Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Rеnata R Сразу отпишись, наверняка уже точно скажут кто будет! Я уверенна у вас все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

♥...olga...♥

привет,я на выходных в гостях была и с мужем гуляли :D не до инета было :blush:

как твои дела?

Rеnata R

Зайка молимся за вас,как ваши дела? :give_heart:

Arevik

Приветики,т.е. ты уже что-то чувствуешь????? :( а я все никак...мне иногда кажется,что внутри бултыхается моя рыбка...но я хочу прям пиночки...я уже извелась вся...во сколько можно идти на 2-ой скрининг? недель в 20можно уже?

Romamashka

Ну вот....и у тебя рано начались.....эх подождать до 17и на УЗИ сбегать что ли :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки а мне только на 1 скрининг 25 идти, совсем мы малюськи еще, пиночков тоже очень очень жду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, ДЕВОЧКИ ПРИВЕТ! захожу иногда читаю вас , тихонечко радуюсь за пузатиков, и желаю всем легкой беременности! не пишу потому что порадовать нечем, задержа до сих пор... гиня назначила пролечиться дюфиком, вот пропила 10 дней, жду теперь их ненаглядных!!! вот на выходных с друзьями с ночевкой в палатках на море ездили отдохнули, воздухом морским подышала... супер! так что вот такие дела у меня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заиньки, спасибо большое всем за поддержку, :friends: приехала домой только что, у нас все хорошо :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, поздравляю вас !!!!! Я сама боюсь каждого узи. :grin: ТТТТ на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, УРА!!! Очень за вас рада!!! ЗДОРОВЬЯ вам!!!

Ссылки скрыты.

@киса-мама@, у меня всё отлично! Завтра едем с мужем в соседнюю Саратовскую область сдавать кариотип. У нас проблема с реактивами, нигде сдать невозможно. Только в Инвитро, но это стоит 4900 за одного. А в Саратове мы нашли клинику, где ещё делают, там 3600 за двоих! Едем завтра туда. Первый шаг к началу планирования положен!!! УРА!!! :D Потом сдадим инфекции, если надо, пролечимся и вперед!!! К токсикозу и скринингам, родам и ЗДОРОВОМУ малышу!!! Уже так хочу, так хочу!!! Сил прям нет терпеть :)

ДиВиТолка, а почему задержка у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сегодня ездила в больницу сдавала мазок и бак посев из ц\к. В итоге днем пошла в туалет по маленькому сори на бумажке обнаружила еле еле заметную кровяную полоску, прям всматривалась, в итоге подержала бумажку у того самого места :blush: и полоска стала чуть заметней прям маленькая капелька только как мазня. Больше не чего подобного не было. У меня еще эрозия большая, все поверхность ШМ. Я так испугалась ни мужа ни папы на машине нет. Скорую вызывать нет смысла они везут в районный центр, там роддом с большой смертностью, сейчас я уже успокойлась и ребеночек шевелиться как всегда, в течение дня. Явка у меня на пятницу думаю стоит ли завтра ехать в город или в пятницу на прием, разумеется если что-то будет более страшное не дай Бог, то размышлять не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!!!! Arevik, Верунь я тебя поздравляю что всё хорошо,легкой тебе беременности :wave: . Девочки делюсь с вами первыми у меня задержка,на тесте появились две полосочки,такие долгожданные :yahoo: ,ровно год прошел с момента родов.Гинеколог на учёт не поставила,отмазалась типа рано,а через неделю она в отпуск отчаливает,и какие надо сдать анализы для проведения диагностики она не знает :rant: . В общем Верунь вопрос к тебе и тем девочкам которые прошли данную манипуляцию :help: , надо ли вставать на учёт, какие анализы нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), ♥...olga...♥, спасибо :giverose:

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), так кровь 100% из цервикального канала, тем более если там эрозия, не волнуйся почем зря, у тебя все нормально :friends:

fetiaska, :wave: поздравляю! Пусть все будет хорошо у вас с Бусинкой :giverose: и оставайся с нами, ведь тут все становятся мамами :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиВиТолка, а почему задержка у тебя?

 

на фоне отмены ОК! 2 месяца уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, спасибо, я себе постельный режим прописала :grin: если не чего беспокоить не будет. буду до пятницы лежать а там и явка. ДиВиТолка, а я на 4-ий цикл забеременела хотя и месячных не было подолку, у меня когда не было М 56 или 48 точно не помню, мне врач выписала пить аскорбинку по 15 таблеток в день в итоге пришли на 2-ой день приема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Растите большими и крепкими :friends: А кто у вас, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R Хорошо когда все хорошо! :D

fetiaska Ура! У нас еще один пузик в темке! Береги себя и малыша!

@киса-мама@ У тебя уже видно животик?

ДиВиТолка Ничего себе задержка, к меня на отмене сразу месячные пошли, обязательно надо их вызывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, поздравляю!

fetiaska, Поздравляю!!!! Хорошей Б, что бы доносила до конца и родила здорового и долгожданного ребеночка :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetiaska, ПОЗДРАВЛЯЮ! :giverose: Пусть всё будет хорошо и даже лучше! :friends:

Такие новости и в меня вселяют надежду, у меня тоже скоро год будет после родов... На день рождения мужа (юбилей) эта дата выпадает... Но я для себя решила, что грустить буду только накануне, а в этот день постараюсь ни-ни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки настроения нет...плачу уже с утра...опять пополнение в наших рядах...девочка отсюда с БП......малышка умерла в родах.... :cray: :cray:

Rеnata R

с хорошим УЗИ зайка! :giverose:

♥...olga...♥

хорошие новости,я искренне радуюсь за тебя умница!

Стюрочка

уже даже оооочень видно.

fetiaska

поздравляю тебя солнышко!!!! :giverose:

А другую гиню выбрать никак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@ А какие причины прошедшего? Ну когда же наши ряды перестанут пополняться.

Девочки у меня конечно срок еще маленький, но я всерьез задумалась о кесаревом сечении, чтобы уже со всех сторон себя предостеречь. А вы как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюрочка, я думаю что не стоит об этом думать ... в данный момент.... КС не гарантия счастья и не избавит тебя и ребенка от всех проблем.

я буду рожать естественным путем мне понравилось)))) и шрамов нет))) и ребенку так проще ... это естественно проходить через родовые пути!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama я исхожу из примера девочек у которых были такие же проблемы со здоровьем как у меня и вроде всех кесарили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюрочка, в принципе как врач скажет и как сердце подскажет)))) и пусть девочки тебе подскажут:) :friends:

 

@киса-мама@, где ты там с результатами узи?у? я тебя жду!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девочкам ПРИВЕТИК!!! :wave: :wave: :wave:

@киса-мама@, это очень грустно когда появляются новые и новые девочки в этой темке... но ты же в положении, тебе нелязя нервничать и плакать, малышь же все чувствует!!! Все будет хорошо!!! Главное в это верить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюрочка

если честно не знаю..это сегодня только случилось...и я пока не заходила больше к ней в дневничок.... :(

нашим диагнозом говорят,что лучше не шутить...но ты пока рано думаешь...я разговаривала с гематологом...она сказал,что будем смотреть недель после 35....

pyshistajmama

ты уже в курсе моя дорогая :friends:

amel

спасибо!

ты так редко заходишь :friends:

как у вас дела? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ура! пришли мои долгожданные! :thumbsup:

но и проблемка вылезла сегодня пришли наши с мужем результаты обследования на ИППП, у меня все чисто а у него нашли гарднереллу, вот теперь не знаем что с этим делать у же весь инет перелапатила!!! :shock:

 

@киса-мама@, очень жаль ту девочку про которую ты писала! жаль что ряды наши пополняются :this: а как у тебя дела? знаешь кого ждете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вернулась из отпуска. Была у родителей, в Костроме. Там свой дом.

fetiaska, очень радостно когда наши ряды пузиков пополняются! пусть все будет хорошо!!! :giverose:

А я пока на всех врачей забила, только сразу после полосочек сделала УЗИ, чтобы убедиться что все на месте. А сейчас сама померяла ВДМ, он примерно 12 см, соотвествует сроку. Пошла сегодня в консультацию, а там теперь по записи только, не попала к врачу. Ну и ладно, через несколько недель и так понятно будет - есть воды или нет, а кровушку отдать еще успею.

Rеnata R, с хорошим УЗИ!!! :giverose: Подробности не расскажешь? А ты почему как-то странно месяцы посчитала? 4,5 недели - это многовато для месяца. Я считаю по числам. Последний день месячных был 26-го, ну вот каждый месяц 26-го и прибавляется месяц, т.е. 26-го августа 3 месяца будет. Все очень просто, не надо из недель высчитывать.

Стюрочка, ты чего это там вытворяешь? не пропадай больше, мы с тобой рожать еще вместе должны в начале марта ;)

ДиВиТолка, держись, а что ты за таблетки пила? Я вот не понимаю, чего это врачи на каждый чих ОК выписывают, ведь это же гормоны - по-любому стресс для организма. М.б. потому что с их продажи что-то имеют? Кстати, про аскорбинку тоже слышала что месячные вызывает, или лимоны по нескольку штук в день. И еще действительно часто бывает что вроде ановуляторный цикл, а потом бац в конце и Б. У тебя вообще, какое состояние/настроение? В отпуске была?

Я не знаю что такое гарднерелла, но пролечитесь и все будет хорошо, как раз у тебя цикл восстановится.

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), как у тебя дела с переводом мужа? Не переживай, мазок брали - эрозию затронули, она и кровит. ТЫ как себя чувствуешь в целом, отеки тебе вылечили в больничке?

@киса-мама@, так, слезы в сторону - нам думать только о хорошем! Потом за других будешь переживать. В жизни столько горя, если про все знать - прямая дорога в психушку. Мы ничего с этим сделать не сможем, это жизнь и не будет в ней все у всех гладко никогда. А чего это ты только pyshistajmama об УЗИ рассказала? Нам тоже интересно.

Лена-Лапушка, лучше вообще не грустить, нашим деткам на небесах лучше когда мамы улыбаются. Думаю, ты тоже скоро будешь в рядах пузиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...