Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Девочки нас выписали,все хорошо! Завтра пойду больничный продлю и буду еще дома сидеть...рисковать не хочу и не буду сейчас.

Как ни жаль...но в РД встретила девочку...у которой тоже умер ребеночек...я поняла по ее перевязанной груди.....девочки ну когда это закончится...у меня сердце разрывалась...как она плакала с мужем.....хорошо,что рядом с ней есть доча...я ее словом поддержала...со временем будет по легче...мы все это знаем...

Алияша

Алечка как себя чувствуешь?

Отошла хоть немного от КС?

Как здорово,что доча уже с тобой :friends: Меня прям переполняют эмоции от счастья за вас!!!! :give_heart:

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74)

зайка держись,самое главное,что знают про кровь и тебе помогут! :friends:

Rеnata R

с хорошим скринингом солнышко! :friends:

Arevik

Как я за тебя рада миленькая,пусть все будет хорошо,вы заслуживаете счастья! :friends:

really

А ты и во время беременности будешь ездить на могилку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

@киса-мама@, с выпиской! Больше не мажет, значит? Слава Богу, вот и тебе уже через месяц на скрининг :friends: время летит ооочень быстро, особенно, когда внутри малыш :good:

ты почему молчишь про вышивку в профиле? Девочки-вышивальщицы, вы посмотрите какая рукодельница наша киса, ай да умница! :giverose: как долго вышивала ее? Она огромная просто, я бы такую не осилила :blush:

@киса-мама@, really, мамы бусинок, с недельками вас! :drinks: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиВиТолка, ого, ты оказывается даже БТ меряешь! :thumbsup: только вот почему ставишь каждый день галочку "не учитывать"? Так график тебе ниче не нарисует :nea:

ага мерю, ага посмотрела галочка стоит!! :confused: станно я не ставлю ее она сама, сейчас буду исправлять! спасибо что подсказала! в графике я профан полный, надеюсь что со временем разберусь!

@киса-мама@, с выпиской!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага посмотрела галочка стоит!! станно я не ставлю ее она сама, сейчас буду исправлять!

если время измерения отличается от заданного на более, чем 30 что ли минут, то галочка сама ставится автоматически. Вроде так :pardon: О, смотрю исправила, молодец :friends: когда график ведешь, то интереснее наблюдать, хоть ясность какая-то есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

really

А ты и во время беременности будешь ездить на могилку?

Конечно буду, я его не брошу ни за что.

@киса-мама@ хотела тоже спросить, тебе в жк выпишут б/л? и как ты его планируешь до декрета продлевать?

Ренат, спасибо за поздравления с 6 недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем :wave: !

@киса-мама@, а почему ты лежишь на таком сроке в роддоме?У нас до 20 какой-то там недели -на гинекологии.А так ,конечно,раньше времени на страсти насмотришься,их ,к сожалению,всегда там хватает,а расстройств лучше бы уже поменьше,нельзя вам!

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), @киса-мама@, с выпиской домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

really, полностью с тобой согласна!Приметы разные бывают,я думаю наша жизнь несильно от них зависит.Не навещать 9мес могилку своего ангелочка нереально как-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с АФС нужен ваш совет...я сегодня сдала Д-димер и РФМК,превышен....разговаривала с гематологом,он настаивает на фраксе...а у меня мазня...и зав. отд. невынашивания против этих уколов....что может посоветуете...я уже всю голову сломала что делать.....может таблетки какие или еще что....

Rеnata R

Спасибо золотко!Ну да....сегодня почитай в профиле....я уже вся на нервах блин...

зато видела нашу малявку и фото его есть!!!!!!!!! :man_in_love: и сердечко слышала!!!!

Ну хвастаться не хорошо :P вот и не говорила....вышивала...начала когда доча умерла...совсем чуть-чуть вышила....а до конца дошила пока лежала в больнице

Спасибо :friends:

ДиВиТолка

спасибо!

как твои дела?

really

Сегодня дали больничный,типа токсикоз :D до 24числа

так что иди и бери,если надо! :friends:

Моя врач теперь ко мне прям очень лояльна!

Juliana3

Это областной перинатальный центр,там на 2этаже сохраняются,на 3 гинекология....а прям рядышком РД...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, ага интереснее так! вот наблюдаю... правда проблемка у меня... месячн до сих пор нету. переживаю что гормональный сбой! т.к. я в мае закончила прием ок! вот теперь голову ломаю что да как!

@киса-мама@ ты береги себя, у меня все по прежнему! порадовать нечем! :this: А вышивка у тебя и правда супер, я раньше тоже увлекалась... но теперь как то не досуг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, тогда понятно.Вышивка очень красивая!Желаю,чтобы этот Образ стал твоим оберегом на протяжении всех 9 месяцев :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, у меня при таком раскладе фракс на время мазни отменяли. Но лучше все же мнение еще одного врача послушать. Кстати, учти, что такие препараты как дицинон (кровоостанавливающие) при нашей проблеме не особо можно, так что с ними поаккуратнее.

Что на узи сказали по поводу мазни? Отслойка есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиВиТолка

ты давай не грусти солнышко! :friends:

Все очень скоро наладится!

спасибо еще раз за вышивку :giverose:

Juliana3

спасибо большое,я хочу в рамку и освятить в церкви :)

estrella-мама

Танюш у меня уже такая каша в голове.....от всего этого...

Дицион мне кололи только один раз,а так я пила транексам....

Тань...я ни с кем кроме этих двух врачей не могу посоветоваться...нет у нас тут супер-хороших специалистов.....Мой Гематолог в отпуске,приедет только 1июля,в роуминге и трубку не берет.... Я звонила зав. отделения...и он настаивал на Фраксе,а зав. отд. невынашивания была против,т.к. у меня мазало,сказала,что гематологи,как гинекологи не могут разбираться.....А я боюсь делать уколы...у меня вчера даже алым немного мазало,я бегом на УЗИ все хорошо...нет ни отслойки,ни гематомы,сердцебиение послушали.

Танюш ну что вот делать....ведь мажет...может таблетки какие можно?

я пью метипред и курантил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша , Поздравляю с доченькой!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Очень за вас рада!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, привет,проконсультируй меня пожалуйста ,я прочитала что гормоны должны быть ближе к 2 если планируеш беременность, а если они в норму встали 3,5 у меня,их надо ещё снижать или оставить так как есть

Arevik, держу за вас кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша , Поздравляю с доченькой!!!!!

 

Девочки, не заходила сто лет после родов, проблемка одна возникла, думала ка кразрешится все - так зайду напишу. Делали нам скриннинг новорожденных "пяточка" в роддоме. Ну так вот - выписали нас домой, а 1 июня приходит письмо из лаборатории неонатального скриннинга "у вашего ребенка обнаружены отклонения в анализе на муковисцидоз" :shock: Просьба пересдать, прислали новый бланк для анализов. Пересдали, на следующий день звонок из лаборатории. На бланке было три пятна крови, одно пятно показывает результат пограничный, второе положительный, третье не получилось проанализировать. Генетик перинатального центра посоветовала сдать анализ на 24-28 день жизни дочки. Типа тогда уж точно будет видно есть вероятность муковисцидоза или нет. Пересдали на 26-й, сегодня пришел ответ - отрицательно, у нас здоровая доча :good: Что я пережила за эти 16 дней - никому не пожелаю. Чуть молоко не пропало. Благодарю всех мыслимых и немыслимых богов за то, что нас миновала эта напасть. Свет в конце тоннеля все-таки встречается :):D:)

 

Да, Аревик, Вера с днем рождения !!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики,девульки!

Да, Аревик, Вера с днем рождения !!!!!!!!!!! :friends:

Спасибо :giverose:

[

Arevik, держу за вас кулачки

Спасибо)

 

Arevik

Как я за тебя рада миленькая,пусть все будет хорошо,вы заслуживаете счастья! :friends:

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, да уж... Ну хорошо что все хорошо кончилось!!! Пусть эти анализы были плохими в вашей жизни последний раз. Растите большими)) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, представляю что ты пережила!!!! ну слава богу что все у вас хорошо!!!

 

девчонки смотрите что нашла!!! - :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: Девочки, привет!!! Вы меня наверное не помните, я осенью приходила))....а последнее время читаю Ваши новости.....многие стали мамами, молодцы!! Рената беременна, рада за тебя.....тоже собираюсь планировать. У меня вопрос-если забеременнюю на испытательном сроке, могут ли меня уволить?? может кто сталкивался. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Натальей кто нибудь связывается, как у нее дела ??

ну нифига себе, я думала, что ты с ней поддерживаешь постоянную связь...нет разве? Просто вы же в одногм городе живете :pardon:

ну мы не совсем в одном городе, я живу в пригороде :D

сдала я Госы, осталось диплом :scratch: :glare:

@киса-мама@, дома эт хорошо )) я тоже не работала до 3-х месяцев ;) теперь вот с декретными напрягаюсь :Crazy: я за весь текущий год отработала от силы месяца 4 не больше, то на больничном то сессия то еще чего нибудь :glare:

Juliana3, спасибо!

natalia2003 славу богу что все хорошо у вас!! Как так анализы берут не понятно :scratch:

Как хоть дочку назвали если не секрет ;)

Ланна, мне кажеться не могут в том случае если официально, или хотя бы труд договор если подписан

 

А у нас девочки опять проблема часть где служит муж не выдают мне справку о том, муж у них проходит службу и я не могу идти оформлять льготы. Уроды одним словом, покоя прям нет снова нужно бегать по различным инстанциям :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, Альбин, к сожалению, ничего не подскажу, так как не врач... :(

У меня просто была гематома, и она выходила, поэтому мазало. Д-димер и РКФМ при этом шкалили.

Уколы мне вернули уже позже. Таблетки самостоятельно никакие пить не надо. Слушай врача, верь в свою бусинку и все будет хорошо.

fetiaska, а что за гормоны? Ты имеешь в виду ТТГ?

natalia2003, ой я бы поседела :shock: Хорошо, что все обошлось в итоге. Я первый месяц при каждом звонке на мобильный с московского номера вздрагивала (у нас в Москву отправляют анализ этот).

Arevik, с прошедшим днем рождения! Пусть в этот раз все у вас сложится и детка будет здоровенькой! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik с прошедшим Днем Варенья!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

natalia2003 хорошо, что это ошибка!!!!! Ох уж эти неточности в медицине , офигеть, я бы поседела как и Танюшка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДиВиТолка я плакала, мне такое смотреть низя!!!!!!!!!!!!!

estrella-мама, читаю твой днев, Ванюшка, такой классный, красавчик, я всегда улыбаюсь рассматривая ваши фотки!!!!!!!!!!! Ты в отличной форме!!!!!

Пузики вы там подпитываете организм солнышком , клубничкой , черешенкой и всякими витаминами?????? Наверное, с масявочками принимаете солнечные ванны????

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), подавляю тебя "с той стороны экрана", ну в общем как препод!!!! Удачи на дипломе, последний рывочек и ты ДИПЛОМИРОВАННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ!!!!!!!!!!!!!!!

Я пашу как папа карло, дипломники достали своей безалаберностью и лентяйством!!!!!!!!!! :rules:

Жду наступления отпуска!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), у нас маленькая Мариночка )))) Маленькая и в прямом и переносном смысле - мы в месяц около 3200 весим и 51 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Море синее, равнина

Звезды тают не спеша

Я скажу тебе, Марина,

До чего ж ты хороша.......... :dance:

Я люблю тебя, Марина,

Все сильней день ото дня

Без твоей любви, Марина,

Этот мир не для меня.............. :dance:

natalia2003 здоровья маленькой Мариночке и самого вкусного молочка!!!!!!!!!!!!!

Моя крестница тоже маленькая по сравнению со сверстниками, но зато бошковитая!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74)

Я тоже в этом году отработала мало.....всего около 2месяцев.....Декретный тебе могут рассчитать за 2010 и 2009г. по новому законодательству.....мы с мужем тоже думали об этом...но я пока не заморачиваюсь....малыш важнее....а деньги....будем если что просить помочь родителей....

А на каком основании они справку не дают? вот уроды блин!!!!Ты только не нервничай золотко!

estrella-мама

Танюш,т.е. пока выходила гематомка тебе ничего не кололи,а титры были завышены,я правильно понимаю? мне сказали,что может она у меня и была,но оооочень маленькая и ее не увидели...т.к. мажет у меня совсем чуть-чуть....вот только в среду сгусточки вышли темные...может это и была гематома....

А ты не знаешь сколько надо ждать,чтобы прошла мазня и можно было делать уколы?

и еще как долго ты была без уколов?

Извини завалила тебя вопросами...просто ты в этом более менее разбираешься...а к врачу мне только в понедельник....

Таблетки я пью по назначаю,не самовольничаю...ты что я боюсь.....я верю в нашу бусинку.....с Божьей помощью все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...