Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Ланна, если ты оформлена официально, то не могут уволить. это не является нарушением твоих трудовых функций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Senechka_13, с новой авочкой тебя! :thumbsup:

Спасибо за комплименты :blush:

natalia2003, мы тоже миниатюрные :) И тоже в месяц были 3200. А сейчас 4700 всего. А девочке совсем это неплохо - быть крохотулечкой :D

@киса-мама@, ты знаешь, я не могу ничего посоветовать в твоей ситуации, так как, честно говоря, самодеятельничала в начале Б на свой страх и риск. Просто было уже 4 неудачи под контролем врачей, и я в них уже не верила. Ждала приема у врача, которую считала своей последней надеждой. У меня как получилось... Сначала я ничего не колола, сдала гемостаз, там шкалил РКФМ и д-димер. Я с испугу стала колоть фракс (по весу мне было положено 2 укола по 0,3 в день). В итоге началась мазня - видимо, кровь слишком разжижилась, хотя д-димер был высоченный. Стала колоть по одному уколу. Пересдала гемостаз, оказалось, что у меня гипокоагуляция уже (д-димер упал, а другой показатель наоборот вырос). Бросила уколы и недели 2 была без них. Вообще гинеколог одна мне тоже говорила, что пока мажет, колоть не надо. Но ситуации бывают разные. Мазня у всех по-разному бывает. У меня она два или три раза прекращалась и снова возобновлялась. Максимум мазало без перерыва неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама

Все поняла Танюш...спасибо тебе...я точно пока повременю с уколами.....посмотрим что скажут на следующей недели гематолог и гинеколог...ой скорее бы мой врач вернулся....

Буду пока таблетки пить и верить,что все будет хорошо.

А какой у тебя был д-димер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, д-димер был 900 с лишним (ну или 0,9 в других единицах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама

Танюш а у меня вообще 3!!!!!! :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), pyshistajmama, Девочки, спасибо за ответ!!! Договор ещё не подписывала(работаю с 1 июня), но трудовая в Москве, я даже писала расписку, что уведомлена, что моя труд.книжка в Москве, и на руки я её получу не в течени 3 дней, а больше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, у меня есть девочка знакомая, мы у одного врача в Москве по нашей проблеме наблюдались, у нее д-димер всю Б 2-3, не ниже. Не волнуйся лишний раз, это может быть особенность организма. Скорее всего у тебя ДВС-синдром, почитай в интернете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама

Ой Танюш там много чего страшного написано.....лучше бы и не читала....Но если ты говоришь,что у твоей подруги так было...буду верить в лучшее :friends: спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, а труд договор можно заключать без трудовой. и почму твоя труд.в москве? короче если они с твоей зп налоги перечисляют то ты устроена туда :) так что бери квиток )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, спасибо преподы вроде нормальные, на экзамене 2 вопроса задали, посмотрим что будет на дипломе. Витаминчики приходиться пока покупать на огороде еще мало что поспело только жимолость и зелень всякая ;)

natalia2003, так здорова! :grin: очень за вас рада, а девочкам можно быть маленькими, это не беда. самое главное что здорова!

@киса-мама@, я на счет справки особо не переживая я спокойно отношусь к таим вещям. единственное много бегать придется оформля их, сейчас мужа нету. возить не кому, родители запретили сажаться за руль. если папа будет дома, то с возит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, дубовая моя голова... напугала тебя, не дописав. У меня у самой ДВС-синдром. Так что верь только в лучшее, и никак иначе. Все возможно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

непойму куда писать надо хочу написать про свою историю у меня доча умерла 5 месяцев назад ей было 2 месяца 1 неделя беременность проходила хорошо девочка родилась здоровая но 21 января утром ее уже небыло вскрытие показало что она была здоровой и причин смерти ребенка они не видят поставили предварительный диагноз синдром внезапной смерти но результаты гестологии спустя 4 месяца ошарашили обнаружили бронхит это при том что ребенок был здоров и нашли патологию сердца при которой ребенок умирает в течении двух лет но почему то ни одно узи не говорило о чем то плохом тем более о каких то патологиях незнаю чему верить и от чего умерла моя девочка хочу пообщаться с теми кто пережил такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поларис, соболезную. В этой теме все девочки пережили смерть ребенка. Говори все что наболело, рассказывай, мы все тебя выслушаем и поддержим.

У меня после смерти сына прошло 7 месяцев, больно до сих пор, просто не заживающая рана на душе... Но приходиться находить в себе силы, для того чтобы жить ради близких. Сначала силы были нужны чтобы просто существовать, потом робко стала строить планы, а сейчас у меня есть смысл в жизни.

У вас фиброэластоз эндокарда обнаружили? Он не лечиться, с огромному сожалению....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поларис, соболезную. Крепись. У меня тоже ребенок умер из роддома выписали абсолютно здорового малыша, до смерти ни чем не болел. Вскрытие показало врожденный порок сердца. Как сказала мой психолог ребенок просто передумал... и придет в след раз.

Как сказала really, Говори все что наболело, рассказывай, мы все тебя выслушаем и поддержим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поларис, соболезную! держись! у тебя сейчас большое горе ты в себе не замыкайся... будь с нами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет,читаю вас постояно,писать нет времени.всех поздравляю с долгожданными беременности,кто родил- с детками.Вы молодцы!! поларис соболезную.У нас в июле будет год со дня родов причем сынок родился за 4 дня до моего дня рождения)я теперь даже день рождения своей ненавижу.3 августа будет год как его нет с нами,девочки до сих пор очень тяжело,и плачу ночами и не могу в это поверить,не могу отпустить его.Боюсь новой беременности.Живу только благодаря малышу которого мы усыновили и души в нем не чаем .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, Вы молодцы)) усыновили ребеночка!!! А своего малыша нужно отпустить... я говорю тебе это а у самой комок в горле.. и на протяжении месяца я думаю о своем малыше каждый день(( Но нужно постараться) и не нужно бояться новой беременности;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем огромный привет!!!

Наконец-то отремонтировался наш комп :yahoo: :yahoo: :yahoo: !!!

поларис, держись!!! Моему сыну было бы уже 9 месяцев...до сих пор больно,но я верю,что он еще вернется ко мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет!

 

really, Поздравляю! Пусть беременность пройдет хорошо и закончится рождением здорового ребенка!

 

Киса-мама- ну как ты там? Что врач сказала? Переживаю за тебя.

Я бы на твоем месте уколы фракса делала по 0,3, это доза профилактическая, раз д-димер высокий , наверное все же надо делать. Гематологу конечно виднее, а гинекологи в этом мало , что шарят.

Пусть все хорошо будет у тебя! Переживаю за тебя!

 

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, Я просто восхищаюсь вами. Желаю Вам поскорее забеременеть и родить, пусть детки растут вместе.

Боженька обязательно скоро пошлет вам малыша.

 

поларис, Сил вам и мужества. Все еще будет. Обязательно!

 

oksi-mama, Ваш малыш обязательно к вам вернется!

 

Девочки, а мы с мужем до сих пор в шоке...у нас соседка в соседнем доме на одном сроке со мной была, ей сделали КС на два дня позже нашего, и у них ребенок умер, что - то с сердцем.Так жалко их.

У них дочке 10 лет, перед этим тоже ребенок умер еще в животике и вот снова такое.Им уже за 40, да и КС ей делали, наверное они больше пробовать не будут.

Наши мужья и дочки общались, а мы только приветы и из далека.

Безумно жалко их.

 

Господи, ну почему нас это преследует второй год подряд???В том году это случилось с нами, в этом году - с соседями. Жалко малыша безумно.

 

Мой персик Вероничка растет(ттт), дает нам жару по ночам :grin:

Персик- потому что мохнатенькая вся родилась, пушистая , как персик, поэтому я так ее зову.

А на голове- вообще прическа, я как в родзале увидела столько волос на голове- чуть со стола не упала :grin:

Не думала, что дети такие мохнатые бывают, видать вся в мужа...Муж у меня повышенной пушистости :D

 

Девочки родившие, еще вопрос: А маленькие как часто какают?

У меня что то похожее на понос желтого цвета почти каждые три часа(при смене подгузника), это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, Алияша , спасибо девочки.Беременеть боюсь,поэтому даже не планируем пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поларис соболезную. Держись солнышко....

У меня чуть больше двух лет прошло с того самого ужасного дня, наверное спокойнее я стала, но все равно так грустно, плакаю за сынишкой..... Пиши, плачь... станет легче.

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74) прикольная линеечка про папу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поларис держись зайка, пиши тут все свои мысли и переживания.

Senechka_13, спасибо, пишим письма и ждем ждем ждем :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша , да это нормально) плохо когда не какает) мой так все 7 дней какал;) пока был живой((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам вернулась с полосатыми тестами:))

Сейчас админы просмотрят сегодняшний тестик, выложат, если скажут девочки - плюсик поставлю. БТ (базальная температура) немного смущает, но может она у меня и в прошлый раз такая была и для меня нормально, кто знает.

Неделю назад подумалось что наверно я пережила свою травму все приняла и полностью доверяю Богу, радуюсь жизни, а вчера - полосатый тестик.

И как-то спокойно. Ведь правда ведь, в этот раз все будет отлично!

 

Рената, как ты там, девочки, кто меня помнит, скажите в двух словах, как у вас дела - я все страницы не осилю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74)

За руль конечно опасно садится...не стоит рисковать милая....а на такси нельзя?

estrella-мама

Танюш,если честно я до конца не поняла чем он отличается от АФС....спрошу у гематолога,когда он выйдет из отпуска...

поларис

очень тебе соболезную...держись милая....здесь только время....ты никогда не забудешь...но по легче станет милая....держись,пиши нам,мы всегда поддержим и подскажем,только не держи все в себе!

Алияша

Алечка привет,моя хорошая!

С уколами не буду торопится пока....т.к. у меня мазня продолжается...но были на УЗИ все хорошо,видела нашу крошку и слышала долгожданное сердцебиение :give_heart:

Я нашла хорошего гематолога и гиню,которая очень хорошо шарит в гемостазе,она зав. отделения Невынашивания в областном РД,ее у нас в городе очень хвалят.

Читаю про твоего персика и слезы катятся.....Алечка как же мне хочется уже скорее взять на ручки наше сокровище......когда закончатся эти страхи...когда на УЗИ прихожу,мне кажется,что у меня сердце замирает от страха.....скорее бы уже шевелюшки....

olgor

Милая тихонечко тебя поздравляю! верь тестам,у меня тоже БТ (базальная температура) очень высоко не поднималась :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...