Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Девчоночки вчера была на узи,все в порядке,мы растем,поставили правильный срок,11 недель,мы растем,все впорядке,врач решили надо мной немного поприкалываться,не сказала кто будет,говорит походи в неведании несколько недель,говорит в 13 прийдешь,там посмотрим,будет назначать какой то анализ по патологии,не запомнила какой.А основное узи будет в 18 недель,будут смотреть все органы,и основное внимание сердцу,так была патология в сердце.Как вы девочки?Что у вас новенького? :giverose: :giverose: Спасибо вам за поддержку и за то что вы помните меня. :giverose: :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Galichka, мы с тобой одним и тем же занимаемся,я тоже с папой и мужем делаю ремонт именно на балконе :grin: :grin: вот это совпадение :friends: :friends: я загрузила парочку фотографий,там узи и я кошмар,колобок,не иначе,ни кто меня иначе не называет,хотя я поправилась только на 2 кг :):) удачи и скорейшего завершения ремонта!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, Мариш очень класные фотки, по сравнению с предыдущими фотками ты действительно немножко поправилась, но это ведь замечательно!!! Растите с лялечкой, здоровые-здоровые!!! большие-большие!!!! Мне по-чему то кажется что у тебя будет доченька!!! Вот и посмотрим, не подводят ли меня чувство?!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне нравится ваша столица! Киев- один из красивейших городов Европейской культуры! Была там в 2005 г. Хоть я и живу за 10000 км от вас, но фамилия у меня украинская. Марина, тебе здоровья, побольше отдыхай :friends: :grin: Галя, а сейас посмотри фото грузится? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, желаю, чтобы и дальше все было хорошо, замечатльные фотки (обе) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, Мариночка, очень рада, что у тебя с малышиком все хорошо сейчас, пусть все и дальше складывается ОТЛИЧНО. Здоровья вам наикрепчайшего!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Фотки твоя и малышика :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

А мне кажется, что ты и не поправилась, просто штанишки свободные.. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики. Сколько вы тут много написали. Я вернулась с отпуска. Родственники мужа нас отправили на море, чтобы я от всего отвлеклась. Поняла одно, отпуск не отвлекает и не дает забыть об утрате малыша. Наоборот, смотришь на маленьких детишек и думаешь, что в следующем году и ты могла бы купать в море своего сына. Единственное что лечит - это время. Чем больше дней проходит после родов, тем ближе становится срок, когда снова сможешь начать планировать. Это только и утешает.

Еще у меня теперь появился панический страх - это самостоятельно забеременить. Пока не получили результаты генетических исследований, но впрочем диагноз и так знаем, каждая беременность - это риск. Риск, что ребенок будет болен и ты сможешь его потерять. С этим уже сложнее справляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, @LterBaby, спасибки девчоночки!!!! :giverose: :giverose: Ириша штанишки и правда свободные,но животик уже вылез,уже виден.Скоро пойду на учет становиться.Работа девочки достала уже до синих веников,уже не могу,работаю спокойно и не обращаю ни на кого внимание,поработаю немного и пойду на больничный. :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никогда не думала, что окажусь в этой темке. :cray: Но жизнь штука сложная. Вы молодцы, что верите в лучшее. У меня же пока не получается - в голове только мысль " почему именно наш долгожданный и любимый ребенок". Правильно тут было написано - забыть это невозможно, надо учиться с этим жить. Вот я теперь учусь, вернее пытаюсь :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, недавно это случилось? :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 сентября - нам шла 23 неделька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, да срок уже большой был, очень тебе сочувствую, но с этим действительно нужно учиться жить. А причина какая? Если тяжело можешь не отвечать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, очень сочувствую тебе. Я тоже на таком сроке потеряла малышей...

Держись, только время наш помощник.

А причина известна? В моем случае она до сих пор до конца не ясна...к сожалению.

 

Львёнок27, Мариш, ты побольше отдыхай, гуляй на свежем воздухе и думай о хорошем. Ну ее нафиг эту работу, главное- не нервничай. ;) Удачи вам с малышом и здоровьица покрепче!!!

 

Galichka, привет, дорогуся! Ну-ка давай, не хандри! Собирайся с силами и снова в бой за долгожданным малышом!!! Скоро мы все к Маришке присоединимся и будем в свободных штанишках гулять. :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, не растраивайся,солнышко!!!!скоро все добьются своей поставленной цели,главное верить и не отчаиваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: Тем более ты у нас девочка очень позитивная и оптимистка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: :friends:

@LterBaby, солнышко,знаю что нафиг ту работу,знаю,что нельзя загадывать,но я подсчитала за роды и выписку надо будет заплатить около 9тыс грн, если я лягу в больницу то буду в месяц получать не больше 600грн.,а за то что меня положит моя врач надо в неделю 100грн платить,так что пока хожу работаю,а там посмотрим.Знаю,что всех денег не заработаешь....Бабулечка моя в России насолила бочку помидор,бочку огурцов,ждет меня в гости,а я все поехать не могу из за работы,может хоть в ноябре получиться поехать :Crazy: Девочки всем удачи и веры в то что скоро все будет ХОРОШО!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Верь в будущее, верь в себя, верь в своего малыша! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Наташенька, очень тебя понимаю, как и все девченки которые сдесь, я тоже на этом сроке потеряла свою доченьку, больно до сих пор, но уже не так остро чувствуешь боль , ты держись зая, все будет хорошо, ничего конечно не забудется, но просто станет легче жить, я вот тоже сегодня пощитала что у меня уже должна была быть 30-31 неделька....... :cry::cry::cry:

Galichka, зато на следующий цикл все точно получится!!! Вот и мне надо у тебя оптимизма набратся!!! :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, молодец! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам всем, девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, мне очень нравится твой график, держу за тебя кулачки (т.т.т) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, спасибо. :giverose: :giverose: :giverose: :friends:

 

Ovechka, с новой аватаркой! ;)

 

Девочки, что-то Надюша (Капелька) совсем к нам не заходит (хотя на сайт вроде бы заходит) ...я уже переживаю...

она на два моих сообщения не ответила пока...

Надюша, отзовись...Как твои дела????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!! @LterBaby, график отличный! Держу кулачки, крепко-крепко! @@@@@@@@@@@@ Пускай крошка держится за мамочку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, спасибо большущее. :hug:

Пускай крошка держится за мамочку!!!

:amen: :amen: :amen: :amen: :amen: :amen: :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, @LterBaby, спасибо, решила видение свое поменять. :D@LterBaby, график хороший, если Т после овульки держися выше 37 -16 и более дней, то беремена точно. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, я о таком не слышала... :pardon:

спасибо. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, угу читала на каком-то консультационном сайте. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...