Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), Конечно хорошо все покажет))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

pyshistajmama

давай-давай!!!! :friends: догоняй!

Krist@-mama

спасибо! :giverose:

У тебя как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, не, уколы совсем не болезненные, там такая иголчка малюсенькая, лекарство уже в шприце продается, единственно что плохо, когда его много в организме скапливается аллергия начинается, шишки и пузыри чешутся , ну ничего страшного, чего только не натерпишься ради долгожданых деток.

С визитом к гематологу вс же не откладывай в долгий ящик. Сердцебиение появляется в 6,5 недель акушерских. Пойдешь в 7- уже будет.

 

Рената, я из Казани;-)

 

Наталия 2003, ты что то подозрительно притихла, ты случайно еще не в больнице? Отпишись, если прочтешь.

 

А я завтра на УЗИ с доплером собираюсь, немного боюсь, что она там скажет.

Боюсь за доплер, но надеюсь что все хорошо будет, по другому быть не может.

Ну вес у ляльки какой интересно, чем больше, тем лучше для нас бы, а то с маленьким весом кесарить в 37 нед не будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, то есть в отпуск с пузиком поедете?

@киса-мама@, да ни как, если в отпуске ничего, значит опять начну ходить по кругам ада (врачам), а пока дала себе возможность отдохнуть морально, т.к. поняла, что крышу рвет нереально уже на эту тему... вообщем все в руках всевышнего, а пока готовимся к отпуску, строим маршруты, заказываем гостиницы и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

через неделю я иду в отпуск а там уже и вообще не выхожу

ого, ну что же, тогда поздравляю! Теперь отдыхай побольше и спи :D

Позовчера ходила в ЖК все были в шоке, меня отругали и посадили на диету мы за 2 недели прибавили 3,600

я набрала уже 3 кг, и самое ужасное, что это набрала именно Я, а не МЫ :Crazy:

А еще 5 июня у нас будет ровно 2 года как мы без сыночка, Я же писала что обе беременности совпадают неделя в неделю, дак вот в прошлый раз я ходила на узи 2 июня сейчас меня хотят отправить 1 июня

все будет хорошо, не заморачивайся насчет дат :friends: у нас с мужем, кстати, 5 июня 4 года как мы вместе, вот так тут у нас у всех все переплетено :blink:

Я прочитала я беременна...и аж муражки побежали......мне до сих пор не верится это сказка? Сон? Разбудите меня девочки?!!!!!!!!!!!!!!!!!

да, да, да, я понимаю тебя, мне самой до сих пор не вериться, что я Б. :lol: на УЗИ я пошла на 35ДПО, сердечко билось уже, но я не знаю как ты, сможешь ли ждать столько. Я чуть с ума не сошла :swoon2:

Ты думаешь тестики нормальные? Или я себя накручиваю уже?

тестики прекраснейшие, ты накручиваешь. Не делай больше! :rant: сделай дня через 2, зачем утром и вечером мочить-то?! Так динамики не видно почти :glare: ждем твоего яркого теста через неделю :giverose:

А я завтра на УЗИ с доплером собираюсь, немного боюсь, что она там скажет.

мои вам кулачки, все будет ХОРОШО! Осталось совсем чуть-чуть уже, ты на финишной прямой ;)

Ну вес у ляльки какой интересно, чем больше, тем лучше для нас бы, а то с маленьким весом кесарить в 37 нед не будут.

я думаю, что у тебя не маленький ребенок, если учесть, что Соня была крупной, а нет возможности сходить на УЗИ, где посчитают примерный вес? Ну кг 3 должна быть поди. А почему КС не сделают? Кто-то и в 40 недель рожает 2700, и ничего :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша

Звоню...он трубку не берет....а запись вся до 31мая сделана...а потом он уходит в отпуск.....придется если что в наглую без записи идти к нему....ну и по фигу....пойду!

Ой дождаться бы теперь УЗИ....ведь только четвертая неделька пошла :D

Алечка держим за вас кулачки,все будет хорошо!!!!! Держись,дай Бог чтобы доча хорошо прибавила и вам уже назначили плановое КС!!!! :give_heart:

Krist@-mama

ой тяжело всегда ждать......сейчас как представлю все 9месяцев нервов и ожиданий...тоже тяжело :(

Rеnata R

вот и мне кажется,что я с ума сойду.....посмотрим на сколько меня хватит :grin:

ну ты что...какие через 2....завтра же буду снова мочить...я себя знаю :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой тяжело всегда ждать......сейчас как представлю все 9месяцев нервов и ожиданий...тоже тяжело

Где-то на форуме прочла выражение одной девочки, мне оно очень понравилось, цитирую: "Я и сейчас очень счастлива тем, что у меня уже есть. А это большая разница, чем чувствовать себя несчастной без того, чего не имеешь, правда?"

и теперь всегда, когда мне становиться тревожно за свою Б. или в голову лезут нехорошие мысли, я вспоминаю это высказывание. Мне помогает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@-mama, если я к октябрю уже забеременею то максимум куда я поеду это к бабушке в деревне 60 км от москвы. но больше ни куда ... ни к мужу в курск ни тем более другие страны. буду сидеть дома санту барбару смотреть :grin:

Rеnata R, круто 5 июня и 4 года это ого го)) а у нас 4 июня 1 год, а у родителей 6 июня - 25 лет совместной жизни так сказать)) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Алияша , огромное спасибо за чихи!!! :giverose: :giverose: :giverose: Я думала,что последняя осталась из планюшек,ан нет,еще и очередь занимать надо :grin: Кажись,я за pyshistajmama,

Про роддом наш действительно кошмар...

Сегодня была на могилке сыночка,так там опять рядом могилка свежая с 3хнедельным малышом :cray: :cray: :cray: Как-то я себя какой-то опустошенной чувствую после кладбища,особенно когда видишь маленькие могилки...

Rеnata R, хорошее выражение,мне понравилось! Запомню его на все случаи жизни.

@киса-мама@, как же я рада за тебя!!!! Пусть у вас с малышом будет все ХОРОШО!!!!! :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R

Ой какая правдивая цитата....спасибо тебе солнышко :friends: я буду наслаждаться каждой минутой :give_heart:

oksi-mama

Держись солнышко....всегда тяжело,когда ходишь к деткам своим....но они в лучшем мире :giverose:

спасибо :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, прочитала тут очень хорошую новость!!!! :friends: тихонечко поздравляю, молодец!!!мы тоже в активном планировании... как себя чуствуешь? расскажи про свои ощущения.... я тоже хочууууу :this:

 

у меня к тебе вопросик - как ты обнаружила что у тебя обнаружены Антитела к Кардиолипинам? а то мы уже во всю стараемся а причину всего так и не нашли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулачки держу я крепко!

Дай вам Бог скорее деток!

Чтобы тест был полосатый,

Потому что принц хвостатый

Повстречал одну принцессу

В результате love процесса

И они соединились,

и надежно прикрепились,

Чтобы ваш животик рос,

Несмотря на токсикоз!

Вот такой сумбурный стих

Скоро жду от вас я чих! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@,Какие хорошие новости :) Тихонечко поздравляю!!!!Береги себя и кроху!!!

oksi-mama, Я тоже пожалуй очередь займу :grin: !!!

Rеnata R, Очень правильное выражение!!!А главное помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, давай договоримся не тянуть до октября, а то очередь задерживать будешь :grin: oksi-mama, сорри.. я без очереди...

*θα γίνω μανούλα *2011 ||, как дела. давно не было тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@-mama, Дела так себе,но я тоже уже в активном планировании :) Правда после пролётного Эко,но по прежнему верю в успех!!!я в очереди на сентябрь :D Лето в свободном плавании,а в сентябре последнее и надеюсь последнее эко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@-mama, да я думаю скоро разрешат) ща мужа вылечим и меня доделаем))) :grin: ну если что я разрешаю вперед меня ))) пропущу так сказать:)

 

 

Ха) ну и разборочки)) Главное девочки что бы мы все стали пузатиками рано или поздно) по очереди или без :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, а я вот очень надеюсь на это лето, а если нет опять по врачам.... уже честно говоря подумываю может на обследование в Израиль ехать, ну нифига нашенские врачи не находят и Б не наступает

ДиВиТолка, :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и разборочки)) Главное девочки что бы мы все стали пузатиками рано или поздно) по очереди или без :Hello:

согласна на все 100% да и какие могут быть у нас разборки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@-mama, Да у меня всё аналогично....Всё просто отлично, а беременности нет.В протоколе эмбрионы отличного качества,а имплантации нет.Ну какимто образом наступаили мои 3-и беременности.Надеюсь и 4-я не за горами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиВиТолка

Я сдавала гемостаз. ее назначил мне гематолог. Ты ходила к нему?

Осчучения :grin: самый кайфные тити болят,изжога появилась, вот только неприятно голова кружится и низ потягивает :scratch:

классный стих!!!! :good: после УЗИ солнышко!

*θα γίνω μανούλα *2011 ||

спасибо! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, ОООО вот и Хгч получила!!!!Ну теперь принимай официальные и громкие поздравления!!!!Береги себя и масю :give_heart: ;) И конечно же нервы...Они тебе потом пригодятся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, я гемостаз сдала там все в норме, и к гематологу поэтому не пошла... :) так что буду теперь на удачу надеется! и так сказать влезу тут без очереди :pardon: ... ты береги себя и пузожителя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, :drinks: пью за тебя за мужа и за пузожителя :yahoo: :yahoo: :yahoo: :tease: :clap: :clap: :clap: :music:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы знаете,я вами восхищаюсь,а именно вашей смелостью.Не успел тестик заполосатиться,вы его фоткаете,демонстрируете.Это же еще такая тайна,настолько интимное,Божий Дар.Я не знаю,может я вообще больная на голову,но я так всего боюсь,слово сказать лишнее или даже подумать..Наверное надо лечиться.Причем я не имею в виду страх черной зависти,плохих пожеланий.Я уверена,что здесь все мы искренне радуемся друг за друга,за мамочек,но и радоваться раньше времени боюсь.Я понимаю,что от судьбы не уйдешь и все такое,но иногда никакие доводы не помогают.Может со временем пройдет,как думаете?А то я сама себе напоминаю больную с псих отклонениями.

@киса-мама@, тихонечко шепчу- с Богом!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*θα γίνω μανούλα *2011 ||

спасибо!

а нервы точно пригодятся...уже начинают шалить :D

ДиВиТолка

а тебе их кто назначал? Тоже гематолог? вообще стоит сходить....может еще чего дельного скажет.

pyshistajmama

ну хоть ты выпей,а то мне усё,низя больше :rotfl:

Juliana3

милая.....ты поменьше заморачивайсяи отпусти ситуацию :friends:

нельзя так ко всему относится...здесь с вами я делюсь...а в жизни нифига :grin: вам доверяю,вы злого не пожелаете...а в жизни это другое....И я верующая...а все остальное предрассудки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...