Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74)

@киса-мама@, наши мучения это не что, главное что бы детки было хорошо :give_heart:

это ты в точку! :friends:

Девочки а зачем фраксипарин после родов назначают, я его проставила анализы стали лучше, и сказали ставить после КС, :Crazy: не пойму зачем как я понимала он улучшает кровообращения Мать- Плацента- Ребенок

Хороший вопрос...а у врача не спросила?

pyshistajmama

зай а я и в первую беременность в начале похудела.....и набрала 7кг потом....и усе :pardon:

olgor

проблему-то выявили ...но о этого еще страшнее если честно....

ты как?

Stasa

с недельками! :friends:

у меня также голова кружится....а к вечеру еще болеть начинает иногда...

Rеnata R

Как себя чувствуешь милая?

really

Эх и ни хрена себе??????????????? :grin: вот у тебя лялечка там кувыркается!!!!

:give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

oksi-mama

спасибо за поддержку!!!! у собачки уже почти все наладилось,только швы осталось снять!

ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

@киса-мама@, та пока никак :pardon: .Специально не пытаюсь заБ.,просто отпустила...придет еще мое время и будет у меня еще братик или сестренка для дочурки.

Вчера идем из садика,обогнали полную тетеньку,и Яна меня спрашивает,когда же я потолстею? :shock: Я:"Зачем?",а она-так ты потолстеешь,а топом ляльку выродишь :blink: .....вот чудик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

really, ну ясно, ну я думаю, что шевелюхи ваши не заставят себя долго ждать. Пара недель и уже запинаетесь :D мне интуиция тоже подсказывает, что в животике доча, конечно хотелось бы мальчика, но тут уж не до этого, главное, чтобы все было хорошо :beg:

oksi-mama, :wave: привет привет! :wave: ну так время летит это понятно, когда я пойду рожать, и твоему животику уже будет немало недель :grin: :friends: ааааааапппппппппччччччхххххииииииииии заражайся скорее! Ну доча и выдала тебе :rotfl: ...устами младенца... ;)

@киса-мама@, я спасибо, хорошо, кушаю, сплю, вот все что я делаю :blush: как собачка? Читала про нее в дневнике и в профиле, спрашивать боюсь даже, но смотрю, что все ок? Ой, как же это ужасно, когда животные страдают, мне их порой больше чем людей жалко, вот кот у меня придет с гулянок, каждый раз что-то новое у него, какая-нибудь рана, хоть кастрируй ей-богу, чтобы дома сидел, но муж говорит, что пусть он проживет может быть и короткую жизнь, но зато настоящую, котовью, а не как дурак, сидя дома, да еще без яиц :blink: ну что тут скажешь, мужская солидарность :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Беременяшки, ваши линеечки просто летят! :friends:

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), фракс после родов назначают потому что в этот период риск тромбозов и их последствий еще выше, чем при беременности. И вероятность их развития выше в случае КС.

really, супер бугорочек :thumbsup:

Мы растем потихонечку. Ване уже 4 месяца (время летит со страшной силой). Сегодня были в поликлинике. Весим 5500, рост не знаю - не мерили.

Из грустного: у меня в выходные умер дедушка (жил на Урале). Очень-очень его любила. Он болел и последний год даже с головой проблемы были, а последнюю неделю был в коме. В общем, все было ожидаемо, но все равно как-то не укладывается, что больше никогда не услышишь от него в свой адрес, сказанное со смешком: "ууууу, хорошая моя" :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, прими мои соболезнования.

 

Пузики, как приятно вас читать, почти все беременяшечки :D Давайте растите, чтобы все хорошо было!

 

oksi-mama, давай подтягивайся к девченкам!Скоро и ты будешь с пузиком!

 

Rеnata R, Какие вы уже большие!На УЗИ уже видно, кто же у тебя там поселился, сходи, коли не терпится узнать :D

 

@киса-мама@, ты давай там - сильно не переживай и не худей больше. Токс скоро пройдет, давай- держись.

 

Девочки, за год проведенный с вами- вы мне стали как родные :friends:

 

А мы с Вероничкой заболели, увы...

 

У дочи сопли и температура 37,4.Носик не дышит и вялая она.

У меня ангина вообще жесть. Пытаюсь лечить полосканиями, горло краснющее, температура, посмотрим , что из этогоо выйдет.

Очень хочется поправиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, прими и мои соболезнования :sorry: теперь дедушка остался в твоей памяти, это тоже немало. А Ваня такой интересный, по нему видно уже, какой он в юности будет, у него взрослое лицо, особенно на той фотке, где купается :)

Алияша , насчет пола у нас с мужем был недавно разговор - мы решили, что не будем узнавать :pardon: ну во всяком случае, попробуем, если хватит терпения :grin: я ходила на УЗИ в 16 недель, мне нужны были данные для тройного теста, так там не видно было из-за пуповины :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

really, Да уж активный малыш))) молодцы :drinks:

 

oksi-mama, ха :grin: Я когда лежала в роддоме у одной девушки уже третий родился так она рассказывала ее младший сын говорит мам открой рот. Она ему за чем ? Я хочу посмотреть кого ты проглатила братишку или сестричку :grin:

 

Rеnata R, да мой отец тож постоянно орет кота обезжирили)))))) а как он с кошкой сидел когда у нее течка была.... ммм приятно было смотреть :Crazy: но и ее мы стерилизовали жалко было... в москве она не погуляет....

 

Алияша , что это вы разболелись??? щас приду с ремнем... Все перестаем болеть все выздоравливаем а то лето так пробежит мимо вас))

 

Новости мои так сказать: 21 июля пойду к гине сдавать анализы... Надеюсь будут положительные и мне уже разрешат ))

В выхи пойдет муж сдавать анализы, кроме спермограммы... спермограмму ток через 2,5 месяца... еще лечится(((

Нервы мои в порядке))) главное во время заплакать так сказать и сказать я увольняюсь :spiteful: и все отстанут)))) Решила я все таки перебраться в Курск как только так сразу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, :wave: !

estrella-мама, очень жаль,но вы там сильно не унывайте,чтобы Ванечка не волновался.

Алияша , поскорее выздоравливайте,лето на улице,а вы так разболелись!

Львица-мама,хотелось бы узнать,как дела с мужем?Все по прежнему или может есть приятные перемены?(если не секрет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, спасибо буду знать ))

 

Сегодня была в ЖК в след пятницу нам дадут декретный :grin:

как раз мой 2-х месячный отпуск подходит к концу, как все хорошо складываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки,приветики!

Мы 29 станем уже на учет.

На след.недельке первое скрининг узи будет, так жду)

Сегодня пренатальный скрининг сдала первого триместра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, приветик) поздравляю))) :friends: Хорошо что у вас все хорошо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, очень рада за вас !!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave: Взвесилась сегодня и сама впала в шок - 55,2 кг. Обалдеть, в роддоме я была 71,5. ВОт что значит не есть сладкое и мучное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, молодец, вот и здорово, что так быстро приходишь в форму, так держать :drinks: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, молодец!А ты что совсем мучное не ешь?А как же бутерброды с маслом и сыром?А с чем чай пьешь?Я ем и бутерброды,и галетное печенье,и овсяное печенье.Но тоже худею потихоньку!

А еще, девочки-кормящие ,подскажите какие фрукты вы кушаете?Я без них не могу! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliana3, яблоки печеные :grin: щя даже детское яблочное пюре, мне его педиатр прописала, для поднятия доце гемоглобина. ну и все надо просто пробовать, вот вчера пробовала нектарин нямкаааа..... тттт все гуд.... аааа ещё бананы ем и чернику, она кстати не является аллергеном ;) пью компоты из разной смородины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliana3, мы же после антибиотиков всю флору полезную убили. Поэтому пока бактерии не заселятся ничего нельзя толком :cray: А чай я пью хипп - он сладковатый, ну еще пару штук чернослива могу съесть. Я бы и так похудела - ну не быть мне полной в принципе. Просто сама ужаснулась что за 2 месяца вес весь "слетел".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, ой, как я за вас рада, только что догадалась заглянуть в ту темку где ваши новости!!!

УРА-УРА-УРА!!! Такой праздник на душе!. Пусть лялечка расте и дальше здоровая. ОГРОМНОЙ тебе удачи впереди!!!

:yahoo: :clap: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama

Ой ну какие детки все-таки забавные бывают! :friends:

ты молодец,что не заморачиваешься! :giverose:

Rеnata R

я тоже самое сплю и кушаю :lol: :lol: :lol:

надо же...больше не чем заняться дома....

собачка идет на поправку,в эту субботу будем швы ей снимать :give_heart: а у тебя кот гуляет,а почему дома не держишь?

Алияша

спасибо Алечка,а вы скорее поправляйтесь! :friends:

Stasa

на 30июля записалась,посмотрим что скажут :D

Что значит с 12недель?

как говорит гематолог так лучше и делай...я начала колоть уколы было почти 9недель...нужно было бы и раньше...но у меня мазало....А вообще девочки иногда с овули начинают колоть его и дальше до самых родов!

Arevik

очень за тебя рада милая!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, :wave: а ты на больничном до самого декрета т.е.? :spiteful: я еще не только кушаю и сплю, но и вышиваю даже :grin: если интересно, посмотри картину которую шью в профиле, думаю, тебе понравится ;)

а котик мой гуляет, т.к. мы же в деревне живем, зимой-то он спит дома целыми днями, выходит только в туалет, т.к. дома лотка нет (вернее ставили ему как-то, но не понял для чего это и спал в нем, дуралей), а весной ему кисок привозят соседи, дома не удержишь :lol: вот на днях опять пришел, обе задние ноги пораненые, хромает, но уходит к кошкам все равно, засранец, а сегодня пришел, я смотрю - а у него такая глубокая царапина прям меж глаз :shock: ужас ужас, и сам он худой как рыба-камбала, как-нибудь покажу его...его по идее глистогонить надо, я все никак не решусь, только клеща ушного вывела, я стараюсь с ним не контактировать особо, мало ли какую бяку принесет, но вижу, что ему ласки не хватает моей, бедненький мой Марсик :sorry:

я очень рада за твою собачку, пусть поправляется скорее :giverose:

а у тебя не мажет больше? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, @киса-мама@, Stasa, Алияша,спасибо за пожелания влиться в ряды пузиков! Надеюсь,конечно,но не жду...так легче как-то :pardon: . А доча моя и впрямь малышей любит.Мы когда в деревню ездим,так она возле маленького все крутится,все спрашивает у Наташи(жена у брата мужа)...любопытная :grin:

Rеnata R, а у меня наоборот-кошка гулящая,а кота из дома не выпнешь :grin: ...безъяйцевый он у меня :lol: ,а кошки неделю дома нет,на 5 минут забежала на поесть и дальше гуливанить,а если дома закрыть,так орет сидит,на улицу просится...нервы не выдерживают и выпинываю её гулять :pardon:

Arevik,очень за тебя рада!!! Пусть УЗИ скрининг покажет только хорошие результаты@@@@@! Легкой беременности тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, привет. Очень рада, что больше появляется разговоров и вопросов, о том, что можно кушать во время лактации и кто-то сходил на первое УЗИ. :D :giverose: ТТТ на вас!

А мы сегодня вот такие! Нам почти 10 мес.

Ссылки скрыты.

Девочки, у вас же в городах есть местные известные форумы мам и детей? Если есть таковые, напишите плз в личку их адреса, по одному - самый продвинутый сайт в вашем городе! Мне для изучения! :grin: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Я хочу поделиться своей историей, которая, я уверена заинтересует многих женщин нашего города, будущих мам!!! В конце января 2011 года в нашей семье случилось радостное событие, я забеременела и была этому бесконечна рада, мы очень ждали появления малыша на свет, мы с мужем мечтали, как будем заботиться, ухаживать, растить, воспитывать наше дитя. Я сразу пошла в женскую консультацию, встала на учет, сдавала анализы, ходила на узи, заботилась о своем здоровье и здоровье малыша, все было прекрасно и здоровье и анализы отличные, наш малыш уже вовсю пинался в животике, в общем ничего не предвещало беды... 13 июня мне назначили "плановое узи", на сроке 19 недель беременности. Наступил этот день, мы поехали на 3D узи, которое считается самым современным и лучшим оборудованием на этот день , нам сказали, что с ребеночком все отлично, развивается в срок, все органы в норме, сердечко бьется хорошо, все как положено, обследование длилось около 15 минут. Мы вышли после узи и были на седьмом небе от счастья, но к моему глубокому сожалению, это счастье продлилось не долго. Через несколько дней, мой ребенок перестал шевелиться, я прождала два дня в большой надежде что он зашевелится, ждала вот- вот он даст о себе знать и рассеет всю мою тревогу, но этого не случилось.... на следующий день, я пошла в женскую консультацию, чтобы моему крохе прослушали сердечко, но как оказалось на сроке 19-20 недель сердечко прослушать они "не в состоянии", и меня отправили на четвертое узи...Я сразу же пошла на обследование, чтобы узнать причину, его спокойствия...врач меня посмотрела, после посадила на стул и сказала " сердечко у вашего малыша уже не бьется"....В это время я не могла поверить ее словам, земля как будто уходила из под ног, весь мир для меня рухнул... умер... почему... все было так хорошо...Через два дня были искусственные роды, ребенка отправили на обследование, чтобы узнать причину смерти, самим отправить на обследование они не позволили, сказав, не имеем права отдавать... Что они сделали с моим малышом, это уже отдельная и длинная история.... Полежав пять дней в больнице, я была шокирована, сколько женщин лежит с этим диагнозом в больнице, из пяти человек в палате 3-4 с замершей беременностью, а палат в больнице 12... и все они проходили узи обследование за неделю или несколько дней до смерти плода... Как позже выяснилось у наших знакомых, также погиб плод на шести месяцах беременности, после 3D узи, того же аппарата где были мы. Но врачи к сожалению в открытую не говорят, что так может повлиять узи на беременность, особенно если "нечаяно", дать больше мощности... скажите какие они циники...да...полностью с вами согласна. Как выписалась с больницы, я сразу сдала абсолютно все анализы, полностью проверилась, ходила к генетику, все было отлично. Никаких причин для такого трагичного исхода, не было. После мы сверили узи плода за несколько дней до смерти, когда все было абсолютно хорошо и в момент обнаружения замершей беременности, все органы, все развивалось у него хорошо. Перестало биться сердце... Врачи пожимают плечами... Говорят, тогда следующую беременность, не делай... Как будто это не жизнь человека, а так... просто... мелочи... Женщины, будущие мамы, прежде чем отправиться на узи посмотрите выступление профессора, доктора медицинских наук Горяева " Влияние узи на беременность", профессора Лавашова" Влияние узи на ребенка" все эти материалы вы можете найти в интернете, будьте умней, берегите своих детей! Девочки у кого были такие случаи пишите!

 

А моя потеря, моя малышка на всегда останется в моем сердце...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

николь..., какой кошмар.Ты молодец,что написала об этом,я думаю многих девочек ты предостерегла,или по крайней мере дала серъезный повод подумать,стоит ли Так рисковать?Держись миленькая,поскорее тебе восстановиться и стать мамой не одного ребеночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

николь..., сочувствую вашему горю.

действие узи на ребенка до сих пор не изучено.3д-это просто компъютерная обработка данных.Скорее всего не это было причиной-хотя кто знает.

 

В ту беременнность с Софочкой я делала 3д узи 2 раза в 22 и 32 недели.диск храниться она там такая лапочка но смотреть на него тяжело.

 

В эту беременность с Вероничкой - 3д УЗИ уже не делали но просто узи делали очень много раз.правда ни запись на диск ни фото не распечатывали да что говорить- до месяца ее не фотографировали- вот такие суеверные стали.

 

Stasa, Фраксипарин разжижает кровь.Капельницы разжижающие не бывают.

Кисе-маме скорее всего либо магнезию либо витамины какие прокапывают. А может быть Иммуноглабулин.

 

Мне фраксипарин гинеколог а позже и гематолог назначили сразу же как узнали о гиперкоагуляции.С 7 или 8 недель- точно не помню.

Если его не начать колоть раньще- беременность может не развиваться.Не дай Бог.Так что начинай его делать.Не тяни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...