Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

@киса-мама@, Ух, красота какая!!!!!

Еще дата КС не установлена, я так понимаю, что будут ждать начала естественного процесса, чтоб шейка хоть чуть чуть начала открываться, думаю, что скорее всего после майских праздников!!!

Romamashka, А они по Украине не высылают???

natalia2003, Надеюсь, что врач знает какие ниткт должны быть... у меня пузяк и так порезанный. У нас после КС клеят еще какой-то пластырь, девочки говорят удобно, можно спокойно мыться в душе, не думая, что намокнет шов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Senechka_13

Спасибо :yahoo: еще бы попробовать их,надеюсь не отравлю семью свою :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Romamashka

Спасибо! :blush:

А ты даже и не думай!!!!! У тебя срок уже не маленький,а с ними на ногах так долго стоять!!! отдыхай,успеешь еще напечь куличей! ;)

Larry_мама

спасибо :giverose:

Значит после майских праздников...ну хорошо,тут совсем немного уже осталось :yahoo: и малыш будет с тобой! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_мама, я о шовном материале которым матку зашивают. На коже в принципе все равно какой. А пластыри бери импортные, это правда - они легко отклеиваются, не то что наши. Лучше может видела в рулонах продаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я третий день пеку куличи в хлебопечке - Варьку укладываю спать и выдаются свободные минутки, так в день по куличу и получается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, Спасибо, покопаюсь :friends:

natalia2003, Понятно. Поспрашиваю у врача, что и как :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, Красотища та какая!

 

А я вот сегодня целый ден убираюсь, запустила я свой дом, чувствую на куличи уже сил не остается.Наверное ограничусь покраской яиц в шелухе и пирогом с мясом, но кулич наверное не осилю. Уборку б еще закончить.

 

Животик так быстро при нарузке каменеет. Дочке почти 11 лет, а не фига убираться не умеет, все не так делает и меня это раздражает. Все приходиться самой.

 

А я приданное вообще не готовлю.

В том году мне кроватку дали, шмотки. Кроватку я сразу отдала после случившегося и брать ее больше не буду, ассоциации плохие.

Вещички поглаенные и постиранные в том году- конено опять стирать надо будет. К роддому тоже ничего не куплано. Я решила как рожу- дай Бог, так пусть муж со свекровью все гладят, стирают и покупают :D

 

Ничего в этот раз покупать не буду. Принципиально :grin:

 

А я что то тоже так настроилась на КС, тем более учитывая опыт Ларри- мамы и Эстреллы- мамы, так что буду действовать по вашей проторенной схеме.

Только я хочу не позже 37-38 недель.Надеюсь врачи меня послушают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka

ты вообще ляжь и лежи :friends: береги себя,у тебя уже срок большой достаточно! :)

Tina82

я балдю от твоей линеечки,вот сколько смотрю на нее,прям в восторге! :good:

ну у тебя доча просто умница,дает мамочке делами заниматься! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша

спасибо Алюш :friends:

А ты чего это с пузиком квартирку всю убираешь!!!!!Я тебя ругать буду Аля!!!! нельзя так,береги себя и малышку!!! :friends:

Учи дочу тебе помогать!!!ведь скоро родится малышка ее помощь тебе очень пригодится! :pardon:

Все правильно...я когда забеременею тоже ничего не буду готовить....Вот пусть муж и свекровь всем занимаются! И кроватку лучше новую купите,не надо плохих воспоминаний.

Они должны добро дать в конце концов...в 37недель уже полностью доношенный ребенок,так что рисковать не стоит!

Аля а я уже делала первую процедуру! в понедельник вторая.....все радует кроме моего цикла....овули у меня нет....как же мне беременеть...руки опускаются прям :cry::cry::cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, куличики классные !!!Вкусные наверно :man_in_love:

С первой процедурой тебя!!!

Всех с наступающкй Пасхой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :Hello:

Христос Воскрес!

@киса-мама@, какая ты молодец, настоящая хозяйка, а я ничего не готовила, к свекрови поехали отмечать :blush: с певрвой процедурой тебя! ты уже на шаг ближе к своему малышу :friends: насчет твоей овули, я все же думаю, что не нужно дюфастон принимать в первой фазе, я не врач конечно, но по мне так странно, что тебе так назначили :this: в первой фазе прогик должен быть низкий, а ты его поднимаешь наоборот

Larry_мама, ну вот вам и осталось совсем немножко, пусть все пройдет как надо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с Праздником Светлой пасхи всех!!!

Ссылки скрыты.

oksi-mama

спасибо,сегодня как раз будем дегустировать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R

Воистину воскрес!

Я пойду вот на неделе к врачу...подумаем с ней что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! С праздником Вас Светлой Пасхи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ВСЕМ привет. ВСЕХ с праздником. С Пасхой. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Христос воскрес!!

Поздравляю всех с пасхой! :friends: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за поздравления, они взаимны!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, посмотрела в профиле фотки. Где вы обе в профиль - вообще класс :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!!!

Покажусь, а то захожу читаю и не пишу ни чего :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), но мы то знаем как у тебя дела ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, правильно все хорошо. Как и у любой из нас! : :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), тут хоть видно какой срок у тебя. На детях то линейку не поставила (да и я тоже не поставила :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Спасибо)) Нас сейчас посыпало((((((( :this: я не знаю как бороться с сыпью(( Чем мазать? я и так на диете, сыпь уже как 5 дней не проходит((((((( :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, детишки в этом возрасте "цветут", это гормональная сыпь, ничего страшного. У нас до двух месяцев так было, врач все твердила "диатез-диатез", только этот "диатез" без моих диет и лечения прошел сам-собой в 2 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, У нее покраснение и блые прыщечки маленькие((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, так может ты её слишком тепло отдеваешь? белые прыщи это может быть потница, попробуй одевать легче ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...