Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Arevik, ну не расстраивайся, у вас еще вся Б. впереди, успеете напинаться еще :friends: на этой неделе почувствуешь уже ;) . В смысле, на своей, 16 ой. Как прошел 1ый скрининг? Не сказали кто будет? Или это известно стало после биопсии? :)

:spiteful: :grin: :grin: :grin:

Хих, ты так говоришь У ВАС ВСЯ Б,ВПЕРЕДИ,как буд-то у тебя нет)))))))) как-буд-то тебе завтра рожать)))))))

 

Отличненько всё у нас прошло, все параметры образцово показательные, на узи сделали фотки...малыш махал ручками/ножками,что все пальчики было видно

Пока не знаем пол...узнаем,если малыш покажет в нач.сентября)

(

 

Arevik

вот-вот и у меня по передней...врач сказал,что позже будут шевелюшки....а я их так жду...

)

не переживай...я вот тоже переживаю..во 2ю б.чувствовала тоже уже в 13-14 неделек...эх...бум ждать их)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Девочки!!! я к вам за советом...... я в данный момент сижу на больничном и как дома то хорошо.... Ну и вот пришла мне мысль: может да ну его уролога то мужнего с его Профиртилом.... Мне моя г уже разрешила беременеть...А уролог что бы привести спермограмму назначила профертил... муж пропил его месяц вот второй пьет, по моим подсчетам третий месяц он должен был закончить 15 сентября!!! но он мне говорит что второй месяц он не давно ток начал принимать :Crazy: ну да ладно вопрос в принципе не в этом.

Может все таки попробовать так заб?))) спермограмма - потология головки спермика....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хих, ты так говоришь У ВАС ВСЯ Б,ВПЕРЕДИ,как буд-то у тебя нет)))))))) как-буд-то тебе завтра рожать)))))))

:D:D:D да нет, мне еще ходить и ходить, просто мы-то давно пинаемся, а у вас все впереди еще :friends:

Ой...в 14н. 5дн.....так рано....блин я уже реально переживать скоро буду....и на УЗИ побегу....

ты что, какое УЗИ :D не придумывай, у твоей ляли там все отлично ;) попробуй вечером чаще лежать на спине, так чувствительнее :pardon:

Как так Stasa удалилась?????? да ты что????

ага, мы с пушистой мамой заметили это, а мы тут недавно с мужем думали, поехать ли нам в Новосибирск в зоопарк, а Stasa живет в Новосибирске, может получилось бы встретиться даже...было бы здорово во всяком случае. Но мы в итоге решили, что лучше свозим ребенка потом, так интереснее будет, чем вдвоем

Может все таки попробовать так заб?)))

о да, я всеми руками ЗА :clapping: :clapping: :clapping:

спермограмма - потология головки спермика....

а вот тут не знаю, что сказать, т.к. не разбираюсь в этом совершенно, так что решайте сами, чем это чревато и какую опасность представляет :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, @киса-мама@, как толкнутся ваши малыши будете знать :tease:

Ну-ну дорогуша :friends: ждюююююю очень-очень! ;)

я тебе давно уже говорила свое мнение по поводу беременности :friends: я только "ЗА"!

Arevik

ну у меня сейчас есть иногда ощущения что,кто-то бултыхается в пузике...но я хочу прям отчетливо почувствовать! :friends: :friends: :friends: :friends:

Rеnata R

дай Бог чтобы так и было :friends:

А поводу Stasa вы меня немного расстроили,если честно...будем верить,что все у нее хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, @киса-мама@, так девочки и скажу мужу когда он приедет: снимай штаны девочки разрешили :lol:

Rеnata R, моя гиня в начале сказала что это плохо... а потом в последний раз когда я приезжала она спросила ну что не Б))) как понимать не знаю.... ну и сказала ок когда мужу даст добро уролог тогда и в путь.... а я блин уже не хочу ни какого уролога... хочу грубо так сказано трахаться без скафандра :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравления!!! Отдельное спасибо за чихи и памперсы! Я вас всех лю!!!!

У меня опять проблемы с компом...и

 

с телефона заходить воообще

тяжело,прям не знаю что делать.

pyshistajmama, конечно же

давай за масиком!!! Мужа на

завтрак,обед и ужин!

 

 

@киса-мама@, скоро-скоро шевелюшки будут,потерпи еще капельку и малыш начнет тебя толкать...как это приятно,вспомнишь и слезы на глаза наворачиваются от воспоминаний...

Arevik, у тебя тоже скоро шевелюшки появятся,потерпи еще капельку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так девочки и скажу мужу когда он приедет: снимай штаны девочки разрешили

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...как это приятно,вспомнишь и слезы на глаза наворачиваются от воспоминаний...

да, я тоже очень-очень скучаю по шевелюшкам... такие ощущения волшебные... но, наверное, только до определённого срока, под конец Б., говорят, приятного мало? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я тоже очень-очень скучаю по шевелюшкам... такие ощущения волшебные... но, наверное, только до определённого срока, под конец Б., говорят, приятного мало?

ну не знаю, кому-то может быть неприятно, т.к. малыш большой, пинает ребра и т.д., у меня такого не было, т.к. живот очень низко находился, да и в эту Б., просто особенность такая, а под конец Б. ты уже просто настолько к этому привыкаешь (к шевелюшкам), что тебе кажется это обычным делом и уже не вызывает такого восторга, как раньше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет мои родные! Это я Stasa! Теперь буду под новым ником! Я тут с горяча удалилась, а после отпуска успокоилась и поняла что уже не могу без вас! С мои пузиком все хорошо, растем! Простите что доставила вам волнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, а что на это вообще говорят репродуктологи? моё мнение,нужно проконсультироваться и не бросаться в омут с головой. Потому что от качества спермотозоидов зависит дальнейшее развитие плода.Не качественная яйцеклетка или смермотозоид могут дать патологии. Я НЕ ПУГАЮ!!! Но это факт,о котором говорят все генетики. Считаю,что ОБЯЗАТЕЛЬНО стоит ещё 10 раз проконсультироваться. А особенно с генетиками и репродуктологами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюрочка, вот умничка :friends:

ДиВиТолка, really, девочки, куда вы пропали? а ну давайте пишите нам! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем :wave: !

А я сегодня пришла к вам пожаловаться.Боюсь как-бы не пришлось мне пополнить ряды матерей-одиночек.Муж вообще стал не управляемым,вечно занят,дома не может и часа посидеть.С дочкой помощи никакой,успокаивать он ее не может,еще и психует если она много кричит,а она у нас беспокойная и ручная,я целыми днями нянчусь,а он где-то шляется.Вчера пошел на День Рождения к другу,явился поздно,выпивший прилично.Мне очень обидно,я удивляюсь как так можно,такое желанное,вымаленное дите,а он так себя ведет . :bye: Нельзя сказать что совсем уж плохой,но и далек от идеала.

Ну вот,выговорилась,может легче станет на душе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюрочка, привет дорогая!!! А мы тут уже панику навели! На детектива деньги начали собирать что б тебя разыскать и сказать: Чей то ты хотела всю Б без нас проходить????

Лена-Лапушка, не могу сказать что мало .. оч много радости)))) только устаешь уже больше от врачей и от того что такая огромная))) :friends:

БелкО, генетик дал 3% на повторение случая... и то сказала что она ставит это потому что она не Бог.... ... репродуктологи это кто ? извини не проходили такого))) Я думаю что я его ща отправлю спермограмму в инвитро сдать... и усе сами разберемся....

Juliana3, Привет мое мнение твой муж не может смерится что у тебя кроме него появилась лялька))) Поэтому он так на психологическом уровне выражает свое недовольство! Поэтому скажи ему что это и твоя частичка и ты его по прежнему любишь даж не много больше чем до родов))) Мужики ж это большие дети

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как считать какой месяц Б :pardon: может и глупо я не знаю толи у меня конец 8ого или уже начало 9ого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), а врач тебе как считает?) он считает либо по узи ... либо по последним месячным)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), у тебя идет 8ой месяц, т.е. полных у тебя 7 месяцев Б.

4,5 недели - 1 месяц, 9 недель - 2 месяца, 13, 5 недель - 3 месяца, 18 недель - 4 месяца, 22,5 недели - 5 месяцев, 27 недель - 6 месяцев, 31, 5 недель - 7 месяцев, 36 недель - 8 месяцев, 40 недель - 9 месяцев ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, мне в неделях считают

Rеnata R, спасибо буду знать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, @киса-мама@, так девочки и скажу мужу когда он приедет: снимай штаны девочки разрешили :lol:

Вот так и скажи!!! И чтобы скорее был результат :friends: :friends:

oksi-mama

Вот и я жду.....очень....

я тоже долго помнила шевелюшки дочи.....так больно было...я все за живот хваталась....а там пусто......Господи....тяжело как было.....Все у нас будет хорошо солнышко,все мы будем счастливы!!!!! :friends:

Стюрочка

Ну вот и слава Богу, что вернулась! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

А где все? Все выходные молчание! Я уже соскучилась по вам!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подержите за нас кулачки, поеду на УЗИ утром... боязно :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, не бойся :friends: мы с тобой!!!@@@@@@@@@@@

♥...olga...♥, у меня атака была не мыслимая какая то... не могла вообще ни куда зайти полдня.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, молюсь за тебя! Всё у вас хорошо будет! Господь вам поможет, обязательно!!!@@@@@@@@@@@@@ :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи)

Хих, ты так говоришь У ВАС ВСЯ Б,ВПЕРЕДИ,как буд-то у тебя нет)))))))) как-буд-то тебе завтра рожать)))))))

:D:D:D да нет, мне еще ходить и ходить, просто мы-то давно пинаемся, а у вас все впереди еще :friends:

Ну это не показатель, тем более причина то ясна...если плацента по задней,то раньше,а если по передней,то как сказала моя врач "она амортизирующая подушка..." я на шевелюшки раньше расчитывала т.к. уже то 2ве беременности выносила,поэтому надеялась...а оно вот как...я чувствую,мелкие переворачивания,пару раз даже пиночки...но так хочеться бум-бум сильный...хотя эт иногда больно(

Держу утром за вас с малышом кулачки :giverose: :giverose: :giverose: ...я тоже хочу узи...но ждем до 20 недель.

 

Уже пару недель никаких лекарств...витаминки исскуственные тоже лекарствами считаю...и так как-то мне не комфортно...что это я ничего не пью :drinks: :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы :wave: :wave: :wave: :wave:

Arevik, Верунь, у меня плацента была и в 1-ую и во 2-ую Б по передней стенке..... и доча пиналась уже с 15 недель, так что это все зависит от ребеночка, моя и щя ногами дрыгает, аж люлька и коляска разносится :Crazy:

сегодня сама мобайл ногой включила :lol:

оооо а что Мартуся творила в пузе в последние недели Б, может это она своими ногами и спровоцировала роды :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...