь, пожалуйста, подтвердить овуляцию по УЗИ или хотя бы по БТ (базальная температура), аккуратнее с этим, ок? :friends: Я тоже на дюфастоне ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Девочки, всем спасибо за добрые пожелания, мы поярчали-таки, поставила в графике "+" :)

Зай...а у тебя все-таки полип был или что?

да, у меня был полип, но в том же цикле я уверенна, что была Б., тесты, ХГЧ и задержка это подтвердили, скорее я сама виновата, что бегала по врачам, она сорвалась на маленьком сроке, я потому что сразу после положит. теста пошла на кресло щупать матку, тут же и УЗИ и все остальное, я думаю, что в этом моя ошибка была, на УЗИ не видели ПЯ, у меня болел левый бок, были подозрения на ВБ, а это значит нервы, слезы и т.д. и т.п., так что в этот раз я буду умнее :blackeye:

Кстати, про дюфастон, ты собралась же принимать в этом цикле? Тогда не забудь, пожалуйста, подтвердить овуляцию по УЗИ или хотя бы по БТ (базальная температура), ок? :friends: Я тоже на дюфастоне ;)

Девочки,всех с прошедшим праздником Благовещенья! А теперь буду просить совета.Дело в том,что я до сих пор не знаю как отвечать на вопрос,есть ли у нас детки?Промолчать обо всем кажется легче,но у меня потом на душе тяжелый осадок перед моим ангелочком.Это же не позор какой-то,чтобы скрывать,это мое счастье,пусть даже такое быстротечное.Если отвечать,то без слез не могу,а сами понимаете,что не хочется перед чужими людьми открывать душу.Может кто нашел выход,тогда делитесь!

И тебя с праздником! :giverose: насчет того, что именно говорить людям, ты знаешь, смотря кому, лично я кому-то могла рассказать о своей трагедии, а тем, кому не считала нужным рассказывать подробности, то и не говорила...просто нет детей и всё...вот как-то так...смотри по ситуации :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки,за ответы :giverose: .Я читаю,анализирую и какое-то решение,думаю обязательно найдется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)

Rеnata R, Урааа поздравляю) Ты главное не нерничай и думай о хорошем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, тихо тебя поздравляю! ;) Вика действительно эстафету тебе передала. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, тихо тебя поздравляю! ;) Вика действительно эстафету тебе передала. :give_heart:

да, не говори, вот чудеса-то! :)

Rеnata R, Урааа поздравляю) Ты главное не нерничай и думай о хорошем)

спасибо, так и делаю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Девочки, всем спасибо за добрые пожелания, мы поярчали-таки как надо, поставила в графике "+" :)

Зай...а у тебя все-таки полип был или что?

да, у меня был полоип, но в том же цикле я уверенна, что была Б., тесты, ХГЧ и задержка это подтвердили, скорее я сама виновата, что бегала по врачам, она сорвалась на маленьком сроке, я потому что сразу после положит. теста пошла на кресло щупать матку, тут же и УЗИ и все остальное, я думаю, что в этом моя ошибка была, на УЗИ не видели ПЯ, у меня болел левый бок, были подозрения на ВБ, а это значит нервы, слезы и т.д. и т.п., так что в этот раз я буду умнее :blackeye:

Кстати, про дюфастон, ты собралась же принимать в этом цикле? Тогда не забудь, пожалуйста, подтвердить овуляцию по УЗИ или хотя бы по БТ (базальная температура), аккуратнее с этим, ок? :friends: Я тоже на дюфастоне ;)

Ну я тебя тихо-тихо поздравляю зайка!!!! :give_heart: жду твой заразный чих,ты ХГЧ будешь сдавать?

мне дюф назначили с 11д.ц. так что я его до овули принимаю...я так его принимала и до Б и благодаря этому заБ. Он точно овулю не подавляет :blush:

Так что сегодня моя первая таблеточка!

а еще мне эстафетку передалал 25марта девочка с которой я в РД лежала,у нее срок маленький был и она сохряналась,вот 25марта она родила доченьку,а 30 у меня КД начались....дай Бог чтобы в этом цикле получилось,она сказала,чтоб не меньше двойни :grin:

Juliana3

Я поступаю также, как Рената....чужим ничего не рассказываю.....зачем им это знать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, ХГЧ сдавать не буду :nea: а зачем тебе назначили дюф в первой фазе-то? Что у тебя не так? :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, тихонечко поздравляю.... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R и я тоже поздравляю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...