Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Ovechka, напиши, плиз, полную модель коляски - посмотрю/почитаю про нее

Tina82 красотка !!!! Глаза то голубые в кого???

П.С. у меня муж тоже против фоток в инете. Даже пузик не разрешил выложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

natalia2003, глаза думаю еще сменятся, у нас с мужем карие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82 какие вы хорошие :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, красоточка!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, я бы на твоем месте обеспокоилась насчет овуляции, почему не наступает, а если наступает, то поздняя... у меня овуляция была через 4 недели после родов, пошла на УЗИ посмотреть, все ли хорошо в матке, а мне сказали предохраняться, т.к. О. на подходе, правда эндометрий не нарос как надо, но всё же...не знаю, пора бы восстановиться уже твоему организму, давай, удачи с плазмоферезом и займись овулей :friends:

Tina82, ой, какая красавица черноволосая! :give_heart:

девочки, даже не верится, что у меня возможно когда-нибудь будет ребеночек. какое же это счастье :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, это она на фото черноволосая, а так почти рыжая, особенно на солнышке))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, ураааа с Варенькой познакомились :yahoo: холёсенькая волосатенькая такая :man_in_love: :give_heart: я тож хочу, чтоб Мармеладка была волосатой :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, Ovechka, врач говорит похоже на вирус, тем более, что и я, и муж переболели...

С циклом тебе надо что-то решать...

natalia2003, :friends: пасиба, надеюсь Ваня быстро восстановится.

Tina82, доча лапуля :give_heart: :man_in_love:

Да, в том-то и дело, что мы и раньше хрюкали, но носик был чистенький, и я капала аквамарис и чистила ватной турундочкой носик. А то что сейчас - слышно, что именно проблемка есть :( Да и сопельки потекли, сопит и дышит ротиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, малышка красавишна :give_heart: ,лапуля маленькая, тьфу-тьфу-тьфу.

А я сегодня дико рада!!! Оказывается,моя бывшая директриса убила не двух(я уже писала недавно об этом),а трех!!! малышей.И ходила как будто так и надо.А муж девочки,которая в результате с давлением под 200 и сильным кровотечением попала в реанимацию и от потери крови несколько дней была без сознания,прокесаренная,а малыша не спасли,так вот её муж написал на дир-су в прокуратуру и она написала заявление на рассчет!! Теперь она ответит за все страдания-и мои,и остальных девочек...но только этим наших малышей не вернуть...но зато прекратится этот беспредел,скольких малышей она бы еще загубила. :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, Танюш,давайте поправляйтесь,не болейте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за комплименты.)))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, красотульки! А мы с черными волосиками родились , а сейчас уже блондинистые стали!!! :pardon: Ну, вы пухляяшки! А рост уже какой у вас и вес? У меня предубеждение фото узи еще не родившегося ребенка не показывать окружающим. Совсем ни к чему это. У самой даже видео запись сохранилась.

Наташа, Капела S 803.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, рост - 58,5, вес 5850. Нам блондинистыми быть не в кого, мы с мужем оба темненькие

Stasa, спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а так почти рыжая, особенно на солнышке))))

 

ого, а по фотке и не скажешь )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, ххе хе, а вам и необязательно быть блондинами. У моей подруги - муж и она оба черные, девочка родилась светлющей. Пошла в бабушку! В кого же она тогда рыжая у вас? :grin:

@киса-мама@, я не знаю, хорош твой цикл или плох, но точно могу скзаать, что люди с 28-дневным идеальным циклом годами не могут заБ и с циклом как у тебя могут делать это легко! Как у тебя и у меня! :friends: Посмотри мои циклы сразу с 1 шт. после родов, поймешь о чем я. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, дочурка красавица!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прошло 5 месяцев и мы получили акт медицинского исследования от 8 декабря. Как хорошо работают правоохранительные органы... Так в этом акте такое написали что у меня волосы дыбом встали: врожденный порок сердца, овальное окно открыто 1 см, отек легких и очень много не понятной мне медицинской терминологии. я так устала от прокуратуры которая меня мучила и не хотела давать этот акт... что теперь не знаю стоят ли мои нервы того что бы подавать в суд на врача. Главное что прокуратура отказала в возбуждении уголовного дела, так как причина не криминального характера....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama конечно же ты молодец, что решила биться!!! Но существует множество НО, которые можно охарактеризовать только матными словами!!!! Я на такой подвиг как ты не решилась, т.к. однажды столкнувшись с нашим правосудием, уверена на 100%, что правды нет, все делается ради галочки и т.д. Где гарантия, что это мед исследование проводил независимый эксперт??? Или все случившееся (например, отек легких) это не результат неправильного родовспоможения и т.д. Врачи - люди - поэтому пытаются всеми способами - прикрыть свой обос....й хвост (сори за терминологию). Бросай нехрен все это!!!! Эти гады столько нервов вымотают, и все в пользу своего желудка. Прими решение и поставь точку. Пойми дорогая НЕ НАЙТИ НАМ (простым смертным) ПРАВДЫ. А жизнь идет, сколько сил и нервов уже потрачено, а сколько предстоит???

Вот в моем случае чуть ли не главврач поехал на вскрытие малыша в облморг, более того он сам нес ребятенка. Ну по-хорошему, зачем ему такой геморрой??? Ответ прост, значит что то скрывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, спасибо за поддержку! Я тоже думаю хватит... я на этот акт столько нервов потратила .... я уже вешу 42 кило... скоро вообще невидимкой стану.... А хочется через годик с пузом ходить.... а какое тут пузо если саму ветром сдувает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama вот и правильно, набирайся сил и физических, и моральных, отъедайся, отсыпайся и в бой!!! за малышастиком!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82

Какие вы хорошенькие!!!! :give_heart:

Rеnata R

Так вот у меня и до родов с ней были вечные проблемы.....ты меня совсем растроила что-то..... :(

А эндик у меня тоже быстро в норму пришел......а вот овулю я особо не отслеживала до этого.....

estrella-мама

Ух ты...где же вы вирус-то подцепили....береги себя и сынульку!!!

Танюш ну а что с ним делать....гормоны сдала...по УЗИ вроде все норма...щитовидку проверила....я все же думаю..что т.к. дюф я начала только принимать надо подождать,т.к. свой прогик у меня низкий...из-за него такие проблемы наверное...

Ovechka

А я их смотрела,и хоть немного успокоилась :) ...я не знаю что мне делать с циклом...по Узи все ОК....гормоны кроме прогика все в норме...что еще проверить...щитовидку проверяла...грудь тоже.....я очень надеюсь,что все же моему организму нужно время.....т.к. дюф я начала только первый цикл пить....

pyshistajmama

Миленькая...оставь ты это все в покое и пожалей свой организм,сколько уже стресса ты пережила......да тяжело...но а что делать,если в нашей стране всегда так....всегда все через жопу.......оставь это....малыш у тебя в памяти...все это его не вернет,к сожалению.......старайся лучше настроится на планирование!Здоровье важнее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, еще заметила - дочка на первой фотке на девочку с твоей аватарки похожа )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, ххе хе, а вам и необязательно быть блондинами. У моей подруги - муж и она оба черные, девочка родилась светлющей. Пошла в бабушку! В кого же она тогда рыжая у вас?

Ну не сказать, чтобы прямо ярко рыжая, скорее золотисто-каштановая, а у меня у самой каштановые волосы

Tina82, еще заметила - дочка на первой фотке на девочку с твоей аватарки похожа )))))

natalia2003, так я девочку на аватарке выбирала похожую на себя в детстве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большое спасибо за поздравления!!!! Мы уже дома)))

 

Rеnata R поздравляю с заветными полосочками :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, урааа,с выпиской вас!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Пора линеечку менять и закидывать нас памперсами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...