Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

olgor, да все правильно.. но из-за того что у тебя в кишечнике не норм.. потом и мазок может быть не норм! так у мя было))))) помог хилак!

Rеnata R, ну вот волнуемся, как она там без нас))))

Arevik, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

.интересно узнать кто же там живет и увидеть опять малыша)

наверное у тебя там мальчик :blush:

Rеnata R, ну вот волнуемся, как она там без нас))))

ааа....она наверное тоже волнуется, как тут мы без нее :lol: :lol: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.интересно узнать кто же там живет и увидеть опять малыша)

наверное у тебя там мальчик :blush:

:

Какие будут ещё предложения :D:D:D :grin: ?

Меня никогда внутренее чутье не подводило и я оба предидущих раза до узи безошибочно определяла пол малыша))))

В этот раз я думаю,что это девочка :grin: узи,как говорится покажет)

Вот такие мы красивые 24.08

На заднем плане кусочек Одесского оперного театра

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: Девочки, оцените мою линеечку))...это мой первый опыт.....

По вашим подсказкам шла).... :Hello:

А ещё я зарегистрировалась на одно сайте, там каждую неделю тебе присылают на почту информацию, какая у тебя неделя, ффото малыша, размер и что с ним происходит, мне оч. нравится....у меня сейчас горошинка :yahoo: ....а я думала рисинка.....кто хочет -шлите свой @ я отправлю приглашения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R

Смешная ты такая :lol: :lol: :lol: почему 18неделек,потому что время идет :friends:

На УЗИ в 21недельку иду.

Могу сразу сказать,что гемоглобин у тебя считается нормой...а лучше послушай,что тебе Алияша написала,мой гемотолог тоже говорил,что немение конечностей вина в свертываемости...

А мне почки смотрят каждый раз на УЗИ :giverose:

katrin22

А ты обследования начала проходить?

Обращаться нужно к гематологу по этим вопросам,гини в этом как правило не шарят...если сводило,то это не хорошо....

Господи тебе еще и лактацию не подавили...вот изверги блин :scratch:

Hani

ух ты...даже стерилизоваться????? :shock:

♥...olga...♥

Мне б шевелюшек дождаться...а там уже и УЗИ....

olgor

почитала твой блог и в шоке просто :shock: слава Богу доча нашлась!

Клюква у меня просто в морозилке лежит,когда надо достаю размораживаю и готовлю морс ну или компот.

Ну моя гиня не назначит просто так УЗи...а сама платно я делала 2недели назад :blush: :blush:

Стюрочка

Да я вот была на УЗИ в 16недель...теперь думаю надо было подождать до 17-18 и сходить...а что уж говорить-то....

Arevik

какие вы красявые! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот раз я думаю,что это девочка :grin: узи,как говорится покажет)

ну тут ждать-то осталось чуть-чуть ;) а моя интуиция меня оба раза подвела. Обе Б. была уверена, что девочки :pardon:

а фото - супер! :giverose: ты красавица :give_heart:

Смешная ты такая :lol: :lol: :lol: почему 18неделек,потому что время идет :friends:

так я что-то пропустила или что, просто мне казалось, что у тебя 16 с чем-то :blush: а посмотрела на линейку и удивилась :pardon: а время не то что идет - оно летит просто :Crazy:

а лучше послушай,что тебе Алияша написала,мой гемотолог тоже говорил,что немение конечностей вина в свертываемости...

да я думаю, немение оттого, что сплю всегда в одной позе всю ночь, и веду сидячий образ жизни - то вышиваю, то за компом. А ходить гулять болит спина :(

а что у тебя с почками было? почему такой контроль? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R

так я что-то пропустила или что, просто мне казалось, что у тебя 16 с чем-то :blush: а посмотрела на линейку и удивилась :pardon: а время не то что идет - оно летит просто :Crazy:

У меня оно стало быстрее идти совсем недавно...а сейчас пока нет шевелюшек...оно безумно тянется....

да я думаю, немение оттого, что сплю всегда в одной позе всю ночь, и веду сидячий образ жизни - то вышиваю, то за компом. А ходить гулять болит спина :(

Почти все беременные спят в одной позе и мало ходят,особенно после 30недель,потому что тяжело...я думаю не из-за этого....сходи сдай анализы и сама себя подстрахуешь!

Я с самого начала беременности веду малоподвижный образ жизни...и сводить руки начало только пару дней назад!на это стоит обратить внимание!

А с почками у меня давно был пиелонефрит,вот их и смотрят каждый раз на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrin22, гемостазиограмма и коагулограмма - разные вещи.Надо сдавать гемостаз и д-димер- и к гематологу. Скорее всего у вас тоже проблемы с кровью. это наиболее частая причина гибели ребенка в утробе.

Я тоже свою дочку так потеряла в 38 недель.

у меня еще помимо повышенной свертываемости был АФС синдром.

Тебе бы тоже не мешало сдать на антитела к фосфолипидам.

 

Анализы эти в ЖК не делают. Только в платных центрах.

Соболезную.

 

Но хочу сказать в утешение что при правильных препаратах беременнность дохаживают и рожают здоровых деток.

Я забеременела после смерти дочки через 4 месяца. Всю беременность наблюдалась у гематолога и колола фраксипарин.Сейчас у меня дочке почти 3 месяца.

Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам всем за советы и сопереживания,поддержку!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Я все решила,не хочу больше возвращаться в прошлое,хочу все с нового листа начать.

А вот вы все гадаете кто там девочка или мальчик,а вы знаете есть уже в продаже пол-тест,не помню с какой неделе определяет пол,у меня подружка купила,показало девочку и через 2 недели пошла на узи и там 100% показало девочку))))))

Всем новым девочкам соболезную,но верьте вы будите счастливыми МАМАМИ!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, красивая :giverose: И мОе предложение у тебя будет РЕБЕНОК!!! :friends:

Ланна, я тоже на таком сайте сидела, когда Б была.... а когда заБ в этот раз вообще наверное не буду этим интересоваться... молчать в тряпочку буду и все тут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С первым днем осени и днем знаний!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию. Но я хотела бы еще узнать, если

есть проблемы с гемостазом, то как то это проявляется при беременности ( повышенное АД, отеки, плохой кровоток) . Проводили вам какое нибудь лечение до беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrin22 у меня вообще не было проявлений болезни, поэтому и было шоком все случившееся. До 2 беременности я принимала курсами много препаратов но они слабо помогли, мою кровь не исправить, сейчас будучи беременной тоже колю фраксипарин и надеюсь на лучшее!

Rеnata R Учиться! Учиться и еще раз Учиться! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Стюрочка, И вас с днем знаний! Только жаль что эти знания сейчас только на бумажке дают и усе.. в мозгах то у деток 0 ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrin22 Я тоже всю беременность колола Фраксипарин, где-то к 25 неделе отменили так как АФС стал в норму. Сейчас и мне нужно к гематологу, никак не віберусь. Может кто посоветует в Киеве хорошего гематолога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик, мы на недельку приехали домой а затем ляжем в роддом уже до конца :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74) Рада тебя видеть! Прям совсем маленечко осталось! Все переживаем за тебя хоть и знаем что 100% все будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с 1 сентября! :giverose: :giverose: :giverose:

pyshistajmama, ну ты это не скажи, очень-очень много деток умных и всегда так было - где-то ничего из школы не выносят, а где-то наоборот. У меня дочь в 5-й класс пошла, так за 4 года она столько узнала, что я и к 7-му классу не знала. Программа гораздо более продвинутая. Да и кроме моей дочери, я оооочень много знаю детей. Зависит от школы, конкретных учителей, ну и самих деток и их родителей.

Львица-мама, ты умничка!!! :giverose: Про пол-тест первый раз слышу, ну да меня это не так уж и волнует, мне все-равно кто у нас, лишь бы здоровенький и благополучно родился.

Алияша , @киса-мама@, совсем уж Ренату запугали:) Я думаю все же немение - не прямой признак плохой крови и паниковать не надо. Я вот вам скажу что у меня уже лет 7 как немеют ночью конечности, руки в особенности и у родителей моих. У меня это из-за остеохондроза. А сейчас немеет на левой руке мизинец и безымянный, и не только ночью. Это точно не сосуды, а нерв пережимается определенный. Я левое плечо выбивала. А у Б. во-первых нагрузка идет на позвоночник - позвонки смещаются относительно другого, а во-вторых отёки, которые при определенных положениях пережимают сосуды или нервы. А то что у кого-то есть, у кого-то нет.... Ну так у кого-то и живота в 16 неедель нет, у кого-то есть отеки, у кого-то нет, у кого-то позвоночник здоровый, а у кого-то спина болит. У всех свои особенности. А на затекание жалуется чуть ли не каждая вторая Б. Это не значит что у всех кровь плохая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), ура!!! Хорошо что написала, а то мы за тебя волнуемся. Как ты?

 

pyshistajmama, я хилак сейчас тоже пропью, после антибиотиков. Хороший препарат.

 

Arevik, я вот как только увидела что тебе Рената написала, сразу же внутри почему-то протест возник, по моим ощущениям девочка у тебя. Но вообще я стараюсь не гадать. Я с Маринкой когда ходила, тоже думала что у меня мальчик должен быть:) Поэтому это все так, игра скорее такая - угадай кто в домике живет:)

 

Мы вчера дочку с бабушкой с самолета встретили, а папа еще не приехал (и на связь не выходит), упрямый, не взял у мамы телефон:((( Я надеюсь что на этот раз он сел в поезд.

Я прошу прощения что 2 сообщения подряд, у меня наче комп глючит и все стирает, если в окошко не убирается.

 

З.Ы. Ура, папа прозвонился! Скоро будем все вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor с неделькой! :giverose: я думаю девочки пугают Ренату, потому что в нашей случае лучше перестраховаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, Да уж. Лучше перестраховаться.

Я в беременность с Софочкой вообще была уверна в своем здоровье, жила на природе и верила, что это полностью природный процесс, который обязательно должен закончиться рождением живого, здорового ребенка.

А на практике вышло совсем по другому. Если бы я тогда знала....Ведь это НИКАК не проявлялоась в обычном не беременном состоянии.

 

Да, во время беременности были отеки и немение пальцев, я даже кулак плотно сомкнуть не могла( в третьем триместре), поэтому лучше сдать все всевозможные анализы и исключить.

Мы Ренату не пугаем, но перестраховаться не помешает.

 

Катрин, лучше сдать ДО беремености и если будет надобность , то почистить кровь до беременности плазмоферезом, как это делала Киса-мама.

Но для начала надо сдать эти анализы и к гематологу(если что не так).

Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюрочка, спасибо!

Алияша , я теперь тоже побегу проверяться :grin:

Вот почему если столько случаев бывает в обязательном порядке это не проверяют? На торч проверяют, а на это нет, вон только в нашей темке сколько последствий, а о скольких мы не знаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor В нашем городе довольно большом, я до сих пор не могу найти хорошего гематолога, собираю информацию по крупицам, гинеколог вообще не смыслит в этом, ну вот нашла еще пару "врачей" буду к ним пробиваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), приветики)))) Как дела то? молодец хоть на недельку домой!!!

olgor, есть детки умные, но согласись в большинстве случаев это не учителя ум вложили, или сами детки начали изучать то что им нра... или родители с репетиторами! А так учителя в большинство как и врач не оч хотят в тему вникать! Я ходила на встречу одноклассников к мужу.. и увидела их русичку... Жесть просто... она реально психологически не здорово.... Рассказывала нам какие ща детки и как она их посылает! Есть свои исключения, и хорошо что у тебя детка такая умница! Может и учителя хорошие попались))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, Стюрочка, olgor, девочки спасибо :) прям уже не терпится охота как можно скорее родить, но дочи говорю раньше 38 и не думай )0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...