Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Алияша

Спасибо Алечка большое!!!! Как твое самоячувствие?Уже скоро будешь ложится в больничку,ты успокоилась хоть немного?

pyshistajmama

Зай я может что-то пропустила.....а у вас вылезло что-то по генетике что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

@киса-мама@, нет пока... мы только обратились... вот нас проверяют .

Как твоя о?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с каждым часом уже, все больше ненавижу врачей, которые не любят и не хотят работать.... не понимаю за чем они губят свою и чужую жизнь. У подружки ребенок трехлетний у него третий день температура держится 39 .... а им говорят ну если хуже будет вызовите нас еще. я в шоке............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, удачи, не бойся все хорошо будет :D мы кулачки держим

 

Девочки меня не теряйте у нас интернет сломался хожу по гостям ))))) :grin:

Мужа забрали в Приморский край очень далеко ехать около 7 суток. Короче пронадеились, что близко будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), ну это очень далеко.... Ну ты крепись мы с тобой :friends: в обиду не дадим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, Спасибо Альбин.

Все хорошо, сегодня сделали КТГ, вроде хорошее, 8-9 баллов. Немного успокоились. Но все равно мы с мужем - сплошной комок нервов, нервы на пределе.

Мне наверное как рожу, надо будет в санаторий- нервы восстанавливать.

 

Вам желаю хорошо отдохнуть!

natalia2003, как твое КТГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша , теплый, родной комочек быстро восстановит твои нервы после родов))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), только сегодня про тебя вспоминала

Алияша , сегодня делали - 8 Фишер/10 Кребс балов. Доплер норамльный.

 

Девочки, была сегодня на узи - однократное обвитие пуповиной кто сталкивался с подобным :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, я сталкивалась.... руки не поднимай и тяжелого не носи... руки только на уровне груди поднимать можно. :friends: а так говори ему что бы малыш распутался) и он обязательно послушает мамочку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша , теплый, родной комочек быстро восстановит твои нервы после родов))))

всем бы по такому эликсиру и мы будем спокойные,как удавы!И очень счастливые! :)

Алияша,держись,внуши себе,что все будет хорошо и постарайся провести последние недельки беременности только с радостью в душе!Это и малышке больше понравится и она будет вести себя умничкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Juliana3, спасибо девочки за поддержку.

Очень надеюсь, что теплый комочек будет прекрассным восстнавливающим средством для моих нервов :D

 

natalia2003, Хорошо, что КТГ и доплер хорошие.

А что тебе это обвитие? Все равно же Кс делать.

Может и размотается еще. В любом случае- береги себя, не нгаклоняйся и не поднимай тяжестей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, нам ставили с начало однократное,потом двухкратное тугое обвитие,перед родами раскрутилась на один раз,родилась с сильным однократным обвитием,синенькая и 30мин лежала под кислородом,во время родов постоянно КТГ делали,следили,голова вылезла акушерка моментально освободила шею.Не переживай все будет хорошо!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Это вам девочки для настроения!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, Марусенька как всегда просто великолепна!!!!

Ссылки скрыты.

Масенькое солнышко, мамочкина радость!!!

Девочки у меня, представляете, диатез на пятой точке или аллергия... :swoon: :blink: :shock: я в шоке. Думала может на витамины для Б или на какие продукты, методом исключения причин не выявила. Думаю на весну, точнее на что то цветущее на улице. Ладно раньше шея краснела, а тут такое безобразие. Вчера купила полисорб (энтеросорбент), чтобы вывести из организма аллерген. :Crazy: :crazy: :Crazy:

Вчера у мужа родилась племянница (дочка его родного брата, второй ребенок). От нас так скрывали этот факт, как будто мы нелюди какие то. Ну случилось в нашей жизни такое горе, что ж мы звери??? :confused: :confused: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, а меня на свадьбу не пригласили, потому что невеста беременная. а мужа пригласили и еще скажи соври что ты уезжаешь в рейс. :banghead: Муж естественно не поехал. Но осадок остался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо, сегодня сделали КТГ, вроде хорошее, 8-9 баллов. Немного успокоились. Но все равно мы с мужем - сплошной комок нервов, нервы на пределе.Мне наверное как рожу, надо будет в санаторий- нервы восстанавливать.

с хорошими результатами! Аля, ну-ка давай настраивайся на лучшее, говри себя так: я все контролирую и все поэтому будет просто СУПЕР! Так и будет! :friends: тем более чуть-чуть осталось, полторы недельки...так вроде?

сегодня делали - 8 Фишер/10 Кребс балов. Доплер норамльный

и вас с хорошими результатами! :drinks:

Девочки, была сегодня на узи - однократное обвитие пуповиной кто сталкивался с подобным

да, присоединяюсь к вопросу Алияши, какая разница, есть обвитие или нет, если все равно кесарево? :confused:

Вчера у мужа родилась племянница (дочка его родного брата, второй ребенок). От нас так скрывали этот факт, как будто мы нелюди какие то. Ну случилось в нашей жизни такое горе, что ж мы звери???

девочки, к сожалению, некотрые так относяться к нам, но не обращайте внимание, может они это из лучших побуждений, может, боялись напоминать вам лишний раз о случившемся... нам ведь все одно: и вроде неприятно, когда знакомые хваляться своей беременностью и также когда скрывают ее от нас :Crazy: так что не держите зла на них, люди скорее всего хотели как лучше :rolleyes:

а меня на свадьбу не пригласили, потому что невеста беременная. а мужа пригласили и еще скажи соври что ты уезжаешь в рейс. Муж естественно не поехал. Но осадок остался

тоже самое могу посоветовать. Но я тебя очень понимаю, когда моя знакомая родила мальчика, то мужа пригласили отмечать (жен там не было ни одной, был так сказать мальчишник), я сидела дома, было обидно очень, но с другой стороны, что ж теперь, не радоваться чужому счастью? они же не виноваты в нашем горе. Так что, девочки, с какой стороны ни посмотри - так и так обидно :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то не заморачиваюсь, т.к. привыкла к такому отношению, ;) а муж как то грустит по энтому поводу родной брат все таки. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто эти люди, видимо боятся сглаза.

Хотя по-моему это бред какой-то.

 

В ту беременность, так получилось, что мы с соседкой по даче( а жили мы в том году на даче) вместе беременные ходили с разницей в 3 недели. Она то родила, а я нет, так она вместе со мной плакала, так близко к сердцу приняла.

А я когда на ее малышку смотрела- конечно думала, что у меня могла такая же быть, но как то сразу себе дала установку- что обязательно будет, просто через год.

 

Незнаю суеверие это или нет, но в ту беременность все мое окружение знало об интересном положении, а одна подруга из другого города, которая никак не могла забеременеть, приехала в гости перед родами и все наглаживала мой животик, и фоткалась с ним, и допивала за мной.

 

В эту беременность она до сих пор ничего не знает, на ее расспросы говорю, что мы в процессе, но она думает, что в процессе планирования.

У нее к сожалению путь стать мамой только один-ЭКО.

 

Вот рожу, скажу ей, но наверное она на меня обидется. Понимаю, что она ни при чем,и в сглаз не верю, но тем не менее молчу о своей беременности.

 

Rеnata R, спасибо за поддержку, да наверное лягу в роддом 30 мая, как раз доча учебный год закончит,хотя договоренности с врачем до сих пор нет, муж все не сызволит позвонить и договориться.

Ты сама то как себя чувствуешь?

 

Львица-мама, Маняша- просто прелесть! Действительно, вы нам подняли настроение!

 

Девочки, а почему к нам Ларри мама и Ромашка не приходят?Так и не дождемся от них рассказа о родах?

 

И Эстрелла с Викой и Амели тоже нас совсем забыли.

Некогда им наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за комментарии по поводу моего вопроса.

 

Девочки, а почему к нам Ларри мама и Ромашка не приходят?Так и не дождемся от них рассказа о родах?

И Эстрелла с Викой и Амели тоже нас совсем забыли.

Некогда им наверное.

занятые, наверное......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, спасибо за поддержку, да наверное лягу в роддом 30 мая, как раз доча учебный год закончит,хотя договоренности с врачем до сих пор нет, муж все не сызволит позвонить и договориться.Ты сама то как себя чувствуешь?

ах это 30е мая...я себя чувствую хорошо, спасибо :giverose: вот только настроения что-то нет совсем, может я дома засиделась, а может это месяц такой, я ровно год назад ходила мыла каждый угол, стирала-гладила детские вещи и была безумна счастлива, а сейчас будет как раз год, как ребенка нет, и вот я опять Б., наши планюшки может подумают, дурочка, радоваться надо, что Б., но вот правда объяснить не могу, что-то невесело мне...еще мама моя в гости приехала уже как неделю, готовит - она, убирать мне тоже не дает, я ничего не делаю почти, а еще погода вот как 2 дня уже плохая, сижу дома просто, не позагорать, ни постирать, короче вообще тоска... :sorry: еще переживания постоянные по поводу настоящей Б. :sorry:

ого, нифига я нажаловалась сколько :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, давненько вас не было видно!Фотки :good: Как вы поживаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama

О вроде в этом цикле есть...надеюсь и дальше будет :beg: а вообще надеюсь и верю,что я запузачусь :man_in_love:

Как же так можно????? Малыш ведь сгореть может...это очень опасно,пусть скорую вызывают!!!!!

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74)

Ух ты...далеко....а я там жила раньше :D

ты забегай,чтобы мы не переживали! :friends:

Алияша

Ой Алечка я уже сама за тебя переживаю......все будет хорошо солнышко!!! :friends:

Поздравляю с хорошим КТГ!!!

Аль,а кровь сдаешь? УЗИ еще будешь делать?

natalia2003

Спокойствие самое главное!!! :friends:

Врача обязательно предупреди,они палец подставляют,если ЕР,ну а если КС,то все проще!

Львица-мама

Мариш как давно вы нне заходили,какие вы уже большие!!!! :give_heart:

Senechka_13

Они просто за вас переживают!!! :friends: вы покажите,что стойко держитесь и все будет хорошо!

Я когда пришла к креснице на ДР ей 5лет было,от меня там все прятали ее братика,ему 6месяцев было....я просто подошла и взяла на ручки его....да тяжело...он малявка такой....но зато потом всем стало легче,он меня за кудри подергал и срыгнул на меня :grin:

Алияша

Алечка полностью тебя поддерживаю,все ты правльно сделала...и я считаю не имеют они права нас осуждать!!!!! Они не пережили всего этого,они не знают что такое ходить на могилку к своему ребенку и не имеют права что-то говорить...я также планирую поступать всвою вторую беременность,а если получится уйду на больничный и до последнего буду все скрывать...и мои родные меня полностью поддерживают в этом!

Девочки окунулись в счастье быть мамами....и если честно не надо им здесь негатива наверное читать....попозже выйдут я думаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, :wave: ну что, когда тестик будем мочить? :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, настроение скоро обязательно изменится в лучшую сторону,просто видно дни такие,но ты не грусти!И не мучь себя воспоминаниями,от них ведь так тяжело..,старайся думать о светлом будущем,время ведь быстро летит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R

мочила сегодня отрицательный :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliana3, спасибо, но НЕ вспоминать не получается, да и воспоминания - это ведь единственное, что у меня есть...вот жду когда наконец закончится май, может не так грустно будет :(

@киса-мама@, так, как это отрицательный? Ты плохо смотришь, смотри внимательнее! :D ну а если серьезно, то мне кажется, что у тебя сегодня всего 8ДПО, так что еще не все потеряно. И совет еще такой: когда тест делаешь, то делай на утреннюю мочу и на большое количество мочи, я в эту Б. сделала вечером на 3 капли, он "-", я рсстроилась и легла спать, а утром сделала новый и порадовалась уже :grin: удачи тебе, держу за тебя кулачки, вот-вот должно получится! Вот хоть убей, но мне все мерещиться твоя Б. линеечка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...