Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

really чуть больше двух недель прошло, но как же писали в разных темках за границей врачи так сильно не заморачиваются как у нас, не знаю почему. мой врач сказал, что не вилит медицинских показаний, чтобы дольше одного цикла ждать.

@киса-мама@ я анализы на свертываемость крови в середине мая буду сдавать, так мой врач назначил. Но он сказал, что есть такие проблемы с кровью, которые в результате этих анализов нельзя определить и поэтому, даже если анализы хорошие он хочет колоть гепарин. сказал, что лишним не будет :unsure: ну я то в этом деле профан, как я уже писала пару недель назад я и не знала о гемостазе. но я готова все колоть и таблетки пить, лишь бы все получилось :)

тебе желаю удачи в этом цикле :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Rеnata R, поздравляю !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девочки!

@киса-мама@, а я часто вспоминаю о твоих друзьях.Как там их малышка,идет на поправку?

RenataR,молодчина!Ну теперь с Богом! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиВиТолка, natalia2003, Juliana3, девочки, спасибо большое за поздравления и пожелания :friends: , надеюсь и верю, что всё будет ОК, даже почти уверенна в этом :)

@киса-мама@, да, кстати, как там дочка у друзей? :this: хотелось бы узнать, что у них всё хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Шепотом УУУУУУУУРРРРРРРРРААААААА! И тихонечко поздравляю! На этот раз все получится! Очень рада за тебя! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!

@киса-мама@, дюфастон подавляет О, так что его надо принимать исключительно после О, и на основании чего тебе его назначили у тебя низкий прогестерон??? когда сдавала???лишние таблетки тоже пить просто так не стоит ИХМО

Rеnata R, поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Шепотом УУУУУУУУРРРРРРРРРААААААА! И тихонечко поздравляю! На этот раз все получится! Очень рада за тебя!
,
Rеnata R' date=' поздравляю[/quote']

спасибо, девочки! С такой-то группой поддержки у нас всех всё непременно получится :friends:

@киса-мама@, дюфастон подавляет О, так что его надо принимать исключительно после О, и на основании чего тебе его назначили у тебя низкий прогестерон??? когда сдавала???лишние таблетки тоже пить просто так не стоит ИХМО

полностью согласна, я поэтому и говорю тебе, киса, отследи О. сначала, зачем тебе повышать прогик в первой фазе, когда даже по нормам лаб он должен быть низким по сравнению со второй фазой...и проблем с вынашиванием у тебя нет, я вот к примеру на дюфе, т.к. были 2 неудачные Б. после родов, рисковать не буду, но если ты хочешь всё же его принимать для подстраховки, то только после О!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое за совет,но дюф овулю не подавляет!!!!!!! Это сто процентов!!! :friends: я так пила дюф три цикла до первой Б и у меня она наступала....решили с моим врачом сейчас также сделать...т.к. овули у меня после родов так и не было,не считаю прошлого цикла...но это случилось аж на 35д.ц......кошмар....

По поводу дочки друзей...девочка идет на поправку слава Богу :beg: ,сейчас весит уже 3кг....пока в больнице,про выписку тишина.....

 

Rеnata R

Зай...я уже не помню зачем мы именно так решили его принимать...а так у меня свой прогик вообще очень низкий......можно сказать,что на нуле почти...

Odyvancha

Тогда все понятно.....ну дай Бог,что у тебя знающий врач и знает что тебе говорит,спасибо удача мне пригодится! :friends:

Juliana3,Rеnata R

девочки про Сонечку написала выше.

Krist@-mama

Я не стала бы ничего лишнего принимать :giverose: поэтому ждала первые два цикла что будет......суда по анализам крови и УЗИ,мы с моим врачом решили делать также,как и в первую Б.....

Дюф О точно не подавляет,откуда у вас такая инфа? :blush:

 

Rеnata R

Если у меня низкий прогик,соотвественно выносить ребенка я не смогу...это закончится выкидышем....так что дюф. я пока буду так принимать.

Ты скажи как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, ну смотри сама в общем с дюфастоном, если врач назначает, то наверное, она знает, что делает...

самочувствие хорошее, спасибо, весь день загораю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R

Какая ты везучка...у нас еще снег лежит...все тает...грязь и мерзко....зайка...я тебя уже в третий раз прошу меня заразить :blush: молоденьким беременным чихом...может он у тебя сверх-заразный! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы видели,что amel у нас родила :friends:

В ее профиле запись: "09.04.2011 277 07:15:00" Сегодня путем экстренного кесаревосечения в 9:25 на свет появился мой сладенький сыночек)))))) Вес 2730 кг, рост 50 см. !!!!!!!!!!

Давайте поздравим мамочку и новорожденного сынулю!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :clapping: :clapping: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel Поздравляю !!!!!!!!!!!! Растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, от всей души с рождением сыночка!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Ураааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, УРА!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: растите большими и сильными :giverose: :giverose: :giverose:

киса-мама, чихну на тебя после УЗИ :friends: , чтобы с сердцебиением сразу :spiteful:

estrella, поздравляю Ванечку с месяцем! :drinks: привет ему большой :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, поздравляю :giverose:

АМЕЛЬ, с рождением сыночка :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поздравляю АМЕЛЬ от всего сердца с рождением сыночка! :give_heart:

Как же приятно читать такие новости!Мне бы так хотелось,чтобы все мы здесь когда-то очутившееся волею судьбы,стали счастливыми мамочками,а новеньких с таким горем не было бы совсем. :beg: :)

Киса-мама,рада что ребенок пошел на поправку! :) Бог им в помощь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel поздравляю!!!! :clapping: :clapping: :clapping: вкусненького вам молочка!!!!

estrella-мама уже месяц!?! :shock: вот это время летит!!!

Ванечку и его родителей с первым маленьким днем рождения!!!! :drinks:

Rеnata R держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Romamashka очень рада тебя видеть!!!! :hug: :hug: :hug: хорошо, что ты дома!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel поздравляю, растите здоровенькими и крепкими!!!!

estrella-мама, в месяцем Ванюшку, когда крестить будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel

Ссылки скрыты.

estrella-мама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня беда произошла и не понимаю как и жить дальше. Хожу и плачу. Такая пустота внутри! Почитала уже,что и у других не меньше горя бывает, а легче не становится...только реву. Забеременела случайно, планов не было, но стали такими счастливыми от понимания того,что внутри маленькая кроха сидит. Я просто даже не ожидала от себя такого (у меня уже 2 доченьки есть - 14 лет и 11 лет. и когда с ними ходила всё было как-то просто и логично,я не парилась не из-за чего). А тут мы с мужем жутко счастливы были! Ходила хорошо (слегка был таксикоз - пару дней как-то подташнивало), анализы хорошие, немного давление низковатое. В 18 недель и 1 день поехала к генетику на УЗИ, сдала кровь на пороки. Какое было счастье узнать,что у нас будет сыночек! Мы его рассматривали и восхищались! Он такой чудный,крутился там в животике,ножками куда-то бежал и ручки поднимал то вверх, то вниз. Писюльку его показали - чудо! Просто взгляд не оторвать! Как на крылья примчались домой,получили 4 фото нашей крохи и рассматривали всей семьёй. Это счастье продлилось ровно неделю. Со вторника я перестала чувствовать шевеления малышика (подумала,что просто спит много), в среду тишина полная(начала волноваться,но прочла в инете,что малыши иногда на этом срока притихают на пару дней), наступил четверг и опять тишина (а начала паниковать,немного тормошить масика,ложилась на пол и в этом положении прислушивалась...а движений - ни одного). Опять в инете села читать, многие пишут,что по 4 дня не чувствовали,так повернулся кроха и мал вообщем-то ещё). В пятницу в обед я бегом с работы к врачу. А там моя Г. уже отработала и мне говорят,чего мол припёрлась,а я им свои тревоги, а они мне - на таком сроке не стоит тут паниковать и всех будоражить! Рано ему ещё шевелиться! Идите домой, малышу шла 20 неделька. Я а упёрлась и начала им доказывать,что 2 недели как я чувствовала малыша день в день (особенно вечером) и не было ни дня затишья! Вообщем без желания(даже как-то злобно меня приняли). На Узи увидели отсутствие сердцебиения! Я встала в шоке и говорю, может гляньте лучше, может не видно, может кроха спит? А мне грубо отвечают - Мертвый у вас ребёнок! Что вы тут не понимаете! Всё видно мне! Вот смотрите не шевелится и нет сердцебиения! Едьте в больницу! А начала рыдать,а сочувствия со стороны врача и не увидела...таким безчувственным нельзя работать в поликлинике. Пришла домой не знаю как. Дома испугала девочек своим рыданием,а муж на сутки на работе. Одна в больницу боюсь и не понимаю всё ещё,что это уже всё! Муж созвонился с генетиком(у которой я была неделю назад) и попросил принять. Через час я у генетика и её слова - СОЖАЛЕЮ, НО МАЛЫШ УМЕР. Это просто ужас! Спасибо ей, что она очень меня поддержала в тот момент, нашла слова, успокоила и предложила через пол года ещё попробовать родить,пообещала контролировать беременность. Вообщем я приехала домой,собрала сумку в больницу и закимарила на пару часов ночью. А утром муж завёз в больницу в 10.00ч. и мне стали вызывать роды (таблетками). начались слабые схватки, в 16.00ч. ещё 4 таблетки и схватки сильнее , в 22.00ч. ещё 4 таб. и покатило - думала умру! Боль физическая и душа рвётся(что малыша мертвого рожаю). Первые 2 родов было кесарево по показаниям, а тут получилось как первые роды. Самое страшное было ощущать выход малыша, я его чувствовала и рыдала. Сразу после родов дали наркоз и на чистку,через час уже в палате в своей. Ничего не болит, но дикая пустота в душе и непонимание своего положения. Сейчас второй день как я дома...грустно и плохо,плачу и плачу. Муж очень за меня растраивается,ему то надо быть сильнее...а ему тоже очень тяжело, я вижу. Гляну на него и реву,гляну на кое какие дет.вещи и опять реву...всё сегодня попрятала с глаз. А была с ним в магазине, а там на каждом шагу мамы с колясками и опять реву. Плохо мне. На работе все уже знали,что сыночка жду, поздравляли. а теперь...всё так грустно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амель! Поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ждем от тебя рассказа о родах.

 

estrella-мама, с месяцем вас!

 

Romamashka, natalia2003, вы следующие! А я за вами очередь заняла :grin:

 

Девочки, а как там у нас Ларри мама? Наверное она тоже вот-вот должа родить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, милая, как жаль.Жаль что в наших рядах пополнение;-(

 

Ты держись. Молодец , что пришла и рассказала свою беду.

Здесь все девочки столкнулись с этим.Это просто надо пережить, переболеть.

А потом в бой с новыми силами. Все еще получится.

У вас есть муж, дочки, которые вас поддержат. Все будет хорошо.

Через полгодика, когда обследуетесь, найдете причины- попробуете забеременеть еще, и тогда обязательно все получится.

 

Видимо на все воля Божья.

 

Врачи у нас конечно сволочи. Не все, но в большинстве своем, особенно в ЖК- некомпетентные.Но Бог им судья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, сочувствую...держись,крепись,но не держи все в себе,лучше выплакать все сейчас,а через некоторое время снова пытаться заБ...держись!!!

Алияша , пасибки за кулачки!!!

Девочки,я в шоке!!! Представляете,на моей работе уже вторая девочка потеряла ребенка!!! Шел шестой месяц,у них была ревизия и ей стало плохо,а директриса её не отпустила.В итоге её увезла Скорая,она попала в реанимацию,а ребеночек умер!!! Гадство!!!! А директрисе пофиг!!! Она убивает младенцев,и ей пофиг!!!! У меня слов нет :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша , oksi-mama, Спасибо вам. Понимаю, что надо как-то жить дальше. Сначала очень на Бога обижалась, зачем дарит малыша,а потом заберает? Всё время как зацикленная спрашивала себя - за что такое? За что мучения такие? Спасибо вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, на этот вопрос ответа никогда не будет...Я пыталась забеременеть почти 3 года,а потом Бог забирает моего сыночка в 32 недельки...ЗА ЧТО??? ПОЧЕМУ??? Прошло 7 месяцев,а ответа у меня нет...и не получается заБ...но я ВЕРЮ,что у меня все получится и я стану мамой не только моей дочи,но и маленького сыночка или ещё одной дочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...