Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

natalia2003, доченька красавица!!!По-моему твои черты)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

olgor, ну да,у нас жара +30 стояла,а вчера такой ливень класснючий с грозой был-здорово!!! одно НО-он начался утром,когда надо было на работу топать и когда муж уже увел дочу в садик...в итоге опоздала на работу на час,а мужа с дочей замочило так,что дочу пришлось вместо садика к бабушке вести,т.к. текло с неё ручьём.Днем снова ливень сильный прошел,ну и напоследок вечером,когда я только с работы вышла....пришла домой мокрой курицей в хлюпающих туфельках :lol: . А сегодня утром всего +10...такие перепады и сказываются иногда давлением. :pardon:

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), :friends:

Senechka_13, на давление я никогда не жаловалась,оно у меня всегда нормальное,а тут видимо из-за погоды и скакнуло... :pardon:

natalia2003, давайте лечитесь и больше не болейте!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузиков, с недельками, здоровья и отличного настроения!!!

спасибо! :friends:

Девочки, у меня зла нет. Анализ на дисбак пришел - кишечная палочка.

ну что тут сказать, лечитесь, скорейшего вам выздоравления. Надо же :sorry:

с каждым разом убеждаюсь что бы быть здоровым и что бы твои дети были здоровыми нужно самим учится на педиатра и врачей...

да уж, это точно :lol: :lol: :lol:

Елена пузик, читала твой блог, мне кажется жидким азотом можно прижечь твои "шипиги", чистотелом с аптеки всю кожу вокруг обжечь можно...а азотом можно при Б, только вчера столкнулась с этим же, и мне сказали, что можно ;) главное, быстро и не больно. Ну и не дорого в общем-то :pardon:

olgor, с хорошим УЗИ тебя и твою крошку :giverose: уже и сердцебиение есть, надо же :good: и ХГЧ какой высокий, у меня в твои сроки был 1600 :blush: а точно 1 ПЯ? ;)

Девочки, а я сижу жду анализы на АФП, ой боюсьбоюсьбоюсь :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет - кое-как добралась до компьютера, последнее время ничего не успеваю - Варюшка постоянно капризничает, висит на руках - видимо, зубки режутся. Днем спит максимум минут 30. В субботу наконец-то планируем покрестить нашу дочку.

Всем заБ. девочкам - для закрепления наш полный подгуз и кулачки, всем родившим девочкам- наши поздравления, ну а на планирующих девочек мы прямо гору полных подгузов выкидываем.

В профиль добавила несколько фоток ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, :wave: не видно фоток в профиле :no:все, теперь вижу :D а вы что, уже сидите? большая такая Варя стала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, спасибо за подгузники)) но фоток и правда не видно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все - теперь должно быть видно.

Rеnata R, самостоятельно еще не сидим, только с поддержкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, фоток не вижу - только ссылки ((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, и я не вижу :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде исправила, теперь должно быть нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, ути какой карапузик :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, воть теперь видно :D ваййййй ножки супер, да и вообще класнючая и на тебя похожа :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, спасибо за подгуз! Какие замечательные щеки и любознательные глаза, фотка с папой просто отличная:) :giverose:

Красавица девочка.

Rеnata R, спасибо, ПЯ у нас точно одно и сб пока только увидели мельком, а в бумаге стоит прочерк. Но я думаю это оно было:) Почему такой хгч высокий - не знаю, врач сказала - хорошо.

oksi-mama, вы там не простудитесь, берегите себя, зонт с собой носите. А я бы хотела чтобы у нас тут каждый день лило, а то не дай Бог снова торфяники разойдутся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, доча красотка...мне тоже кажется что на тебя похожа!!!У меня только что малая твою увидела и кричит "Ляля!!Ляля!!!!Бра!!!Бра!!!!"

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, мне предлагали заморозить их, но сказали что во время Б не желательно и выписали мазь Виферон на 2 недели, :scratch: вот я и озадачилась.

А на счет нализа не переживай все будет хорошо. Я тоже их сдавала :drinks:

завтра иду к гемостазиологу посмотрим что скажут надо или нет продолжать ставить уколы :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за комплименты, но дочка больше на мужа похожа, а от меня мимику берет, т.к. постоянно со мной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), заморозить чем предложили?

За анализы не переживаю уже, они пришли, в нормы укладываемся, спасибо :giverose:

olgor, то что ХГЧ такой - это не просто хорошо, это прекрасно! :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, наверное азотом, о других методах я не слышала, сказали 100 рэ одна штука будет ))) надо записаться на удаление этих пакостей фууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, что у тебя за анализы были, скрининг?

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), че-то я все пытаюсь понять о чем вы с Ренатой и не могу - не нашла исходного сообщения. Чего вы там замораживаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, что у тебя за анализы были, скрининг?

ага, тройной тест, который сдают с 16 по 18 неделю. C неделькой тебя! :giverose:

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), че-то я все пытаюсь понять о чем вы с Ренатой и не могу - не нашла исходного сообщения. Чего вы там замораживаете?

да Лена писала блог про шипицы, что они у нее есть, я говорю, что можно азотом прижигать при Б. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, спасибо :giverose: А тебя тогда с успешным скринингом. А я даже не знаю что такое шипицы, значит ничего и советовать не могу:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, спасибо :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помните я писала что мужа забрали в армию на китайскую границу, тут 3 числа проводили братишку и узнаем, что все кто сейчас идут попадают в часть в 1,5 часа езды от дома :(:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), ого, а никак нельзя перевода добиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиВиТолка, ты куда пропала? :friends: :Crazy:

 

я тут с вами, регулярно читаю за всех пузиков потихоньку радуюсь!!! вот только писать мне нечего ! ничего пока не получается у меня! :beee: цикл сбился месяков уже месяц нету, сначала тест через день делала, но теперь забила поняла что сбой какой - то.... на работе устаю прихожу почитаю тут и спатеньки!!! рада что вспомнила про меня! :friends: так что вот такие делишки!!! погода бесит... у нас как в тропиках... сначала парит что дышать нечем а потом ливни сильные! бррррр. короче ничего не радует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...