Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

♥...olga...♥,

Ссылки скрыты.

 

Rеnata R, С хорошим УЗИ вас!!! И с мальчуганом!!!

 

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Спасибо за поздравления, девочки!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R

В ту беременность у меня только одно воспоминание по поводу шевелений...и оно не очень приятное :( так что лучше вообще сравнивать не буду...

Ух ты,а давай фотки! :friends:

Поздравляю с мальчиком!!!! :give_heart: И с хорошим УЗИ :giverose: :dance:

Львица-мама

Мариш конечно выговорись,все в себе держать очень тяжело! :giverose:

По поводу мужа...гони его в шею....самое лучшее,что он сделал это дал жизнь твоему ребенку...и ВСЕ!!!!! И пусть катится,для Маши ты найдешь достойного отца,а себе достойного мужчину,зачем себя столько мучить и тратить сое время! :friends:

olgor

купи себе оксолиновую мазь и всегда мажь ею!!!!! :friends:

И что за родня к тебе накотила вся больная :banghead:

Лена-Лапушка

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ :dance: :dance: :giverose:

♥...olga...♥

Поздравляю с Днем рождения!!! Пусть все мечт исполнятся!!!! :give_heart: Здоровья самое главное!!! :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, яблочный сок - это лучше вина! а муж конечно не поймет, что это ему вдруг выпить нельзя, главное чтобы не напивался. У меня всегда есть отговорка, типа я лечусь, антибиотики пью - мне нельзя:)

Лена-Лапушка, спасибо, я очень стараюсь. ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, пусть мелкий выздоравливает поскорее!

Rеnata R, ооо, суточная моча... Ну держись, пока будешь беременная от бесконечных анализов не отделаешься :)

♥...olga...♥, с днем рождения!!! Желаю чтобы в душе поскорее засветился свет, чтобы ты легко смеялась, улыбалась, чувствовала жизнь. Ну и самое главное - чтобы мечта твоя сбылась!

@киса-мама@, ну а куда ты от родственников денешься, я же в отпуске была. Ну и все их болячки мимо меня прошли, а заболела я на работе в итоге.

Львица-мама, я тебе там выше понаписала, а потом стереть хотела, а уже никак:( Наверно девочки правы. Держись давай.

 

Я от врача, получила результаты крови. Краснуха, токсоплазма, герпес 1, цитомегаловирус - у всех igG положительный, а igM - отрицательный, вроде бы это хорошо и сейчас инфекции нет.

Выписали мне антибиотики(амоксиклав), т.к. гнойный риносинусит, и нет улучшений. Сказали что или стрепрококки или стафиллококки. Блин, почему же не взяли мазок-то на это дело. Завтра пойду в консультацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за поддержку,мне сейчас необходимо подумать,поразмыслить,нужны мне эти отношения или нет.Но я понимаю что мне тяжело на него смотреть и не думать о том что я от него натерпелась(((((Уже прощала,2 раза,он не оценил((((

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

♥...olga...♥,

С Днем Рождения! Желаю счастья и пусть все твои желания сбудутся!!! :giverose:

Мы с тобой в темке были в Окябрятах

 

У меня опять беременность окончилась плохо, делали искусственные роды на 28 неделе, 21.07 у малыша были патологии развития, болезнь артрогрипозис мультипла, самое страшное, что 2007 году мы потеряли доченьку сразу после рождения от этой болезни, а теперь и сыночка, вот так.

Стараюсь отвлечься, Артем занимает все мое время и не дает особо грустить, но все равно, как подумаю, что через месяц мой малыш мог бы родиться, но не судьба. Очень жаль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, вот и не пей. я даже и не думаю о спиртном,пью витамины и не хочу расслабляться :pardon:

♥...olga...♥, поздравляю с днем рождения!!!! пусть всегда сбывается, всё о чем мечтается!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!

amel, olgor, pyshistajmama,спасибо, будем стараться скорее выздороветь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ПРИВЕТ! давно не заходила...

Rеnata R, очень приятно за поздравления спасибки большое :Hello: отметили как надо :drinks: и кстати с хороши узи тебя! сыночка ждете, поздравляю!

Баунти держись! сочуствую...я вещички далеко не убирала просто в комод сложила, иногда тоска нападет и я их достаю разглядываю, и легче как то... особенно те в которых успел сынок поносить!

estrella-мама спасибо за памперсы! :giverose:

Пузик-‘๑’- (Елена74) про вес... не переживай похудеешь, я сама рожать пошла 80 кг было, ужас... хотя мой вес 55 кг, сейчас вешу 58 кг похудела быстро!

@киса-мама@ как у тебя делишки! вы такие уже сильно пузатые... вот время то летит...

olgor ты давай береги себя выздоравливай!

Стюрочка с хорошим узи тебя!

Ланна с заветными //

Львица-мама,фотка супер! дочка красотка просто! т т т

♥...olga...♥ с днем рождения!!! :giverose:

Hani сочуствую! у тебя наверно генетика... раз повторяется все... держись!

 

девочки а мы сегодня нашему сыну памятник заказали тяжкое испытание... какие же цены все такие большие на все, сначало у нас все вышло 52 тыс, памятник был с голубями, красивый но дорогущий а потом выбрали подешевле но тоже красивый очень! обошлось нам в 32 тыс! хочу гравировку ангелочка , весь день в инете ковырялась а так ничего и не нашла! вот скоро годик будет время летит сл скоростью света... фотку выбирала никак определиться не могла везде он такой лапуля! так что так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиВиТолка, Спасибо за сочувствие, нет не генетическое, мы делали амнио и с дочкой и с сыном, генетика в норме была, у нас несовместимость, мы носители этой болезни, я и муж, еще счастье, что у нас есть биологический сынок, врачи сказали, что в их практике это в первый раз, чтоб два раза эта болезнь выскакивала, вобщем как всегда ничего не знают

Мой муж теперь даже и слышать ничего не хочет о детях, два есть и слава богу, а мне еще очень третьего хочеться, удочерила бы девочку. Но муж против

 

Молодцы, что памяник сделали

Сочувствую вашему горю, представляю, что пришлось пережить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, спасибо за чих :friends:

 

♥...olga...♥, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Пусть все твои мечты исполнятся! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ту беременность у меня только одно воспоминание по поводу шевелений...и оно не очень приятное так что лучше вообще сравнивать не буду...

так и не надо сравнивать, это разные Б. и разные малыши. И закончится твоя Б. теперь совсем иначе ;) а как - ты знаешь :give_heart:

Ух ты,а давай фотки!

какие фотки??? :scratch:

Поздравляю с мальчиком!!!! И с хорошим УЗИ

спасибо! :giverose: :friends:

ооо, суточная моча... Ну держись, пока будешь беременная от бесконечных анализов не отделаешься

да это фигня, я им хоть 3 3х литровые могу принести, у меня с "пописать" проблем нет :lol: :lol: :lol:

Hani, сочувствую, какой ужас :cry::cry::cry: сил вам...

и кстати с хороши узи тебя! сыночка ждете, поздравляю!

спасибо, спасибо! :giverose: :friends: как твой цикл? :this: как отметили праздник свой?

про вес... не переживай похудеешь, я сама рожать пошла 80 кг было, ужас... хотя мой вес 55 кг, сейчас вешу 58 кг похудела быстро!

ого, вот это ты меня подбодрила, мой вес 53, я рожать пойду видимо тоже ближе к 80ти кг...а что ты делала, чтобы скинуть быстро? я тоже скинула быстро, но мы же не кормили грудью, видишь...а при кормлении наверное все по-другому :pardon: не знаю конечно, что мне придется делать после родов, но знаю одно, что такой как сейчас себе не позволю быть однозначно :nea: некомфортно, когда не нравишься себе :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥ :giverose: С Днем Рождения )))) Тебе сегодня считай один день)))) :grin:

Hani, соболезную! Но есть ради кого жить ради двух детишек) а это самое главное :giverose:

ДиВиТолка, Молодцы какие) А мне сказали не ставить( Там кроме него еще двое похоронены.... и мама сказала не ставить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную девушкам которые потеряли деток. 9 месяцев назад и я деточку потеряла. На 30 недельке отошли воды, кэсарево, доченька пролежала почти 8 суток под колпаком ..и умерла. Мы успели ее покрестить, похоронили у уже памятник поставили с ангелочком. Тяжело очень, но я верю что забеременнею и рожу здорового ребеночка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчушки подскажите как вставить линеечку? я выбрала, а там ссылку написало, куда ее копировать? :pardon: :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, держись, мы с тобой. Все у тебя будет в жизни хорошо, сил тебе в твоем трудном выборе.

:giverose: Дочка у тебя, конечно, ну просто красавица!!!

Hani, очень тяжело, но ты держись, тебе есть для кого. Если и ты и муж являетесь носителями, то это генетика, а то что в амнио проверяли - другие гены, не отвечающие за эту конкретную болезнь. Почитай в темке про генетические заболевания, там где-то девочки все это хорошо расписывают, нужно конкретные гены смотреть и не всегда известно при какой болезни какие.

Муж может быть оттает потом и сможете еще родить, а пока у него стресс и он так категоричен поэтому.

ДиВиТолка, спасибо! Ты сама не пропадай надолго!

Ты сильная, молодец, мне кажется, что у меня бы не хватило мужества памятник ребенку выбирать. Мы похоронить больнице предоставили, я бы сама не смогла.

 

А где Пузик-‘๑’- (Елена74)? Она у нас не родила случаем? Давно не было. С ней кто-нть связь держит?

 

Rеnata R, 3 банки.. ха-ха-ха. Шутница:)

А ну-ка бросить переживать из-за своего веса! Вот родишь, откормишь малыша, а потом будешь думать, в спортзал ходить, на диетах сидеть, а сейчас и не думай. Сейчас ты самая красивая. И вообще, у тебя вес - твой пуз, я вижу на фотках, ты в остальных местах стройная и красивая и не выдумывай!

pyshistajmama, не переживай, мне кажется что памятники - это все-таки для нас, чтобы нам спокойнее было, а для малышей это не важно, для них важно что у нас в сердце.

Anya ))), соболезную. Про линеечку не подскажу, не нашла сейчас куда я ее вставляла. Ты ведь уже планировать начала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчушки подскажите как вставить линеечку? я выбрала, а там ссылку написало, куда ее копировать?

копируешь ссылку, над которой написан BB code, у себя на страничке в профиле слева выбираешь ФОРУМ-ПРОФИЛЬ-ПОДПИСЬ, вот туда и вставляешь :giverose: пробуй ;)

А ну-ка бросить переживать из-за своего веса! Вот родишь, откормишь малыша, а потом будешь думать, в спортзал ходить, на диетах сидеть, а сейчас и не думай. Сейчас ты самая красивая. И вообще, у тебя вес - твой пуз, я вижу на фотках, ты в остальных местах стройная и красивая и не выдумывай!

ох-ох-ох, так я выкладываю только живот, потому как все кроме живота пухлое, на жопе - красные растяжки, на ляшках - целлюлит и так до коленок :Crazy: не буду же я это фотать и показывать всем :lol: :lol: хочешь прикол, скажу, каковы мои параметры сейчас? 90-90-97 :rotfl: :rotfl: :rotfl: все одного размера :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor...оливковое масло помогает при першении и сухости в горле ;)

Я что то расклеилась совсем, пошла в пн. в больницу -мне дали больничный аж до пятницы :this: .....переживаю за малиша, у нас 5 неделя, закладываются глаза мозг, а я расболелась((

♥...olga...♥ С прошедшим тебя!!! Желаю полного удовлетворения от жизни :clapping:

Rеnata R ты раньше говорила, что у тебя котик и ты хочешь его глистогонить.....а чем?? а то я своего тоже хочу, раньше Пирантелом делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

переживаю за малиша, у нас 5 неделя, закладываются глаза мозг, а я расболелась((

ну что тут скажешь, нехорошо, что заболела, но ведь многие болеют и все в итоге хорошо...тут же по принципу ВСЁ или НИЧЕГО, так что держу кулачки за "ВСЁ" :friends:

Rеnata R ты раньше говорила, что у тебя котик и ты хочешь его глистогонить.....а чем?? а то я своего тоже хочу, раньше Пирантелом делала

ого, ничего себе, ты вспомнила :D ага, есть готик и проглистогоненный уже, сначала покупала какие-то таблетки (уже не вспомню название, но их 4 в пачке), они для собак и кошек, у меня еще собака, таблетки раскрошила и размешала в жидкий "Китекэт", собака съела все, а кот не стал, пришлось ему покупать жидкие капли и со шприцем вводить насильно, но он меня исцарапал, все выплюнул и пустил пену изо рта, как эпилептик :blackeye: не знаю, попало ли ему что-то или нет, но он с тех пор набрал пару кг уже, может быть потому что по кошкам больше не таскается и спит/ест целый день, а может быть и лекарство подействовало :pardon: но через месяц-полтора опять проглистогоню его, чтоб наверняка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, о

го, вот это ты меня подбодрила, мой вес 53, я рожать пойду видимо тоже ближе к 80ти кг...а что ты делала, чтобы скинуть быстро? я тоже скинула быстро, но мы же не кормили грудью, видишь...а при кормлении наверное все по-другому
Когда кормишь грудью вес еще быстрее уходит, питание масик все забирает :friends:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor

Ну вот я тебе сказала купи оксолиновую мазь и пусть всегда будет с тобой,если рядом кто-то болеет :friends:

Если честно я бы разнесла твою ЖК,которые не взяли у тебя во время анализы...прибила бы всех к черту :scratch:

Львица-мама

Держись солнце,смотри какая красавица у тебя ростет :give_heart:

Hani

соболезную...держись...

ты пока не настаивай по поводу планирования...может время пройдет и он будет снова к этому готов...подожди немного :giverose:

ДиВиТолка

ты куда пропала.совсем тебя потеряли!!! :friends:

потихонечку ростем :give_heart: сегодня прием у гематолога...анализы не гуд :scratch:

 

А мой муж против памятника....я тоже хотела для дочи поставить.....может если только позже придет к этому...

Rеnata R

Конечно знаю...в январе у нас родится здоровй пупсик :give_heart:

фотки того,что ты заказала :lol: :lol: :lol:

Anya )))

соболезную...держись...у мня тоже было недавно 9месяцев,как дочу похоронили :(

 

Как установить линеечку на форуме в подписи?

Вам нужен BB-код линеечки, создайте его на сайтах, где их предлагают и скопируйте код. Зайдите на свою страничку и выберите "Форум" с левой стороны. Перейдите на закладку "Профиль" и далее на "Подпись" с левой стороны. Вставьте BB-код линеечки и нажмите на "Отправить". Для того, чтобы подпись отображалась на сайте нужно там же перейти в "Личные настройки", выбрать "Отправка сообщений" и поставить галочку возле "Всегда присоединять мою подпись".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya ))), привет) соболезную очень .... Конечно родишь здоровенькую и в срок :friends:

Rеnata R, ох опять ты про свои растяжки :lol: :lol: :lol:

Ланна, держу за вас кулачки @@@@ не болейте выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам всем за поздравления!!!

Ссылки скрыты.

Hani, ох... как тебе тяжело... конечно я помню тебя. Но ты не сдавайся, у вас есть детки! Это же здорово!!! Если вы носители этой болезни - это генетика. А вот почему на амнио не увидели - это я не подскажу. Наверное нужно было перед планированием именно те гены обследовать, которые к вашей предрасположенности относятся. И на амнио уже смотреть их. Не знаю. Но ты не отчаивайся! Муж остынет и опять захочет ребенка. Вот увидишь, мы ещё зайдем к нашим октябряткам, чтобы рассказать, что снова беременны ;)

Anya ))), конечно забеременеешь и конечно всё у тебя будет хорошо!!! Даже не сомневайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, надо же, а я наоборот думала, что когда кормишь, то вес фиг сбросишь :scratch: ну что ж, это же отлично! ты меня обрадовала прям :friends: а ты сколько набрала за Б.? и сколько скинула после родов? растяжки есть? :Crazy:

фотки того,что ты заказала :lol: :lol: :lol:

так еще не пришло ж ниче :pardon: 2 дня назад заказала же. А фотки вряд ли будут, там же нижнее белье :blush: но ссылочку могу дать, топ для кормления очень красивый, только вот сомневаюсь теперь в размере, посмотрю, подойдет ли вообще :this:

Rеnata R, ох опять ты про свои растяжки :lol: :lol: :lol:

ну конечно! они меня очень беспокоят ведь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиВиТолка, боже, как же это страшно выбирать памятник своему малышу...Держитесь :friends:Нашу доченьку свекровь с сестрой мужа хоронили...

Rеnata R,у меня вес после родов быстро ушел, я и набрала всего 10кг. 8 кг сразу в первую неделю ушел и за следующую 2 кг улетело.

Anya )))соболезную... держитесь, новая Б не застваит себя долго ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...