Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

поларис, соболезную, держись :cray:

Алияша , это нормально. Где-то недель до 3, потом должен реже. Мы какали также - прописали бифидумбактеринпить, стали реже. Жидко - это нормально (вы же на ГВ).

olgor, поздравляю !!!!!!

@киса-мама@, не нервничай (хотя тяжело, сама всю беременность так ходила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

pyshistajmama, восхищаюсь вашим подвигом и искренне желаю счастья вашей семье

Алияша , спасибо за поздравление. Теперь до второго скрининга буду трястись.

Вашей Вероничке вкусного молочка, спокойных ночек и здоровья крепкого!

olgor, ну конечно мы тебя помним! И поздравляю от души с полосочками, правда пока в галерее их не увидела! Желаю легкой беременности и здорового малыша. В этот раз все будет хорошо! А мои новости - в моей линеечке!))

@киса-мама@, грамотные врачи - это очень хорошо! С ними будет все замечательно. Как ты себя чувствуешь? Я вот до сих пор как-то не верю что Б))). Наверное потому что токсикоз пока не одолел.))

natalia2003, ух ты вам уже месяц! Поздравляю!

Девочки, я сегодня иду на учет вставать. Что-то мондраж какой-то. Как увижу ЖК, РД, воспоминания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor поздравляю!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, Поздравляю))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!! :giverose: :giverose: :giverose: - это вам

@киса-мама@, really, ваши линеечки ой как радуют, я вас тоже поздравляю!

 

natalia2003, ваше рождение я тоже пропустила, уже месяц - так много! Поздравляю!!! Как у самой самочувствие?

really, я сейчас только что мужу сказала что пока не пойду в констультацию, буду тянуть, может к платному врачу схожу сначала - тоже боюсь воспоминаний. Надо их именно заместить положительными.

 

Что-то мой сегодняшний тестик не хотят выкладывать, я его пока в слабоположительные положила. Жду. А сама здесь перед компом любуюсь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, на такси очень дорого. я живу в 30 км от города это не вариант, приходиться либо на маршрутках либо когда папа дома с ним на машине. Хотя последнее время мне уже стали место уступать, приятно очень :good:

olgor, поздравляю :giverose:

 

Ох завтра диплом сдавать. переживаю чего то, не ахти он у меня, а точнее вообще ни какой :Crazy: рукодельничать начала, всякие пинетки кофточки и т.п. :dance: учиться совсем не хочется. :man_in_love: радует что завтра последний день и все я свободна :amen: :yahoo: надеюсь 5 минут позора пройдут быстро :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74) я думаю, в твоем положении тебя мучать не будут ;) Удачи тебе, ты права минут десять выдержать и усе!!!! Главное хоть чего-нибудь поведать комиссии :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы :wave:

февочки, айда в мой профиль с Мартусей знакомиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka я все улыбаюся от вашей принцессы!!!! Молодцы красивая донечка!!!!!!!!!! Губки трубочкой суперррррр, а глазки мамины!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, спасибки :giverose: :hug: :hug: нееее папины глазки :P

а в живую губки трубочкой ваааще улет, каждый раз как вижу улыбаюсь, но никак видео не сделаю :D

я вам для сравнения папу добавила :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka мне кажется твои глаза, да вообще такое чувство, что вы все похожи :grin: в общем одна семья!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, ага, одна :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, какая она у вас прелесть))) :giverose: похоже и на маму и на папу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, ну вы лапулечки! :give_heart: Все смуленькие))). Щечки у Марточки - так и хочеться чмокнуть! А губки бантиком - сама сижу и улыбаюсь от умиления)))...

Красивая семья! Крепкого вам здоровья и счастья!

Вы в сарафанчиках гуляетет? А мы все никак плащи-кофты не снимем. У нас, на Средней Волге, все еще нет лета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003

@киса-мама@, не нервничай (хотя тяжело, сама всю беременность так ходила)

Тогда ты меня понимаешь :friends:

really

В целом чувствую себя хорошо,но скоро снова в больницу лягу,мне начнут уколы фракспарина делать...чтобы под наблюдением врачей.

Я тебя понимаю....мне тоже тяжело было идти в мою ЖК....в тот кабинет....где пытались услышать сердечко дочуры....страшно было...но ты думай о том,что сейчас будет все по-другому...это другой малыш и все будет хорошо! :friends:

А ты где живешь? У нас тоже летом не пахнет

olgor

Спасибо!

Смотрю твой график...ты прогестерон сдай обязательно....мне кажется тебе утрик или дюф надо для подстраховки!

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74)

ну у тебя сейчас самый чудный срок и животик уже видно и ходить пока легко,старайся меньше сама кататься.

Romamashka

фотки просто чудо,какая марточка хорошая,тьфу-тьфу-тьфу на вас!!!!!! Мне кажется копия папа! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ привет. Romamashka, какая сладкая :give_heart: :man_in_love: . Тьфу на Вас растите здоровенькими на радость мамы с папой.

Девочки кто пузики я за Вас рада. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, замечательные вы, особенно понравилась где мама с дочкой в платишке!!! Красавицы просто обе :)

 

@киса-мама@, я сегодня пошла сдавать прогестерон, но поела утром и меня завернули - обязательно сдам!!! Мне что-то без анализа не хочется пить ни утрик, ни дюфастон. Может я не права конечно.

А вообще, у меня в первую половину цикла и 36,1 бывает если рано встану, выше 36,3 не поднимается. Т.е. разница в 0,4 есть. Еще и вставать раньше стала, и ночью ворочаюсь, может поэтому температура низкая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, Какая прекрасная Мартуся! На папу оочень похожа! А волос то как много! тфтфтфт ттттт.. красотуля!!

Всем приветик :wave:

olgor Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, какие вы уже большие, симпатюльки !!! :D :grin: :D Мы по сравнению с вами "лысики" :D :grin: :D

olgor сдай прогестерон. Можешь мой график посмотреть - у меня примерно то же самое было. Но прогестерон был в норме и за всю беременность я не пила ни одно йтаблетки утрика/дюфа и пр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, спасибо за поздравления! но ведь это только старт, надо до финиша благополучно дойти! :duel:

natalia2003, вселяешь надежду что и у меня все хорошо:) Обязательно сдам. А ведь в прошлый раз вообще не меряла температуру и все было нормально:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки :giverose: :giverose: :giverose:

really, да у нас лето ещё с мая месяца :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, спасибо, сегодня диплом защитила, на 4 :D теперь так по мелочи осталось )) кататься до больнички и обратно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша

oksi-mama, Ваш малыш обязательно к вам вернется!

спасибо,я очень на это надеюсь!

olgor, тихонечко поздравляю!!!! :yahoo:

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), с защитой диплома!!!

Romamashka, Марточка красавица!!! :give_heart:

natalia2003, я б наверно поседела 10 раз :worried: за дни ожидания результата.Рада,что все хорошо и Никуша растет на радость мамочке!!!

Рената,тебя с хорошим УЗИ!!! Пускай УЗИ приносит только хорошие новости!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, какие лапусики! дочка красавица! здоровья вам крепкого!!!

 

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74) поздравляю с успешной сдачей!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), молодчина!!! Я вообще восхищаюсь теми кто может при беременности сдавать что-то. Я 11 лет назад академ брала, вернее там только диплом и госы оставались - на год отсрочку дали.

oksi-mama, спасибо за поздравления:) хорошо что они тихие, чтобы не спугнуть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...