Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

ДиВиТолка, :wave: :wave: :friends: ну вот, отписалась наконец :D ну ничего, восстановишься, может это и есть самое ОНО? ;) раз такой длинный цикл, то не угадаешь, когда была О., а когда наступила Б. :grin: а у нас наоборот, холодно, ну солнышко-то есть, но оно не греет что-то :no: ну это лучше, чем жара, в жару вообще невыносимо :wacko:

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), с неделькой ягодку и ее маму! :giverose: Осталось совсем уже чуть-чуть :give_heart: ...а после тебя я следущая :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

ДиВиТолка, так что же ты к врачу не идешь? разве можно так руки опускать? Даже температуру забросила мерять. Давай-ка, померяй темпу, сделай тест и дуй к врачу и на УЗИ. Если просто сбился цикл - надо причину найти, может дюф выпишут для восстановления. У меня только раз в жизни была долгая задержка, оказалось - функциональная киста, выписали утрик, но в тот же день М пришли, не успела попить:)

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, тестик сегодня замочила! но без всякой надежды... так и оказалось! :rolleyes: даи и на БТ (базальная температура) подзабила... руки действительно опустились... я думаю что задержка такая на отмену ОК! яичники все никак не проснутся! в мае как раз отменила! подожду еще с чуток а потом если че к врачу....сейчас для меня месяки будут как праздник.. никогда я еще их так не ждала!!! :clapping:

Rеnata R ну вот на погоду только жаловалась так сегодня жарень! если до выходых продержиться так в воскреснье на море сгоняем косточки погреть! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, Rеnata R, девочки спасибо, да еще чуточку :give_heart:

Rеnata R, можно уже эстафету передовать :dance:

olgor буду добиваться перевода, в понедельник буду записываться к военкому на прием, а дальше уже просить мужа в нашу область :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, А вы на ГВ или уже прикрмливаться стали?

Я нашла интересную статью про дисбактериоз, к сожалению ссылки давать не умею, наберни в поисковике сайт ПЕДИАТРИКС, легко найти.

Смысл статьи в том, что если малыш на ГВ, то дисбактериоза быть не может, а колики бывают у всех малышей.Пишет грамотный педиатр- грамотно так пишет- почитайте, кому интересно.

 

Моя тоже какается часто- раз 8 за день, иногда каки бывют слишко жидкие и зеленые, тоже вначале решила сдать анализ на дисбактериоз, но прочитав статью- передумала.

У нас тоже периодически бывают колики, купила Эспумизан ( но пока не давала) и себе лактофильтрум, нормализовывть себе микрофлору- посмотрим, что дальше будет.

А так - все хорошо. За месяц прибавили 700 гр.

 

Всех пузиков- с недельками.Мамочкам с малышками- привет :wave: и хороших спокойных ночей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша , о колики это наша больная тема!Я уже с дочечкой(Лиза)пару раз рыдала.Не могу успокоить,и Эспумизан даю,но иногда он совсем не помогает!И самое обидное не пойму на что такая реакция,уже сама не знаю что есть!

Всем хорошего дня и отличного самочувствия! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliana3, попробуй риабал, он ещё и спазмолетик, а эспумизан только пуки выводит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasa, спасибочки )) :grin: как долго я ждала этого пузика ))) прям так приятно ходить беременной ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor,

берегите себя, зонт с собой носите.
Спасибо!У меня всегда в сумке зонт лежит,но он не помог,ветер сильнющий был :pardon: ,только голова сухой осталась :grin: .

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), ты там военкома проси,чтоб мужа переводил ближе.Если не переведет,скажи,что останешься там и роды ему принимать придется... :Crazy: :lol: И еще скажи,что беременным отказывать НЕЛЬЗЯ! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasa, УЗИ я делала в 7(подтверждение сердцебиения), 12,16,22,28, 32 с доплером. И потом каждые 3 недели- доплер.

Каждую неделю начиная с 32 недель КТГ.

Гемостаз сдавала полный раза 2 за всю беременность.А вот д-димер контролировала каждые 2 недели. Это основной показатель.Важно, чтобы он не рос. От его показаелей мы регулировали дозу фраксипарина и ТромбоАса.

 

Еще , когда я сдавала на фосфолипиды- у меня обнаружили АТ к бетта2 гликопротеинам. Их я тоже контролировала каждые 4 недели.

 

А у тебя какие показатели не в норме? На АТ к фосфолипидам ты сдавала анализ?

Удачной беременности тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет мои милые!

Давно не заходила,т.к. мы лежали в больничке,а инет там совсем не работал...

у меня вроде все потихонечку...сильно реагирую на запахи...почти ничего не ем,от всего воротит,похудела...и голова сильно кружится...

В пятницу написала отказную и муж забрал домой...чувствовала видимо...у собачки моей начались после течки гнойные выделения...я вся на нервах(собаку свою безумно люблю) на УЗИ...внутри гной...матку надо удалять...вчера была операция....у меня сердце кровью обливалось,как она отходила от наркоза...скулила,не могла встать...вся забинтованная...а сегодня поехали на перевязку,надо было ее капельницы и антибиотики делать,т.к. воспаление,я ее пока держала мне плохо стало...муж перепугался...меня сразу вывели из операционной...короче вот такие дела....сейчас вроде полегче....правда меня все также шатает и голова кружится сильно...

Еще анализы у меня не гуд....и теперь колю фракс 2раза в день...уже почти привыкла к нему....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, да точно :good: наверное после таких угроз сразу переведут

@киса-мама@, наши мучения это не что, главное что бы детки было хорошо :give_heart:

 

Девочки а зачем фраксипарин после родов назначают, я его проставила анализы стали лучше, и сказали ставить после КС, :Crazy: не пойму зачем как я понимала он улучшает кровообращения Мать- Плацента- Ребенок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@[/bну ты что кис? какие могут быть сильные переживания из-за собачки???? /Понятно что ты ее любишь но ты же беременна!!!! Похудела это тоже не есть хорошо.... чем же малыш питается? а ну ка взять в себя в руки и кушать и не нервничать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, скоро вообще полегче станет - плацента окончательно сформируется и мутотень отпустит - сможешь есть. Я теперь считаю дни - еще около 40-ка дней токса:) Теперь отдыхай и успокаивайся - собачка твоя выздоровеет, все будет хорошо. Из-за анализов тоже не переживай - выявили же отклонения, значит понятно чем лечиться - будешь колоть уколы и все в норму придет. Потерпи, солнышко. А что нам остается делать, как не терпеть? :giverose:

 

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), ждем новостей от тебя о переводе. А мне вообще казалось что при рождении ребенка могут отцу отпуск дать в армии, разве нет сейчас таких законов? Или это только отсрочка при рождении?

 

ДиВиТолка, отпишись потом как у тебя дела, что за задержки такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, звонила. записалась только на 1 августа.

дают отпуск порождению ребенка, но эта на усмотрение командира части. А глубоко сомневаюсь что его отпустят с его части, там ехать только 7 суток, когда сам отпуск 10 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша , ГВ, у нас и не было дисбака - по анализам лакто/бифидобактерии в норме. Только эта палочка.

 

Juliana3, нам советовали смекту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

киса, really, с недельками вас! :giverose: вот и ваши крошки уже совсем большие :dance:

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), удачи тебе, может все-таки добьешься перевода...было бы здорово, во всяком случае :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушечки! Привет!

Rеnata R, спасибо, что не забываешь!

 

Вечером покажу фотку как моя малышка выкрутасы устраивает с 10 недель)) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, спасибо, что не забываешь!

да ну что ты, как я могу забыть :friends:

Вечером покажу фотку как моя малышка выкрутасы устраивает с 10 недель))

о, ну тогда я жду вечера ;) а почему малышКА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, :wave: !

Romamashka, natalia2003, спасибочки,пробуем все по чут-чуть.Иногда помогает,а иногда танцуем весь вечер на руках!Но я по-тихоньку втягиваюсь.

Девочки-беременюшки очень приятно читать ваши новости,дай Бог,чтобы у всех все было хорошо и скоро все стали мамочками! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasa, с неделькой! Растите здоровыми! :giverose:

really, ну и где фото-то? :club: кто-то обещал как бы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сийчас-сийчас...)))) :D

 

Все - фото в профиле. Это точно не тонус. :) Богданушка такое начал вытворять в 12 недель, а сейчас моя малышка с 10 начала выпячиваться... :give_heart: Но конечно такие выкрутасики только утром. Днем пока ничего не чувствую.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

really, так ты уже шевелюшки чувствуешь т.е.? :shock: ну вы даете! офигеть, у меня шевелюшки с 14 недель, но такого мы не делаем даже сейчас! :no: ттт на вас, молодцы! Ну так ты ответишь почему малышКА-то??!! Я такая навязчивая :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, ну вряд ли это шевеления, это какая-то утренняя деятельность малышки. Почему матка себя ведет так рано? Я сама вчера был в шоке, раньше 12 недель не ждала что детка проявит себя.

Девочки, а у кого нибудь нечто подобное было?

Почему малышка? Даже не знаю... Интуиция. Хотя душой жду возращения сыночка, но умом понимаю будет дочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

really, ну раз интуиция говорит,что будет дочка-значит дочка :friends: .У меня с сыночком шевелюшки тоже рано начались,но может и с тонусом путаю,т.к.тонус сильный был :pardon: ,но все равно чувствовала малышика.

киса,не переживай так сильно за собаку,все пройдет и она поправится,а ты думай о малышике своем,тебе нельзя нервничать.

Rеnata R, привет,навязчивая :grin: :wave: ! Так время летит,вроде только начало было,а уже 17 неделек...молодцы,растите в пузике и радуйте мамку пиночками :grin: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...