Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

natalia2003, лапуля какая! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

natalia2003, лапочка малышка :give_heart: :give_heart: ТТТ на вас.

Romamashka, :giverose: пасиб за подгуз :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, халёёёсенькая такая, белочка маленькая :good:

oksi-mama, ;) АААППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИ на тебя

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, привет поторопившийся июненок :))) спасибо!!! :wave:

olgor, спасибо, дорогая, за добрые слова. Я думаю, всем нам знакомы те, чувства, что я в свое время испытывала и о которых написала блог. И очень надеюсь, что всё что там написано - поможет еще кому-нибудь. Иногда мне приходят письма от девочек, которые попали в похожие ситуации... Лучше б не приходили эти письма, в том смысле, что не дай бог это переживать кому-то еще. А тебя я тихонько поздравляю!!!!!!!!!! В этот раз всё точно будет отлично!!!! Держим с Дашенькой кулачки за вас!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, Siran, спасибо, девочки, за поздравления! :giverose:

Juliana3, с деченькой тебя! у нас тоже ПДР был 24 июня, но мы поторопились в 38 недель с хвостиком родились :))))))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliana3, Мышенция, у нас новоиспеченные мамочки - поздравляю, вас девочки с вашими детками! Пусть растут здоровыми и счастиливыми малышами! :give_heart:

Siran, ух ты - уже второй малыш! Вот к чему нам всем надо бужет стремиться, девочки! Поздравляю, мне кажется это чудесно растить погодок. Хотя и хлопот будет в два раза больше, но зато малышам будет дружно и весело. :give_heart:

natalia2003, дочечка очаровательная, такая крошечка еще :give_heart: . Блондиночка?

Romamashka, с запозданием, но все же с двумя месяцами Марточку! :give_heart: Растет Принцесска!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, :blush:

really, :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Красавица!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, такая дочка чудесная ! ТТТ на вас !!

Девочки я простыла. Завтра еду к терапевту, боюсь как бы на малышку не повлияло, нос заложен и горло по баливает. Вчера на проводах брата похоже холодный компот пила :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там Arevik, когда отпишется...

Девочки, Веруня просила передать огромное спасибо за поддержку, ей она очень важна! К сожалению они с масиком попали в роддом на сохранение, но они в надежных руках и будем надеяться, что все наладится! Результаты биопсии еще не скоро...так что продолжаем крепко-крепко держать кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), :wave: :wave: :wave: не боись, повлиять твоя простуда не должна никак, вы уже большие и сильные, и все у вас давно сформировано, так что лечись ;) посмотрела фото в профиле - :thumbsup: :giverose:

Фериде, спасибо за новости! ну что ж, раз так, то будем надеятся, что все будет хорошо :this: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003 дочка лапочка, так сладко зевает!!!! :giverose:

Мышенция прикольная аватарка!!!! :thumbsup:

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74) поправляйтесь!!!! :give_heart:

Romamashka с 2,2 сладкую девочку!!!! :giverose:

Фериде спасибо за инфу, Верунчику @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, Rеnata R, девочки спасибо !!!!!!будем лечиться ((( у нас жара не выносимая кашмар :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), давай лечись,выздоравливайте с пузиком скорее и больше не болейте!!! :friends: Фотки классные :good: !

Rеnata R, спасибо тебе за чих :hug: !!! Что-то меня подташнивает :bad: как-то ненормально,в том цикле день так тошно было...а оказалось давление :bye: эх :sorry:Фериде, привет Вере и кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, пожалуйста :friends: а давление ты сама не чувствуешь, если без тонометра? :this: может быть, ты Б.? :beg:

ДиВиТолка, ты куда пропала? :friends: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, да нее,у меня давление всегда нормальное,там,видать,день такой магнитный был...у меня М прошли,так что не Б :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siran, поздравляю!!! Будем расти вместе:) Может у тебя там мальчик раз мяса хочется? Меня сегодня первый день мутило. Спасло лечо с картошкой. А в прошлые беременности я помидоры и томатный сок пила.

Мне всегда казалось что погодки - это здорово, как и близнецы, им не скучно, всегда могут вместе играть и мамино внимание не так тянут. По-разному конечно бывает, но тоже всегда хотела погодок.

Romamashka, ой, спасибо тебе за подгуз! Верю, что у нас все в этот раз получится.

Посмотрела ваши фотки - какая же у вас замечательная девушка, такой осмысленный взгляд, удивительно прямо!

 

natalia2003, такая крошечка, нежная такая.

Мышенция, спасибо, мне очень кулачки ваши нужны. Надеюсь помогут. Вообще очень грустно, что очень часто слышишь как горе к кому-нибудь да придет и девочки новые в темке появляются. Но есть надежда что любое горе можно пережить и не просто жить дальше, а быть счастливой.

oksi-mama, меня тоже тошнило в последние пару циклов непонятно с чего. А у вас как погода, не жары? Может съела чего-нть не то?

 

А мы сегодна у врача были. ХГЧ за 8 дней вырос с 428 до 11783. Врач сказала хорошо. ПЯ 15мм, что соответствует 4 недели 1 день от зачатия, т.е. это немного побольше чем акушерский получается. Сказала что плодик вроде есть, показала мне точечку, и в тот момент когда монитор ко мне повернула, удачный ракурс был и точечка запульсировала - врач сказала что вроде это сердцебиение, но пока фиксировать не будет потому что очень мелко и не точно. Но я уверена что это сердцебиение. Отправили на в ЦПСиР к генетику обязательно до 10-ти недель. Чтобы и УЗИ нам там делали. И вообще желательно там наблюдаться. Мне так не хочется к ним. Там такие очереди, но учитывая нашу паталогию, наверно не обойтись без этого.

Еще у меня сестра с братом мужа попали в аварию под Костромой - мы их выручали, приехали в ночи, меня жуть как укачало. Только сейчас в себя пришла более меняя. Думала уже, привет-токс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки ! Доча у нас правда светленькая, поэтому кажется что на ней волос почти нет. А на кого похожа - непонятно. Глаза и реснички длинные - папины.

 

Фериде, наши @@@@ Вере !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, спасибо !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фериде, Вере наши кулачки. Пусть все будет хорошо. И ждем хороших вестей, иначе просто и быть не может.

natalia2003, у нас Ваня тоже светленький и кажется, что волосиков нет совсем :D А сзади еще не до конца вытерлись пушковые волосы, а они русые, темнее, чем новые, уже отросшие спереди и на макушке. Так смешно - мальчик с колорированием :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama у меня тоже какие то странные ощущения в этом цикле, перед овулей непонятные покалывания, пульсирования и все такое. М.б. просто жара так действует на организм. А давление ты лучше контролируй!!!!

Пузиков, с недельками, здоровья и отличного настроения!!! :giverose:

У нас с утра была страшенная гроза, такие раскаты, прям страшно!!!! Ливень и сейчас такая прохлада.... балдеем. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Совсем нет времени вас почитать. Провела мужа в рейс, остались мы с Настеной вдвоем. Сейчас учусь, как всё успевать одной, малая у меня "ручная" совсем не хочет лежать сама, уже и коврик развивающий ей купила, но ее на 7-10 мин хватает и все - мама иди сюда и бери меня на ручки, да еще и не просто бери, а ходи со мной поквартире и все показывай и песни пой;)

 

Фериде, И от меня с Настенькой кулачки для Веруни!!!!! А она в Киеве или в Одессе лежит на сохранении??

natalia2003, Пропустила я твою красотку;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_мама, я уже удалила с утра... Ладно, потом еще как-нибудь выложу фотки.

 

Девочки, у меня зла нет. Анализ на дисбак пришел - кишечная палочка. Где подцепили - роддом помог. У меня в 30 недель и при поступлении в роддом этот анализ брали - все чисто. Я еще с роддома заметила то она крючится как-то странно и потом плачет. Педиатру показывала, он: это она к внешнему миру адаптируется, колики, газики и пр. В месяц сдадите дисбак и узнаете. Целый месяц всякую х.. типа плантекса/бэбикалма пили. А палочка мирно развивалась. Блин, ну нельзя быть спокойным ни в чем. Завтра вот придет педиатр назначит лечение - будем с трудом выращенную микрофлору антибиотиками убивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, с каждым разом убеждаюсь что бы быть здоровым и что бы твои дети были здоровыми нужно самим учится на педиатра и врачей... тогда если конечно учителя нормальные будут и учебники написаны правильно тогда и только тогда мы будем здоровы!!! Не болейте! Микрофлору вылечите и всем бактериям покажите кукиш что бы не сувались больше :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...