Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Не знаю, Галя, у меня вообще одно психическое расстройство. Сижу реву. :cray: Нет у меня месек :cray: У тебя хоть начались они, сразу понятно, начался новый цикл и значи начинает зреть новая яйцеклетка. А у меня в это время длинющее ожидание получается ничего не происходит... Хоть врач и говорила мне, мол месек может и не быть, яйцеклетка у тебя выйдет и ты заБ осенью. Честно говоря, в прошлый раз так и было. Но меня пугает эта неизвестность. :banghead: Первый цикл после родов 35, потом 44, 51... Что дальше будет??? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Galichka, та же проблема, лысею на глазах, тоже много чего уже перепробовала, ничего не помогает, ванная даже забивается от моих волос.

Ovechka, я тоже простыла :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, расмешили вы меня. У меня тоже уже полголовы вылезло. Но начали лезть в начале лета сразу. Ванну забилась тоже, чистили блин. Марин, это наверно после родов, надеюсь пройдет. Купила в парикмахерском проф. магазине лосьон велла от выпадения волос. :scratch: :dance:

 

Галь, нет, врач конечно не считает, что это нормально. Но и доверила все природе раставить на места. Знает, что в прошлый раз так и было. Позвонила сейчас маме спросить как у нее было, тоже оказывается то 35, то 45. Сказала, что только после 37 лет устаканилсчя в ровную. А так беременела 5 раз без предохранения, при чем 2 из них сразу после родов в 3 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне конечно, не смешно, просто такое совпадение у троих. :( Я крашусь тоже только проф. краской дома. Волосы от такой краски становятся только лучше, гладкие, блестящие. :good: Рекомендую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, Ovechka, ситуация один в один только я уже года 3 волосы не красила и витамину пью а толку ноль, кругом мои волосы. Все говорят вот колли завели кругом шерсть будет от Долы, только в соревновании с Долой я пока выигрываю :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, давай усиленно лечись, не надо сейчас болеть, попей чаю (только не гарячего, в гарячем микробы разводятся) с лимоном и малинкой! И побольше!

Galichka, у меня тоже волосы лезут страшно, я взяла и хной покрасилась, вроде помогло, стало меньше волос вылазить. :D

У нас наша Маргошка, тоже линяеет, так что шерсть по всей квартире! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, он дорогой? Надо будет и себе попробовать. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, Спасибо за заботу. Сразу побежала пить замешенное в одной банке моей бабушкой: клюква+чеснок+лимон+мед. Вообще, сейчас осенью я утром и вечером для профилактики начала пить.

 

Галя, пожаловалась вчера на меськи, где же они, в эту же ночь и пришли. :grin: Опоздали мы с О, как врач разрешила, ну да ладно, ОРЗ же. Все что ни делается... :good:

 

А еще хочу простимулировать в этом цикле О, здесь на форуме девочки обсуждают. Ванны с ламинарией + обертывания глиной. Надо последить за Т, какие будут изменения, эх... :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, юмористка! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, имунитет есть! Почти здорова. Только горло охрипло.

 

Девоньки, загрузила наконец свои фото с отдыха. См. в профиле. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приморские крабы - еще маленькие. А вот камчатские - очень большие! Мы их даже больше любим. Найду фотку. А на вашем Черном я тоже была в Геленджике. ;) Посмотришь. У меня все фотки грузятся. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, фотки просто класные, а раки, огромные, и вкусные наверно!!! А ты у нас раскрасавица!!! Очень красивая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, спасибо, только это - не раки, а приморские крабы-волосатики. :grin: Мы сначала их не хотели брать, т.к. думали там мяса мало (привыкли к большим камчатским крабам), а оказалось, что под конец сезона они упитанные . :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да что же это такое - вы тут уже две страницы написали, а мне ни одного сообщения с уведомлением не пришло :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Что-то давненько я не заходила в темку...

Ovechka, отличные фотки!!! А ты просто суперрр!!! :thumbsup:

Девочки, что-то наша Надюшка (Капелька) не пишет давно...я уже ей и в личку писала два раза, она пока не ответила, хотя на сайт она заходит. Переживаю как у нее дела. :scratch: Кто-нибудь в курсе. :confused:

И Маришка, наш львеночек, что-то молчит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, :friends: Спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, я вот тоже про Маришку-Львенка :grin: думала сегодня, как она там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka,

@LterBaby, приветики! У тебя новый ник? Здорово

Спасибо, дорогулик. Я думаю, это хороший знак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик мои дорогушечки!!!!!Вот я и откликнулась,просто времени нет,спасибки за поддержку ,за заботу :giverose: :giverose: просто как снежный ком болячки навалились,то зуб в щеку вырос,то почки схватили,то опять спина заболела,вообщем обострение всех болячек сразу.Завтра иду на узи,будут смотреть какую то складочку,и вообще очень на работе устаю,по-этому и в инет почти не выхожу,в основном отлеживаюсь,и пытаюсь больше отдыхать. :friends: девочки вам мои милые удачи и любви бесконечной,и всего вам самого самого,пусть ваши желания скоро станут реальностью. :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, не болей, здоровья вам с масиком :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, Мариша, правильно лежи побольше, может ты вобще попробуй на работу пока не ходить, возьми набери себе больничных, и лежи дома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, я тоже за Больничные :grin: :friends: Вообще, как бы я заБ, так больше б на работу не выходила. Девочки, кстати с Нового года в России вступает новый закон по КЗОТу - все больничные на 100% оплачиваются, а не так как сейчас 60-80-100% по выработке лет. :Hello: Может и в Украине тоже... :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, я тоже сомневаюсь что у нас к этому дойдут! :spiteful: У нас действительно не все как у людей! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Родинааа, пусть кричат уродина, а она мне нравиииится-я-я, хоть и не красавица..." (слова Шевчук, ДДТ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, да мне тоже нравится мой город! Хотя мужу несколько раз предлагали в Киев переехать, мы на отрез отказались... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...