Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Juliana3 присоединяюсь к поздравлениям!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

pyshistajmama, Senechka_13, Rеnata R, спасибо, девочки!

Все мы заслуживаем свое счастье. А еще мы очень сильные и можем собой гордиться!!! Целую вас всех.

Новых беременюшек - счастья и здоровья вам на ближайшие 9 месяцев, ну, и потом, конечно, тоже :))))))))))

Arevik, держим с Дашенькой кулачки за вас!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliana3, Мышенция, c рождением ваших деток!!! всех земных благ!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :dance: :dance: :dance: :dance: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, не знаю, может овуляция? а может просто съела что-то не то и кишечник прихватило? там в животе этих органов всяких разных много. Может и правда мочу сдать, чтобы если что - пролечиться успеть? Juliana3, поздравляю от всей души! Растите здоровыми и счастливыми! pyshistajmama, я вообще в магазинах с трудом покупаю - могу ходить, ходить, и ничего не купить, вроде и нравится что-то, а все время сомневаюсь надо ли, так и ухожу с пустыми руками. А с инет-покупкой прорвало, тут какой-то другой механизм работает. Может потому что деньги сразу отдавать не надо?

 

Мышенция, я прочитала твою историю. Какая ты молодец!!! Очень порадовало «Июнь 2011, у нас родился здоровый малыш, мы счастливы.»" Вдохновляет как ты свой план выполнила

Поздравляю!!! :giverose:

Надо нам всем тоже этому учиться!

Ой, а мы оказывается с тобой еще и с разницей в 6 дней родились:) И дочка у меня большая, правда все-же помладше твоей - ей 10:) И история на твою похожа - мы с мужем тоже развелись с бывшими чтобы быть вместе и мнея терроризировала, правда не свекровь, его бывшая теща и в день зачатия тогда позвонила и сказала что-то ужасное, даже повторять не хочу. Но я ее простила уже. надеюсь и она тоже. И очень надеюсь что все у них в жизни уже хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!

olgor, Stasa,Arevik, новоиспеченные беременюшки,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Легких вам 9 месяцев!!! Пускай ваши малыши растут здоровенькими!!!

Рената,красивый пузик!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Надежда влиться в ряды пузиков еще жива,мы с мужем стараемся,но я не стараюсь думать о Б.Я не зацикливаюсь сейчас на беременности,а просто живу,живу для дочки,для мужа,родителей...Даст Бог мне еще малыша-я буду очень рада этому,ну а специально стоять березкой,мерять темпу я не хочу. Я не жду её,а ведь известно,что когда не ждешь,получается в точности до наоборот :pardon: Может,это защитная реакция организма-не ждать Б ? :scratch: Может,я просто не готова к ней морально?...ХЗ..

Мышенция,

Все мы заслуживаем свое счастье. А еще мы очень сильные и можем собой гордиться!!!
очень правильные слова!!! И с доченькой тебя!!! Пускай растет здоровенькой,красивенькой лапочкой-дочкой!!!

Juliana3, С рождением доченьки!!! Спокойных ночей и вкусного вам молочка!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, @киса-мама@, спасибо! А вы уже большие такие! Я как подумаю сколько мне еще ждать, еще промежуточный срок, на котором патологию в прошлый раз поставили.... лучше не думать, просто жить.

ты знаешь, тут нет разницы, были ли пороки в прошлый раз у малыша или нет, у меня был здоровый ребенок, но я точно также как и ты боюсь за здоровье ЭТОГО малыша, ты конечно же боишься повторения, а я просто боюсь того, что будет что-то не так...могу успокоить тебя и really, которая наверное переживает не меньше, вот у меня подруга родила месяц назад здорового мальчика, до этого они ждали девочку, но прерывали Б. из-за ВПС у ребенка, несовместимым с жизнью...еще мне свекровь говорит, что по статистике у тех мамочек, у кт детки были с пороками, потом рождались как правило здоровые, исключения из правил только те пары, у кт нашли мутации в генах. А такие случайные пороки не повторяются :this: так что выше нос, все будет хорошо ;)

я и сама не поняла что это было но нечто похожее на воспаление мочевого... какие то неприятные ощущения, одним словом ХЗ что!!!! А какие могут быть предположение, что это могло быть????

может и правда О.? перед тем как заБ. я спринцевалась содой за полчаса до ПА, через дня 2 у меня так все болело, весь нижний отдел тела, вся область таза, я подумала, что занесла себе какую-нибудь инфекцию при спринцевании, потому что боли были такие, что невозможно было сидеть...потом сходила на УЗИ, О. подтвердили и боли прошли сами в течении нескольких дней, это видимо были овуляторные боли, но О. у меня была в принципе всегда и ТАКОГО я еще ни разу в жизни не чувствовала...так что, мало ли что может быть у тебя, я бы на твоем месте не стала бы пить ничего, тем более причина неизвестна даже толком...а еще и таблетки вредные...я вообще противница таблеток и всяких там антибиотиков, если что болит - потерплю, но обойдусь без лекарств (там где это возможно), вот второй день шея не поворачивается влево совсем (отлежала, защемило нерв), ездила вчера к неврологу, предложили блокаду поставить, я отказалась :pardon: может тебе сходить на УЗИ, если есть возможность? :scratch:

Я стала МАМОЙ 24 июня!!!Родила доченьку!

ну ничего себе новости! :drinks: Поздравляю, растите умничками :giverose: это получается, ты заБ. через 5 месяцев после родов? :scratch:

Очень рада за беременнюшек,здоровья вам крепкого,пусть деточки растут в животиках крепкими и здоровенькими!

спасибо, спасибо :D :friends:

Рената,красивый пузик!! Надежда влиться в ряды пузиков еще жива

спасибо! :friends: что значит, надежда еще жива? :club: не поняла тебя... :this:

Даст Бог мне еще малыша-я буду очень рада этому,ну а специально стоять березкой,мерять темпу я не хочу. Я не жду её,а ведь известно,что когда не ждешь,получается в точности до наоборот Может,это защитная реакция организма-не ждать Б ? Может,я просто не готова к ней морально?...ХЗ..

ну не знаю, не знаю, лично я меряла темпу, стояла березкой и каждый день после О. думала о том, получилось или нет, и ничего, это не помешало заБ. Дело не том, зацикливаешься ты или нет, все равно будет так как будет, это не зависит от зацикливания...мое мнение. Я убедилась в этом на практике. Просто когда планируешь, невозможно не думать об этом :pardon:

а готова ты к Б. или нет узнаешь очень скоро, когда заБ. :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, спасибо тебе! Ты обязательно вольешья в ряды пузиков! Мне не зацикливаться тоже помогло.

Rеnata R, oksi-mama говорила про себя про надежду влиться в ряды пузиков, просто перенос на новую строку забыла поставить:) :giverose: А про не зацикливаться - очень-очень много девочек забеременяли именно когда отпустили ситуацию, даже научно это обосновано, когда зацикливаешься, организм с в стрессе и может блокироваться и овуляция, и имплантации это может мешать. Ты же ведь легко беременеешь,а может еще и очень стрессоустойчивый организм, а девочки некоторые не то что со второго цикла - по полгода и больше - стресс накапливается от неудач. Поэтому и говорят - надо отпустить. Все же разные. У меня как раз все разы забеременивания произошли когда я ситуацию отпускала. А еще правильно, когда мы долго ждем, планируем, только и думаем о Б, и жизнь мимо проходит, и настроения нет. А в жизни очень-очень много всего и унывать и сосредотачиваться только на одном нельзя.

Кстати, можно мерять темпу без зацикливания, я это делала в последнее время просто ради интереса - чтобы изучить свой организм. Я и не надеялась в этом цикле - темпа вообще странная низкая была. Поэтому я поддерживаю oksi-mama, только я бы посоветовала отследить ЯБ и в дни когда обильно - попробовать. Просто потом тут же забыть про это:)))

Rеnata R, разницы - то конечно нет в том плане, что боишься все-равно много чего. Но у меня-то не доказано что тут генетика не вмешалась. Такой порок как у нас был, бывает и генетическим. Ну, в общем, посмотрим. У меня внутренняя уверенность что все хорошо. Ну и вообще стараюсь сейчас просто жить и ен носиться со своей Б. Даже к врачу идит не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, Senechka_13, Romamashka, olgor, oksi-mama, Rеnata R, большое спасибо за поздравления! :)

Rеnata R, да примерно так.Не было сил ждать дольше,хотя все советовали ждать не меньше 6мес.Но я решила,как Бог даст-тогда и время.

Девочки уже-мамочки,у меня к вам вопрос:"За сколько времени вы втянулись в новый режим,в бессонные ночи?" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliana3, Мышенция, с рождением деток! Растите здоровенькими!

Juliana3, а часто ночью просыпаетесь? Я не могу сказать, когда конкретно "втянулась", но замечаю, что когда деть выдерживает перерыв больше 3 часов, я уже сама просыпаюсь проверить, все ли в порядке :Crazy: И заметила, что сейчас, когда светлеет еще рано, легче вставать утром. Весной я вообще не высыпалась. Сейчас, даже, если не выспатая, встаю легче. А если сразу умыться холодной водой или в душ сгонять, то уже человек. И днем сейчас обязательно стараюсь вместе с сыном поспать. Правда, не всегда удается.

А мы третий день зажигаем. Жара что ли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :Hello: Давно меня здесь не было.Столько много новеньких девочек, и ,слава Богу, уже беременюшки. Какая у нас тема позитивная стала. Поздравляю вас! :giverose: :giverose: :giverose:

Juliana3, Romamashka, Мышенция, Поздравляю с рождением малышей! :clapping: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siran, :wave: тебя, видимо, тоже можно поздравить с Б. :drinks: ну вы даете! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Stasa, спасибо большое за поздравления. Да мы такие ;) , мы хотим погодок :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliana3, С рождением дочки вас! :giverose: :giverose: :giverose:

Растите здоровыми! И молочка побольше!

 

Я как то уже втянулась,как и estrella-мама, сама просыпаюсь под утро, когда доче пора на ночное кормление, точнее- на раннее утреннее.

 

Так что втянешься, не переживай.Днем старайся спать с дочей вместе, так легче.

Как дочу назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, :friends: :friends: спасибо :giverose: Попробую,конечно,ради интереса мерять БТ (базальная температура),и ты права,я просто отпустила ситуацию и не зацикливаюсь на беременности. Как писала Romamashka,всему свое время,и мое время еще придет :pardon: .

Rеnata R, :friends: :friends:

Juliana3, :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siran, спасибки :giverose: и тебя поздравляю с Б :give_heart: ну ты сила, я бы пока не решилась :Crazy: как-то много времени доча забирает и не дает особо присесть :Crazy:

olgor, поздравляю :giverose: и кидаю подгузом, самым тяжелым и закаканым :D

Juliana3, я в принципе достаточно сильна в плане не досыпа, поэтому как-то сразу было не так уж тяжело, но когда в будни сильно устаю и нет совсем сил (эт у меня ночью начинают ноги подкашиваться :doh: ), то бужу мужа, чтоб ходил столбиком..... а так он у меня в выходные дежурный столбец :)

я щя пытаюсь доцу приучить к режиму :Crazy: чтоб ела как минимум через 2,5 часа, а лучше больше, а то себе только хуже делает кушая через 1-1,5часа, потом мучается с животиком.

oksi-mama, правильно, главное верить и надеяться на лучшее :friends: в тебя тоже полетели наши самые закакно-записяные подгузы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, С двоечкой вас с Мартусей! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,всем-всем большое спасибо за поздравления!

Встаем мы ночью не так и часто,но подолгу засиживаемся у груди...Сама не пойму что со мной происходит,я так долго этого ждала,а теперь не могу собраться,и счастлива безумно ,и терпения немного не хватает,поскорее бы уже на улице подольше можно было бы гулять,мне кажется именно этого не хватает. :)

Siran, ну вы молодцы!Дай Бог сил и здоровья вам! :giverose: Stasa, и вам того же! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasa, Алияша , спасибки :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siran, с неделькой! :giverose:

Romamashka, со 2ым месяцем жизни Марточку! :giverose: когда будут новые фоты? :grin:

Алияша , вот и вам уже скоро месяц, как время пролетело быстро...вот вроде недавно тебя рожать отправляли :Crazy:

Stasa, спасибо! Догоняйте нас :D :friends: И С Днем Рождения тебя! Пусть сбываются мечты :drinks: :friends: :giverose: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, спасибки :giverose: фотки есть в дневе, две штуки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, ага, нашла и посмотрела :good: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, :giverose: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, Rеnata R, Juliana3, спасибо. Да, я знаю, что мне будет очень трудно, тем более мы здесь одни и помочь некому, но ничего прорвемся. Зато детки будут расти вместе.

Девочки, у кого-нибудь были или есть пристрастия к еде определенной во время беременности? Уже в третью беременность мне очень хочется мяса :pardon: . Я как наркоманка, если не сьем мясо, то мне плохо :Crazy:

Romamashka, Конфеточку с 2 месяцами! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave:

Заходите в профиль, на денек выложила фотки дочи :):D:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, :wave: я первая посмотрела :D милашка :thumbsup: только на мальчика слегка похожа ;) Натусь, а на кого вообще похожа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...