Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Rеnata R, Алияша , @киса-мама@, :wave: !

Да я никуда и не пропадала :pardon: Сначала у меня ночью какие-то засранцы аккурат перед майскими праздниками обрезали телефонный провод :rant: ! Прожив почти неделю без телефона и интернета,после гневной ругани с телефонщиками наконец-то починили нам кабель!!! И только я засела в аське пообщаться с братом,который накануне сломал ногу,как накрылся системник :doh: :banghead: :blackeye: ...и снова почти неделю без компа и телевизора в одном лице :cray: Вот такие дела :pardon: ,зато теперь все в порядке :thumbsup:

ОБЪЯВЛЕНИЕ :

ПРИМУ В ДАР ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ ПАМПЕРСЫ НОВОИСПЕЧЕННЫХ МАМОЧЕК И МАЛЬЧИШЕЧЬИ-ДЕВЧОНОЧЬИ-ТОКСИКОЗНЫЕ ЧИХИ РАЗНОЙ НЕДЕЛЬНОСТИ ОТ ПОПОЛНИВШИХ РЯДЫ ПУЗИКОВ!!! :grin: :grin: :grin: :grin: :giverose: :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

oksi-mama, АПЧХИ на тебя!

Девчачий, нетоксикозный заразный чих! :grin:

Надеюсь, скоро заразишся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! я наконец то сдала коагулограмму, по анализам вроде все в порядке, кто сдавал подскажите ...

АЧТВ 33 сек

Протромбин (по Квику) 84 %

МНО 1.12

Фибриноген 3.3 г/л

Тромбиновое время 13.4 сек

Антитромбин III 117 %

D-димер 176 нг/мл

Волчаночный

антикоагулянт НЕ ОБНАР

вот такие результаты это норма???

ну вроде все проверила, вроде все хорошо и все в норме! я тут подсчитала что овулька придет где то с 18-21 мая, так что подержите за меня кулачки.... :) ох как страшненько... мне почему то все чаще и чаще стал вспоминаться день родов, прям прокручиваю его каждый день до мелочей!!! :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, о-о, ты просто не представляешь сколько у нас таких подгузов первые 3-4 месяца, по 100 шт. каждыйх месяц описяных и обкаканных устроит? :grin: Лови!!!! Если мало, скажи. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я никуда и не пропадала Сначала у меня ночью какие-то засранцы аккурат перед майскими праздниками обрезали телефонный провод ! Прожив почти неделю без телефона и интернета,после гневной ругани с телефонщиками наконец-то починили нам кабель!!! И только я засела в аське пообщаться с братом,который накануне сломал ногу,как накрылся системник ...и снова почти неделю без компа и телевизора в одном лице Вот такие дела ,зато теперь все в порядке

да уж, но теперь ты снова с нами и не потеряешься :friends:

ОБЪЯВЛЕНИЕ :ПРИМУ В ДАР ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ ПАМПЕРСЫ НОВОИСПЕЧЕННЫХ МАМОЧЕК И МАЛЬЧИШЕЧЬИ-ДЕВЧОНОЧЬИ-ТОКСИКОЗНЫЕ ЧИХИ РАЗНОЙ НЕДЕЛЬНОСТИ ОТ ПОПОЛНИВШИХ РЯДЫ ПУЗИКОВ!!!

АААППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИ на тебя! Не токсикозное уже и ооочень заразное :grin: :grin: нельзя не заразиться ;)

ох как страшненько... мне почему то все чаще и чаще стал вспоминаться день родов, прям прокручиваю его каждый день до мелочей!!!

ты знаешь, мне перед Б. каждую ночь да через ночь снились роды, все так правдоподобно и реально...кто знает, может ты заБ. вот-вот уже :) ...ну а вообще, надо думать об этом и вспоминать, тогда воспоминания становяться уже не такими болезненными :unsure:

АААППЧЧЧХХХИИ на тебя и держу кулачки на твою овуляцию

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, лови и от нас свежеобкаканый (полный-преполный) памперс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем зачихавшим и забросавшим меня памперсами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра еду общаться с доктором из роддома. Хотят заранее класть в роддом, боюсь :Crazy: :shock: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! :wave:

Сегодня был бы годик моей доченьке-красавице Полиночке.Уже конечно,не реву белугой,но как же больно...

oksi-mama, да уж без компа и без телефона в наше время чувствуешь себя как в лесу!

Что-то пропали наши "свеженькие" мамочки,а хочется уже узнать как у них дела?Никто не в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, все будет хорошо,надо не бояться,а поволноваться чут-чуть можно!Лучше пораньше лечь,зато под наблюдением врачей!Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, удачи тебе завтра! Но ты ведь еще отпишешься нам? Или прямо завтра сразу и положат? :this:

Juliana3, ох, солнышко, как я понимаю тебя, 30 мая тоже будет год моему ребенку, которого нет со мной, очень тяжело :cray: ....но жизнь продолжается, хоть и без наших деток, как же обидно :blackeye: как вспомню, так обида, боль, отчаяние и злость душат меня :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, спасибо... чих ловлю ловлю... надеюсь поймаю овульку.... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliana3, Rеnata R, а у нас 26 мая будет первая годовщина, как не стало нашей Софочки.

Так часто о ней думаю, может после года легче станет? Очень на это надеюсь.

 

natalia2003, давай ложись и даже не думай, все хорошо будет. Наверное в понедельник ляжешь? Там глядишь под контролем, каждый день этот пресловутый КТГ делают- уже не так страшно, что что нибудь упустят.

Удачи тебе, буду держать за тебя кулачки.

 

А у меня девочки совсем беда- неделю назад выписали мне антибиотики от бронхита. Бронхит то вроде прошел, по крайней мере кашляю реже, зато молочница появилась и диарея(пордон за подробности).

Одно лечишь, другое калечишь.

Что то с молочницей не айс в роддом ложиться.

Кто чем лечил ее? Подскажите плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки,в мае вообще много деток рождается,у меня самой скоро День рождения,и у мужа,и у мамочки моей.

Алияша , мне во время беременности от молочнициы свечи пимафуцин помогли(за 3-4дня).Держись,Аля,не болей,еще немножко и,даст Бог,встреча с доченькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, я даже не знаю положат или нет. Вчера (пардон за подробности) обнаружила на прокладке какие-то выделения как слизь. Ну перепугалась и с утра руки в ноги и к гине. Она посмотрела - типа все норм, матка готовится к родам. Но нащупала что-то тонкое (вот забыла что там тонкое у меня :pardon: ). Говорит в принципе походить еще дня 4 можно, потом в роддом. Но типа сходи ка ты к врачу (которая в роддоме меня вести будет) - пусть она посмотрит. Боится врач из-за моей двурогой матки - типа там все чт хошь может быть. Вот завтра в обед покачу в роддом на консультацию. Но что-то мне подсказывает что таки положат меня завтра.

 

Алияша , мне пимафуцин помог свечи. Во 2 триместре у меня была молочница. Тебе что - то еще назначали по поводу КТГ? Мне ККЛ проололи + сказали пить до самых родов актовегин. Пью вот. Для нормализации работы ЖКТ бифидумбактерин пьют. Давыай не болей, тебе после меня в роддом готовиться надо :D

 

Лираса, Галя - надеюсь у вас все ок. Ждем ваших рассказов. Приеду - почитаю !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasa

А что врачи говорят?

Rеnata R

Спасибо солнышко,я сама не нарадуюсь своей О....но меня пугает,что мой Б цикл тоже начался 26числа...и доча умерла 26числа :( и этот цикл начался 26числа....прям уж и не знаю хорошо ли это все....

Спасибо за чихи всё-всё ловлю!!!!! :hug: :hug: :hug:

Ну ждем с хорошими новостями!!! ;)

oksi-mama

да....понятно тогда,ты давай больше так не пропадай,а то мы переживаем :friends:

Алияша

Алечка про молочницу ничем не помогу,к сожалению...не было этой бяки...держись моя хорошая уже немного осталось и скоро доча будет рядом! :hug:

ДиВиТолка

Я тоже часто вспоминаю роды....тяжело конечно...

поздравляю с хорошими результатами,а ты к врачу ходила?

держу @@@@@@@@@ на овулю!!!!!!!!!! :friends:

natalia2003

удачи солнце,ничего не бойся,все будет хорошо! :friends:

Juliana3

держись милая.......ты сказала...а я плачу...вот и поддержала называется....тяжело конечно без наших деток....но Rеnata R правиьно сказала жизнь продолжается дальше...

Девочки помоемому не говорила вам...мы взяли билеты на море и 18числа у нас поезд,едем в Абхазию,нам нужно отдохнуть и отвлечься от всего,так что скоро в отпуск!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем

в общем посмотрели нас/пощупали/послушали и отправили гулять. Сказали все ок, зря панику наводишь. КТГ и узи 16, потом 25 контроль шейки. Там дальше видно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, спасибо... чих ловлю ловлю... надеюсь поймаю овульку....

ну конечно поймаешь, я вообще считаю, что ПА через день, и тут точно не ошибешься - и БТ (базальная температура) мерять необязательно, просто это очень интересно и захватывающе :D

Rеnata R, а у нас 26 мая будет первая годовщина, как не стало нашей Софочки.Так часто о ней думаю, может после года легче станет? Очень на это надеюсь.

да, я помню, что у тебя Соня 26го родилась, я тоже надеюсь на то, что станет легче...вот кто бы мог подумать, что ровно год назад мы ходили еще Б. и ждали родов, чтобы уже взять на руки своих любимых деток, а сейчас кто планирует, кто уже Б., кому-то уже рожать снова, вот никогда бы не подумала, что так будет...сумбур какой-то написала, но я думаю, что вы поняли, что я имею ввиду :this:

Rеnata R Спасибо солнышко, я сама не нарадуюсь своей О....но меня пугает,что мой Б цикл тоже начался 26числа...и доча умерла 26числа и этот цикл начался 26числа....прям уж и не знаю хорошо ли это все....

не бери в голову, даже не думай об этом и не проводи параллелей, если тебе интересно почитать, то вот как было у меня: сыном я заБ. в сентябре 2009 года, на УЗИ пошла 15го октября, увидели мою бусинку, тогда еще оочень маленькую, и вот когда я заБ. уже после родов, то вспомнила, что та Б.-то тоже наступила в сентябре, и давай я себя накручивать и бояться, на УЗИ сначала не видели плодное яйцо, а увидели 15 октября! Опять все также! :shock: ну вот, та Б. закончилась плохо, я подумала, что может в этом что-то и есть, но вот сейчас моя настоящая Б. началась 13го марта, а сыном я заБ. в цикл, который начался 13го сентября! :blink: короче, путаница ужас какая, но я предпочла просто не зацикливаться на этом, и думать так: а вдруг это как раз та самая Б., после которой мне останется ребеночек, так что же я себя мучаю лишний раз глупыми мыслями? Тут нужно понять одно: будет всё равно так, как будет, тогда зачем же лишний раз переживать и бояться непонятно чего? Вот и всё, успокойся поэтому и забудь про числа, даты и предрассудки. Сегодня так вообще пятница 13е, что же теперь, планирующим не планировать, боясь зачать в этот день? Всё, настраивайся на хорошее, воспринимай это так, как будто циклы, начавшиеся 26го числа удачные для тебя в плане Б., вот и беременней со спокойной душой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003

поздравляю с хорошим резальтатами!!!! :friends:

Rеnata R

Ты наверное права.....я стараюсь себя настраивать на самое лучшее...а может действительно Господь нам вернет дочу......на деле будет видно...сейчас молюсь,чтобы все было хорошо!!!

Как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, я полностью согласна с Rеnata R, прекращай верить и обращать внимание на числа,совпадения и т.д.Я считаю что жизнь человека не может зависеть от всего этого.Это все решается свыше!В этот раз все будет по-другому-хорошо,хватит нам горя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем !

@киса-мама@, что это за мысли? все пора прекращать думать о числах, когда что было! Что было все прошло! Думай о бабочках и об отпуске))) в Абхазии у нас земля где не знаю и вообще я там ни разу не была) но отец мой бредит этой страной))) и у меня там знакомый аллегарх который выращивает вроде кукурузу :grin:

 

А я была у генетика Галкиной. И мы ездили забирать кровь малыша моего в скрининговый центр... она там вроде год хранится.. Так что в руке сегодня у меня был пакетик с частичкой моего ангела:) Вот так) Надеюсь эко нам не понадобится, а просто предохранимся и сдадим анализ на совместимость!

:man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще считаю,что если верить всем приметам,то так с ума сойти можно будет :blackeye: А тем более все Б очень впечатлительные.Я как-то особо им не верю,ведь все равно чему быть-того не миновать.

@киса-мама@, давай кааак настроимся на все только самое хорошее-и все у нас получится!!!

Молодец,отдохнешь на море,отвлечешься от повседневной суеты!!! Глядишь,после отпуска и долгожданный аист наконец долетит до тебя!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliana3,pyshistajmama,oksi-mama

спасибо большое за поддержку.....головой понимаю....и сердце рвется на куски....и сейчас все признаки ищу и не могу успокоится....все сравниваю...как было в первый раз и как сейчас все идет....надо взять себя в руки и успокоится....

pyshistajmama

а почему речь идет об ЭКО???? Зачем же так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, вот уедите вы в отпуск вдвоем, а приедите втроем( с чудом в животике), давай там, отдохните на славу. Пусть отпуск пройет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, ну она сказала если риск большой будет у следующих детей то только эко... посмотрим в общем ;)

 

Весна вроде а на улице холод :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...