Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Rеnata R, т.к. последний год я забила на уход за столь важной частью своего тела, то дела мои плохи!!!! Я делаю обертывания (антицел крем+кофе+всякая хренотень) намазюкиваюсь и полиэтилен, плюс чего-нить сверху. Потом солью натираюсь, кремом мажусь.

Rеnata R я вообще всю Б натирала проблемные места обычной поваренной солью и мазала кремом из серии 9 месяцев. Ни растяжек ни чего не было :))))))))))))))))))

Ксати, после сегодняшнего обертывания, ощущения уже другие, не как вчера.... значит процесс пошел!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Rеnata R, милое пузико) будьте здоровы :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, спасибо, вот сейчас и проверим получилось ли с линеечкой:)

Узи - как врач скажет. Сделает так сделает, а нет - будем ждать.

У меня пока только муж и мама знает. Доче попозже скажу, чтобы не переживала. Она конечно очень хочет маленького. А пузик у тебя просто супер - большой и в то же время аккуратненький.!!!!

Senechka_13, Rеnata R, а я тут на флайледи подсела. Сайт еще не так, а вот сообщество в ЖЖ - само то. Стимул дает заниматься домом и настроение повышается. А еще у нас сегодня шкаф собирают - на всю стену. Месяц назад спроектировали, вчера привезли, а сейчас собирают - у нас дома свекровь руководит процессом:) Теперь у меня на все места хватит. Ура!!!

 

pyshistajmama, это хорошо что вы уедете из Москвы, там ведь и воздух чище, в доме-то и переживаний меньше, спокойнее на все смотришь. Ну и свой дом - это очень здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor с линеечкой!!! получилось!!!! Сейчас я затусю на этот сайтик!!!! Самое, что обидно я чистюля до жути, если уж начинаю что то делать, то пока не упаду от усталости не успокоюсь!!!!Но бываю такие периоды, что жуть, хаос и все такое!!!!!!!!!! Вот вроде умом понимаю, что теряю время, а так хорошо балду пинать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

П.С. olgor мне сайтик понравился, самое то, в хозяйстве пригодится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, спасибо! :giverose:

Пинать балду очень приятно, но когда начинаешь разгребать и видишь результат - крылья вырастают и подсаживаешься на это дело:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasa поздравляю!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasa, Молодцы! Поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, oksi-mama, Senechka_13,, девочки, я была на этом форуме год назад. А потом вот была очень занята. Теперь предмет моей "занятости" посапывает на ручках! очень хочу вас поддержать! главное помните, что ВСЁ проходит. И будет еще всё очень хорошо. обязательно! целую вас всех. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, Спасибо :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция :wave: так у тебя теперь две доченьки :) поздравляю!!! :giverose: Спасибо за поддержку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R я вообще всю Б натирала проблемные места обычной поваренной солью и мазала кремом из серии 9 месяцев. Ни растяжек ни чего не было )))))))))))))))))

растяжек у меня тоже нет, надеюсь, и в этот раз не будет их, я про соль впервые слышу, сама мажусь ркремом 9 month, когда закончится, куплю оливковое масло :) вот ты молодец, делаешь обертывания, меня может на раз хватит только :Crazy: да я думаю, что после 2ых родов запишусь в спортзал, если будет время и при условии, что все будет хорошо, потому что я тело в порядок после 1ых родов приводить не стала (ну целлюлит там, дряблости кое-где), т.к. решила сразу Б. по новой :pardon:

Senechka_13, Rеnata R, а я тут на флайледи подсела. Сайт еще не так, а вот сообщество в ЖЖ - само то. Стимул дает заниматься домом и настроение повышается

я на сайт зашла, пока не читала, но сейчас почитаю, интересненько так :good:

Rеnata R, милое пузико) будьте здоровы
,
А пузик у тебя просто супер - большой и в то же время аккуратненький.!!!!

спасибо' date=' девочки, нам очень приятно :friends:

[b']Мышенция[/b], поздравляю! :giverose:

Stasa, вот это новости, УУУУРРРРАААААА!!!!!!!!!!!!!!

ДиВиТолка, oksi-mama, мы вас ждем в свои ряды, давайте давайте скорее ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, c неделькой! Вон вы уже какие большие! ;)

Rеnata R, спасибо за поздравление! Вы какие красивышные в профиле ... :man_in_love:

olgor, с линеечкой!

Stasa, урррра!!! Какие замечательные новости! Растите здоровыми на радость маме и папе!

Девочки, кто еще только ждет свои две полосочки - желаю вам самого скорейшего запузачивания здоровым карапузом (или двумя!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasa, УРА!!! Поздравляю!!!! :giverose: Выкладывай тестики, или ты хгч сдавала?

really, а тебя с неделькой!! Вон уж как выросли, целых два месяца :giverose:

Rеnata R, Senechka_13, а я вообще ленивая ничего ничем не натираю. Грудь, правда пообвисла :( Мне кажется ее уже ничто не спасет. Эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, не расстраивайся из-за груди, ты же наверное дочку кормила? Ну и еще покормишь ей малыша, все равно у всех рано или поздно обвиснет, так что остается просто смириться :pardon:

really, спасибо, нас сегодня все похвалили уже :blush: :blush: приятно до ужаса :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor есть упражнение для груди: наклонить туловище вперед, руки с гантельками опустить вниз к полу, и поднимать руки к груди и опускать вниз. Может фигово объяснила, не знаю, но грудка приходит в порядок от этих упражнений. У меня же молоко пришло, пришлось перетягиваться.... короче сиси превратились в две тряпочки, но упражнения, кремы и прочая фигня привели грудь в порядок. Так что не отчаивайся!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики.

А я вот сейчас в Киеве.

Завтра будут делать биопсию ворсин хориона.

Держите за нас кулачки ,дай Бог,чтоб результат был радостным и не пришлось прерывать.

Нам уже 9-10 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik мои @@@@@@@@@@@@@@@@@/ Поможет вам с малышом БОГ :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, @@@@@@@@ держу кулачки крепко крепко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasa, с неделечкой вас с Бусинкой! :giverose: Ты в самом начале долгого пути со счастливым концом ;)

Arevik, держим держим! :friends: пусть все пройдет хорошо, и результат будет превосходным! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, и наши с Ваней кулачки!!! Мы за вас болеем всей душой! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg: :beg: :beg:

Новых Б девочек поздравляем! Ура, опять наплыв в этой темке.

Девочки, что еще в ожидании, не отчаивайтесь! Все придет очень и очень скоро :give_heart: Ловите памперсы от Вани.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама спасибо вам с Ванечкой за поддержку!!!!!!!!!! :giverose:

Львица-мама, Маруся подросла, и как всегда великолепна!!!! :thumbsup: как отдохнули???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, Rеnata R, у меня как раз после последнего раза грудь опала, я не перетягивала, таблетки пила, но все-равно ее тогда так раздуло видимо, что вся растянулась. у меня еще соски не как у всех- не торчат, а мягкие, даже втянутые немного, сливаются с грудь - тоже крастоты не добавляет. Спасибо, Senechka_13, я обязательно попробую упражнения, но тоьлко наверно уже не сейчас - боюсь я сейчас с гантельками:)))

Arevik, держим кулачки и верим вместе с тобой, а сколько ждать результатов биопсии?

estrella-мама, ну надо же поддерживать преемственность, вот мы и стараемся. Очень надеюсь, что памперсами мы потом тоже покидаемся:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor у меня гантельки по 0,5 кг :D хоть все и ржут, но я ими занимаюсь. Конечно в 1 триместре я послушно лежала, а вот во 2 и 3 потихоньку занималась. Конечно ты ориентируйся на самочувствие, лучше потом догонишься физзарядкой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, приветик!!!Хорошо отдохнули,Маруська набегалась,наигралась,перелапала всех животных,наелась земляники и клубники)))))

Всех беременяшек поздравляем,пусть малышики крепятся сильно-сильно к своим мамочкам!!!!!Планюшкам скорейшего запузачивания!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня невролгия... вся левая сторона отказывается меня слушать.болит все жутко. Врачи говорят не нервничай и пей успокоительные.. давление скачет то оч высокое то оч низкое. если моя гиня узнает она меня ток через год за лялей отпустит :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...