Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Девочки вы все такие молодцы :grin: :grin: всех вас прочитала)))) достижением вашим радуюсь!!!

А у моей мамы украли вчера вечером сумку..... Со всеми документами и тд ..... Короче опять менты суды и тд.... Вот такие дела....Куда б написать что переименование ментов в полицию ублюдкам этим не помогло...........извините за сленг.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Еще мне сегодня позвонили на сотовый и представились Мариной с НТВ какую то там телепередачу снимать 0о... говорит извините за бестактный вопрос но вы потеряли свою дочку из-за пластической хирургии :shock: я говорю нет это не про меня, она мне но вот Ваш телефон в базе останкина забит....... что у вас дочь сделала пластическую операцию были осложнее и вы ее потеряли я говорю нет это не я. Она: ну может история про пластическую операцию у вас была? Я: нет. До свидания! И положила трубку...

а потом думаю может ей нужно было сказать что я потеряла сына из-за халатности врача который не обнаружил порок сердца.... и что это дело так и замяли 0о ..а потом думаю все я от всего устала... поругалась с мужем который опять уехал в рейс...забыл свои документы... не мог вчера собраться на работу когда мы с мамой в ментовке были... а он я не пойду туда мне надо собиратся..и ни хрена блин ни чего не сделал когда мы пришли уже ночью........ я устала .... и мысли о разводе посещают меня все чаще и чаще!

Извините что выплескнуло все на вас но кому еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики.

Баунти,держись,знаю,что слова поддержки очень важны,но старайся лить менше слез,ведь говорят,им там из-за этого мокро и не комфортно, живи,ради будущего малыша,братика или сестрички для своей девочки и знай, она - твой ангел хранитель,она первая,кто будет просить Бога о том,чтоб её родители были счастливы,пусть даже без неё.

 

Arevik, бараний вес :D:D:D

рост как у тебя, тоже где-то 173, а почему стараешься себя ограничивать?? я наоборот, кушаю все что хочу и ни в чем себе не отказываю, т.к. потом нужно будет быть в форме и уже так не смогу :pardon: шашлыки и гости - это про нас! :D :friends: :drinks: ни одного кусочка не пропущу :blush: хлеб не ем никогда, т.к. не люблю, но во время Б. заставляю себя есть его, т.к. полезно вродже как... :unsure: соки и газировки - понятное дело ни к чему, неполезно, ну а что за арбузик на ужин?? :club: котлетки с пюре, да побольше, побольше :D:D;)

Это так говорят...как по мне так ты худышка))))

А ограничиваю себя только в неполезностях,их же половину исключила...это касается и жирного мяса,такого как свинина)

А так причина из-за того,что 3я беременность, но если посчитать мой январский выкидыш,то 4я...но вынашиваю то 3ю...да и после кс не так легко восстановится как после родов, да и для малыша переевшая мамуля со ставшим желудком не очень хорошо, меня тянет на полезности и это радует)да и после родовая диета для ГВ будет не так страшна если уже это осознавать.

У нас шашлык может быть пару раз в нед.но я стараюсь лично для себя запекать на гриле овощи и рыбку в фольге т.к. это полезнее и лучше для желудка, в шашлыке полезного ни для себя,ни для малыша ничего не вижу...а после аппендикса меня от него отвернуло,поэтому даже не страдаю)

Арбузик на ужин,чтоб не привыкнуть хомячить котлетки,пюрешку и т.д. постоянно,даже после б.

Побаиваюсь декабря/января...майонезных салатов :sick: буду искать альтернативу в виде морковки/капусты/буряка/цитрусовых...летом конечно как-то легче))))

Arevik, я так же как и Rеnata R ем все подрят, хотя прибавка у меня большая 15 кг. Надеюсь похудею :grin:

Я сегодня девочки балда, :banghead: вместо положенных 1,200 сама и не заметила как выпила 3.820 :cry: :blush: посчитала и чуть в обморок не упала :swoon:

Считаб что набирать больше положенного это не нормально и "есть за двоих" это пережитки прошлого и это не правильно.

Я не надеюсь похудеть,я в этом уверенна и знаю,что буду худее,вернусь к своим 58кг,менше мне нельзя)

Немного не поняла что именно ты выпила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R

У тебя конечно :friends:

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74)

да ладно? эх...скорее бы у меня оно понеслось :giverose:

pyshistajmama :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сил вас прочитать и написать всем.

Я совсем разболелась. Вчера темпа полезла за 38, пришлось ее парацетамолом глушить. Все болит, ломит. Переживаю как это все масик переживет. И температуру и парацетамол. Врач сказала что даже если больше 37,5, то уже надо сбивать. Так ли это? Еща сказала аспирин пить, но ведь у него противопоказания - беременность... Вся мокрая, а температура не падает, держится. Как так?

Все, не могу больше в экран смотреть, 3-х минут хватает, хоть и лежа с мини-ноутом, все-равно тяжело:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, плохо это...очень... для малыша тем более....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, какие вы молодцы!!! :friends: Мы почти то же самое умеем, умываться раньше тоже не любил, а сейчас смирился :taunt: . мы вот буквально вчера научились визжать, так теперь когда радуется визжит, вместо смеха. :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так говорят...как по мне так ты худышка))))

спасибо :giverose:

Rеnata RУ тебя конечно

ага, попалась, :club: а когда я только заБ. ты сказала, что наверное мы ждем девочку :D кстати, мне до единого знакомые "напророчили" дочку. Ну посмотрим в след. понедельник, я прям уже вся горю от любопытства, хочу чтоб подтвердила сама врач :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor

Малина тоже хорошо понижает температуру и горячее молоко с медом!!! :friends:

Выздоравливайте и не болейте!!!! :give_heart:

Rеnata R

Мне так казалось,пока я твое фото не увидела в профиле :blush:

а на деле время покажет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, :wave: мы решили вещи не убирать,пусть стоят и ждут нового владельца.Нам так лучше,будем знать, что комната ждет и скоро дождется манюню.

Конечно, каждому свое, но мне кажется что ваше оправдание(ведь вы все это покупали для конкретного ребенка) - самообман и в итоге мазохизм. Каждый раз при взгляде на вещи сердце будет разрываться от воспоминаний. И вы своей дочурке на небо будете посылать свою боль, вместо надежды. Для нового ребенка купите новую игрушку, пусть она притягивает его, а старое все запакуйте так чтоы на глаза не попадалось, нельзя жить прошлым, надо смотреть в будущее. Это опыт многих девочек.

pyshistajmama, ох, утешила так утешила:) Ну ничего, сегодня спала темпа. Попробую всем ответить. Все у нас должно быть хорошо. Хватит с нас плохого.

@киса-мама@, малину я пила, с липой вместе - не помогло, м.б. просто задерживало поднятие т-ры, не знаю.

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), ого как тебя гоняют, а ездить тебе далеко? Болеть, конечно, нехорошо, но может обойдется? А ты с тепой болела или просто горло-сопли? А что ты не так выпила?

Львица-мама, красавицы вы обе! Доче больше не болеть! Ты себя сама как чувствуешь?

А папа новый найдется, чем скорее здесь точку поставите, тем ближе к этому будете.

estrella-мама, вон у вас какой большой список умений получился, а ты еще хочешь и много:))) Подожди, не торопи время, все успеется! И перевернется, и встанет и пойдет и побежит, и заговорит , и....

Arevik, у тебя аппендицит был в начале беременности? Не так уж и долго тебе узи ждать, 3 недели быстро пролетят, и не заметишь. Я тоже стараюсь есть полезное. Но я всю жизнь так, и вообще у меня аппетит плохой, поэтому если уж хочется пару кусков шашлыка, то я их съем, мне мясо не повредит, конечно если он не жирный, а сухой. Что в нем вредного-то? Я вообще стараюсь мясо только куском есть, без вских добавок. А вообще - жила бы себе на супах... Но должно быть разнообразие. Но я-то поправиться совсем не боюсь, мне бы не потерять:)

amel, у меня только дошли руки почитать твой профиль. Прослезилась от истории про роды, натерпелась ты, бедненькая. Хорошо что все хорошо закончилось и ваш сладкий мальчик вас радует. Красавец большеглазый:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor

ну у тебя второй триместр уже пошел...старайся поменьше таблеток пить...и все равно малинку,чай с лимончиком!

Молоко горячее с медом лежи не вставая!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, я думала, что мне будет тяжело находится в детской,со всеми вещами и кроваткой.Но я спокойно засыпаю на диване в этой комнате, а сегодня разобрала вещи, кот. в РД брала на выписку.Сложила в комод. Мне каждый новый день дает силы и уверенность, что скоро все будет хорошо.А все эти вещи только подстегивают к быстрейшему востановлению.

Вещи хоть сто раз выкинь-упакуй,вс равно из сердца и головы боль не уберешь...

муж мой был прав, когда сказал-если все мы уберем, то разорвем ниточку к следующей детке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баунти, Если тебе хорошо значит тебе хорошо)))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, я выпила много жидкости, но как ни странно отеков стало меньше, еще блин моча стала плохая, сори за подробности. :) Сегодня дали направление на госпитализацию мол полежу 2 недели, затем меня выпишут я еще неделю похожу и в роддом лягу :clap: :clap: :clap:

Ложиться сказали сегодня обязательно, но т.к. я живу не в Челябинске мне лень 2 раза ездить туда сюда. дорога занимает 1,5 часа. Думаю завтра с утра поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave: :wave: :wave:

Девочки, второй день хожу сама не своя...Наступает осень, время разлуки с моей доченький... позовчера расплакалась вся, муж вечером успокаивал, а потом говорит: "не могу я больше камень на душе держить. не знаю правда стоит ли сейчас это говорить..." Ну как вы думаете могу ли я успокоится после таких слов. Я стала допытывать, что же он от меня скрывает. И вот что он мне рассказал:"забрал я нашу дочку и похоронил" Девочки, миленькие, у моей дочки есть могилка!!! А ведь все это время я думала, что ее не отдали. Муж похоронил ее пока я была в роддоме. Я очень рада что она похоронена, но почти 2 года я думала иначе, уже смирилась со всем и тут такое... Знаете, буд-то рана уже слегка затянулась и вот ее опять задели и она стала кровить... Тяжело-то как...

Я пытаюсь держаться, рядом такое сокровище-мой сынок, но тяжело, очень тяжело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баунти

Лиличка,если так проще,тогда не убирай....

просто когда я пришла домой муж и мама все спрятали...уж не знаю хорошо это или нет...а потом мы въехали в нашу новую квартиру...и тут вообще ничего не напоминало ни о беременности ни о том,что случилось...но боль внутри она есть и будет..она навсегда в наших сердцах...и забывать не надо...это вечная память нашим ангелам....

кстати...если ты верующая..мне вот очень в церковь хотелось с ходить,а до 40дней нельзя...так я попросила мужа купить свечки и дома каждый день ставила свечки...и разговаривала с дочей...мне помогало...

amel

Зайка да тяжело...но это же хорошо,что вашу девочку не забыли...и никому не отдали...и что есть место куда вы можете прийти.....я бы сходила на твоем месте...и сыночка туда бы приводила...и рассказывала,что тут его сестренка похоронена....будет тяжело...но потом у тебя как будто камень с души упадет....

Ты знаешь у меня тоже одна тайна вылезла позже....я попросила никому не смотреть на дочу.....и все сказали,что никто не видел...и только позже я узнала,что ее вынесли из морга в костюмчике....и при всех положили в гробик...и ВСЕ ЕЕ ВИДЕЛИ!!!! и мама,и муж,и бабушка и тетя моя....а я одна...кто ее вынашивал и рожал не видела...все не могу плачу.... :cray: мне так больно,что я такая трусливая и не смогла на нее посмотреть....муж и мама сказали что она была безумно красивая девочка...и волосики были уже.....почему я ее не посмотрела..ну ПОЧЕМУ??????????? :cray: :cray: :cray: :cray:

ну вот хотела поддержать...и не получилось...извини...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, так мне тоже муж говорил что не видел ее!!!Я же спрашивала! А получается на похоронах ее видели ВСЕ кроме меня!!! А я не видела свою звездочку...Вот такая я мама, выносила, родила, а взглянуть сил не хватило... А на могилку я пока не поеду, боюсь молоко пропадет, я и так уже который день вся в соплях и слезах...Я еще не "переварила" все... А то что могилка есть это конечно хорошо и когда наберусь смелости обязательно поеду, попрошу у нее прощение, что не уберегла ее и она лежит там, а я хожу по этой грешной земле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel

читаю тебя и такое ощущения...что я все это думаю....зай...я стараюсь думать,что не мы все-так виноваты......уж слишком тяжелый груз это....Господу наши ангелочки были нужнее,чем нам...видимо поэтому он их забрал к себе...

а ты как смелости наберешься сходи...я всегда конфетки и цветочки покупаю...потому что помню,что сладкое моя егоза очень любила.....и игрушку нужно будет новую нам привезти...единственное муж мне сейчас запрещает ходить к дочуре :bye: а я так хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, Знаешь это ведь хорошо что есть могила, но почему муж промолчал?((( amel, @киса-мама@, девочки Ваш мозг таким образом защитил вас..... перестаньте спрашивать почему? потому что в нас это заложено природой, все мозг вырубает нас и говорит он а не мы не буду смотреть!!! Я когда сын у мер, а я его видела жила с ним 14 дней.... сказала стереть все и везде.... из роддома позвонили с видео отказались... так как мозг он ставит предохранитель! И не мучайте себя) Когда вы окажетесь там вы их уведите уже совершеннолетними и сразу узнаете))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, Бог дал нашим ангелочкам жизнь, они поселились в наших животиках, а потом забрал их... Ну значит так ему было угодно...Смирилась тогда, смирюсь и сейчас...

pyshistajmama, забыть для меня-значит предать. Мы планировали ту беременность зарание, готовились к зачатию, все 9 месяцев вместе ждали ее появления, строили планы и все оборвалось в одно мгновение... Она жива, но жива в мом материнском сердце и я не хочу ее забывать, да и не смогу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я ходила последние дни своей беременности, была теплая осенняя погода, муж приходил ко мне в роддом и мы гуляли вместе, фотографировались... ночью я родила, а на утро погода резго изменилась. Похолодало, небо стало низким и хмурм, пошли затяжные осенние дожи. И врач которая меня вела в роддоме пришла и говорит " даже природе скорбит по твоей дочке..." Не знаю зачем это вам пишу, но так хочется выговорится...ненавижу осень!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, @киса-мама@ девочки да что же сегодня за день такой, я сама в слезах с самого утра, смотрю на небо и говорю своей доченьке что я ее очень люблю, такое не возможно забыть! Как страшно это все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюрочка, я думала пройдет время и станет легче...а все так же больно... правда пришло смирение, в первое время было сложнее, в голове куча вопросов на которые до сих пор нет ответа, да и никогда не будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel А я постоянно прокручиваю в голове события тех дней, всю халатность врачей которые утверждали что все хорошо. Конечно сейчас намного легче но забыть это не возможно. Согласна, ответов мы никогда не найдет, я пытаюсь не винить себя, но парой не получается. Ну все раскисли мы тут! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, понятно что забыть нельзя)) я и не говорила про забыть) я просто сказала что мозг предохранялся от всего! :friends: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...