Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

@киса-мама@, милая, поздравляю. Берегите себя с малышом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

pyshistajmama, Rеnata R, @киса-мама@, Krist@-mama, мужей забирают в армию, если срок беременности менее 26 недель.

выйду после узи еще отпишусь.

Juliana3, знаешь я тоже про это думала, тетсик я показала наверное через 2 недели, а о беременности родителям сказали ровно в 4 месяца, и подруги еще многие не знаю, даже родня почти ни кто не знает :) боюсь сглазить.

По этой же причине на вопрос как дела, отвечаю нормально, именно нормально а не отлично. ЧТо бы не сглазить

@киса-мама@, солнышко так рада за тебя, дай Бог вам здоровья и сил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasa, Tina82, -‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74),Romamashka

Спасибо большое девочки!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

и так сказать влезу тут без очереди ...

у нас тут очередь за малышами,но все мы в этой очереди ПЕРВЫЕ!!!

Juliana3, ты знаешь,я тоже предпочитаю молчать...о моей второй беременности родители узнали,когда нам было 16 неделек...очень обрадовались,да и на работе старалась не афишировать мое положение,а получилось...тут уж как Бог даст,но все равно я тоже буду скрывать,когда заБ,но вам то конечно скажу,здесь все друг за друга радуются от всего сердца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы знаете в первую Б, я никому не говорила,только родители знали.Имя и одежку не придумывали и не покупали и что в итоге,моей Уляши нет.А вот когда вторая наступила я подумали фигня,если не зацикливаться,то все будет хорошо.От судьбы не уйдешь.И стриглась и с пузиком ходила и гордилась и показывала и радовалась каждому дню с пузиком и вещи начала собирать и кроватка уже за 3 месяца стояла.Значит судьба была такая.Или душе моей доченьки надо было родиться ,чтобы умереть в любви.Может я и не права,так что не судите строго. :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, права права. У меня тоже самое было. Не было готово НИЧЕГО! Только ползунки да рубашечку на выписку захватила, но даже зим. конверта не было. В этот раз ВСЕ подготовила, т.к. поверьте наши мужчины не знают как все должно выглядеть. Но так по мелочи муж докупил, клеенки, да простынки на резинке и др. А еще когда пришла с выписки домой - то кроватку, которую он собрал ранее нами купленную - на нее мягкий бортик повесил с наружней стороны кроватки. Мол думал для красоты. :grin:

Эх, девочки, у нас на местном форуме

Ссылки скрыты.

вот такое бывает. Вернее в наших роддомах, мамочка в родах умерла, остались девочки двойняшки, сижу плачу, в этом роддоме я сама родилась и моя девочка погибла. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, Ovechka, а я наоборот все приготовила и кроватку наверное за 2 недели уже собрали... и итог он умер... не знаю буду ли я готовиться и рассказывать про свою вторую беременность :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, в том то и дело, что это никакого значения не имеет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! :wave:

Да,я все понимаю по поводу суеверий,но мне было очень интересно почитать ваше мнение и у кого как было.Согласна со всеми,от судьбы не уйдешь,как к сожалению и от своих дурацких мыслей!

:give_heart: Верим,что все будет у всех нас хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я сегодня такая растроенная, решила с утра БТ (базальная температура) померить а там 36.5, проворинила видимо я в это месяце овульку... :rant: у меня тоже для рождения все готово было, за недельку кроватку поставили, так я налюбоваться не могла... и коляску в тихаря катала.... а вот она как вышло.. в след раз решила ничего не готовить, но в принципе ничего и не надо все уже есть , кроме кроватки продали мы ее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки!

а мы даже ничего не успели купить.... наверное и к лучшему.... но я честно говоря и не собираюсь и в следующий раз ничего покупать до момента появления малыша... вот такой таракан у меня в голове, хотя муж последнее время все чаще и чаще говорит о том, что вот будет нам недель 30 (такое ощущение что я уже Б) и будем потихоньку все покупать, уже нарыл кучу иностранных сайтов где заказывать коляски и т.д..... но я думаю, что все выберем, а после рождения муж все купит и подготовит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было все, моя мама многое покупала. Потом отдали нуждающимся людям, сейчас вообще ничего детского. Я пока не задумываюсь когда будем совершать покупки, как получится. Новорожденную племяшку мужа выписали и они уже дома. Он не встречал, на вопрос почему, ответил "Боюсь разрыдаться!!!" я такого ответа не ожидала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@-mama, я сейчас тоже думаю что придеться за ранее готовить, т.к. муж в армии :bye: все самой надо будет ходит подбирать мамы будут в помощь мне :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74) там про Наталию, чего-нибудь слышно???

natalia2003 как твои дела??? напиши нам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, неа я давно с ней не общалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за комментарии по поводу моего вопроса.

 

Девочки, а почему к нам Ларри мама и Ромашка не приходят?Так и не дождемся от них рассказа о родах?

И Эстрелла с Викой и Амели тоже нас совсем забыли.

Некогда им наверное.

занятые, наверное......

Неть, не забыли.... действительно нет времени.... стараюсь читать регулярно майчат, так как там может быть полезная инфа, ну и свой дневник, а так я вас иногда почитываю, но не пишу.... соррри :blush:

сегодня воть наконецто устроила побривахи ног, ато я уже как маугли :Crazy: иногда лучше поспать, чем ноги побрить :Crazy:

да и историю родов я никак не напишу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka прЮвет!!!! И я вчера

побривахи ног
устраивала, а то тоже как маугли и все штанцах!!!! Я с ремонтом ничего не успеваю!!! А хочеЦа поскорее все сделать!!!

Ну а ты с Марточкой тем более загружена!!!

Romamashka привет там Ларри_маме!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. от нас с Ваней всем планюшкам куча испачканных ароматных памперсов.

мы почти 2 недели лежали в больнице с соплями, которые нам так и не вылечили, а только добили организм антибиотиками так, что помимо насморка мы теперь еще лечим дисбактериоз.

из умелок: вовсю гулим, улыбаемся и иногда посмеиваемся в голос, пытаемся переворачиваться на бок и почти на живот - одного теперь оставлять страшно. голову держим несколько минут,но еще не очень уверенно - ленимся.

Весим всего 4 кг, зато вымахали до 60 см (при рождении 50 см).

А вот и мы: фото от 7 мая, в больнице мы еще немного наели щечки.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, Какие вы большие и классные!!! :D

Как приятно , что на фото и ты и Ванечка!

А то столько общались, а визуально не видели друг друга :D

И уже столько всего умеете, молодцы!

Такой позитив!

 

Romamashka, :wave: Понимаем, что со временем у вас совсем туго...

Как Марточка растет?

А рассказ про роды мы все еще ждем :grin:И фото дочи тоже!

Как там Ларри -мама?

 

А мы в роддом раньше времени легли, срок у нас почти 36, но у нас с мужем паранойя началась, все нам стало казаться, что деть меньше шевелиться стал, мы и легли в Перинатальный центр по договоренности.

Тут все обследовали, врач говорит, что до 38 недель подождем, а потом рожать будем. Я спрашиваю КС? Он говорит, что сами попробуем.

В принципе мне все равно, главное , чтобы моя лялька живой и здоровой родилась.

Так что мне лежать еще до родов минимум 2 недели.

Условия в роддоме хорошие, палаты двухместные с душем и холодильником, гулять только не выпускают и лекарства все свои, а так все нормально.

Ноутбук со мной, не скучно.

Вот такие наши дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!! Начала вас читать с первой страницы - так уютненько у вас!!!! Примите меня к вам)))

Забеременела в 2008 летала на крыльях до 32 недели - родился сын в мае 2009, прожил полтора суток - умер, обследовалась, забеременела в 2010 летала на крыльях уверенности что все будет хорошо до 27 недель - родила дочку, 14 дней реанимации с верой что все будет хорошо, потом все оборвалось и врачи нас готовили на худшее, худшее произошло - март 2011 умерла моя девочка......

 

Слез нет, боль тупая, непонимание почему опять......мне кажется я просто привыкла к этому......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария))) нет слов, одни эмоции... :cray: :cray: :cray: сочувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, такие хорошие))) :grin: не болейте, не сопливьтесь там))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария))), соболезную. :this: даже слов нет.

теперь нужно тщательно обследоваться... генетику не ходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария))), очень тяжелая судьба выпала тебе.Держись,как можешь,жить-то как-то надо,хотя тебе наверное и кажется сейчас,что не зачем...Тут и сказать нечего,одна боль.Но надо поверить,что будет счастье,надо только набраться сил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...