Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Rеnata R, я уверенна что у нас все будет хорошо! Но естественно дурная голова ногам покоя не дает :D , вот сижу и читаю тему про ранние УЗИ. Так и получается, у всех на сроке 5 акушерских или 3 эмбриональных видели только ПЯ.

Подождем еще чуть-чуть. ;)

Rеnata R, и все остальные девочки, с учетом нашего одинакого, горького прошлого кто когда встал на учет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

really, я встала на учет на таком сроке как у тебя сейчас, сразу сдала все анализы для успокоения души, (кроме ХГЧ - его я сдавала 1 раз, результат мне понравился и я больше не стала), сейчас вот опять пересдавать все. В общем, мне маленькую карту выдали недель в 6 (которая всегда с тобой), а большую завели только на первом приеме, это неделю назад только :blink: не знаю, почему так, но врач прямо при мне ее заполнила, все спросила, про все предыдущие Б. Анамнез кошмарный :rolleyes: :blackeye: :wacko: :worried: :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ... вчера мужу говорю надо к Максику на могилку сходить она наверно травкой зарасла, покосить бы! а он говорить там все нормально, его мать ходила (там все скошено, сторожа убираются) и говорит на нашей могилке и рядышком (у нас рядышком две могилки наша и мужиного друга у них сынок умер через 4 мес после нашего тоже после рождения, как то встретились с ними он говорит что что они в детстве дружили и детки наши дружат на небке ), ну так вот на наших могилках в венках живут 5 щеночков... сабака там ощенилась! вот я и думаю хорошо это или нет!!

алияша поздравляю с возращением домой! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки,приветики!

Сколько новых девочек, это грустно...

Rеnata R , с неделечкой и окончанием 1го триместра)

Что у вас новенького? Так лень перечитывать... все так сказать "старенькие"девочки уже мамочки,очень рада за них)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, интересно, что тебе большую карту позже завели, мне в обоих моих Б одновременно и маленькую и большую. Думаю тоже на неделе сходить встать на учет.

Девочки а вам дату декрета официально ставили 30 нед. от М? Ох, как я хочу пораньше хоть на пару недель, работа у меня - жесть...

ДиВиТолка, мы на могилку ездим часто, в среднем каждые недели-две. Ну не могу я там долго не быть. Там же моя кровинка лежит... Мы могилку как могли облагородили - оградка, большой венок в виде сердца, цветов посадила... После наших похорон добавилось еще семь могилок... Страшно все это...

То что щенки появились...? Ну просто так получилось, не надо это списывать к какой либо примете. Но я бы попросила их перенести в более подходящее место, ведь они шаловливые, бегать будут, играться, думаю не к чему это.

ДиВиТолка, я тебе лс писала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так вот на наших могилках в венках живут 5 щеночков... сабака там ощенилась! вот я и думаю хорошо это или нет!!

ну я думаю, что ничего плохого точно в этом нет, наоборот, даже очень мило... :unsure: но соглашусь с really, они же подрастут и могут цветочки подкапывать и тд

Rеnata R , с неделечкой и окончанием 1го триместра)

спасибо! ты как сама? куда пропадаешь всё? :friends:

Rеnata R, интересно, что тебе большую карту позже завели, мне в обоих моих Б одновременно и маленькую и большую.

ну так видишь, я же в той ЖК, где заведует моя свекровь, так что там можно все задним числом :pardon:

ну она как бы у меня была (большая карта), а когда я пришла на первый прием в 12 недель, то врач ее при мне и заполнила

Ох, как я хочу пораньше хоть на пару недель, работа у меня - жесть...

что за работа, если не секрет? :blink: может на легкий труд перевестись тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, я то работаю...то диплом был,уже защитилась и официально специалист...

Да и мы переехали в марте и до сих пор не было интернета...сейчас вот через моб.мужа захожу)

Как ты? Как пузик?

Шевелюшки ещё не чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и говорит на нашей могилке и рядышком (у нас рядышком две могилки наша и мужиного друга у них сынок умер через 4 мес после нашего тоже после рождения, как то встретились с ними он говорит что что они в детстве дружили и детки наши дружат на небке ), ну так вот на наших могилках в венках живут 5 щеночков... сабака там ощенилась! вот я и думаю хорошо это или нет!!

Простите, вклинюсь, но мне кажеться,что это не примета...но не оч.хорошо т.к. всё-таки кладбище и могилка, а щенки и вправду гавкают,резвяться, не в тему совсем(

 

А мы в этом году не были на кладбише ещё...поедем на день похорон девочки 24 июня..

Жаль только,что мои малыши на разных участках... за два года,к сожалению, тот участок,там где малышка полностью заполнился,затем ещё один и мальчик аж на 3м...далеко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, у меня все хорошо, спасибо, пузик мой в профиле ;) . Шевелюшки мне кажутся, но это наверное не они, мне кажется, что еще рановато, вот недельки через 2 я думаю, что мы зашевелимся уже :)

Как у вас дела с планированием? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хих...

Классное у нас планирование...7 нед :blush:

30 июня буду ехать на пренатальную инвазивную диагностику...пока никому ничего не говорю даже мамы не знают...никто совершенно,разве только врач мой и вот сейчас пол форума узнают :blush: т.к. всё зависит от результата,молюсь,чтоб крошечка была здорова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, тихонечко поздравляю...все будет хорошо, так просто должно быть, никак иначе....

да щенков наверно надо убрать...

я вот практичекски на кладбище не хожу, на пасху послед раз была, мне почему то тяжко туда идти , ноги не ведут туда, я с сыночком мыслено только общаюсь!

really письмо в личке только увидела., уже ответила... :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, посмотрела фото в профиле, такие вы премиленькие :give_heart: , т-т-т

Arevik, до 30 не так уж и много, время быстро пролетит, очень-очень желаю тебе здорового малыша, ну по-другому просто и быть не может@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ДиВиТолка, я тоже мысленно общаюсь.

 

Когда приезжаю туда, холмик потрогаю, как-будто его погладила..... :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, ой, какие вы молодцы...ну все, я молчу и больше ничего не спрашиваю, дай Бог, чтобы все было хорошо...как же я рада за тебя... :friends: буду молиться вместе с тобой, чтобы детка была здоровенькой :beg: .

Т.е., получилось с первого раза? Ну все ладно, а то я что-то разошлась :D

Rеnata R, посмотрела фото в профиле, такие вы премиленькие , т-т-т

спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки,мне приятно,но всё-равно хожу сама не своя...стараюсь не думать,не привыкать т.к. результат от нас не зависит и каков будет следующий этап после результата анализа знает лишь Бог.

Rеnata R, да вот так получилось, у меня была, так сказать не запланированая б.в январе которая закончилась выкидишем...но я даже не успела привыкнуть и для себя решила что не всё там было хорошо да и как раз на Н.г. попало,а там алкоголя много было из-за праздников...

Тогда то и была у врача, она дала добро на конец апреля нач.мая и вот получилось, ттт, с первого раза дай Бог эффективно :D

Ну, а циклы у меня к сожалению оч.длинные и О была где-то на 33 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, ну ты умничка, пусть все получиться в этот раз! А по поводу привыкать...да тут по-моему все мы боимся радоваться и привыкать поначалу, ну а потом уже боимся потерять :spiteful: да уж, загадывать тоже страшно, ситуация каждый раз разная, все может быть...я вот вроде настраиваю себя на хорошее, колясочку выбираю сижу, а самой страшно в душе...а вдруг что не так :worried:

ты спрашивала про шевелюшки, вот мне интересно, неужели ты так рано почувствовала? Расскажи во сколько недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты спрашивала про шевелюшки, вот мне интересно, неужели ты так рано почувствовала? Расскажи во сколько недель?

В первый раз почувствовала к 20ти т.к. плацента была по передней стенке,а вот второй раз была по задней и как раз в 13 и начала чувствовать это был март,никто не верил пока в нач.апреля уже сам муж их не почувствовал где-то в 15ть и такие сильные были)

Посмотрела твою фотку так четко граница матки видна,а ж не верю,что скоро вернее в нач.июля у меня так же будет,надеюсь потому как 2й раз именно в 13ть все и начали замечать животик, так приятно было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот второй раз была по задней и как раз в 13 и начала чувствовать это был март,никто не верил пока в нач.апреля уже сам муж их не почувствовал где-то в 15ть и такие сильные были)

вот мы как раз по задней стенке прикрепились...да я как почувствую, то врачам говорить не буду, в первую Б. меня засмеяли с 17ти недельными шевелюшками, мол, в 20 будут и не раньше, не придумывай :lol:

Посмотрела твою фотку так четко граница матки видна,а ж не верю,что скоро вернее в нач.июля у меня так же будет,надеюсь потому как 2й раз именно в 13ть все и начали замечать животик, так приятно было)

у меня видна граница матки? :blink: как здорово, а то муж всё смеется надо мной, говорит "не выпячивай, не выпячивай специально", ну мне сначала самой казалось, что специально получается, ан-нет, утром пузик такой же :D

да, приятно когда видно животик и окружающие обращают внимание. Особенно мне нравятся пузики у стройных девочек, люблю смотреть на красивых беременных :Crazy:

ну а у тебя конечно же будет, будем надеятся, что не только в начале июля, но и в январе у тебя будет большой такой румяный блестящий пуз :friends:

ну ты меня прям обрадовала своим примером шевелюшек, теперь я же прямо с сегодняшней ночи буду их караулить :spiteful: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), ну то что низко расположена это ниче, она еще поднимется сто раз, хотя у тебя же первые роды КС были? ну значит это и не имеет особого значения, не переживай. Насчет плаценты не знаю даже, но вроде как ее толщина должна соответствовать сроку Б. по неделям. Уточни, сколько мм она у тебя. Кстати, почему у тебя было КС? :confused:

экзамен при помощи какого чуда надеешься сдать? Ты о чуде в животике? Тогда сдашь :D :friends:

really, упс..все, теперь вижу, что на УЗИ уже сносила свою лялю, что ж, тогда поздравляю! :dirol: :drinks:

было кс из-за того что ребенок умер на много раньше чем это обнаружили, рожать самой было не безопасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем огромный привет!!! У меня опять с компом проблема-накрылась видеокарта. Эх... стараюсь вас читать,но телефон глючит временами. Всем пузикам хорошего самочувствия,а маленькие бусинки пусть своих мамочек радуют шевелюшками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasa,

Ссылки скрыты.

АААААПППППППЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИ на тебя, заражайся скорее, Альбина родила - еще одно место освободилось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в скором времени планирую присоединяться к пузикам,так что ждите.

Альбина,с рождением малыша!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нас выписали :grin: мы дома!!

С Натальей кто нибудь связывается, как у нее дела ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в скором времени планирую присоединяться к пузикам,так что ждите.

ждем ждем :D еще столько свободных мест, так что ДиВиТолка и все остальные девочки, присоединяйтесь :clapping: :clapping: :clapping:

Девочки нас выписали мы дома!!

ура, молодцы! :clap: Давайте-ка больше без больниц :friends:

С Натальей кто нибудь связывается, как у нее дела ??

ну нифига себе, я думала, что ты с ней поддерживаешь постоянную связь...нет разве? Просто вы же в одногм городе живете :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже во всю спешу к вам!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиВиТолка, ого, ты оказывается даже БТ (базальная температура) меряешь! :thumbsup: только вот почему ставишь каждый день галочку "не учитывать"? Так график тебе ниче не нарисует :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...