Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

oksi-mama, С прошедшим юбилеем!!! Крепкого здоровья, удачи во всём и аиста с здоровым и крепким масиком!!! :wave:

БелкО, Ты очень сильная. Да, грустно , что у всех у нас похожие печальные истории...остаётся только держаться и жить мыслями и малыше. У тебя очень печальная история, я читала и слёзы текли...вспомнила как сама ехала к генетику у умоляла Бога, что б малыш зашевелился и диагноз не подтвердился. Не изменить нам ничего, но я верю, что всё у нас будет хорошо. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), С возвращением!!! Как диета?

БелкО, читала тебя и вспоминала свою историю... Это конечно очень тяжело! Мне тогда козалось, что у меня самое ОГРОМНОЕ ГОРЕ в мире! Не знала как пережить это! Но пережила. И оказалось я не одна. Мне тогда очень девочки с нашего сайта помогли!!! Всем спасибо! Мне почему-то захотелось написать письма тем, кто это пережил. Не знаю для чего это было нужно мне... Может для того, чтобя понять что я не одна. И что после этого можно жить. И все мне ответили!!! ВСЕ!!! Есть девочки с этой темки, которым я писала, даже не олбщаясь с ними здесь до этого. И спасибо им ОГРОМНОЕ!!! Не оставили меня одну наедине с моими мыслями. И ты большая молодец, что стараешься забыть \. Это очень важно для морального восстановления! Всё у тебя получится обязательно!!! Я тоже стараюсь! Давай стараться вместе! :friends:

@киса-мама@, с недельками!!!

Ссылки скрыты.

Juliana3, согласна с тобой, надо уметь ждать. Я вот ни фига не умею. Меня уже сейчас подмывает утром взять градусник и отследить свою овулю... во время пристать к мужу и ждать задержки... Мочить тесты... и радоваться двум полоскам! Но пока нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), поздравляю :friends: Дом лучшее лекарство))

 

БелкО, мое мнение как сама поймешь что готова так и надо делать лялю))) мне вот сказали через полгода, а мне оч хотелось раньше но я параллельно чувствовала что я не выдержу и только по прошествии более полугода я готова физически... а вот моральна я вообще не знаю чего хочу :pardon:

 

Да девочки и вот еще что я пришла к мысли что боюсь обидеть Никиту если не вспомню о нем хоть один разочек в день... это плохо... как мне отпустить его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, Олюша, конечно,будем вместе стараться! Я только за! Я всей душой и сердцем верю,что малыш скоро будет у нас в животиках!

pyshistajmama, я хоть сейчас готова! что морально,что физически! по ощущениям. но,конечно,же спустя 2 недели физически это нереально вообще. и нужно ,конечно же,хоть 3 цикла точно выждать. а моя гинеколог вообще перестраховщица сильная. :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, не знаю,сильная ли я...просто,наверное,спасают от отчаянья позитивные истории,когда у девочек были такие же истории,они это пережили,а потом родили ещё не одного а и двух,и трёх здоровеньких пупсиков.И ещё меня очень сильно отрезвляют истории,когда малышей вынашивают.родят,а они умирают от тех же пороков. Это горе несравнимое с тем,когда теряешь на ранних сроках,когда даже ещё не чувствуешь шевелений. Нам всем тяжело,это для всех нас горе личное.Но мы ОБЯЗАНЫ взять себя в руки ради наших маленьких,которые скоро будут у нас обязательно!Тяжело безумно,особенно сейчас,когда "по горячим следам"........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, pyshistajmama, диета диета это ужасно на самом деле, я хочу пить еще жара, приходиться записывать каждый глоток каждый съедении огурчик и считать сколько я выпила за сутки. ну ни чего )))) :pardon: рамки для меня очень жесткие я по натуре водохлеб а тут такое :)

Господи опять у нас новенькие, девочки миленькие все у вас будет обязательно будет, тут у нас много примеров хороших. Со времен станет легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), ну может не все так плохо? может забить на диету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, ага :grin: с нова в больничку угодить, я оказывается вес набирала от воды. Ставили гестос легкой степени. Вот теперь боюсь, пить много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), это предостережение, нужно значит напиться воды до Б)))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), :wave: с возвращением! :friends: ох, представляю, как тебе тяжело, не пить летом на таком сроке, я вся упивалась просто после 30ти недель, на ночь на тумбочку ставила себе 2 литра сока и еще иногда мало было :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), а может дело не в воде, а в соли? Малярская на своём сайте всё время советует соль вообще исключить. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Stasa удалилась с сайта :this: наверное, что-то случилось с Б. Мне так жаль :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, Rеnata R, Лена-Лапушка, ой девочки это тяжело :Crazy:

сегодня была в ЖК, у нас еще проблема, сегодня пришел анализ, у нас скорее всего с дочей идет групповой конфликт, у меня 1 положительная, у мужа не знаю какая, и в крови нашли антитела титры не высокие но есть, в понедельник буду перездовать если подтвердиться, буду каждые 2 недели проверять титры, и после рождения ляльке будут уколы ставить :bye:

Rеnata R, а с ней ни как не связаться, может в соц сетях есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), про соцсети не знаю даже, т.к. сама нигде не зарегистрирована :pardon:

ох, ну что ж у тебя ни одно, так другое :sorry: но страшного ничегшо нет в этом, не переживай, главное что все под контролем :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как греет душу видеть вас в этой грустной теме,ожидающих пупсят. Это так окрыляет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БелкО, да уж, тут места беременных пустыми не бывают :D я сама уже 3ий раз Б. после родов :pardon: как Лена родит, так еще пара девочек заБ., это точно :grin: как раз время планирования новеньких наступит :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), успехов в этом не легком деле :Hello:

Rеnata R, да она уже давно удалилась.... я видела как она написала удалите мой профиль, я ей сразу в личку она еще онлайн была... типо что случилось...она ни чего не ответила((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, ага, я тоже в личку писала, но мне она тоже не ответила :( ну будем надеяться, что вернется :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена-Лапушка, картинка у тебя в профиле просто класс :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, да-да, готовьтесь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, тьфу тьфу нктг уж 3 раза делала, доплер и узи-скрининг все в норме.

БелкО, апчииии на тебя что бы твоя линеечка как можно скорее высветилась

pyshistajmama, не говори :Crazy:

капец такой булкой себя ощущяю до Б была 48 кг на 3 месяце 53 кг сейчас 66,100 мне обручальное кольцо лезит на половину пальца и это без отеков. :hug: муж прикалываеться я ему фотки шлю он у меня таким худеньким стал уходил большим дядей сейчас похож на подростка 10 кг сбросил :Crazy: я ему жалуюсь мол его кг ко мне прибежали :dance: он говорит приедет заставить мня упражняться :spiteful: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik
Приветики,нормально)

Срок на линеечке 14 нед.

А вы как?

У нас неделька разницы)

ой всего то неделька разница и правда :friends:

мы потихонечку,дома сидим на больничных....сейчас в дневной стационар хожу,а ты дома уже?

Приветики)

Я тоже на больничных...чтоб на работу не ходить...

отдыхаю,загораю,извращаюсь в еде на кухне)))))))

Rеnata R, классно, а я вот ещё не чувствую ещё...аж обидно( во второй раз тоже рано чувствовала т.к. была плацента по задней,а сейчас по передней...

Врач говорит она как амортизирующая подушка,вот и не чувствую(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, ну не расстраивайся, у вас еще вся Б. впереди, успеете напинаться еще :friends: на этой неделе почувствуешь уже ;) . В смысле, на своей, 16 ой. Как прошел 1ый скрининг? Не сказали кто будет? Или это известно стало после биопсии? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БелкО

если честно...я тебя только не уговариваю....будешь лежать ты на сохранении ил нет..мало зависит от того через сколько ты можешь забеременеть....кто-то первый раз забеременеет и из больниц не выходит...а кто-то каждый год детей рожает и все отлично! не в этом дело...а в том как хорошо работает твой организм и на сколько готова ты! :giverose:

Rеnata R

Ой...в 14н. 5дн.....так рано....блин я уже реально переживать скоро буду....

и на УЗИ побегу.... :(

Справимся конечно....я стараюсь верить только в лучшее!

Ты как себя чувствуешь?

Как так Stasa удалилась?????? да ты что???? :cray:

♥...olga...♥

Как твои дела? :giverose:

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74)

С выпиской вас!

Я вот тоже оюсь много воды пить...а гематолог сказал,что нужно.... :(

Arevik

вот-вот и у меня по передней...врач сказал,что позже будут шевелюшки....а я их так жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, @киса-мама@, как толкнутся ваши малыши будете знать :tease:

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), да я тебя понимаю.... сама вешу 45 кг... но когда буду Б и весить 53 так это при моем росте норм вес))) Так что не переживай, мужа откармливать потом будешь))) что сама во время Б не съела или не успела съесть :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...