Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

pyshistajmama настроение у тебя на 100 нет даже на 10000 баллов!!! ты молодец!!! :wave: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Senechka_13, :grin: спасибо)) и ты молодец :friends: и все мы молодцы)))) :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, :grin: спасибо)) и ты молодец :friends: и все мы молодцы)))) :dance:

Все мы молодцы - соленые огурцы!!!! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, когда тянет на солененькое это признак Б))))))) Меня тянуло на маринованный чеснок, я его так извините за выражение обожралась, что меня от него потом тошнило :scratch: ))) и муж отбирал у меня его а мне так еще хотелось :Crazy: сразу было видно что мальчик будет)) теперь я на него смотреть не могу :grin: , на чеснок а не на мужа :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Наташенька, поздравляю тебя с рождением маленького сокровища!!!! Здоровичка крепкого-крепкого, маме молочка вкусного, чтоб малышка щечки наедала и улыбалась всем во весь свой беззубый ротик :giverose:

 

Девочки, всем привет :Hello:

Времени совсем нет писать, манюня занимает весь день. Молока у меня оооочень мало, приходится кормить смесью, а от нее у маси запорчики, приходится помогать покакать. Сейчас ко всему еще и колики начались, бедное дитя мучается, а мы, два родителя-балбеса, ничем ей помочь не можем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

Наташа!!! С рождением малышки!!!

напишу позже,с телефона неудобно писать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_мама, для нас спасением от колик стал гранулированный фенхелевый чай фирмы Humana. Его с 1 месяца можно деткам давать. Я правда позже начала. Но никакие эспумизаны, саб-симплексы и бейби калмы в сравнение не идут. Конечно, это все индивидуально, но попробовать можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, Мы с удовольствием пьем чайчик из ромашки Хипповский. Пукаем от него хорошо, но колики особо не проходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_мама,С первым месяцем вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_мама, с месяцем вас с Настеной. Как быстро время летит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_мама присоединяюсь к ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки :friends: Действительно время незаметно пробежало. Так и до года дорастем и не заметим :) :grin: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, Larry_мама, natalia2003 всех новоиспеченных мамочек поздравляю с таким долгожданным счастьем! :give_heart: Растите здоровыми карапузиками :giverose:

@киса-мама@, тебя поздравляю с заветной беременностью :man_in_love:

Девочки! Подержите за меня кулачки, кажется у нас тоже получилось! Пока еще рано понимаю, но все же :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_мама, Ларюсик, с первым днюшкой вас :giverose: :giverose: :giverose:

really, @@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

really, спасибо и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, Larry_мама, спасибо девочки!

Я об этом могу только в этой темке сказать... Я не то что близким своим, просто думать пока боюсь об этом...

Мне кажется после пережитого новая беременность воспринимается по-другому, я просто боюсь даже планировать что-то, радоваться...

Но все же знаю только вы можете понять меня...

Stasa, а у нас с тобой цикл в один день начался! Ты с этого цикла планировала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

really, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть наконец-то сбудется твое желание,и тестики будут ярчать с каждым днем!!!

Larry_мама, с месяцем вас!!! :giverose: :giverose:

estrella-мама,красавчик сын :give_heart: !!! Пусть всякие сопельки и капризульки обходят вас стороной!!!

киса,еще раз поздравляю тебя!!! :clapping: :clap:

Romamashka,так здорово рассказ о родах написала,аж слезы от умиления наворачиваются и тоже вновь переживаешь те чувства,которые сама испытала,рожая свою дочу. Спасибо! :giverose: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasa, а ты попробуй сделай тест, вдруг попали?

oksi-mama, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13

@киса-мама@ я не верю в торжество правосудия, законности и справедливости. Блин, главное, что это ошибка, а то доХтор бы залечил, он и так дюжа щепетильный!!!!

Ну самое главное,что ты во время все выяснила....Бог им судья....

Девочки только благодаря вам теплится надежда, что все получится!!! Я так рада за вас и за малявочек!!!

Милая моя скоро и в тебе зародится новая жизнь!!!!! :give_heart:

Larry_мама

Привет миленькая,во всю уже дочу ростите :friends:

к сожалению почти все малыши мучаются коликами......пусть скорее у твоей дочи они пройдут!!!

С первым месяцем вас!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

really

Спасибо!

миленькая моя,держу-держу за тебя кулачки!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@ :beg: :beg: :beg:

Stasa

я БТ (базальная температура) мерила....и на Узи иногда ходила...но как в первую Б,так и сейчас О поймала по графику и по четкому ЯБ!

Мне кстати еще витаминки помогли :friends: если захочешь напишу схемку!

oksi-mama

спасибочки! :friends:

Девочки у меня немного мазни.....и по гемостазу у меня повышены показатели....так что в понедельник я планирую лечь на сохранение,не теряйте меня! :friends:

если будет ноут,я буду с вами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, ух, ты ложись конечно, в больничке под присмотром все будет хорошо! Береги свою крошечку!

Спасибо за кулачки! Я так надеюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

really, вот тебе и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

really, давненько тебя не было видно!Мои кулачки тоже за тебя! :give_heart:

@киса-мама@, береги лялечку и поменьше нервничай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, полежи в больничке,не нервничай и все будет ОК!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, спасибо :giverose:

@киса-мама@, береги себя и крошку :friends: Бог в помощь :beg:

Девочки подскажите как вы планировали, строили графики, тесты на О делали, в общем что вам помогло?

Stasa, графики + тесты на О + наблюдение за ЦЖ :Crazy: усёёё :Crazy: но всё таки там на верху видимо всё уже решено ;) скорейшей тебе благополучной Б :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

really

Спасибо моя хорошая!!!! :friends:

все будет хорошо! видишь все наши пузатики родили и стали мамами,теперь места пузатиков пополняется! :give_heart:

Juliana3, oksi-mama

спасибо большое!!! :friends:

девочки давайте в наши ряды! :friends:

Romamashka

спасибо золотко,как Марточка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...