Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Rеnata R спасибо, мы вроде как решили не предохраняться.... но муж настаивает, что нужно подождать до след. цикла. А у меня в голове КАША :grin: и хочется и колется.... Как Бог даст!!!

pyshistajmama и я все гоняю мысли в голове каким бы был сынок, уже разговаривал бы, ходил и все такое. Извожу себя напрочь!!!!! Нужны срочные меры по "взятию себя в руки", а м.б. и наоборот нужен такой всплеск эмоций.

Larry_мама, спасибо за твою историю!!!!!!!! Дает надежду!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Senechka_13, нам осталось еще три месяца ждать когда муж пролечится))) и все он уже согласен что нужен малыш))) Нужно просто отдохнуть) съездить куда ниб позагорать))

а вы приступайте уже сейчас к зачатию) и пофиг на врача мужа не ему ж с пузом ходить :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, нет, я бы советовала подождать. Столько ждали а 1 месяц тем более подождете. Понимаю - я сама хотела раньше начать планировать, но выдержали ровно год - как велела моя Г. А пока ходите на реку, на море съездите - от вас же не далеко Черное. Если у нас уже +20, то у вас то подавно тепло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, natalia2003 спасибо за поддержку. :giverose: В том то и дело, врач мужу сказал, для профилактики лечиться гомеопатическими свечами и все как мы и планировали в конце июня - начале июля активно заниматься зачатием. Но муж как то беспокоится вдруг нужно подождать после этих свечек (там одна облепиха и все такое). Я решила немного отпустить ситуацию.

У нас ремонт, муж еще по этому поводу волнуется. А билеты на море мы уже купили, т.к. чердак отъезжает капитально.

Я вот решила переключиться, сделала маску на лицо, на попу.... вся такая раскрасивая буду бегу готовить есть, а то холодильнике "мышь повесилась" :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!

Вчера была в деревне,там у брата мужа ребенок родился.Я даже не смогла заставить себя подойти к нему,а когда он заплакал,то у меня как будто что-то внутри перевернулось,в глазах пелена от слез...ушла на улицу. Когда же будет не так больно???...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama мой муж тоже не может найти в себе силы повидать свою 1,5 месячную племянницу :( нечего себя терзать, все нормализуется, всему свое время, не изводи себя!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

Как я всех рада видеть :grin:

Время хоть и есть чуть- чуть, но инет глючил,сейчас все нормально, сменила провайдера.

У нас все хорошо. Персик Вероничка растет.Гуляем, кушаем да спим. А я все не могу поверить в свое счастье :D

 

Rеnata R, мне всю беременность снились плохие сны, а к концу беременности вообще паранойя началась. Держись, гони плохие мысли прочь. Настраивайфся только на позитив. К сожалению- то что с нами присходит во время этой беременности, после пережившего- это нормально. Поэтому побольше отдыхай, думай о хорошем , занимайся аутотренингом.

И верь- все будет хорошо в этот раз, по другому быть не может.

 

pyshistajmama, oksi-mama, Senechka_13, Скорейшего запузачивания вам девочки. Вы следующие. Как и Эстрелла- мама кидаем в вас с Вероничкой испачканные памперсы :grin:

Скоро, очень скоро вы станете мамами и возьмете на руки свои тепленькие комочки.

 

Ольга, нет слов что то вам советовать. Любое принятое вами решение будет правильным.

Сил вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, у меня такое же... у нас у знакомых родился на месяц раньше ребенок... и я просто говорю мужу если они с ребенком придут то я уйду.. потому что мой бы уже делал так же.. уже садился и тд и тп... думаю я ни когда не перестану этого ребенка ассоциировать с моим...

 

у моей мамы была подружка они вместе в технаре учились... все заб и родили в одни сроки.. но малыш у нее потом умер.. и она просто перестала с моей мамой общаться... потому что будет всегда ассоциация а кем бы он был а что бы он делал... он наверное был бы таким же ростом.... и тд и тп...

Алияша , спасибо за памперсы) сохраним))) через три месяца достану))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor

Ты уже наверное в профиле все почитала,в целом все неплохо...сегодня снова легла в Больницу,мне начнут колоть фраксипарин....

Ты как себя чувствуешь? Может и к лучшему,что дюф назначили,от него хуже не будет! :friends:

Rеnata R

Привет милая,ну как тебе сказать....мазни вроде нет...какие-то сопли непонятные...но они хотя бы не коричневые....

вы тоже смотрю уже большие такие!!!! :give_heart:

Я тоже за сны переживаю...мне все снилось,что у меня то кровотечение...то выкидыш.....сейчас начала пить валерианку...и все сны ушли просто....видимо это наши страхи...так что пей успокоительное и прекрати себя накручивать! :friends:

Larry_мама

Почитала историю родов,здорово так!!! Я бы не смогла от мужа так долго все скрывать! :)

 

Девочки мне немного грустно сегодня.....нашей Катюше могло бы быть сегодня ровно семь месяцев......как же я по ней скучаю...но не могу себе позволить поплакать....я в ответе за малыша в пузике....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@ ты молодец, отличный настрой!!!

А я плачу втихаря :cray: , чтобы никого не расстраивать. Муж увидел мокрые глаза, ругался, что мол мы на пороге планирования, а я хандрю. все равно, так масика жалко :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айййй, как же меня бесит мой интернет, столько всего написала, всем ответила, а оно возьми и не отправься! :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Девочки, всем спасибо, кто написал про сны, Танюша-естрелла, Алияша, киса, я верю в лучшее, почти уверенна, что все будет хорошо! Еще прошло время после дурного сна, немножко попустило, настроение стало отличное! :dance:

киса, хорошо, что не мажет и еще лучше, что не тошнит! А она переживает :lol: нам только повод дай, это точно :D я вот думаю, может у тебя гематомка вышла бурыми кусками??? и раз она вышла, то вот теперь и мазни нет... :unsure:

Senechka_13, вы так долго ждали, 2 года, как я поняла? Железная выдержка, вашему терпению можно только позавидовать :good: я тут не советчик, т.к. не смогла бы столько ждать, скажу только, что уже вовсю начала бы планировать, не теряя ни дня :Crazy:

oksi-mama, у меня подружка родила, я к ней ездила в гости уже много раз, мне ооочень нравиться няньчиться с ее малышом, может быть, потому что я уже Б...было тяжело на малышей смотреть поначалу, а сейчас...на чужих как-то все равно, я понимаю, что это все равно не мой малыш, что ж мне тогда, глядя на него, расстраиваться. Ну вот как-то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R это даже наверное не выдержка, а вынужденная мера... Посоле родов меня одолел ревматоидный артрит, я же не могла ходить, точнее тянула за собой ногу, ноги и руки дико болели. Я упиралась до последнего, и как тот баран не хотела лечиться, а срочно нужно было заБ, таким образом было потеряно полгода. Были планы на лето 2010, но заболел отец, потом похороны, и планирование отложилось до этого лета. Я очень переживаю, т.к. и сейчас бывает ломят руки, но никаких таблеток пить низя!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, ого, ничего себе....вот что значит "беда не приходит одна" :this: ну главное, что теперь все позади, и если еще и будете ждать, то только месяц, а это чепуха по сравнению с тем, что уже было...обидно только, что папа твой так и не дождался внуков :cray: у мужа старенькая бабушка сейчас и у меня дедушка не молод отнюдь, очень хотелось бы мне, чтобы они увидели еще правнуков, я уж не говорю о чем-то большем, а хотя бы просто УВИДЕЛИ БЫ :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R я себя утешаю лишь тем, что мой папа там вместе со своим внучком :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, ну да, так и есть :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, время то оно время,но больно уж медленно оно движется..ну не могу я пока видеть малюток.

Алияша , estrella-мама, спасибо за памперсы!!!! Вон @киса-мама@, ловила-ловила и вон-крошка-бусинка растет!! Так и у нас всех скоро будет!!!

pyshistajmama, я могу видеть малышей уже подросших, 7-8 месяцев,а вот именно младенцы и их плач...меня это просто убивает,я готова слезами захлебнуться. И равнодушной я тоже быть не могу к плачу,лучше бы малыш молчал и я бы особо на него внимание не обращала,а так...

Rеnata R, пока,видимо,не так много времени прошло и моя рана еще не зажила,но как я писала выше,к подросшим малышам я не испытываю...ммм.желания биться головой об стену,они уже вроде как более самостоятельные что ли и им не надо так много внимания...так сумбурно написала,мысли такие бегающие... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, скоро будем мамами верь)

и скоро из Москвы я перееду в Курск))) это так моя головная боль.. в Москве живем с моими родителями.. денег не насобираем даж на однокомнатную квартиру... А в Курске у мужа целый дом простаивает как квартира) будем делать его наподобие наших коттеджов я хочу в английском стиле) и как я рожу здесь и пройдет чуть больше полугода мы туда уедим:) это решено!!! В августе поедим нанимать рабочих;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, свой дом, классно :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Желаю вам удачной отделки, реализации ваших дизайнерских проектов и всего всего такого!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, меня просто распирает не реальная лень.... то ли я устала, то ли я офигела :pardon: Дайте мне волшебного пенделя!!!! Т.к. ремонт стоит, дома бардак... правда есть вчера наготовила!!! :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, -----------@ это тебе волшебный пендель )) хахахаха!!!!!!!

 

Сергей Кулле

 

***

 

Меня снедает

грусть-тоска по дальним странам

и далеким путешествиям.

Я не живу,

а только жду момента,

чтоб незаметно ускользнуть из дома,

чтоб на работе

отпроситься в долгий отпуск

и уехать, и уехать, и уехать.

Все жду,

когда автомобиль попутный

меня подкинет на пять тысяч километров.

Все жду,

когда песочные часы,

которые до этого молчали,

пробьют двенадцать раз.

Все жду,

когда автобус издалека

затормозит у нашего подъезда.

Все жду,

когда настанет время,

чтобы тонуть, переплывая в одиночку

морской пролив, проток озерный.

Чтобы заблудиться на велосипеде

ночью зимой в лесу.

Чтобы ломиться в запертые двери

"Домов крестьянина",

спасаясь от бурана.

Вы молчите...

Вы говорите

про семейный долг,

служебные обязанности.

Напоминаете,

что меня связали

узы дружбы, путы сердца...

Вы знаете,

я все-таки уеду,

хотя бы на трамвае:

динь-динь-динь-динь!

Вот, у меня уж и билет к кармане.

Вы знаете, я все-таки уеду,

хотя бы на качелях,

и вернусь нескоро.

 

1963

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, а у нас в марте сабантуй был, и друзья с дочкой приехали 8-ми месячной. Я с ней возилась даже. А потом другая подруга приехала, с пузом, и вот тут меня накрыло - ушла по улице гулять и плакать. А потом взяла себя в руки, подошла поговроить, пообщаться, она меня поддержала - говорит, догоняй и чихнула на меня. Я потом с ней еще несколько раз общалась, и как-то очень хорошо, отпустило. Видимо надо было перейти эту грань. Мы на той неделе с ней общались, у меня уже полосочки, а нее большое пузо. Мне вообще кажется что все-таки есть что-то в заражении беременностью и испачканных памперсах. Чем больше общаюсь с беременными и с новоиспеченными мамами, возникает ощущение что приобщаешься и приближаешься к тому же.

Senechka_13, я тебя хорошо понимаю, мне тоже каждый новый цикл пропускать не хотелось.

pyshistajmama, свой дом - это мечта. Только мой муж не уехал бы так далеко. Эх.

Rеnata R, а тебе просто так - :giverose: а то вроде тебе и отвечать не на что:)

@киса-мама@, пусть у тебя всякая мазня позади останется. Возвращайся из больнички. У вас там хоть условия-то хорошие? Фраксипарин - это для гемостаза, да? для разжижения?

 

Я себя отлично чувствую. Токса нет (тьфу-тьфу-тьфу), только бегаю в туалет за ночь по нескольку раз, да спать больше хочется. Врачиха мне сказала сдать в четверг хгч повторно и к ней на прием. Посмотрим что у нас там. Полосочки сегодня сравнялись на айтесте. На эвике еще на прошлой неделе, а на фрау пока тормозят все же:))) Я тестоманка, муж надо мной смеется. А мне так нравится как полосочки проявляются :)

 

Девочки, а как линеечку вставить чтобы она в сообщениях на форуме отображалась - не нашла настройки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama ого!!! Чего тебя потянуло в дальние страны????? :grin: :grin: :grin:

olgor приветики!!!! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, А мой муж из тех краев) так что он меня долго уговаривал туда перебраться:)

Senechka_13, отпуска хочу хочу хочуууууууууууууу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свой дом, классно

а мы тоже в своем доме живем :blush: правда, это изначально был летний домик, дача, вот сейчас ремонт уже который год и я как ты лентяйка, ниче не охота делать, т.к. все равно везде строймусор, пылища :doh: только и делаю, что стираю, да кушать готовлю :spiteful: так что пенделя дать не могу, мне самой бы кто дал :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Rеnata R, пока,видимо,не так много времени прошло и моя рана еще не зажила,но как я писала выше,к подросшим малышам я не испытываю...ммм.желания биться головой об стену,они уже вроде как более самостоятельные что ли и им не надо так много внимания...так сумбурно написала,мысли такие бегающие...

я тебя поняла :friends: ну это все равно пройдет, возможно, когда будешь Б. только. Я когда вижу малышей, то стараюсь не думать, каким бы был мой, а наоборот, мечтаю уже о том, каким будет ЭТОТ малыш, что я тоже скоро не буду высыпаться, кормить сисями и гордо гулять с колясочкой. Надеюсь, что так и будет :beg:

Rеnata R, а тебе просто так - а то вроде тебе и отвечать не на что:)

как это не на что??? я сейчас тебе быстро найду на что ответить :D итак, когда на УЗИ, на след приеме, как я понимаю? Как доча отнеслась к новости или пока не говорили?

Девочки, а как линеечку вставить чтобы она в сообщениях на форуме отображалась - не нашла настройки.

на своей страничке слева выбираешь ФОРУМ, дальше найдешь ПРОФИЛЬ, и там под личными данными ПОДПИСЬ. Туда вставишь код линеечки. Давай, делай, а то я жду твою линейку, а ее все нет :grin:

Киса, really, мамочки фасолинок, с недельками вас, дорогие! :giverose: :friends: :drinks:

Вика, ты что молчишь, что защитилась или я что-то пропустила? Ну в общем, с защитой тебя, ты молодчина! :thumbsup: И с крещением детки! :giverose: она такая большая уже и такая мииииииленькая :give_heart:

девочки, кому интересно, выложила животик в профиле :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R миленький пузик :) :giverose: :friends:

Если мы подсуетимся, то успеем до Б многое сделать!!! А меня претЬ побездельничать!!! Надо мебель освобождать от вещей, а у нас брахла немерено, но зато в планах выкинуть все нафиг!!!! Второй день борюсь с целлюлитом.... интересно на сколько меня хватит???? В планах продержаться хотя бы неделю :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R миленький пузик

спасибо :friends:

Второй день борюсь с целлюлитом.... интересно на сколько меня хватит???? В планах продержаться хотя бы неделю

ага, а вот тут, пожалуйста, поподробнее, как ты это делаешь, я записываю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...