Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Ovechka, а на тебя давай я чихну своим заразнейшим чихом

 

АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИ

 

Девочки,а я все таки подцетипа такую сопливую бацилу....Жесть вообще...В сруду называется к лору сходила....И с четверга все началось....Сопли ручьем...Сейчас правда вроде по легче уже...Каждый день над картошкой вареной дышу....Чай с медом и клюквой пью....Скорейшего мне выздоровления... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

*Капелька*, солнышко, ты уж выздоравливай там скорее, береги себя и крошечку!

P.S. девочки, можно и мне чих? Пожааааалуйста. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, выздоравливай и больше не болей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илона, Tina82, девочки,спасибо огромное!!!Я уж постараюсь поскорее поправиться!!!!

 

И персональный на вас ЧИХХХХХХХХХ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, спасибо, мне он очень нужен. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka не грусти, это тяжело, но что поделать. У тебя на небе есть маленький Ангел, который молится за тебя и обязательно поможет в достижении заветной мЯчты!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, все будет хорошо... :giverose:

 

Galichka, так больно, отмечать День Рождения своего малыша на кладбище... Ты держись,дрогая,все у вас будет ещё хорошо...

 

Девочки,а мы в выходные родителям сказали,о скором пополнении нашего семейства...Они конечно очень обрадовались...

Но теперь будут из-за всего переживать и расспрашивать.Мама мужа уже говорит,вот мол нельзя тебе теперь болеть,а ты заболела...Как будто я это специально...

Сегодня с работы звонила,говорит-Сходи в аптеку,может что тебе посоветуют там...Нет уж,я лучше чаек с медком попью...Как то не вызывают у меня одобрения все эти пилюли,которые в аптеке продаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, милая, спасибо тебе огромное за чих :giverose: , буду очень верить.

За тебя держим кулачки, выздоравливай скорее, и не думай ни о чем плохом, пусть Бог вас хранит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илона, спасибо дорогая!!!Я верю что Боженька нас сбережет.

И вам девочки мои дорогие всем поможет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, во время беременности от простуды можно пить отвар цветков липы, в аптеке продается, мне мама советовала, она так лечилась когда мной беременная была.

Выздоравливай быстрее и больше не болей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@t@nik@, спасибо большое за совет...завтра в аптеку забегу... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда беременная заболела, то лечилась смородиной поглащала ее в разных видах и мед с лимоном:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленькие мои девочки, спасибо за форум :give_heart:! Очень помогает излечить душу! В июне я пережила потерю моего ангелочка :cray:, сыночки Андрюшеньки, он прожил всего 4,5 часа. Моя история очень похожа на ваши: сказали инфекция, а анализы все в норме, беременность протекала идеально! Держусь, креплюсь, собираюсь к психологу, т.к. периодически накрывает. Док сказала, что можно Б через полгода, но у меня начались проблемы с суставами, вот выясняю причину. Если кто сталкивался с такой проблемой, плиз подскажите что и как!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13если "накрывает" то надо сходить к психологу обязательно. Я не ходила, у меня была мощьная поддержка мужа. И старалась держаться, чтоб с моей мамой было в се в порядке, т.к. она перед этим перенесла инсульт, так и выкорабкалась... Но отголоски есть, начала глохнуть:( были проблемы со спино. Со спиной никуда не ходила, как-то само прошло, зарядку делала, а вот с ушами проблема, одно совсем плохо - 30% слуха осталось нужна операция, второе получше, но тоже не "фонтан". так, что отголоски после стресса осталить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g спасибо!!! Меня конечно все поддерживают, но вот когда остаюсь одна, становится плохо! Говорят после родов организм омолаживается, какой там!!! У меня такое чувтсво, что я превратилась в старую калошу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13 это точно. Я сразу после родов очень похорошела, беременность была ооочень сложная в роддоме лежала 6 месяцев, выглядела просто страшно. А когда прошло 2 месяца моя врач сама сказала, что ястала похожа на человека.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@t@nik@!!! Привет землякам :wave:!!!

Мне казалось, что я одна в целом свете. Что никто не понимает моего горя :bye: не смотря на то, что Все пытаются успокоить, утешить, окружить вниманием. Как же я ошибалась...

Еще раз пасибки, тут очень много полезной инфы. А то я реву целыми днями :cry:, а моему зайчику, там на небесах от этого плохо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, а я когда была с пузиком, выглядела великолепно, светилась как солнышко :D. 2 мес после родов ничего держалась, а потом пошло, поехало: то на ноги встать не могу, то чашку в руки взять не могу :rolleyes:... Пару мес как хожу по врачам, все сдаю какие то анализы. Самое что интересно, анализы в порядке, ну ничего... буду искать правды...

Убегаю на работу. С нетерпением буду ждать вечера, чтобы прийти сюда вновь :wave:...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka я тоже часто мерзну, хотя врачи не нашли в этом ничего - говорят особенность организма.

Senechka_13 попробуй делать посильную зарядку ежедневно - может поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka Мерзну сильнее чем остальные - при похолодании. Например, народ с футболочек переходит на свитера - я уже ношу ветровки. И в дубленку рано влажу. А когда тепло - все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, очень сочувтвую. Держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я у себя в блоге написала как у меня все произошло. Со слезами на глазах я все написала. Самое интересное я до сих пор помню все в подробностях. И никак не могу ничего забыть. :this: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня видимо день такой, меня сегодня тоже "накрыло", сижу реву. Сегодня моей девочке было бы 8 месяцев :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!! девочки очень помогла ваша страничка, прочитала еще не полностью все, но поняла что попала именно туда куда надо... Капелька спасибо, что создала такую тему... и очень рада за тебя, что вы растете и :D твой пример и не только твой показывает правду жизни, что наступит и хорошее

а теперь о себе... 02 июня случилось самое страшное мы потеряли нашего мальчика в 24 недели.. в 19 недель наложили швы на шейку матки т.к. было открытие 1 см, а в 24 шейка просто открылась и плодный пузырь вышел (тонуса не было)... в таком состоянии пролежала 3 недели в больнице, а 2 июня отошли воды... наш мальчик родился без патологий 530 грамм 27 см... в заключении сказано генетических изменений нет, ребенок здоров, честно говоря не думала что переживу.... но поддержка мужа мамы очень помогли. первое время вообще не могла смотреть не на беременных не на детей, хотя честно говоря до сих пор не могу .... в субботу у племяника день рождение -год... не поеду не смогу сдержать слез, ведь сейчас моему мальчику было бы уже 23 дня....

нашла хорошего доктора, которая помогла многим даже с самыми безнадежными диагнозами.... уже сделали первые шаги в будущее-инфекции все отрицательно, лазером прижгли эрозию, сделали гистероскопию-матка без потологий. вопрос почему это произошло - моя доктор сказала, что ясно станет после всех оставшихся анализов, но скорее всего причина это перенесенное ОРВИ на сроке 13 недель- ненавижу себя за это ... заразилась в консультации, там сидела девушка беременная срок у нее уже приличный был и чихала, а я вместо того чтобы одеть маску которая была в сумке, просто смотрела на нее.... вот и итог... Иногда вроде бы все хорошо появляется 100 % уверенность в успехе, но чаще посещает неверие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, Галюша солнышко не растраивайся,нельзя горевать,все будет ХОРОШО!!!!!Самое страшное поверить в то что все будет хорошо,я сейчас ночью просыпаюсь и тыкаю себя в пузо и жду,чтобы шевельнулся,в субботу ходуном ходило пузо,а сейчас больше помалкивает,вот и накрывает,вдруг что-то плохо,вдруг........сейчас для нас для всех поверить в то,что все будет ХОРОШО!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...