Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Алияша , Поздравляю :clapping: :clapping: :clapping: :clap: :clap: :clap: Растите большими )))

 

А у нас девочки так дела обстоят: генетик сказала по результатам сухой крови которая осталась от скрининга Никиты что генетических заболеваний не было, но порекомендовала сдать нам анализы, мы пока делать не будем. Мужа лечим и спермиков его лечить будем только через 2 недели. В итоге его лечение затянется до сентября-октября месяца. Я прижгла эрозию... :worried: Работа еще раз работа на врачей на ведение будущей беременности на педиатра. "Бесплатной" медицине я не доверяю работаю с ними и каждый несет ересь что даже мне не медику страшно становиться.

Rеnata R, с хорошим скринигом вас :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Алияша , с рождением доченьки!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, с хорошим скринигом вас

спасибо большое! :friends:

так, и у меня к тебе теперь много вопросов:

А у нас девочки так дела обстоят: генетик сказала по результатам сухой крови которая осталась от скрининга Никиты что генетических заболеваний не было, но порекомендовала сдать нам анализы, мы пока делать не будем

вот тут соглашусь, если генетических заболеваний не нашли, то и не надо искать болячки, когда ищешь - всегда найдешь, просто я считаю, что не нужно знать того, на что мы всё равно повлиять никак не сможем :glare:

Мужа лечим и спермиков его лечить будем только через 2 недели

что у вас со спермиками? сдавали СГ? там проблемы?

Я прижгла эрозию...

вот это хорошо, чем прижигали, лазером? если да, то планировать можно сразу, как заживет шейка, при правильном лечении это займет не больше месяца. У меня лично за 10 дней зажила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша , от всей души поздравляю с Рождением Доченьки!!! :giverose: Здоровья и счастья вам! :give_heart:

Rеnata R, С хорошими результатами,так держать!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, да там проблема лейкоцитоз и патология головок.. у него еще обнаружили простатит... и из за этого через три месяца пока таблетки пропьет.

Да я прижигала лазером, в пн в этот.. но у меня сегодня какие то кровавые выделения. Передоз просто, я уже так устала что хочется забить на все. Муж как увидел список лекарств ваще хотел послать всех нах... в расстроенных чувствах был.. я его успокоила говорю лучше сейчас вылечиться чем потом... А когда он узнал что это все нужно будет пересдавать я думала он нас с врачихой вообще задушит... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша , ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, С Прошедшим Днем Рождения! :giverose: :giverose:

Алияша Поздравляю с рождение дочурки!! :drinks:

Rеnata R, Поздравляю с хорошим скриненгом) Фоточку дали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша , Уррра! Человек родился!!!

Ростите здоровыми! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша , поздравляю с дочей!!! растите здоровенькими!!! очень рада за вас! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша ,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, да там проблема лейкоцитоз и патология головок.. у него еще обнаружили простатит... и из за этого через три месяца пока таблетки пропьет.

простатит понятно, надо лечить, а на патологию головок как-то можно повлиять? :scratch:

Rеnata R, С хорошими результатами,так держать!!

спасибо, будем стараться! :friends:

Rеnata R, Поздравляю с хорошим скриненгом) Фоточку дали?

спасибо! неа, фотку не дали, да знаешь, я так была напугана, меня сначало смотрели датчиком по животу долго и молча, потом он (УЗИст) стал отрицательно качать головой, у меня закружилась голова от страха, мне сказали раздеться и уже смотрели вагинальным датчиком, я забыла спросить примерный пол, ну чтобы хоть намек дали на кого похоже, ну а фотку делать как-то и не думала, я все же надеюсь, что рожу и смотреть на ребенка буду всю жизнь :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, да, прописали таблы.. три месяца пить надо( после того как пролечимся от простатита приступим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama терпения тебе и мужу разумеется!!!! Мой выдержал лечение :) сейчас какие то гомеопатические свечки и поддерживающие препараты применяет, и остался последний разочек сдать анализы. Он, бедненький в 5 раз будет сдавать, но молодец не ноет все достойно выносит, ради малышастика. Удачки!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, ты сообщение получала?????не ответила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, спасибо большое))) Мой поныл и понял что надо и теперь молча все делает))) Хороших вам анализов!!! Пусть они будут в норме и вы уже запузатитесь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, спасибо, у нас уже все в норме. Это так сказать бзик доктора, чтобы было еще лучше :) вот такой он у нас чудик. Да уж все они мужики похныкают и смиряются!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, моя почта [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ! ВСЕМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Очень прятно;-)))

 

Эстрелла- мама- с 3 месяцам поздравляю Ванюшу, вы уже такие больше!

 

Нас уже выписали на 5 сутки после КС, т.к. роддом закрывается на реконструкцию.

КС - это жесть, не ождала, что ЭТО ТАК БУДЕТ больно.

На вторые сутки, перевели в палату, а я выла от боли не могла встать, потому что, дура отказалась от обезболвания. На 3 сутки полегчало, но до сих пор больно вставать.

Девочки после КС, это когда ж полегче то будет?

 

Доча спит в коляске, днем нормально спит, а ночам висит на титьке, вообще не спит.

С 3 по 5 сутки я в роддоме находлась круглосуточно с ребенком в палате МиД.

 

Надеюсь дома будет полегче.

 

Дочу папа назвал Вероничка. Ласково зову ее- Никуша.

Девочки, это такое счастье быть мамой;-)))

Доча в восторге, налюбоваться на сестренку не может.

 

Вот оно счастье!!!;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша, спасибо!

А что именно больно? После операции? Я первые сутки тоже через силу могла пошевелить ногами, подтягивала их руками. Согнувшись ходила до выписки, а дома как-то быстро пришла в себя - практически не замечала боли. Единственное, вставать с кровати и вертеться с боку на бок было больновато еще какое-то время, но к месяцу вроде бы все прошло.

Как Вероничка? Кушает в целом хорошо? Растите здоровенькими! Дочка старшая помогает хорошо?

 

В дневничке чуть-чуть новых фоток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик, мы лежим в больнице :glare: поэтому долго не заходила вот на выходные приехала и сразу к вам. Дела у нас не плохо, были на узи, пообещали нам девочку, весим мы уже 611 гр. срок ставят 22-23 недели. В больничке ставят уколы в живот, у меня снова началась кровь густеть. :bye:

Rеnata R, как быстро время летит вы уже такие большие, тьфу тьфу на вас :giverose:

Алияша , я тоже дома быстрее восстановилась, через месяц на велосипеде вовсю рассекала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша , :wave: ой, какие вы молодцы! Вероничке привет и чмокни ее в носик от меня :grin: ну КС конечно же не ЕР, так что держись, самое главное, что все позади, раны будут только заживать, подожди чуть-чуть, тут больше ничего не посоветую :pardon:

really, как у тебя дела? Спрашиваю во-второй раз: решила, когда пойдеешь на УЗИ? :Crazy:

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), :wave: а я переживала, почему ты не отписалась после скрининга...у вас по УЗИ-то все хорошо? :)

мы большенькие уже, да, спасибо, но и вы не маленькие тоже :D

ну а то что в больничке...главное, что все под контролем, лечитесь и не забывай писать нам :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, написали что низко расположена и утолщение плаценты, но чем это черевато не знаю, палату тупой врач ведет, надеюсь что во вторник нас выпишут :D

 

Девочки у меня гос экзамен 15 материте меня мне еще диплом нужно будет защищать :grin: надеюсь при помощи чуда сдам, т.к 6 лет учебы прошли без следнов голове пусто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), ну то что низко расположена это ниче, она еще поднимется сто раз, хотя у тебя же первые роды КС были? ну значит это и не имеет особого значения, не переживай. Насчет плаценты не знаю даже, но вроде как ее толщина должна соответствовать сроку Б. по неделям. Уточни, сколько мм она у тебя. Кстати, почему у тебя было КС? :confused:

экзамен при помощи какого чуда надеешься сдать? Ты о чуде в животике? Тогда сдашь :D :friends:

really, упс..все, теперь вижу, что на УЗИ уже сносила свою лялю, что ж, тогда поздравляю! :dirol: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

really, как у тебя дела? Спрашиваю во-второй раз: решила, когда пойдеешь на УЗИ? :Crazy:

Rеnata R, привет! Извини, я не видела вопроса...

Вчера все думала-думала идти-не идти... Сорвалась в итоге...

Вот меня терзают смутные сомнения в компетентности узистки. В принципе, цель была подтвердить маточную беременность... А она сказала что ЖМ 2,2, а вот эмбриона пока не видно. Так и бывает? Я всегда была уверенна, есть эмбрион + ЖМ, но не второе без первого.

Видела это чудо на экране, так здорово.... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

really, ну ты не терзай себя почем зря, сходи лучше через недельку, если будет уж очень тревожно, я-то пошла на таком сроке, что уже было сердцебиение, на 35ДПО, а у тебя только 22, так что не расстраивайся. Все правильно, подтвердила маточную Б., на данном этапе - это лучшее что может быть на УЗИ. Если бы ты сходила, к примеру когда уже был виден эмбриончик, то потом бы все равно переживала и думала о том, что может и СБ пора бы быть и тд. Это как я, сходила на 1 скрининг, а впереди-то 2ой еще, вот из-за чего надо переживать, а то что мне сказали, что все хорошо - этого мало, понимаешь ли! :lol:

Когда мне становиться тревожно, то я всегда думаю о наших девочек, кт уже родили - у них ведь тоже все начиналось с УЗИ на маленьких сроках ;)

Если есть ЖМ, то есть из чего развиваться эмбриончику, все хорошо будет, не забывай! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...