Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Привет девченки, я вот все думаю, почему тут никто не пишет! А мне оказывается сообщения на почту не приходили! :man_in_love: У меня нашли уреоплазму, так что ждем новый цикл и будем усиленно лечится, чтобы плбыстрей вылечится!

Tina82, как Ваша собачка?

Galichka, а ну ка выше нос, ведь новый цикл! И обязательно скоро увидешь // полосочки!

ikon-anna, ужас! Ну вот как они там делают анализы???? Поубивать их надо всех!!! Я вот тоже еще не получила результатов, хотя уже 2 месяца прошло, звонила доктору, он сказал перезвонить еще через месяц! Вот начала задумыватся, как они их делают, и верить ли этим результатам?

Львёнок27, приветик! Очень рада за тебя, а на работу, забей, вам бы с лялькой отдыхать и лежать побольше! Воздухом свежим подышать! Привет девченки, я вот все думаю, почему тут никто не пишет! А мне оказывается сообщения на почту не приходили! :man_in_love: У меня нашли уреоплазму, так что ждем новый цикл и будем усиленно лечится, чтобы плбыстрей вылечится!

Tina82, как Ваша собачка?

Львёнок27, приветик! Очень рада за тебя, а на работу, забей, вам бы с лялькой отдыхать и лежать побольше! Воздухом свежим подышать!

Galichka, а ну ка выше нос, ведь новый цикл! И обязательно скоро увидешь // полосочки!

ikon-anna, ужас! Ну вот как они там делают анализы???? Поубивать их надо всех!!! Я вот тоже еще не получила результатов, хотя уже 2 месяца прошло, звонила доктору, он сказал перезвонить еще через месяц! Вот начала задумыватся, как они их делают, и верить ли этим результатам?

avernia, у меня даже нет слов! Держись милая! :cray: :cray: :cray:

 

romana, ты как всегда права! Очень хорошие слова!

И вобще девочки: Кто долго ждет, тот получает все самое лучшее! Эти слова как раз про нас! У нас обязательно все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Essina, поддерживаю Галичку насчет уреаплазмы. Если б могла вернуть все назад, не травила бы свой организм 4мя курсами лечения! Пока моя настоящая Г (и ныне главврач сети клиник) не сказала, что - это заболевание мочеполовой системы, на Б она НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ и может сама вымываться из организма и при хорошем имунитете просто не диагностироваться. Забеременела я с У, а рожала уже без нее! Решай сама! :good:

 

Девочки, мне в последнее время почти через день снятся сны о том, что я заБ! Это наверно уже паранойя пошла, видя как малыши подруг уже подрастают. Мы вместе ходили беременными. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, собачка замечательно, зубы меняться начали, так что немного капризничает как ребенок :) .

Кстати у меня тоже иногда перебои с сообщениями бывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Девочки, к сожалению я к вам

Первая беременность - замерла, вторая - пузырный занос с риском развития рака. Выкарабкались, вылечились и вот оно чудо. Как мы ждали его, как любили... В 24 недели начались кровотечения..прогрессирующая отслойка плаценты. Дотянули до 28 недель - экстренное КС, сына прожил 6 часов.

Сегодня 9 дней. Я не хочу и не могу жить дальше. Сил совсем нет, одни слезы. За что? За что 3 раза? Почему я?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки да что это такое. Нас все больше и больше. :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry::cry::cry::cry::cry::cry:

Прочитала предыдущие сообщения....просто нет слов...

Девочки, держитесь, все обязательно БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,милые...читаю вас и плачу...держитесь, все у вас будет хорошо,вы обязательно станете мамами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска_я, держись милая. Нам тоже вчера было 9 дней. Говорят, время лечит. А мне с каждым днем все труднее становиться держаться. Но верить нужно, у нас все будет обязательно хорошо. Мы будем самыми счастливыми мамами. Наверное, пережив утрату малышей, к беременности, к материнству начинаешь совсем по другому относиться. Может это нам дается такое испытание??? И мы должны его пройти. Крепись милая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска_я, держись милая, время действительно лечит, долго правдв, но боль немножко уходит! Наши ангелочки обязательно к нам вернутся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, а мне кажется,что это сон в руку...Значит твой малыш уже спешит к тебе... :giverose:

Ириска_я,крепись,дорогая....Верю,что у тебя все ещё будет хорошо...Со временем...А пока-крепись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое. Это после первого раза можно жить и надеяться, после второго, а когда разрез на пол живота и впереди ничего хорошего не видно.

 

Просто в 1ый раз не знаешь ЧТО ожидает впереди - какая тоска, а тут ждешь 3 года, любишь его больше всего на свете, а его больше нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска_я, я даже не знаю, что сказать - держись, крепись, но сама знаю, что сейчас это плохое утешение.... В любом случае мы с тобой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска_я, ОООооооо миленькая, ну так нельзя себя угнетать. Я умоляю тебя не надо, ты сама себя вгоняешь в депресняк. Займись чем нибудь, сходи к психологу, очень помомает. Я была три сеанса и мне правда очень помогло именно посмотреть в будущее. Все будет хорошо!!! Мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на самом деле нас, которые потеряли своих малышей, намного больше чем мы даже подозреваем. Причины смерти наших крошек тоже очень и очень разные у всех, но также очень много и примеров того, что после неудачных беременностей, все становились счастливыми матерями. И мы с вами дождемся этого счастья.

Не знаю как другие, хотя и сама себя этим успокаиваю, что время лечит, но самом деле не время лечит, а мы учимся жить. Живем с этой болью утраты своего ребенка, живем и надеемся, что у нас еще будут дети. Иначе нельзя.

У одной знакомой, ребенок два месяца лежал в реанимации, которого чуть ли не каждый день реанимировали. В результате, она подписала сама разрешения, что если в следующий раз будет остановка сердца, чтобы ребенка не реанимировали. Я не знаю, смогла бы я принять такое решение, это нужно быть очень и очень сильной, понимать, как страдает твой ребенок, чтобы принять такое решение. Она это сделала. Сейчас у нее двое замечательных малышей: сын 5 лет и дочка 1 год и 7 мес.

И таких примеров куча. Главное держаться, любить и верить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avernia, да, к сожаленью так бывает. У меня брат родился семимесячным, сердце останавливалось несколько раз и заболел тут же желтухой. Но вытерпел. Хотел очень жить! Сейчас ему 21. Завидный жених, красавец! :pardon:

Девочки, да все мы будем через годик офигенными мамами! Будем здесь вывешивать свои чада, друг пред другом хвастаться и вдохновлять других девочек!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Получила анализы на микоплазму - я победила эту гадость!!!!

 

Вчера была у Г., она сказала, что у меня все хорошо, эрозии тоже нет и вообще она мной довольна!!!!

 

Осталось только привести гормоны щитовидной железы в порядок и проверить уровень гомоцистеина и можно планировать!!!!

 

Так что через 2 месяца, если щитовидка будет в порядке, я вступаю в ряды планирующих!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Очень рада за тебя!!! :yahoo: Дай Бог, чтобы все нормализовалось и поскорее наступила твоя долгожданная беременность.

А в связи с чем тебе нужно проверить гомоцистеин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, повышенный уровень гомоцистеина в крови - наиболее вероятная причина смерти моей малышки. Повышенный уровень гомоцистеина нарушает кровообращение, в т.ч. и между маткой и плацентой, в результате моей малышке просто нечем стало дышать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, я извеняюсь очень, но такая причина смерти кем была установлена??? Я конечно, не акушер-гинеколог, но причиной нарушения кровообращения, иначе называется фитоплацентарная недостаточность, бывают разные. И с этим, сейчас медицина справляется. Достаточно лекарств и процедур, которые улучшают кровообращение. О том что, когда этот гормон повышен или понижен, тяжело забеременить, я слышала, но вот об остальном.... первый раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avernia, после случившегося я проходила обследование у генетиков, там и установили повышенный уровень гомоцистеина как вероятная причина ФПН (фитоплацентарной недостаточности). ФПН - это заключение нам дали после вскрытия и гистологии плаценты, а уже генетики помогли установить вероятную причину ФПН.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, уровень гомоцистеина в крови снижается, если принимать комплексно большое количество витаминов группы В(В1, В6, В12 и фолиевая кислота), я прошла курс лечения, через неделю пойду сдавать анализ, надеюсь, что теперь анализы будут в норме.

Дола замечательно поживает, растет, учится потихоньку, очень не любит одна оставаться, тут же лужу наделает или кучку. Сегодня посередине лужи поставила ботинок мужа :D. А на счет погрызушек - ей хватает специальных косточек, дома ничего (т.т.т) не грызет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, это точно, приходишь домой - она все рассказывает, как ей плохо было, прискуливает, ворчит, облизывает, покусывает, виляет хвостом и все это в раз!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, мы планируем, а я заболела ОРЗ. Блииин :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, Привет. Буду здоровой. Интересно у тебя циклы скачат от 22 до 37 дней. Кого то же бог награди 28 днями и как часы. Мне вообще такое не знакомо, 8 лет приема новинета не в счет. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...