Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Romamashkа, Senechka, спасибо за поздравления и кулачки :friends:

Alinka36, сочуствую, но ты держись, тут больше нечего сказать...но ты знай, что то, что случилось - самое ужасное, хуже быть не может, верь и все будет хорошо, у тебя будет еще малыш, хоть тебе и трудно в данный момент в это поверить, но, я думаю, что все девочки которые уже родили тоже не могли себе представить такого счастья, а сейчас у них здоровые прекрасные детки. Все у нас еще будет :giverose:

Oksi-mama, что значит, у тебя не получается заБ? Сколько циклов планируете? Ты бы хоть М. отмечала в графике что ли, :blush: а то за тобой никак не проследить :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Alinka36, На этот вопрос ЗА ЧТО никто не даст ответа. Я сама чуть с ума не сошла, когда это произошло( я потеряла дочку на 39 неделе) рожала 4-х кг, доношеную, совершенно без паталогий.Когда она перестала шевелиться тоже никак не могла поверить, что это все.

А муж, когда хоронил ее тоже чуть с ума не сошел.

Когда лежала в роддоме читала диагностику курмы Лазарева. Мало что поняла, но определенные выводы сделала и эта книа мне тогда помогла.

Хотя бы тем, что не дала мне сойти с ума.

 

Alinka36, надо искать причины случившегося и снова пытаться.

В моем случае были проблемы с кровью.Эту беременность вроде наблюдает гематолог, пока все в порядке, но и в ту было все в порядке. Боюсь сейчас ужасно.

Вам спокойствия душевного , все это пережить и приступить к планированию.

Молитесь, просите Боженьку послать вам малыша. И все будет.

 

oksi-mama, Персональный заразный-презразный чих на тебя! Скоро и ты забеременешь, вот увидишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша , оооо,за чих спасибо!!!! Скорее бы уж попала ваша "инфекция" :grin: и заразила бы на 9 месяцев :grin: ...

Rеnata R, я не отмечаю циклы,я сама втихаря в дневничке своем,чтоб никто не видел :blush: :blush: :blush: :blush: а пыталась всего 2 цикла,причем о Б думать не стараюсь,да так да,нет так нет....но все же надежда где то глубоко внутри меня есть,ну а вдруг в этом цикле получится...или в следующем...ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ,и я это время жду,очень-очень :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, Алияша , Rеnata R, Спасибо вам. Когда тут с вами общаешься, как-то легче, вы можете понять. Жаль, что и вам такое горе пришлось пережить.

oksi-mama, Удачи тебе в попытках забеременеть, держу за тебя кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Alinka36, Эх сачувствую, как это печально, грустно :cray: :cray: :cray: Желаю пережить это и больше никогда не испытывать такое чувство! Все еще будет хорошо и как уже доказано мина дважды в один и тот же огорот не падает! :this:

estrella-мама С месяцем вас!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Эх кк же я жду нас месяц) Напиши что вы умеете уже? Голову держите? На что реагируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, как же грустно, когда темка пополняется новыми девочками с новыми печальными историями. Держись! Сил тебе пережить эту горькую потерю...

Rеnata R, поздравляю с полосочками. Пусть ярчают, а бусинка крепко-крепко держится за маму!

Ване привет передала :D

Девочки, всем спасибо за поздравления и пожелания! :friends:

Senechka_13, и не говори. Так быстро месяц пробежал, а как будто только позавчера родились, и вчера выписались :pardon:

Krist@-mama, крестить будем после Пасхи, в ближайшую субботу, на которую будет назначено батюшкой.

Львица-мама, Мариша :friends: :drinks:

Vika20, ну ваш месяц тоже совсем не за горами :D Головку удерживаем, ага. За погремушкой уже увереннее следим, но иногда ленимся, конечно. Мамин-папин-бабушкин голос узнаем и затихаем. Начали говорить "гы", но пока это непроизвольно еще, просто пробует голос. Разговариваем с плюшевым жирафом. А еще смешно бывает, когда чем-то недоволен и жалуется, особенно если при этом во рту соска :Crazy: А у вас какие умелочки?

Алияша, не боись. Сейчас ты под контролем врача, все будет хорошо! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Вчера была у гематолога,все мои анализы хорошие,кроме антител к кардиолипинам....мне подтвердили диагноз антифосфолипидный синдром.....теперь я знаю,от чего все произошло...если бы только на душе стало еще от этого легче....вчера весь день проплакала...на работе ко мне не подходили...только тихонько в почту сообщения писали,чтобы я держалась.....девочки так плохо мне было вчера......врач сказал,что не может мне дать никаких гарантий,что такая беда не повторится,но будут стараться сделать все что от них зависит...вчера я хотела вообще все к черту послать...а сегодня поняла...что нет фигушки.....я буду бороться до конца и пока у меня на руках не будет здоровый малыш,я не успокоюсь.....и по фигу,что мне придется пройти и в больнице пролежать все 9месяцев...и сейчас через все пройду,но я все выдержу,ради желанного малыша!

Врач мне назначил плазмоферез....нужно добиться направление....сейчас этим и займусь.... Rеnata R

чихну на тебя после УЗИ :friends: , чтобы с сердцебиением сразу :spiteful:

Ой буду ждать с нетерпением,смотрю на твои тесты и радуюсь за тебя! :friends:

Juliana3

Как же приятно читать такие новости!Мне бы так хотелось,чтобы все мы здесь когда-то очутившееся волею судьбы,стали счастливыми мамочками,а новеньких с таким горем не было бы совсем. :beg: :)

Я тебя полностью поддерживаю...так хочется,чтобы здесь были только девочки, которые радовали нас своими малышами и новой Б!!! А с таким горем больше никого не было....

Киса-мама,рада что ребенок пошел на поправку! :) Бог им в помощь!

Я тоже очень рада за них :) спасибо!

estrella-мама

С месяцем вас....как же летит время,кажется,что ты только недавно родила! :friends:

Alinka36

Ну вот...я только написала,что не надо нам девочек с таким горем..чтобы все плохое прошло....

Зайка милая держись,сейчас очень тяжелое время для тебя будет...нужно набраться сил и идти вперед....я тебя понимаю...у моей доченьки сердечко перестало стучать в 38недель и 6дней,а в 39недель я родила свою крошку мертвую,доношенную и здоровую малышку......которую мы хоронили...а муж сказал,что она как куколка живая...она у нас такаякрасивая была...как у Алияши крупненькая....4130.........это ужасно.....нам Господь послал такие испытания,но нужно найти в себе силы и жить дальше,у тебя две прекрасные девочки,посвяти пока себя им!!!! А там если надумаете,пойдете снова за малышом!!!!И все будет у тебя хорошо,просто нужно немного времени,чтобы ранка твоя начала затягиватся и все наладится,мы всегда здесь поддержим и скажим добрые слова...так что приходи к нам! :friends:

oksi-mama

Господи какой ужас....у меня аж муражки побежали....что за сука!!!!!!!!!! как так можно??????? Ну как так?????? бедная девочка....сил ей......

Алияша

Как ты себя чувствуешь зайка?

Ничего не бойся,ты под строгим наблюдением? Ты КС решила делать кстати?

Я вот выше написала,что мне тоже плазмоферез назначили...а во время него планировать можно Аль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

Alinka36, очень жаль, что все так получилось, держись

так я тоже хочу чихи ... много чихов :pardon:

estrella-мама, так здорово читать про Ванюшку, любит гулять, купаться?

да действительно Галюня рассказывай как наша Larry

@киса-мама@ не надо плакать, честно говоря очень хорошо что нашли причину, теперь хотя бы знаешь в каком направлении двигаться и чего опасаться, как бороться... а у меня причин так и не нашли... так что нос выше, все будет хорошо... в следующем году все станем МАМАМИ!!!!!!!!!!!!!!

у нас какая то катастрофа с погодой, вчера снег валил целый день, и сегодня все утро, я вот думаю ... а весна вообще собирается к нам :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, Привет-привет!

 

Ну вот видишь, я ж тебе тогда еще сказала- не тяни время, надо снижать АТ к фосфолипидам, они сами не снизятся, а при беремености могут в разы вырасти... Но ты сама к этому пришла, и вовремя, а это уже хорошо.

 

Плазмоферез штука хорошая, эффективная. После него у меня АТ в два раза упали. И пока (ттт) больше не поднимаются, но я же на препаратах.

У тебя, кстати сколько эти АТ?

 

Плазмоферез надо делать 3 раза, я два сделала, из-за этого в больнице лежала. Процедура не сложная, безболезненная. Думаю при ней можно планировать, там же ничего такого не делают.

После этого ОБЯАТЛЬНО надо прокапать ИГ.3 капельницы.

Лечение эффективное.

Ну и естественно , фраксипарин. На нем и беременеть и вести всю беременность.

 

Врач конечно не может дать 100% гарантию, что это не повориться. Но я ОЧЕНЬ надеюсь, что все будет хорошо.

По крайней мере мы ВСЕ для этого делаем, а дальше как Боженька даст.

На все его воля. Видимо на небесах решается давать ли нам деток и когда...

 

Я однозначно в 37 недель решила лечь в стационар, и родоразрешаться. А уж как ЕР или КС- врач решать будет.Мне все равно. Но больше 38 недель я беременность носить не хочу. Боюсь. Не буду рисковать. Хоть и моя Гиня говорит, что не надо настраиваться на КС, что можно и самой ДОХОДИТЬ ДО КОНЦА, но я против. Да и лет мне уже не мало, диагназов хватает. Зачем рисковать???

 

Все будет хорошо. Настройся и все получится. И забеременеть и выносить и родить. Главное- ты теперь знаешь причину.Удачи! И ЧИХ на тебя!!!Девчачий :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@-mama

Ты права...найти причину это очень важно...но я немного грустно от этого....

Я тебе желаю тоже удачи,конечно мы будем счастливыми мамами и сделаем себе прекрасный подарок после НГ!!!!! :friends:

Алияша

@киса-мама@, Привет-привет!

Ну вот видишь, я ж тебе тогда еще сказала- не тяни время, надо снижать АТ к фосфолипидам, они сами не снизятся, а при беремености могут в разы вырасти... Но ты сама к этому пришла, и вовремя, а это уже хорошо.

Аль,так я не тянула время...мне врач назначил пересдать через 2мес. анализы...а там уже лечение сказал назначим...вот я пересдала...ВА-отриц....а кардиолипины обнаружены...хотя ниже уже чем в первый раз....в январе были около 17,а сейчас 10

Плазмоферез надо делать 3 раза, я два сделала, из-за этого в больнице лежала. Процедура не сложная, безболезненная. Думаю при ней можно планировать, там же ничего такого не делают.

аля,а больничный мне дадут? И на долго в больницу кладут?

После этого ОБЯАТЛЬНО надо прокапать ИГ.3 капельницы.

Лечение эффективное.

Ну и естественно , фраксипарин. На нем и беременеть и вести всю беременность

Он мне сказал,что сначала плазмоферез,а там уже решим что дальше...но тоже что-то про капельницы и таблетки сказал...

Врач конечно не может дать 100% гарантию, что это не повориться. Но я ОЧЕНЬ надеюсь, что все будет хорошо.

По крайней мере мы ВСЕ для этого делаем, а дальше как Боженька даст.

На все его воля. Видимо на небесах решается давать ли нам деток и когда...

Алюш...я так уже скорее хочу заБ......я вчера не знаю чего плакала...то ли от безъисходности то ли не знаю от чего....

Я однозначно в 37 недель решила лечь в стационар, и родоразрешаться. А уж как ЕР или КС- врач решать будет.Мне все равно. Но больше 38 недель я беременность носить не хочу. Боюсь. Не буду рисковать. Хоть и моя Гиня говорит, что не надо настраиваться на КС, что можно и самой ДОХОДИТЬ ДО КОНЦА, но я против. Да и лет мне уже не мало, диагназов хватает. Зачем рисковать???

Все правльно!!!!!! Какой ДО КОНЦА!!!!?????? Нет Аля все правльно!!!!! Раньше родоразрешение,стимуляция или КС и вперед!!!!

 

Все будет хорошо. Настройся и все получится. И забеременеть и выносить и родить. Главное- ты теперь знаешь причину.Удачи! И ЧИХ на тебя!!!Девчачий :D

Вот за чих вообще отдельное спасибо тебе!!!!!! :yahoo: :give_heart: у нас с тобой так истории похожи.....и доченьки крупные были...и погибли на одном сроке...и причина одна и таже...пусть и дальше все будет схоже,только конец пусть будет хороший...я каждый день молюсь только об этом!!!!! Вот мне бы только заБ и я все сделаю чтобы сохранить свою лялечку....все выдержу и все смогу!!!!!

Ты кстати как часто анализы сдаешь и УЗИ делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@,

 

А я сейчас наревелась вдоволь, пока никто не видит.

Нашла диск с 3Д УЗИ с Софочкой. Там в 22 и в 32 недели, Объемное изобажение, она там и язык показала и улубнулась, такая красивая...

Только диск и остался. Я почти год запрещала себе его смотреть.

Посмотела по дате, оказывается я УЗИ ровно год назад делала. Тогда еще все было хорошо, а я не смогла уберечь и сохранить ее.

:lol:

 

Конечно сейчас вроде все делаем, но КАК ЖЕ СТРАШНО!!!

 

Узи, точнее доплер делаем каждые 3 недели. Анализы сдаю раз в месяц. Контролирую АТ и Д-димер.Знаю и верю, что все хорошо будет в этот раз.

 

10 невысокие АТ, но при беременности они расти начнут. У меня в 10 недель 35 были, в 15 недель уже 61.

 

Плазмоферез делают в стационаре,больничный конечно же дают.

Я лежала в гинекологии РКБ, лечилась по программе" высокие технологии" кажется. И плазмоферез и ИГ - все бесплатно.

Платно- очень дорогое удовольствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, Да мы ждем наш месяц)) Мы подросли в росте, палзуны маленькие уже появились, когда хотим кушать то сразу громко кричит ММММааааааааа и так 3 раза а потом начинает звать сильнее ну и если долго не подходить то расплачится. Живтик нас почти не мучает, кушаем через каждые 3 часа. Появились 2 любимые игрушки, пагремушка в виде гитары и плоские игрушки нанизанные на колечке, за всеми следит и наболюдает, головку держит уже лучше но иногда как резко повернет и падает, я пока потдерживаю, желтушка наша прошла)) Спим с телевизором, любим лежать на папе и сосать соску)) Купаемся без крика только в травках и при температуре 39, это меня настораживает, но снизить температуру пока не получается, пищит аж залевается. Ну вроде все)) Хотя может что то и упустила, но это не страшно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша

А я сейчас наревелась вдоволь, пока никто не видит.

Нашла диск с 3Д УЗИ с Софочкой. Там в 22 и в 32 недели, Объемное изобажение, она там и язык показала и улубнулась, такая красивая...

Зайка...ну зачем????? Зачем ты сейчас своей дочуре такие эмоции даешь???Не надо не смотри сейчас....убери их,она у тебя итак в памяти есть! :friends:

Только диск и остался. Я почти год запрещала себе его смотреть.

Посмотела по дате, оказывается я УЗИ ровно год назад делала. Тогда еще все было хорошо, а я не смогла уберечь и сохранить ее.

:lol:

Солнышко...а мое УЗИ видио вообще спрятали...и мама и муж...не отдают мне его...а мне так хочется на нее там посмотреть...на ЖИВУЮ!!!!! :cray:

Это не ты не смогла ее уберечь!!!!!! не говори глупости Аля!!!!!! Так было уже решено свыше....нас просто оберегают теперь наши ангелы

 

Конечно сейчас вроде все делаем, но КАК ЖЕ СТРАШНО!!!

Не бойся,все у тебя будет хорошо!!!!!!!!! :give_heart:

 

Узи, точнее доплер делаем каждые 3 недели. Анализы сдаю раз в месяц. Контролирую АТ и Д-димер.Знаю и верю, что все хорошо будет в этот раз.

А мне сказали,что я буду каждые две недели все сдавать и делать.....ой я готова и каждую неделю...только бы все хорошо было!

10 невысокие АТ, но при беременности они расти начнут. У меня в 10 недель 35 были, в 15 недель уже 61.

Ух ты????!!!! А как тебе их понижали? как раз плазмоферозом?

 

Плазмоферез делают в стационаре,больничный конечно же дают.

Я лежала в гинекологии РКБ, лечилась по программе" высокие технологии" кажется. И плазмоферез и ИГ - все бесплатно.

Платно- очень дорогое удовольствие.

Мне врач сказал,что мне точно должны дать направление....так что посмотрим что сегодня терапевт скажет.

Алечка все у тебя будет ХОРОШО и ты скоро родишь здоровую девочку!!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, не расстраивайся сильно,ты теперь знаешь причину и теперь "во всеоружии" встречай аиста :grin: :friends:

А про директрису мою бывшую у меня тоже слов нет.Заметила,что если тебе хорошо,то её прям бесит это и она на тебя срывается,а если плохо,то она прям светится,что тебе хреново.Ну как так можно???? И зачем отрываться на беременных??? Сейчас там еще одна девочка с маленьким сроком,так её поставили на бонеты(это огромные холодильники с заморозкой-пельмени,рыба...),а представляешь каково изнутри заморозку доставать??? Во первых внаклон,а во вторых надо верхнюю ячейку поднять,а она весит огого...короче ППЦ!!!! Я даже вспоминать не хочу,хочется стереть из памяти отрезок работы в Магните...

Алинка,пасибки за кулачки!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, Да, Альбин. Конечно все будет хорошо. Мы ТАКОЕ пережили, что теперь впереди нас ждет встреча с нашими ляльками.

Меня кстати тоже Альбина зовут :drinks:

 

Конечно тебе обязаны дать направление на плазмоферез, важно эти АТ убрать , в идеале конечно же до беременности.

А потом как забеременешь сразу врач назначит фраксипарин, т.ею. препараты для разжижения крови- и все будет хорошо.

 

Видишь ли УЗИ слишком часто тоже нельзя делать, особенно на ранниз сроках.Я делала часто, т.к. боялась.

Сейчас делаю доплер начная с 18 недель каждые 3 недели. УЗИ скрининговые делала в 11 и 22 недели.

Слкдующее в 32. А потом наверное доплер буду делать каждые 2 недели. В 36-37 планирую лечь в стационар.

 

А из показателей крови контролирую гемостаз и Д-димер каждые 3-4 недели.

Пока (ттт) все в норме.

oksi-mama, ужасная деректрисса, Бог ее накажет.

Но и девочки сами должны понимать , что прежде всего ребенок, наплевать на эту работу. Тут уж инстинкт самосахранения должен быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет, подскажите, как называется анализ на проверку крови - Коагулограмма, д-димер или гемостаз, что то я не разберусь что мне надо сдать???... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mamaЯ бы на месте этой девочки взяла больничный и послала эту матрону говенную куда подальше...Ьог все видит...и накажет ее рано или поздно! нельзя так...тем более с Б!!!!!

Я бы с радостью.....встретила аиста...но что-то тихо,как в танке..надо на УЗИ сходить....что-то овулей даже не пахнет.... :(

Алияша

Так ты мне писала,что ты тоже Альбина :friends: я знаю тезка!

 

Завтра пойду и посмотрю подписали мне направление....только бы подписали....так хочется уже скорее все сделать и забеременеть.....чтобы на долго планирование не затянулось... :beg: :beg: :beg:

 

Я если честно в первую Б в начале часто делала УЗИ,т.к. угроза была и тонус сильный был.....и вроде ничем УЗИ не помешало.....не буду говорить,как буду себя вести во вторую Б......я пока так далеко не загадываю...

 

Алечка,а все и будет хорошо!!!!! не переживай,уже совсем скоро дочура будет с тобой рядом! :friends:

 

Stasa

Если есть склонность,то возможно у тебя во время Б повышаются показатели....а больше ничего не нашли?

 

ДиВиТолка

если ты имеешь ввиду проверить свертываемость,то гемостаз,но еще кардиолипины сдать нужно!

Ты к какому врачу хочешь пойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, хорошо что нашли причину... теперь лечись и в путь) держим за тебя кулочки!

Alinka36, соболезную. у Вас есть поддержка две дочурки они Вас радует) и теперь на небе ваш семейный ангелок;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, с месяцем вас!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, :friends: Ой спасибочки :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, Марьяшу с месяцем! Растите счастивыми-пресчастливыми! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama

спасибо :)

Vika20

с месяцем вас маленькие,здоровья и вкусного молочка! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :friends: :giverose: вы меня еще не забыли????

Наконец я дома. Начали отпускать… проскочили критический срок, ура! В субботу уже 36 недель. Даже не верится. Столько времени пролежала в роддоме, что сейчас надо к дому привыкать. Тут уже новые порядки, у вещей новые места, муж говорит, что отвык от моего присутствия дома. Но ничего, привыкнет.

В роддом все равно надо каждый день ходить, анализы сдаю каждую неделю, прослушки КТГ, сегодня вот УЗИ было. Барышня наша на из мелких будет, на 33 неделе уже 2400 была,а сегодня меня ошарашили нашим весом 3100 +- 200г. Как мы будем родоразрешаться еще не известно, на последнем консилиуме профессор сказал, что решать будем в последний момент. Если все будет хорошо, то, наверное, естественные будут, если будут какие-то сложности, то кесарево. Так в принципе все нормально, только плохо зреет плацента, но малышка набирает хорошо!!! Я же вполне адекватный вес набрала – 12-13 кг, надеюсь за 15 кг. не перевалю. Но ходить очень тяжело, час похожу, 3 часа надо полежать.

Продолжаю колоть свои уколы в пузо, уже очень сложно найти подходящее место. Неделю как отменили утрожестан, до субботы пью еще аспекард и все. Останется только железо, т.к. гемоглобин низкий.

Сейчас с мужем озабочены приобретением приданного для нашей Масяни. На первое время вещичек купила, правда думаю надо докупить чуток размером побольше, ато все 56р., вот с коляской проблема, т.к. лифт очень узкий и надо найти что-то подходящее, а подходящее только у крутых фирм, самое дешевое 3400 грн. смотрели уже б\у в хорошем состоянии, но тоже совсем не дешево. Сейчас штурмую Интернет, муж говорит лучше конечно новую. Нашла несколько сайтов, которые занимаются поставками по всей Украине, цены у них вполне вменяемые, может и воспользуемся их услугами.

Вот такие у нас дела, готовимся к встрече с пузожительницей нашей. Еще две-три недели и все! Все, мои дорогие, чуть поседела и надо уже полежать.

По возможности буду писать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а через какой срок можно начинать планировать масика? Мне генетик говорила, что через 6 мес. Это так? А это надо самое основное проверить в организме? Какие важные анализы? У меня всё было ок, на протяжении всех 19 недель, вирусов в крови не обнаружили. Я понала,что на Хламидии надо провериться, на таксоплазмоз и свёртываемость крови. А на гармоны,это как? Щитовидку? И просто общий анализ крови. Или ещё что-то вазно проверить? Спасибо. Меня только и успокаивает мысль,что кактолько можно будет начать планировать мы начнём. Хотя муж мой писимист и побаивается больше моего. :scratch: Говорит может не стоит рисковать, ведь мне столько перенести пришлось...ему приходится бегать все эти дни и меня от истерик успокаивать. :( Без его согласия не спланируешь... а я только этим и живу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, с месяцем вас!!! Много у вас умелок :friends:

Ваня тоже любит, чтобы водичка была потеплее. Если делать воду прохладнее, сразу куксится.

Stasa, ну мы еще совсем масявочки :) А за пожелания спасибо!

ДиВиТолка, анализ называется коагулограмма или гемастозиограмма (в зависимости от предпочтений лаборатории). Д-димер обычно не входит в этот анализ и сдается отдельно, хотя это тоже показатель свертываемости крови.

Larry_мама, какие вы башиееее уже! Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...