Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

pyshistajmama может начать с витаминов группы В (если нет противопоказаний по здоровью), и для нервов хорошо и для подпитки организма витаминами???? Есть оч хороший препарат мильгамма (и в таблетках, и в уколах), мне невропатолог тоже его рекомендовал. Ты давай там не нервничай!!!!!! держи себя в руках!!!! :friends:

А я вот что то плохо спать стала... то ли волнуюсь, то ли хз что!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Senechka_13, спасибо попробую)) нам лялечек наших не хватает вот я нервничаю а ты не спишь ...

Нужно нашим мальчикам пинка дать что бы быстрее вылечились и можно уже быть Б :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama мой старается изо всех сил, думаю причина во мне....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, ну а ты солнышко все проверила? может дело в том что ты не можешь расслабиться?)) и еще оч хорошо помогают витамины)) витаминная терапия так называемая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, Так и хочется вашу Маруську потискать)) такая лапа) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama я допилась витамины :( гиня назначила витрум на все время, а у меня началась аллергия, в общем попец обсыпало :( пришлось бросить их приём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, мне витрум первая гиня назначала... итог известен... другая гиня сказала пить только наши витамины.... киса-мама где схемку приема витаминов писала)) это то)) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, приезжай в гости потискаешь)))))))))мы с удовольствием встретим)))))

:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я работаю, теперь только буду изредка читать вас(. Как же я хочу быстрее в декрет :beg:

Arevik - держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, малыш обязательно будет здоровый, по другому никак! А когда будет известен результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

really, :wave: ну что ж, удачи тебе на работе :bye: не забывай писать хоть иногда :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasa, принимай наши с Вероничкой поздравления! :giverose:

Пусть беременность пройдет хорошо и родиться малыш живой и злдоровый!

Что у тебя с кровью?

Гемостаз д-димер АТ к фосфолипидам- все сдай обязательно в беременном состоянии результаты могут меняться.

 

Девочки как много стало свежих беременяшок! Я так рада за вас!

Ну и традиционно кидаем в вас испачканными памперсами! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша , :wave: :wave: :wave: как ваши делишки? Как доченьки? Ладят? :spiteful:

olgor, с неделькой! :giverose: растите большими и крепкими! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama ты мне порекомендуй наши витаминки, а то я ничего не пью, и корю себя за это. А к гине нужно записываться, да и не хо идти я..... Я как то пила компливит-мама, но врач их забраковала, но я на них заБ. В общем, я жду твоих советов. :grin: :grin: :grin:

Львица-мама, как дела с разводом???? Та как сама??? :wave: :wave: :wave:

Всех пузиков с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А у меня вчера как прихватило мочевой... на улице жара, сплит я не включаю, и где бы я могла замерзнуть???? Пришлось принять таблетки, чтобы не усугубить свое положение, так что жду следующего цикла, да и муж надеюсь нанесет окончательно-прощательный визит к доХтору. Расстроилась, под рукой был только фуродонин, говорят он жутко вредный, но это наверное лучше чем усугублять неприятные ощущения!!! :scratch: :scratch: :scratch:

Фиг знает что творится и в голове, и везде!!!! :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@ ты молодец, отличный настрой!!!

А я плачу втихаря :cray: , чтобы никого не расстраивать. Муж увидел мокрые глаза, ругался, что мол мы на пороге планирования, а я хандрю. все равно, так масика жалко :(

Я тоже втихоря всегда плакала...чтобы никто не видел.....так проще как-то....

Rеnata R

Я тоже думала по поводу гематомки...время покажет...через недельку буду делать узи наверное...

Ты как? какие новости?

olgor

с линеечкой и недельками вас!!!! :give_heart:

Условия нормальные...все терпимо ради малыша...

фракс колят для разжижения крови.....посмотрим что дальше будет...

Stasa

в наших рядах пополнение!!!!!!!!

Поздравляю!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Arevik

Молимся и держим @@@@@@@@@@@@@@ пусть все будет хорошо!!!!! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Алияша

Алечка ну как у вас делишки?

мне начали колоть фраксипарин,пока лежим еще в больничке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@ раз условия сносные, то мы за вас спокойны!!! :friends: Не скучайте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13

спасибо,как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, попробуй как киса-мама)) и еще после полового акта ноги к верху подними))

Stasa

я принимала с 5 по 15д.ц.

фольку 1т. 3раза в день.

Витамин А 1т. 3раза в день

с 16 по 25д.ц.

Нейромультивин 1т. 2раза в день

Аскорбинка 1т. 2раза в день

с 5 по 25 д.ц.

Витамин Е 1т. 3раза в день

эта схемка стимулирует яичники для овули! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я есть беременная через три месяца!!!!! и . :P :yahoo: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama

так и будет точно-точно!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, @киса-мама@, спасибо! А вы уже большие такие! Я как подумаю сколько мне еще ждать, еще промежуточный срок, на котором патологию в прошлый раз поставили.... лучше не думать, просто жить.

@киса-мама@, ну и хорошо что условия нормальные. Тебе когда домой-то?

Senechka_13, а ты уверена что это мочевой? У тебя так бывает?

pyshistajmama, аутотренинг - это отличная вещь:) Только важно всегда хорошее себе представлять, и чтобы это исполнялось. А надумают некоторые - то хорошее, то плохое, вот мироздание и не понимает - типа, чего же она хочет-то:)))

 

Как там Arevik, когда отпишется...

 

На меня, девочки, шопоголизм напал. Я как ненормальная, вместо того чтобы запасаться деньгами сейчас, начала себя одежду заказывать. Сначала на 3,5 тыс мне 3 платья привезли, неделю назад - на 10 тыс, 6 платьев, водолазку и пуловер. Вчера не удержалась, еще на 7 тыс заказала - себе и мужу. Ненормальная. Никогда этим не занималась раньше. Ну что с собой делать, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama :friends: так держать!!! Спасибо за схему, и тебе и кисе!!!!

olgor я и сама не поняла что это было :( но нечто похожее на воспаление мочевого... какие то неприятные ощущения, одним словом ХЗ что!!!! А какие могут быть предположение, что это могло быть????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, не ходить по магаз не смотреть инет не смотреть на девочек в новых платьях:) Я раньше каждый раз зп свою спускала на шмотки..... а ща просто не хожу туда не хожуу :spiteful: вижу магазин и бегу от него... а денег все равно нет все на врачей и на лекарства 0о

Senechka_13, сдай анализ мочи на нечепоренко) и все) и не гадай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем :wave:

Я стала МАМОЙ 24 июня!!!Родила доченьку!

Почему молчала о беременности!Боялась радоваться раньше времени,всю беременность боялась,молилась и настраивалась на то,что моя деточка родится здоровенькой.Я знаю,что все мы здесь только радуемся друг за друга и искренне переживаем,если у кого-то беда. Я не боялась вашей зависти или еще чего-то плохого,я знаю что здесь этому места нет,я до ужаса боялась всего,раньше я уже писала об этом своем заскоке.Хотя очень часто хотелось спросить совета,вашей поддержки!Вот такое чудо у меня!

Очень жаль,что появились новенькие девочки,понимаю всех и прошу держитесь!Все еще будет,главное пережить,а мы все здесь очень сильные! :cray:

Очень рада за беременнюшек,здоровья вам крепкого,пусть деточки растут в животиках крепкими и здоровенькими! :give_heart:

Всем мамочкам спокойных ночей,здоровья деткам и вкусного молочка!

:giverose:

Буду стараться быть на связи, хотя Лизонька(доченька) думает иначе,ничего не успеваем :) Но ничего,втянемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliana3, поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: Растите большими умниньками и пусть будут на ваших лицах только улыбки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...