Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

ДиВиТолка

ну поздравляю тебя!!! :friends:

По поводу инфекции...лечиться надо конечно! только мне кажется все равно вам обоим надо лечится :scratch:

У меня все потихонечку,вчера так нанервничалсь,что на УЗИ поехала...слава Богу все хорошо...пол не видно пока было,так что жду следующего УЗИ :)

olgor

ну мы с ней в аське общались :D вот и рассказала,все хорошо.

Я знаю...что горе в нашей жизни на ровне с радостью....но уже так больно от этого :( ладно не будем о грустном...

ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

olgor, очень надеюсь :) растите большие и здоровенькие :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, ой свой дом это вообще чудесно, мы сами живем в своем доме у нас и коммуникации все есть, мне квартиру вообще даром не давай как говориться.

Отеки так и есть хотя пью уже мало. Вчера звонили с ЖК моча плохая, лекоцитов много, сегодня ездила перездавала, опять плохая, сейчас звонили сказали завтра срочно приехать к врачу. Думаю меня опять в больницу положат :pardon: хотя я сама туда хочу, мне там спокойней, надеюсь буду лежать там до родов, думаю недель в 37-38 будут кесарить.

Дома приехала душу успокоила собрала все для ляльки, вот пока не стирала не чего.

 

Что касается мужа, написала письмо Министру Обороны оно у меня в блоге есть Посмотрим что выйдет из этого.

если будет пишина отправлю повторное письмо, хотя его зарегистрировали и напишу Путину :write: пусть знаю как у Б-х отбирать мужей :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor Действительно у нас с тобой всего неделька разницы, ну я то думаю у нас февраленок будет! Я то уже давно на учете в ЖК, почти каждую неделю какие то анализы сдаю, которые не очень то радуют!

@киса-мама@ Рада что у вас с малышиком все хорошо, не переживай уже совсем скоро будешь пиночки чувствовать.

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74) Как же мне тоже уже хочется собираться в роддом, но всему свое время! А у тебя есть показания к КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюрочка, да у меня первый раз было кс и сейчас будет именно из-за рубца на матке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики)

Ромашечка, у меня в 1ю тоже была по передней и чувствовала пинки в 18,а вот по задней стенке во вторую б с 13-14 нед.и очень сильно.

вот капк раз то все узи показывали,что ребеночек матыляет ножками\ручками сильно, выгинается и даже дергает за пуповину...это было в 13 нед.

Arevik

Приветики,т.е. ты уже что-то чувствуешь????? :( а я все никак...мне иногда кажется,что внутри бултыхается моя рыбка...но я хочу прям пиночки...я уже извелась вся...во сколько можно идти на 2-ой скрининг? недель в 20можно уже?

***

Ну вот....и у тебя рано начались.....эх подождать до 17и на УЗИ сбегать что ли :(

Да,теперь с уверенностью могу сказать,что чувствую пиночки пару дней как)

Не глупи жди до 18-19 нед и всё будет)

 

Самое лучшее время для второго скрининга (имею ввиду кровь с вены) 16-18 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, Верунь я тебя поздравляю что всё хорошо,легкой тебе беременности :wave: . Девочки делюсь с вами первыми у меня задержка,на тесте появились две полосочки,такие долгожданные :yahoo: ,ровно год прошел с момента родов.Гинеколог на учёт не поставила,отмазалась типа рано,а через неделю она в отпуск отчаливает,и какие надо сдать анализы для проведения диагностики она не знает :***: . В общем Верунь вопрос к тебе и тем девочкам которые прошли данную манипуляцию :help: , надо ли вставать на учёт, какие анализы нужны.

Спасибо!

Я тебя тоже тихонечко поздравляю от всей души!!!!!

Так реально рано...я вот стала в 14-15 нед.

В Украине приходишь становится на учет и тебе дают направление на всё.

Я пришла уже с результатом биопсии,торчем,рв,вич,группа+резус,узи,моча,общ.крови и скринингом 1м по крови,бакпосев,микоплазма,уреплазма,хламидии,гарденнела, с мазками всеми.

Rеnata R, как то ты сухо про узи рассказала, и самый главный вопрос: кто в животике живет? Вес малыша и видела ли ты его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, рада что у вас все хорошо!

Я вот сегодня позвонила по рекомендации в клинику, а там первый прием - 3000 р, УЗИ 2000-2800, остальные приемы - 1500. Не знаю совсем куда идти. Что-то цены пугают. Моя врач по ДМС отправила меня в ЦПСиР, сказала что к ней нечего ходить, т.к. аппарат у них слабенький и они все-равно должны меня посылать в ЦПСиР с такой историей - к генетикам и т.п. В консультации у нас теперь по записи. Я записалась на вторник, посмотрю что она мне там скажет. Но там такая врач - пофигистка, она в прошлый раз на первый скрининг не отправила, потом не обратила внимания что у меня матка на 4 недели меньше положенного, а то что маловодие поставили - типа ничего, часто бывает. А у меня воды вообще не было. А в ЦПСиР ехать... как вспомню их очереди и как туда неудобно ехать, волосы шевелятся. Вот и сижу без врачей и исследований, но надеюсь на лучшее. А вообще - если все хорошо, то и врачи не нужны, а если повторение, то они и не помогут, но о плохом я не думаю, иногда только мандражирую, но стараюсь переключиться.

Лена-Лапушка, спасибо!

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), очень надеюсь что удастся втоего мужа поближе переместить. Ты держись, немного осталось, может тебе соли не есть? Она жидкость в организме задерживает. Может в больничке и правда лучше полежать, конечно там условия не ахти обычно, но хоть спокойна будешь, да и может подлечат тебя.

Стюрочка, да я тоже не думаю что до 40-ка доходим:))) я только как увидела что уменя на 1 марта ПДР, испугалась что на 29-е февраля попаду. У меня сестричка так родилась. Характер.... ой-ой-ой, и еще человека знаю с таким же днем рождения - тяжелый. Лучше февраленок, и чтобы не "рыба" :) А что у тебя с анализами? Погоди, оглянуться не успеешь и мы пиночки почувствуем.

 

А я вчера дочку с бабушкой и дедушкой в Крым отправила. Пишут что море теплое, чистое, в 2-х шагах от домика, как я хочу быть там...

Arevik, с неделькой :giverose:

А ты все анализы эти сдавала по собственной инициативе? Без направлений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74)

ну тебе уже немного осталось и малыш будет с тобой рядом! :friends:

Если сама хочешь лечь,то конечно ложись и уже до самых родов,тем более у тебя 100% КС!

Стюрочка

спасибо за поддержку!!!

А у тебя когда 1-ый скрининг? :blush:

Arevik

ну я тоже думаю,что после 18будут только....

Нет я не про кровь...я про УЗИ :blush:

А сколько вам?

olgor

Такс....это что за настрой??? И ты теперь из-за очередей не будешь ничего проходить??? ты что с ума сошла??? так не дело!!!

Я тоже трачу много денег на УЗИ и анализы....потому что УЗИ делаю только на самом лучшем аппарате у нас в городе...а там далеко не дешево....а деваться некуда...мне нужно,чтобы все во время увидели и смогли помочь!

и что за настрой у тебя будь что будет,все равно не помогут???? ну ка брось мне это и вперед в бой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@,

ты так редко заходишь как у вас дела?

У нас все отлично, растем))) свободного времени практически нет...в сыне души не чаю :) и как я раньше без него жила просто не представляю...

 

А у тебя как дела? как самочувствие? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена-лапушка, пол не узнавали специально, но когда мне показывали малыша на экране, то показалось что мальчуковая пися там :blush: хоть бы так и было :beg: я даже представить не могла, что может так повезти, мы ведь очень хотим мальчика...

девочки ура! пришли мои долгожданные!

ну слава Богу! я ждала твои меси вместе с тобой :friends:

А ты почему как-то странно месяцы посчитала? 4,5 недели - это многовато для месяца. Я считаю по числам. Последний день месячных был 26-го, ну вот каждый месяц 26-го и прибавляется месяц, т.е. 26-го августа 3 месяца будет. Все очень просто, не надо из недель высчитывать.

в месяце не 4 же недели, а 4, 5, если считать, как предлагаешь ты, то ПДР будет неверной, не сходится тогда со способом "от последней даты М. отнять 3 месяца + неделю" :pardon:

Ну и ладно, через несколько недель и так понятно будет - есть воды или нет

:shock: это еще что такое?? конечно есть, еще чего придумала :club:

киса, с первыми шевелюшками вас! может они пока еще и очень скромные, но подожди чуток, скоро будет ощутимо :give_heart:

пол не видно пока было,так что жду следующего УЗИ

так тебе ведь сказали, что девочка вроде :scratch: или неточно еще? :Crazy:

ой свой дом это вообще чудесно, мы сами живем в своем доме у нас и коммуникации все есть, мне квартиру вообще даром не давай как говориться.

это точно :grin:

Да,теперь с уверенностью могу сказать,что чувствую пиночки пару дней как)

ну и вас с первыми пиночками :friends: :giverose: :give_heart:

Rеnata R, как то ты сухо про узи рассказала, и самый главный вопрос: кто в животике живет? Вес малыша и видела ли ты его?

сухо, потому что я перешуганная слегка :Crazy: на УЗИ все хорошо, пороков не выявлено, все соответствует сроку, даже чуть больше, все пропорционально, пальцев везде по 5, лежим вниз головой, обвития нет, плацента высоко от зева, пол не спрашивала т.к. не хотели узнавать, но когда когда мне показали малыша, то показалось, что мальчик... :yahoo: даже уверенна, можно сказать. А вес ребенка у нас не считают почему-то, ну по крайней мере там, куда я хожу, мне в прошлый раз вес говорили только в 36 недель в роддоме :pardon:

amel, привет! :wave: да уж, давно тебя не было :Crazy: и сын у тебя уже такой большой, глазки большие такие, наверное мамины :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor да я все гемостаз свой не могу отрегулировать, я посчитала у меня 38 недель будет 22 февраля, так бы здорово нашему папочке на 23 февраля такой подарочек сделать!

@киса-мама@ 25 августа уже, питаю надежды что скажут пол, хотя конечно еще рано, да и это не главное, важнее здоровье малыша.

Rеnata R Мы тоже с мужем разговаривали на тему того чтобы не узнавать пол, но я не терпеливая не выдержу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R Мы тоже с мужем разговаривали на тему того чтобы не узнавать пол, но я не терпеливая не выдержу!

да вот и я боялась, что не выдержу, и, или спрошу кто, или попрошу показать малыша и начну там все рассматривать :Crazy: так и получилось, только я ниче не просила - мне сама УЗИстка показала :pardon: да мне просто с самого начала моей Б. все начали предсказывать, типа, девочка у тебя будет, это точно говорю, 100%, вот увидишь и т.д., блин, ну откуда они все могут знать-то? :doh: или такие вопросы, мол, кого хотите - мальчика - ой, вам бы девочку и т.п. бесят меня, я хотела не узнавать, чтобы никто не знал, ну раз уж теперь знаю сама, то людям врать не смогу же :rolleyes: а их комментарии по поводу пола моего ребенка просто бесят, если честно :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем спасибо :wave: ,будем надеятся что всё обойдётся Arevik, Верунь а бакпосев тоже нужен? а каким способом тебе делали влагалищным или через пузико.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, с неделькой :giverose:

А ты все анализы эти сдавала по собственной инициативе? Без направлений?

Спасибо)

Половину анализов требовалось в институт генетики в котором мне делали биопсию...поэтому я предварительно их сдавала , но без направления т.к. лежала в своем военном госпитале с аппендиксом и там всё бесплатно сдала.

торч по какой-то бесплатной акции в рд,когда после биопсии с кровотечением лежала.

Arevik

ну я тоже думаю,что после 18будут только....

Нет я не про кровь...я про УЗИ :blush:

А сколько вам?

Ааааа...я вот пойду на слел.узи аж в 20 неделек,так сказала узистка...типа хватит с нас узи и так столько было уже(

а вот во вторую б.мне делали специально в 17-18 и в 21-22...там какие-то параметры разные смотрят...те что на одном сроке видно,а на другом этого уже не видно,но видно другое. и в 17-18 нам сказали пол и вес 210грамчиков в 17 и 1 день.

Про сколько вам вопрос не поняла(

Да,теперь с уверенностью могу сказать,что чувствую пиночки пару дней как)

ну и вас с первыми пиночками :friends: :giverose: :give_heart:

Rеnata R, как то ты сухо про узи рассказала, и самый главный вопрос: кто в животике живет? Вес малыша и видела ли ты его?

сухо, потому что я перешуганная слегка :Crazy: на УЗИ все хорошо, пороков не выявлено, все соответствует сроку, даже чуть больше, все пропорционально, пальцев везде по 5, лежим вниз головой, обвития нет, плацента высоко от зева, пол не спрашивала т.к. не хотели узнавать, но когда когда мне показали малыша, то показалось, что мальчик... :yahoo: даже уверенна, можно сказать. А вес ребенка у нас не считают почему-то, ну по крайней мере там, куда я хожу, мне в прошлый раз вес говорили только в 36 недель в роддоме :pardon:

Спасибо за поздравление,с хорошим узи...я уже свое так ждуууу....

девочки всем спасибо :wave: ,будем надеятся что всё обойдётся Arevik, Верунь а бакпосев тоже нужен? а каким способом тебе делали влагалищным или через пузико.

в перечне анализов которые нужны были на биопсию в той клинике, в которой я делала, был обяз.бакпосев , микоплазма,уреплазма и хламидии...т.к. делали вагинально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R Мы тоже с мужем разговаривали на тему того чтобы не узнавать пол, но я не терпеливая не выдержу!

да вот и я боялась, что не выдержу, и, или спрошу кто, или попрошу показать малыша и начну там все рассматривать :Crazy: так и получилось, только я ниче не просила - мне сама УЗИстка показала :pardon:

А мне всё равно кто...но так интересно и я обяз спрошу и секрета из пола делать не собираюсь...буду делиться своей радостью со всеми кто не спросит...просто когда лезут с советами за имена меня малехо раздражает...а так всё оки.

Кстати,у меня в сентяре этого года юбилей с узисткой...5 лет как она мне сделала первое узи и 25е узи беремчатое у неё)

Она меня всегда так рада видеть и показывает малыша,поворачивает монитор,болтает со мной и делает фото) хотя одна из извеснейших узисток в Одессе и к ней запись на месяц в перед расписана,а я даже не записуюсь...воть... :blush: хвастонула)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всё равно кто..но так интересно и я обяз спрошу и секрета из пола делать не собираюсь.

да мне тоже как бы все равно, но если бы можно было выбирать, то выбрала бы мальчика, уж очень хочется восполнить все, чего не получилось с моим первым сыном..как-то так, даже не знаю как правильно объяснить и сформулировать....но была бы не меньше рада, если бы и получилась доча :pardon:

а секрет хотели сделать для себя, но не получилось, мое любопытство как всегда подвело :Crazy:

в прошлый раз я всем все всегда рассказывала, в эту Б. побаиваюсь как-то :blackeye:

Кстати,у меня в сентяре этого года юбилей с узисткой...5 лет как она мне сделала первое узи и 25е узи беремчатое у неё)

ого, ты прям помнишь все? офигеть :Crazy: ты всегда к ней одной ходила? прикольно, я люблю, когда все показывают и рассказывают на экране :spiteful: да и кто не любит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех, с кем знакома - рада читать в темке, все-таки сколько позитивных новостей! Почти-почти скоро не останется планюшек из "стареньких")).

Всем кто впервые отписался в темке - мои соболезнования...

 

Девочки - у меня такой завал на работе, я прихожу - ем и спать, все дела делаю утром пораньше, так как вечером - никакая...

Я наверное только когда в декрет выйду буду с вами общаться))

Отпишусь в двух словах - пока в животике тишина, жду с нетерпением шевелюшек.

Все - пошла на диванчик - пузику надо полежать))).

Буду читать вас.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а секрет хотели сделать для себя, но не получилось, мое любопытство как всегда подвело :Crazy:

 

Кстати,у меня в сентяре этого года юбилей с узисткой...5 лет как она мне сделала первое узи и 25е узи беремчатое у неё)

ого, ты прям помнишь все? офигеть :Crazy: ты всегда к ней одной ходила? прикольно, я люблю, когда все показывают и рассказывают на экране :spiteful: да и кто не любит :D

да,всё помню почти все узи,а узистка у которой столько людей,меня и мою историю,мои данные,всё помнит)

А может тебе показалось,тебе то узист не сказал,что вот 100% мальчик...может там и девочка...а тебе показалось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel

я очень рада,что все у тебя налаживается,понятно что сынуля много времени отнимает :friends: ох скорее бы уже самой вступить в эти хлопоты!!!! :give_heart:

У нас все потихонечку,я все жду шевелюшки и второго планового УЗИ :)

Rеnata R

я хочу отчетливые бум-бум почувствовать :give_heart:

ну сказали предположительно....так что я особо не заостряю на этом внимание :blush:

Стюрочка

уже скоро совсем :friends:

ну если аппарат и специалист буду хорошие,то скажут! ;)

Arevik

ну вот и я думаю пойти после 20-21 недельки....чтобы кровотоки и плаценту уже видно было.

По поводу вопроса...у тебя 17неделек? А когда стала чувствовать?

really

вот она пропащая душа :D

по чаще старайся забегать,рада,что все у вас хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

really, :wave: рада тебя увидеть! до декрета осталось еще столько же ;)

А может тебе показалось,тебе то узист не сказал,что вот 100% мальчик...может там и девочка...а тебе показалось)

конечно же может быть и так, я ж не разбираюсь совсем, мы будем очень рады в любом случае, кто бы там ни оказался :give_heart: просто мне через 2 недели на УЗИ опять, хотят посмотреть плаценту, я только не понимаю почему, от зева она 52 мм, это высоко я считаю, но моя врач настаивает :scratch: ...вот тогда-то я точно спрошу уже кто у меня там. Но пинается малыш прям как мальчик :grin: ты не замечала кстати различий в характере пинков с сыном и дочкой? или все одинаково? извиняюсь, если тупость спросила :blush:

я хочу отчетливые бум-бум почувствовать

ой, это произойдет так скоро, что сама и не заметишь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и я думаю пойти после 20-21 недельки....чтобы кровотоки и плаценту уже видно было.

По поводу вопроса...у тебя 17неделек? А когда стала чувствовать?

да 17 неделек,но по мес.18 и 3ри дня.... стала пинки чувствовать как два-три дня)

[просто мне через 2 недели на УЗИ опять, хотят посмотреть плаценту, я только не понимаю почему, от зева она 52 мм, это высоко я считаю, но моя врач настаивает :scratch: ...вот тогда-то я точно спрошу уже кто у меня там. Но пинается малыш прям как мальчик :grin: ты не замечала кстати различий в характере пинков с сыном и дочкой? или все одинаково? извиняюсь, если тупость спросила :blush:

да...я хоть каждую б.много делала узи...и в этот раз у меня их было уже 7...но значительных 3, остальные так, приложили датчик и всё.

Но всё-таки зря делать не хочу...

 

Спросила тупость :Hello::D :grin: :giverose: как по мне разницы нет...просто у меня была разница в прикреплении плаценты из-за чего второй раз было сильнее гораздо)

 

Кстати обнаружила,что стала набирать аж 1кг 900грамм...но внизу живота не застегивается ничего и места уступают))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R

я этого так жду,что по любому замечу :spiteful: мимо меня ни одна шевелюшка мимо не пройдет :dirol:

Arevik

обычно же по КД считают? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, :) чтобы впустую не спорить с тобой, вот статья о расчете месяцев:

Ссылки скрыты.

От себя добавлю, что 4,5 недели - это 31,5 день, а вовсе не месяц. А в месяце или 4 нед и 2 дня или 4 нед и 3 дня, ну или для февраля того меньше. Календарный месяц - это от опоределенного числа одного месяца до того же числа другого, а не расчет через недели. Я, честно говоря, первый раз слышу о твоем варианте расчета.

@киса-мама@, Rеnata R, да настрой у меня нормальный, должно быть все хорошо. Я имела в виду что у нас случай такой, что либо пан, либо пропал, т.е. с той паталогией, которая была уже ничего изменить нельзя. Если бы было невынашивание, я бы из больницы сейчас не вылезала, а так за меня детки крепко обычно держатся:) Главное, чтобы у ляленыша со здоровьем было все в порядке. Я склоняюсь пойти в платную по рекомендации, но еще подумаю, муж пока жалеет денег... Мне сейчас просто хорошее УЗИ нужно.

@киса-мама@, Arevik, ждем теперь ваших УЗИ с нетерпением.

fetiaska, ты же вроде Б? Где твоя линеечка, или я что-то напутала?

really, что же тебя на работе-то не берегут, а? Ты давай, береги все-таки себя, не позволяй себе перетруждаться!

Rеnata R, ты старайся все комментарии мимо ушей пропускать, это люди так пытаются разговор поддержать, а вовсе не српогнозировать что-то. Ну, как могут. А еще мы просто сами сейчас тревожные, вот и воспринимает комментарии других людей более болезненно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиВиТолка, держись, а что ты за таблетки пила?

я пропила дюфастон! яичники свои простимулировала! настроение вроде налаживается, в отпуске не была пока неохота даже! трудюсь....

 

Rеnata R спасибо за поддержку :drinks: вот они и пришли долгожданные! очень рада что узи у тебя хорошее... ТТТ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...