Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Senechka_13, :grin: :grin: да все они дормадаеды..и прокуратура и ЖЭУ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Всем привет! наконец-то я до вас добралась :grin:

Стюрочка, с недельками! :giverose:

Senechka, с хорошим отдыхом и с возвращением! Совсем скоро и ты пополнишь ряды пузиков :friends: :drinks:

(Спрашиваю тихонько, оглядываясь на других девочек, чтобы не заметили что я снова обэтом:))))

так так так :club: опять???! :lol: :friends:

А березка мне с Никитой помогла))) я каждый день после ПА так стояла))))))

каждый день не надо, надо в дни О., мне лично в этот раз помогла березка, еще спринцевалась за полчаса до ПА. А вот БТ (базальная температура) мне неправильно поставила овуляцию, пришлось сходить на УЗИ :pardon:

Да и зрение у меня слабое, не досплю-глаза болеть начинают

ох уж эти глаза :doh: что-то у многих тут проблемы со зрением :(

olgor, ты спрашивала, стираю ли я на руках, да, конечно, но только мелочь всякую, штаны, майки, трусы, носки :this: это все быстро и легко ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R

А мы с мужем ПАчились через день...край на утро второго дня :pardon: чтобы не пропустить день Х хотя было и каждый день! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, сына у тебя молодец, раз высыпаться дает! А глазки береги свои.

Senechka_13, ну ничего, скоро закончится период цветения, сразу и начнете активно стараться! А то с аллергией твсе-таки не айс. Ждем в наших рядах!

Стюрочка, :) прикольно когда пузик есть, и конечно хорошо когда все в норме. Это я просто паникую в связи с пороком в ту бер-ть. А сегодня я насмотрелась в галерее пузиков в 13 нед - каких только нет, а у некоторых ну совсем-совсем плоский. Меня это успокаивает. Все-таки это не показатель. Я тебя с неделькой поздравила? не помню... Если что - :giverose:

pyshistajmama, Рената верно написала, березкой каждый раз стоять незачем, вне овуляции это не поможет. А ЯБ - это хоть какой-то признак примерной овуляции.

@киса-мама@, говорят это самое лучшее - через день ПАчиться, типа если каждый день, то сперма незрелая будет, не успевает дозревать:)))

Rеnata R, :dance: :blush: Ниче-ниче, все у нас хорошо.... Ты наверно уже привыкла просто стирать, для меня все это кошмаром кажется. Я в отпуске как-то стирала, все прокляла - и спина разболелась потом и руки болели, кожа т.е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, olgor, да понятно что правильно не каждый день стоять березкой.... но у меня муж в рейсах.... и если что надо сразу становится березой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветик :wave:

Наша доченька получилась со втрой попытки ИИ.

Я в первую попытку очень верила, думала после нее сразу и получится. но увы...

На второе ИИ муж меня силком тянул, я не хотела и не верила, что получиться.( у меня эндик маленький был)После ИИ я встречалась с подругами, езидила в боулинг.Вела привычный образ жизни и не надеялась. К концу цикла бросила даже таблы прописанные пить.

Через день после задержки М я сделала тест и увидела \\, не поверила...Пошла в апетку и купила еще 2 теста.На след. день сделала и опять\\. Затем на хгч сдала кровь-ответ положительный ну и на узи через неделю поехала. деточка была в матке.

Нашей радости не было предела....

Теперь очень хочется, чтобы и без ИИ получилось все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor с неделькой!

Девулечки сегодня была на узи, малышик уже полностью сформирован, прям человечек уже, кувыркался там, ручками ножками двигал! У нас все хорошо! Тьфу, тьфу, тьфу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, не буду спорить, на мой взгляд стоять надо только в предполагаемые дни овули, хотя все бывает, а в действенности березки я вообще не очень уверена.Я вот просто лежала, чтобы "не вытекло" :pardon: Мне кажется шустрый спермик если захочет - добежит куда надо.

Баунти, я уверена, что у вас получится в этот раз без всякого ИИ! :giverose: Для нас с мужем 1 бер-ть была очень неожиданна, т.к. спермиков вроде как не было, мы вообще в горах были когда задержка началась. Я думала, из-за смены климата. А потом как начало мутить... Но узнали только когда вернулись. А эта бер-ть вообще сразу получилась. Овульку поймали - и все...

Ты ведь работала? Если да, то собираешься в ближайшее время выходить?

Стюрочка, спасибо, я очень за тебя рада, поздравляю с хорошим УЗИ!!! :giverose: Это скриннинг был? ты кровь сдавала? Какие размеры-параметры, делись! Можешь в личку!

 

 

Девочки, я не выдержала, записалась к платному врачу на завтра на 12 в клинику доктор2000, мне там врача посоветовали. Столько денег надо выложить будет:) Но, надеюсь там будет хороший аппарат и мне все расскажут-покажут. Подержите кулачки чтобы все у нас было в норме, а еще лучше чтобы почки увидели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, до Б работала, но сейчас не хо выходить . Буду пока домом заниматься, мужу с документами помогать.

 

Девочки,как долго идут выделения после родов?

У меня очень скудные они стали, такое ощущение, что вот-вот и прекратятся. А Г сказал, что 6-8недель они будут.Вот не знаю беспокиться или нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@,

мда...ну и диагноз.....у меня другая причина...как у Алияши нашей...
А может и не настолько он и разный... это официальная версия. После потери дочки я сдала гемостаз-все в норме, а вот когда заБ все оказалось не так идеально. У меня тоже была густая кровь. Я всею Б периодически пила Курантил и ложилась на сохранение, где мне ставили капельницы улучшающие кровоток.

Rеnata R,

ох уж эти глаза :doh: что-то у многих тут проблемы со зрением :(
И не говори, прямо ужас какой-то. У меня еще в последнее время глазки не оч линзы полюбили. До Б носила только их, в беременность очки, а теперь одеваю линзы на пару часов на улицу, глаза болеть начинают, а если не высыпаюсь-то даже смысла их одевать нет. Сразу краснеют.

olgor,

сына у тебя молодец, раз высыпаться дает! А глазки береги свои.
Сына я люблю безгранично, вот наверное он чувствует это и отвечает добром на добро :give_heart:

pyshistajmama, я когда планировали после ПА тоже березкой вставала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баунти, все правильно, у меня долго шли скудные, казалось - вот-вот закончатся, а они все шли. А много было только первую неделю. Но я читала, что у некоторых девочек они вообще за пару-тройку недель проходили.

А я не выходила на работу 4 месяца, написала себе огромный список дел и занималась им. Заодно и здоровье поправляла - к мануальному сходила, к косметологу и т.п. А потом с подругой в Тайланд слетала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, Даже не сомневайся, ВСЕ У ТЕБЯ ХО-РО-ШО!!! И малыш твой ЗДОРОВ!!! Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@

Баунти,

Девочки,как долго идут выделения после родов?
Сильные выделения у меня дня 3 были, потом недели 2 еще просто мазало, с тонкой прокладкой ходила. После вторых родов тоже самое :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюрочка, Поздравляю :giverose: Так держать!

 

olgor, @@@@@@@ !

 

Баунти, У меня они шли недели 3..

 

amel, :grin: Березка это супер))) и мощь российских девушек))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, с недельками! да уж, дороговастый доктор...и мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на завтра :friends:

Стюрочка, с хорошим УЗИ!! :giverose: присоединяюсь к вопросу olgor, это был скрининг или ты так сходила, для успокоения? :grin:

Баунти, обильные выделения были около недели, потом просто мазало и мазало недели 2

amel, а у меня в том году после родов зрение было "слишком хорошим для линз", как сказал мне врач, а теперь я даже не знаю, стоит ли сейчас их покупать, может после родов все станет лучше или наоборот хуже, чтобы уже подобрать линзы какие надо... :this:

Девочки, я сегодня заметила у себя растяжки на попе :doh: ужасно смотрятся, может, можно с ними что-то сделать? или все, этот ужас навсегда со мной? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor

я в этом плане придерживаюсь такого мнения...что когда хочется,тогда и надо :pardon: просто я не моюсь после ПА,только на утро...ну и подушку под попу :blush:

Баунти

зай,а в этот раз вы сами забеременеете вот увидишь :friends:

Выделения просто меньше станут у тебя идти,мазать будет потом,я ежедневкой обходилась.

А почему вам ИИ назначали?

Стюрочка

с хорошим УЗИ вас!!!! :giverose:

olgor

@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg: :beg: :beg: :beg:

amel

мне просто курантил не помогает...я много пью таблеток...плюс фракс колю в живот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, у меня ты таж не представляешь какие растяжки на попе)))))) как паутина... когда красные были жуть смотрелось а щас как цилюлит))) но мне косметолог сказала после вторых родов если захочешь сделаем там какую то штуку)))))) типо вколят мне что то и все пройдет) вотс))) :friends: да какая разница какая попа главное то МАЛЫШ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, ну тот момент, что малыш прежде всего даже не обсуждается, но я все равно в ужасе от того, что заметила их сегодня, они безобразны! :shock: про целлюлит я вообще молчу, он у меня до коленок, пока на время Б. смирилась с этим, но от него потом можно избавится, а вот от растяжек....настроение поганое, самооценка на нуле, еще мужу не показала, сейчас приедет с работы - покажу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баунти, у меня выделения были скудные 3 недели.

Стюрочка, рада за ваши результаты!!! Вы молодцы!!! :friends:

olgor, @@@@@@@@@@@@@@@@@ всё у вас хорошо будет!!! :giverose:

pyshistajmama, такая же фигня, муж постоянно в рейсах. Ловлю как могу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, а где и кем он у тебя работакет если не секрет?))

Rеnata R, Ты чего совсем билинов объелась самооценка у нее на нуле!!!! Сейчас быстро тебе ее подниму! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, мы на ИИ сами пошли.Просто 2 года старания были впустую, а когда обратились в спец.клинику,то решили сразу делать ИИ.

У меня одно время гормоны скакали-пролактин и тестостерон,их я восстановила,СГ у мужа всегда отличная была,ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, ну самооценка немного поднялась, сегодня рассмотрела свои растяжки при дневном свете как следует - все не так уж плохо оказывается. А если побелеют потом, так вообще отлично :good:

olgor, ну где же ты с хорошими новостями??? :friends: устала бегать на БП, уже не знаю, чем себя занять, уже и в город съездила, и к подружке сходила, и повышивала, и газон подстригла, и покушать приготовила, а ты все не пишешь блин :D :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, спасибо вам за ваши кулачки!

У нас одна хорошая новость и одна плохая.

Начну с плохой. Плацента неоднорадная в начальной стадии старения, мазок тоже не очень, подозревают вирусную инфекцию - или ЦМВ или герпес... Дали направление на кучу анализов.

Хорошее: паталогий не обнаружено, малыш аж на 15 недель по размерам..., в двух ракурсах мальчик, почки нашли, мочевой тоже. Извертелся весь. Все-все мне показала-рассказала. Больше часа со мной провела.

Денег правда 9 тыс выложила - прием + узи+анализ

Еще она сказала что гной в плаценте в прошлую беременность свидетельствует только об инфекции, а не из-за того что паталогии были.

В общем она меня старалась не пугать, но дала понять ,что все серьезно. В прошлую Б. я сдавала всё, ТОРЧ, на все инфекции мазки, все было хорошим.

А еще у нас 2 недели назад на работе девушка с герпесом была, я с ней обедала... Может это?

Rеnata R, :wave: отписалась, я вот только пришла, она со мной долго возилась. А ты каким-нть кремом мажешь растяжки? У меня растяжки и на груди и на попе - уже не обращаю внимания. Ты зачем мужу решила показать, чтобы вдруг сам не заметил или чтобы утешил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, плохо что есть плохая новость((( Как теперь будешь с этим бороться?

Про хорошую новость молодцы!!! ттт на вас)))) Ростите в пузике укрепляйтесь :man_in_love:

 

Рената ну ты даешь))) не множко она у тебя самооценка то поднялась ну ка еще взгляни в зеркало может они вообще ушли эти растяжки)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, мне врач дала кучу анализов, прописала виферон свечи, утрожестан, курантил, свечи гексикон. Сказала что дальше будем по результатам смотреть. Если вирус есть, то будут иммуноглобулин капать, вобэнзим пить, не знаю что еще... Но степерь зрелости 1 в 13 недель вроде как очень плохо. Вот у нас "не понос так золотуха". А врач мне прямо показала два черных пятна на плаценте, она там со стороны матки начала портиться.

Господи, помоги доносить и родить здорового.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

паталогий не обнаружено, малыш аж на 15 недель по размерам..., в двух ракурсах мальчик, почки нашли, мочевой тоже

ура! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: я же тебе говорила, что мальчик ;) ну а насчет плаценты не знаю что тебе сказать-то даже....но одно хорошо, что это все лечится и можно поправить, если этим заняться, что ты без сомнений сделаешь :friends: все хорошо будет :good:

А ты каким-нть кремом мажешь растяжки? У меня растяжки и на груди и на попе - уже не обращаю внимания. Ты зачем мужу решила показать, чтобы вдруг сам не заметил или чтобы утешил?

мажусь оливковым маслом, за грудь очень боюсь, но она уже выросла за эту Б. на размера полтора и не порвалась, так что я спокойна за нее...мужу показала, чтоб знал просто, потому что он бы их не увидел никогда, если бы я не показала :Crazy: надеюсь, что это никак не повлияет на наши отношения в дальнейшем....ШУТКА :taunt: :taunt: :taunt:

olgorРената ну ты даешь))) не множко она у тебя самооценка то поднялась ну ка еще взгляни в зеркало может они вообще ушли эти растяжки)))))))))

да нет, они на месте, сволочи такие :lol: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...