Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Senechka_13, привет передам :friends: а Лариса и доця хорошо :D

estrella-мама, Тань, мне тоже кажется что мы в длинну хорошо вымахали, а наели за три недели 420г :pardon:

Алияша , фоточки будут, но позже ;) а ты береги себя, легких тебе родов :drinks:

Мария))), слов утешенья не найти :bye: лишь сильный сможет такой путь пройти :bye: соболезную :( ты только не отчаивайся и верь, что всё ещё будет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

спасибо, девочки, вера то есть - только вот страх повторения гложет((((( то ли врач опять не досмотрела то ли организм у меня такой.....и зашили ведь шейку в этот беременность и все равно не доносила((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нашла стих в нашу тему,мы своих деток никогда не забудем,они у нас есть,они с нами!!!!!

Над могилой моей не стой, не рыдай

Я не там, я не сплю, просто верь, просто знай.

Я с тобою в дыханье беспечных ветров,

Я с тобой в ослепительном блеске снегов,

Я согрею тебя теплым солнца лучом,

Я коснусь тебя мягким осенним дождем.

Над могилой моей не стой, не рыдай,

Я не там... Я - с тобой! Просто верь, просто знай!

 

Отныне я ветер, сорвавшийся с неба,

Ночное сияние первого снега,

Луч солнца, резвящийся в спелом зерне,

Я - тёплые капли дождя на стекле.

Откроешь глаза в предрассветной тиши,

Я - в ворохе птиц, их спугнуть не спеши.

Вспорхну вместе с ними, меня не ищи.

Я - грустные звёзды, что светят в ночи.

Не стой у могилы моей поутру,

Не плачь надо мной…Я - на небе! Живу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама у меня аж комок подкатился к горлу, слезы навернулись, так трогательно!!! У меня на внешний блок сплит-системы всегда воробушки прилетают, и я часто думаю, что это мои родненькие!!! Что то я раскисла в последнее время, то ли устала, то ли чем ближе к часу Х волнительнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, не раскисай) все будет отлично :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, очень трогательный стих.

 

А у нас сегодня год, как не стало нашей Софочки. Я сегодня всю ночь не спала, животик в тонусе был, по минутам переживала эти страшные часы как нам сказали, как мы чуть с ума не сошли, как говорили с мужем всю ночь...как я ее рожала.Страшно.

 

Senechka_13, держись, то ли еще будет к концу срока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, представляете муж сдавал спермограмму, так сказать контрольный выстрел (уже и не помню какая по счету, но на наш взгляд точно последняя перед часом Х). Принес результат, не разглядев убрал, отчалил в командировку... Я как увидела, чуть не обмерла, там эритроциты 2-4 (иными словами кровь в сперме!!!!) и это практически перед началом - шок!!! Сегодня еле нашла телефон лаборатории, дозвонилась, пригласили мадаму, которая делает анализ, я объяснила ситуацию, ответ "Что разглядели в микроскопе, то и написали" Я щебетала как могла, только бы она посмотрела результат в журнале, итог лаборатория допустила ошибку, у них по результатам лейкоциты у нас эритроциты!!!! Она твердила этого не может быть и очень просила вернуть результат!!!

Я злющая как кутек!!!! Ну как так можно???? Нас бы еще лечили и лечили!!! Медицина на грани фантастики!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, суперррр :bye: спасибо :giverose:

Девочки, я принесла хорошую новость :yahoo:

наша НАТАЛИ 18 мая родила девочку 2820г на сроке 36.5 недель, КС :clap: :clap: :clap: УРАААА, НАТУСЬКА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :clap: :clap: :clap: :giverose: :giverose: :giverose: :dance: :dance: :dance: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Мдааа, Сенечка, вот это они дали.... а ты молодца :thumbsup:

Алияша , царствие небесное твоей деточке!!!

и дааа, рассказ о родах в профиле :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, ну главное что ошибка. А теперь можно и к делу приступать ;)

Romamashka, новость отличная))

 

Натали поздравляю!!! растите большие на радость родителям :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

estrella-мама, Какие вы замечательные и длинные а мы вот 55 см и 5200 весим) Ну мы маленькие девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька поздравляем с рождением доченьки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама

какие вы уже большие!!!!! :give_heart:

Мария)))

Даже не могу сказать добро пожаловать.......потому что никому не пожелаю сюда прийти.....держись милая....а причины

Львица-мама

комок в горле....и слезы.......слов нет....как же больно....завтра доче могло бы быть 6месяцев......как же без нее плохо :bye: :bye: :bye:

Алияша

держись моя хорошая....у меня постоянно в памяти мысли как я ее рожала...и только рукой головку потрогала....а посмотреть так и не смогла :bye:

Senechka_13

нет вот это уже безпредел!!!!!!! забери правильный результат и накатай претензию....охренели совсем!!!!!!

Romamashka

отличный рассказ,я плакала :give_heart: как же я хочу скорее это уже испытать!!!!

 

Наташенька поздравляю с рождением доченьки!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем !!!!!!!! Спасибо за поздравления ! Не смогла с телефона зайти на БП (((((( (писал не поддерживается формат) Мы родились в 36,5, ЭКС. Сейчас уже дома, мы на ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, какой трогательный рассказ, я читала и как будто сама это пережила.

Растите здоровенькими , крепенькими. Спасибо за рассказ и за новость о Натали!

 

НАТУСИК, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ждем с нетерпением рассказ о родах и о твоей замечательной дочке.

 

Девочки, какое же счастье быть мамой.

 

Ну вот и моя очередь кажется подошла....Совсем немного мне осталось до встречи с доченькой.

 

Мария))), ищите причину, копайтесь, может у вас, как у меня и не только здесь, проблема с кровью? Гемостаз и на АФС сдавали кровь?

Крепитесь и верьте....молите Бога и все получится.

 

Мы все здесь через это прошли, и вот теперь искренне радуемся, что многие стали мамами, а остальные ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМИ БУДУТ!

Все будет хорошо, главное верьте и руки не опускайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, почему так экстренно прокесарили? Ждем рассказ!!!

Как дочу назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, Алияша , спасибо :friends:

natalia2003, Натусь, теперь ждёмс от тебя рассказа о родах :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003 поздравляю с рождением доченьки!!! :giverose: :giverose: :giverose: с нетерпением ждемс рассказа.

Romamashka , вы молодцы :good: :good: :good: вся семья, и мама, и папа, и доча!!!

@киса-мама@ я не верю в торжество правосудия, законности и справедливости. Блин, главное, что это ошибка, а то доХтор бы залечил, он и так дюжа щепетильный!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, с рождением дочки! Растите здоровенькими! И я с нетерпением жду рассказа. Как ты сама?

Алияша, вот и ты уже скоро увидишь свою крошку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки только благодаря вам теплится надежда, что все получится!!! Я так рада за вас и за малявочек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, очень интересный рассказ,а стих вообще супер!

natalia2003, с доченькой!!Счастья вам! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша , светлая память твоей доченьке!..Думай о малышке в животике и сильно не унывай!Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, Juliana3, спасибки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, Спасибо девочки.

Нам сегодня 36 недель, по УЗИ 37, буду просить врача в 37 родоразрешаться, иначе просто сойду с ума.

 

Вчера ночью дочка долго не шевелилась, как только я ее не тормошила- бесполезно,пошла искать врача, но так и не нашла, зато на скамейке у процедурной лежала чья-то история болезни, я прочла- девушка только что родила, антенатальная гибель 28 недель- мне еще страшнее стало, потом лялька моя в пузике пожалела маму, попиналась и мы пошли в палату, но ночь все равно не спала.

 

Девочки, может у меня уже шизофрения началась? Но я так больше не могу, буду просить врача что нибудь со мной сделать через неделю,я и сейчас готова, но он точно не согласится.Говорит, что ребенок еще не зрелый.

 

В общем тяжело мне эти последние деньки,хорошо, что хоть в больнице, а то бы дома еще и мужа извела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: поздравляю еща раз))))

 

Алияша , не переживай. Малышка же тоже чувствует твое настроение... И не читай больше историй ни каких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, прочитала историю родов)) всплокнула... вспомнила как я рожала! Но понимаешь глядя на девочек которые родили что еще одна беременность впереди! Что будет все отлично :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...