Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

olgor

Милая ты сдала прогик?

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74)

какая ты умничка,поздравляю тебя с защитой диплома!!! малыш будет гордится своей мамой!!! :friends:

Ovechka

и мой голосок тоже! :friends:

Муж попозже тоже сделает :giverose:

♥...olga...♥

Господи какая жуткая ситуация...не могу ...и наверное даже не имею права тебе что-то советовать...решение принимать только тебе...и никто тебя никогда за это не осудит...потому что это безумно тяжело...я даже представить боюсь какого тебе...читала вчера твою историю...а написать решилась только сегодня.....держись милая....господь на порой посылает такие тяжелые испытания....видимо суждено именно нам с ними жить.....дай Бог,чтобы ты приняла правильное решение для себя и не корила потом ни в чем.

Пусть Господь вам поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

@киса-мама@, ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем вчера :duel: Меня достало его лечение :rules: , ну нет инфекций, СГ хорошая, ну уже хочется малыша :beg: !!!! А он мне "вдруг простатит плохо повлияет на зачатие". Мне думается, что врач его, уже не знает чего бы еще придумать, :Crazy: чтобы денег подзаработать. Уже вылечили все что можно, так ему не нравится, что лейкоцитов 2-3, :banghead: он хочет видеть 1-2, говорит, что это "вяло текущий простатит" :swoon: . Я к сожалению этим вопросом пока не занималась :sorry: , но чувствую, что придется провести комплексное исследование "как влияет вяло текущий простатит на зачатие да и на лейкоциты". Не знаю как быть, чего ждать :pardon: ??? Думаю простатит (тем более вяло текущий) у многих мужчин.... Девочки, присоветуйте мне умных мыслей, а то я раскисла!!!!!! :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, ага, как раз пришла сюда отчитаться:

хгч - 428.3 мME/мл; прогестерон - 25,40 нг/мл (норма для беременности от 1 до 13 недель 9,3-33,2 ). Но врачиха все-равно сказала пить дюфастон. Я сдуру выпила сразу таблетку. Наверно не надо было? Кисуль, а как у тебя дела, я почитала твой профиль - ты уже напереживалась. На узи сходила? У меня в ту беременность тоже было похожая мазня, а по узи все хорошо. Пила дюфастон. Помогало.

Senechka_13, не раскисай, может быть врача сменить надо? Ты знаешь, тебе на самом деле повезло что муж заботится о своем здоровье и лечится, а представляешь если бы он наоборот отлынивал и когда у него не очень-то все было в порядке считал что и так сойдет, ну или просто тянул? У меня вот как раз тянул, еле затащила пролактин сдать, а спермограмму так и не сдали:) Типа, надо, да.

А еще у них ведь может быть еще блокировка в голове - страх, они вроде хотят, но боятся, вот и ищут себе причину.

Я со своим хитростью - вот у меня сегодян ЯБ, я к нему, типа - я так тебя хочу, он тает, а потом спрашивает - можно сегодня так? а я тяну, не отвечаю , или говорю, ну в принципе можно вроде, я точно не уверена, ну или как-то просто ухожу в сторону. Когда я ему сказала про тестики, он сначала напрягся, типа - ну, сейчас же вот совсем не вовремя. Но я знала, что это у него от страха, он всегда боится когда надо резко жизнь перестраивать. На след день расцвел, радостный ходит, нежный и любимый - свыкся с мыслью уже о переменах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, Привет) у моего хронический. но он лечит все это потому что привышено лейкоцитов в двое... Посоветуйся со своей гиней))) если она даст добро то вперед :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, спасибки :giverose: да в 36 недель, мы родились 3360г 50см и уже почти 5кг :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, спасибо !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor , pyshistajmama спасибо девочки за поддержку. :drinks: Моими стараниями объявлено перемирие :friends: Вот и мне почему то кажется, что в самый ответственный момент его одолел страх. Сегодня уже у него другие мысли. Гиня может только меня "благословить" на зачатие, про мужиков она говорит "у них свой доктор, вот пусть он выносит заключения". Это мой новый доктор, прежняя благополучно ушла в декрет, но она как раз давала рекомендации и советы мужу. Буду вести работу со своим муженьком :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Совсем нет времени что-то писать. Хоть комп и включен целый день, сожусь за него редко. Настёна требует внимания круглые сутки. Но я не жалуюсь, я готова с ней возиться целыми днями ;)

У себя в блоге написала историю беременности и родов, если кому интересно заходите, читайте :Hello: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_мама, Поздравляю со счастьем материнсва. Пусть Настенька тебя радует. :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave: :wave: :wave:

olgor, поздравляю с началом долгожданного! Все будет хорошо! ;)

Senechka_13, с новой авой и, как я поняла, с началом планирования :drinks: вы так ответственно с мужем к этому подошли, что у вас все должно получиться :giverose:

Romamashka, Марта - копия папы, вырастет и будут у нее густющие черные косы до пят :thumbsup: красивая девочка, большая такая (ттт)

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), с защитой! :friends:

@киса-мама@, как у тебя дела? мазни нет? уже такие большие вы, 9 недель почти :give_heart:

really, с постановкой на учет вас! как у тебя делишки? как на работе?

Девочки, которые уже мамочки, вспомните, пожалуйста, снились ли вам плохие сны во время Б.? И о чем именно? Мне каждый день да через день снятся кошмары, и всегда с ребенком что-то не так, вернее он умирает в роддоме...понимаю, что это может мои страхи, я всегда переживаю, постоянно думаю о малыше, гоню от себя плохие мысли, но вот когда снятся такие сны, то не могу себя спокойно чувствовать...мне не по себе как-то...хочется услышать, что вам они тоже снились, но не сбылись, а то мне так тревожно :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, спасибо :giverose: это у тебя все страхи, гони их :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, спасибо, спасибо, :friends: я только и занимаюсь тем, что гоню от себя всякий бред :this: ну как тут не переживать, сама знаешь :pardon: только у кого-то это уже позади, а у кого-то в процессе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, :wave: :wave: :wave: !!!

тоже снились, но не сбылись
что я могу сказать...мне снилось,что я сижу на...пардон,унитазе,там вода течет очень быстро,а из меня выпадывает мой ребенок и его смывает :cray: :cray: :cray: .Снилось мне такое один раз,больше кошмары меня не доставали.А вообще снам я не верю. И у тебя все будет хорошо,родится твой малыш здоровым карапузом ,вырастет сильным и красивым и будет радовать свою мамочку!!! Не переживай и думай только о хорошем!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, ну я в принципе знаю о том, что во время Б. может снится, что малыш умирает, теряется или еще что-то такое, ну типа из-за переживаний по поводу того, буду ли я хорошей мамой, справлюсь ли, но дело-то в том, что в Б. сыном мне снилось плохое и оно сбылось! и вот опять теперь снится дурь. Все дело в том, что у меня это уже было. :worried: Я не то что верю, но ооочень неприятно. Весь день хожу, вроде все хорошо, но все равно что-то гложет, и когда я понимаю что это дурацкий сон, то становиться тревожно, неприятно, ну не пос ебе в общем. А как мы тут выяснили как-то раз, всем нам снились плохие сны, которые сбывались в итоге, все мы потеряли деток :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, мне тоже было ооочень неприятно после такого сна,и вот теперь я точно не знаю,как реагировать на такие сны,если я вдруг снова заБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Ренатушка, сны все-таки в первую очередь отражение наших страхов, а не предстказатели. Предсказательные сны обычно не снятся каждую ночь и выглядят по-другому.

Попробуй себя вечером, засыпая, уже настраивать и говорить "У нас все хорошо" "Мне будут сниться тольк светлые сны" "В жизни все складывается отлично" "Я достойна чтобы у меня все было хорошо". Ну придумай себе фразы утверждающие (не отрицающие), которые будут в противовес снам идти и страхам. И делай это уже совсем засыпая, засыпай с ними на устах. Подсознание будет впитывать эти программы и заменять старые тревожные - оно лучше всего впитывает на расслабленный и засыпающий организм.

У меня такой механизм работает.

Вы уже такие большие!!

Larry_мама, поздравляю!!! :giverose: пусть малышка растет здоровая и счастливая. И тебе силенок побольше!

 

А я сегодня продрыхла вечером ни с того ни с сего три часа, обычно не сплю днем. А тут просто вырубило и все тут:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, какие вы большие уже тьфу тьфу тьфу на вас/!!

мне сегодня приснился плохой сон а именно то что снова произошла остановка сердца но во сне я была беременна двойней. думаю это все страхи и не более того.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, пузик (елена74), спасибо девочки, успокоили немножко. Я уже тут подумала, что давным-давно в церкви не была, поеду на исповедь в след воскресенье...думаю, что пора уже сходить, много всего произошло плохого((((

olgor, я вот никогда не сплю днем, а Б. спала, и сейчас иногда сплю))) у меня на маленьких сроках была постоянная усталость, ну просто невозможно не спать было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, я сама боюсь всего. У меня еще ребенок спокойный шевелиться но не очень активно, в основном капашиться. Дак я вообще себя за шугала :banghead: жду не дождусь когда день родов придет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_мама, прочитала вашу историю. Первую часть еще давно, сейчас вторую. Просто нет слов. Вы замечательная семья! Желаю вам счастья и здоровья!

Rеnata R, спасибо! мне на работу 28.06. Пока догуливаю остатки 2-недельного отпуска. Когда в декрет наверное скажет на следующем приеме. Пока тишина).

Насчет снов. Кто-то в этой темке говорил, что нужно рассказать плохой сон в открытое окно и он не сбудеться.

Rеnata R, Ренатушка, сны все-таки в первую очередь отражение наших страхов, а не предстказатели. Предсказательные сны обычно не снятся каждую ночь и выглядят по-другому.
- согласна с этим на 100%
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, все эти сны от переживаний. Мне и во время беременности снились, и когда результаты анализов на МВ ждали - тоже снились. Старайся не думать о плохом. А по поводу церкви и пр. - может действительно стоит. Я после того как получила отрицательный дочкин анализ пошла денежку перевела в благотворительный фонд. Может не обязательно в церковь идти - просто доброе дело сделать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R Обязательно сходи в церковь исповедайся и причастись, это очень помогает и гони прочь плохие мысли!

я вот и надеюсь, что поможет...да и тянет меня туда уже давненько, тк и раньше снились кошмары, но я все тянула с этим, а теперь схожу, тк угнетенное мое состояние нехорошо для ребеночка :this:

Rеnata R, я сама боюсь всего. У меня еще ребенок спокойный шевелиться но не очень активно, в основном капашиться. Дак я вообще себя за шугала жду не дождусь когда день родов придет

ой, не говори...ну это знаешь, у кого что...я вот не боюсь того, что будет во время Б., уже второй триместр и как-то спокойно стало, я вот наоборот боюсь дня родов. Пока малыш во мне, я знаю, что он жив и с ним все в порядке, чувствую его пиночки и мне спокойно так и хорошо, хоть они и редкие пока, только по утрам и вечерам, если повезет :grin: да уж, мы бояться перестанем еще нескоро :wacko:

Rеnata R, спасибо! мне на работу 28.06. Пока догуливаю остатки 2-недельного отпуска. Когда в декрет наверное скажет на следующем приеме. Пока тишина).

ого, уже на след приеме скажут, когда в декрет? ну здорово! а тебе с врачом удалось договориться пораньше или...? ;)

нужно рассказать плохой сон в открытое окно и он не сбудеться.

спасибо, я не вставая с кровати сразу же смотрю в окно и говорю "куда ночь - туда и сон". Кто-то научил, не помню уже :unsure:

Rеnata R, все эти сны от переживаний. Мне и во время беременности снились, и когда результаты анализов на МВ ждали - тоже снились. Старайся не думать о плохом. А по поводу церкви и пр. - может действительно стоит. Я после того как получила отрицательный дочкин анализ пошла денежку перевела в благотворительный фонд. Может не обязательно в церковь идти - просто доброе дело сделать.

спасибо, теперь мне спокойнее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я так хочу быть Б. мне кажется когда я буду с пузиком я не много успокоюсь. Смотрю на колесячоки и думаю мой бы уже на прогулочной сидел... коляска наша мне два раза только пригодилось.... Скучаю по нему очень очень сильно :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Беременяшкам отличного здоровья и настроения! Пусть ваши крошки вас радуют .

Планирующим девочкам скорее запузатиться. От нас с Ваней испачканные памперсы - ловите и пусть скорее поселятся карапузики в ваших пузиках!

Rеnata R, мне тоже снились всякие ужасы, просыпалась вся мокрая. Все будет хорошо, свято верь в это!

Larry_мама, как по новой пережила твою историю :friends: Ура, мы мамы!

♥...olga...♥, дай Вам Бог сил принять решение, каким бы оно ни было... Поддержу девочек в том, что хорошо бы проконсультироваться еще где-то. Прервать "всегда успеете" - от того, произойдет это чуть раньше или чуть позже, нисколько не легче. А так хотя бы есть шанс узнать еще где-то, можно ли что-то сделать. Надежда на чудо жива всегда. Держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...