Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Galichka спасибо за поддержку :)! Док говорит, что внутреннее психо-эмоцилнальное состояние отражается на здоровье. Но т.к. суставы воспалены, то дело не только в голове. Пока ревмапробы отрицательны, кровь и др. анализы в норме. Послали на рентген суставов и кровь на АЦЦВ сдала, результат только 8 ноября (я сдохну до этого заветного дня :lol:, т.к. все болит до жути). Наберусь терпения и буду ждать! Ты давай, солнышко держись!!! А я всегда на кладбище нарыдаюсь :cray: и как то легче становится.

natalia2003 я сама хотела бы вернуться к зарядке :yahoo:, но когда с утра на ноги больно встать, то тут уж пардон :pardon: не до зарядки. Грежу душем Шарко и подводным массажем :Crazy:. скорей бы все прошло!!!!

Natacik пасибки за все!!!

Krist@ , зайка держишь!!! Молодец!!!

Девочки! Смотрю "Пусть говорят". Вот это да, какие же люди подлые :cray: :lol: !!! Они даже не знают нашего горя, а такое говорят!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Krist@ Держись, солнце. Читаю твою историю и тоже :cray: - мы также потеряли малыша на 22-й неделе. В одном ты права - тут на форуме ты действительно найдешь поддержку.

Senechka_13 А не пробовала греть ноги - вдруг поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, Меня саму постоянно накрывает,ко мне приходит крестница у них с Ульяной разница в 3 месяца,я все думаю вот и Уляшенька моя такая же была болтала,называла мамой с любовью.А на кладбище меня не пускают,говорят не надо потерпи...а я не могу хочу,тянет меня туда.А малыш в пузике понимает иногда когда мне грустно стукнет,наполмнит,что главное сейчас думать о нем и думать,что все будет хорошо.Удачи тебе,терпения!!!!!!!!!!И скорейшего запузачивания!!!!! :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@ Не копайся в себе, ты сделала, что могла и твоей вины в том, что произошло НЕТ!!!!!!!!!!!

Моя двойня родилась 1 июня в 25 недель, а 4 их не стало. Наши детки на небесах и им там хорошо. Когда я ходила к ним реанимацию и видела исколотый пальчик от анализов, катетор торчащий из ножки и трубочку через которую их подключали к аппарату... ой, такие мучения они прошли... Пусть им будет спокойно на небесях рядом с Борогодицей, которая принимает наших деток как своих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27 Правильно, тебе сейчас нельзя переживать (хотя это ОЧЕНЬ тяжело, понимаю. Меня тоже подружка с годовалой дочкой все в гости зовет.) Держись, малыш сейчас важнее всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g прочитала твою историю и :cray: :lol: :cray:!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g прочитала твою историю и :cray: :lol: :cray:!

Да, грустная история... но что делать, надо жить и бороться за своего будущего малыша.

Вот здесь изложена полная версия всей моей истории, будет желание можешь почитать

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочитала до 35-ой странички форума, очень печальные истории :cray:.

Но радует позитивное настроение его участников, настроение на Б :D. Спасибо вам девочки, я решила взять себя в руки и начать ЖИТЬ :giverose:!

Galichka АЦЦВ - это антитела к цирулин.виментину (какой то развернутый анализ, который покажет есть ли проблемы с суставами), он необходим т.к. воспалился сустав на ноге под пяткой. Пока все что назначили это обезбаливающее, ну я и без назначения их принимала, т.к. ходить на работу нужно. Мази помагают, но не на долго, минут на 15-20!

Милая моя natalia2003 я уже чего только не пробовала, все средства помогают не надолго, а потом опять боль :banghead:. Вот мама бегает с капустными листами заставляет их прикладывать к ноге. Муж ее поддерживает, наматывает все это хозяйство на ногу. А мне настохерели народные средства :glare:, скорей бы док поставила диагноз, т.к. чем раньше тем скорее можно Б :yahoo:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, спасибо за поддержку,очень хочется обрести радость и покой...Знаете недавно увидила фразу"Вернуть нельзя,забыть невозможно"-это про нас,но мы женщины сильный пол и должны жить и думать только о хорошем. Galichka, мне очень хочется сходить на кладбище, :lol: :lol: :lol: ведь моя Уляша с неебес помагает мне и малышу,оберегает нас,знаешь недавно строю на балконе и думаю,как бы было хорошо,если бы рядом со мной была моя доченька и вдруг на ветку на против прилетает и садиться птичка маленькая,серенькая и начинает петь,так тепло на душе стало,а следом прилетела еще одна такая птичка села рядышком и начили петь вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик мои хорошие!!! :Hello:

Natacik, прочитала твою историю, вот сижу и слезы в глазах! :cray: :cray: :cray: lichka[/b],

Galichka, так выше свой замечательный носик!!! Все будет хорошо! Ну ты ведь и сама знаешь!!! :hug: Так что давай-ка бегом в этом цикле запузачивайся! А то мне скоро понадобятся твои беременные апчихи!!! Так давай-ка будем выгонять твою депересию!!!

Ссылки скрыты.

Krist@, держись, главное что сейчас нашла хорошего врача!!! А он тебе обязательно поможет!!, главное что сейчас нашла хорошего врача!!! А он тебе обязательно поможет!!!

Senechka_13, ты обязательно будеш мамочкой!!! :grin:

Larry_g, я прочитала твою историю.... у меня нет слов... :cray: :cray: :cray:

Львёнок27, Маришка пока не ходи, потом с ляльком обязательно сходишь, а сейчас не надо, сходи может в церковь, свечку поставь!

Пузики берегите себя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina пусть моя история послужит примером, что никакие трудности нас не собьют с выбранного пути и мы все равно достигним соей цели. Нельзя опускать руки, надо идти в перед к своему долгожданному малышу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девоньки, прочитала весь форумок!!! И грустно и радостно, главное хорошо, что вы есть ;)!!! Такая мощная поддержка, такие яркие примеры, что нужно ЖДАТЬ, НАДЕЕТСЯ И ВЕРИТЬ!

Милый Львеночек (Львёнок27 ) потом сходишь к дочурке, а пока береги пузико!!! К нам с мужем до 40 дней прилетал воробушек. Муж говорил, что по утрам на капоте машины сидел и чирикал. А у меня возле окошка на сплит-систему сядет и смотрит, в окошко заглядывает...такое чувтсво, что это мой сыночка...

Всем спасибо за поддержку :grin:, иду бай. Завтра первая встреча с психологом, обязательно расскажу что и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки большое спасибо за поддержку, Larry_g я просто в шоке от твоего пути, сколько же в тебе веры, надежды я восхищаюсь.... понимаешь, не может быть постоянно такая ситуация...

я поняла одну вещь, что самое главное это действительно профессиональный врач, моя знакомая пыталась забеременнить 15!!!! лет несколько Эко, замершие и т.д. и вот в конце ноября она уходит в декрет. :D как она говорит, те деньги, которые она потратила за эти годы можно было бы купить гектары земли, и вот встретила она того профессионала, который помог ей обрести счастье -всего за полгода она нашла причину, которую не могли найти 15 лет....

да верить надо и ждать своих малышей, каждое утро идя на стоянку ловлю себя на мысли что разговариваю со своим сыночком и будущими детьми, ведь не зря говорят мысли материальны... да и вообще, после пережитого начинаешь на мир смотреть другими глазами, а в особенности на мужей, ведь если подумать сколько благополучных семей распадаются, а наши родные, несмотря на все происходящее с нами, готовы бороться, проходить все необходимое... и переживая свое горе надо помнить о них, ведь мужчина редко позволит себе слезы (в нашем случае, муж расплакался в тот момент, когда все произошло и то только в присутствии моей мамы, узнала об этом от нее же) берегите своих родных, цените каждый прожитый миг всматривайтесь в их лица, когда они спят ведь именно на него, единственного будет похож твой малыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, держитесь и верьте, всё будет пучком.

Я была здесь давно, моя история на первых страничках.

Через год после трагедии мой сыночек вернулся.

И ваши детки обязательно вернутся к вам или пришлют вместо себя братиков и сестрёнок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@ Соглана по поводу мужей. Мой тоже никогда не плакал - я видела слезы в его глазах только один раз - когда не стало нашего малыша, да и то он сдерживал их - успокаивал меня.

Я вообще поражаюсь - откуда у него столько терпения и понимания. Первое время (после моего выхода из больницы) я вообще думала, что сойду с ума - поддерживал меня во всем мой муж. А я вообще порой сомневалась - люблю ли его и надо ли теперь вообще что то от жизни. Теперь, по прошествии времени, понимешь, что он - твоя опора и "каменная стена". Ты права, нам повезло с мужьями.

внл Я тоже уверена, что у нас будет именно сын - вернется наш первый малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, моя гинеколог сказала тоже потерпи не ходи,а то потом будет срыв,в церкви толком не обьяснили почему нельзя ходить на кладбище,а у моей девочки скоро 3 годика,как я не пойду,не проведаю. Senechka_13, говорят что души умерших людей прилетают до 40дней,и потом иногда тоже напоминают о себе,мы когда на 40дней на кладбище были, приходила к нам покушать белая красивая собака и нас не боялась. natalia2003, это хорошо,что у тебя такая мощная поддержка мужа,это главное.Когда у меня умерла моя девочка,муж через пару месяцев признался,что изменял мне и собиоается уходить,помощи и поддержки от него не было никакой,славу богу что у меня такие хорошие родители,они меня поддержали и только они в тот момент меня держали на этом свете.Жить не хотелось совершенно,хотелось лечь рядом с доченькой.Сил тебе и терпения!!!!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka мой тоже твердит во время моих хныканий, что через год у нас все обязательно получится.

П.С. Он также в курсе про "благоприятные дни", и во время нашего планирования в такие дни хоть потоп - мне свегда был зеленый свет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@, natalia2003 я поддерживаю относительно наших мужчин :Hello:, что они для нас опора, и главное, что не сломались!!! Мой рыдал :cry: :cray: только один раз - мне в трубку, когда я сказала, что малышок погиб. Больше при мне никаких слез, а только поддержка: слушал мои бредни про жизнь и про смерть, гулял со мной часами после работы, успокаивал и все такое, а я стерва сомневалась люблю ли, нужна ли мне семья, и на фига вообще жить :swoon2: (natalia2003 наверное это от стресса и горя, потому что теряешь смысл жизни)!

Кто-нибудь смотрел вчера "Пусть говорят", там как раз озвучили тему, которую Ovechka затронула на страничке 112, про материнский капитал, матери мы или нет и все таком контексте. Одна изветсная телеведущая (не будем показывать пальцем :this: - это не красиво)сказала, что мы не матери, что мы как Чичиковы хоти денег за мертвых душ, не буду продолжать ее гадких слов!!! Я вопила от возмущения :rules: :rant: :scratch: !!! Нет чтобы поддержать тех кто пытает свое счастье еще раз, кто испугался неудачи, а тут такое... Сразу видно, что чужого горя не понять :cray:!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляеете девоньки, только решила ЖИТЬ!!! Пошла на рентген своих суставов, а там все по записи!!! И только 5 ноября мне светит это удовольствие!!! Разрыдалась, такое скотское отношение, сказали не сдохнешь! В поликлинике бардак, к специалистам вообще не попасть, только по записи, а запись по пятницам, приходишь с раннего утра 7.00 и ждеш....если тебя не затопчут, то вот счастье - ты записался к доктору :yahoo:! Но не тут то было - ждешь пару недель до заветного дня, а доктор может не прийти - у него своя жизнь! Проще сдохнуть, чем ходить по эти докторам :cray:!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, У нас примерно так же - только за талонами можно не идти с самого, как говорится, со с ранья :D - я всегда в 7-00 по телефону заказываю на часов так 12-00 (там просят номер полюса), а потом прихожу его забирать в 11-00 когда народу нет уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Психолог супер :D!!! 1,5 часа и ты как заново родился :good:!!! Были и слезы :cray: и улыбки :grin:...мне очень понравилось, многое для себя почерпнула. Когда вышла на улицу, поняла, что наконец то могу вдохнуть полной грудью :dance:! Очень счастлива, она научила меня всяким приемам и объяснила что к чему. Сказала, что одного занятия достаточно, да и вообще я отлично справляюсь с ситуацией! А про нытье сказала следующее: если хочется плакать, то нужно плакать :cray: :cray: :cray:, т.к. таким образом ты переживаешь боль (осознаешь и принимаешь ее) и двигаешься дальше!!! Относительно будущих страхов во время Б сказала, что страх может быть, да и наверняка будет, просто нужно сделать все, чтобы исключить негатив. Сдать анализы в период подготовки и т.д. Т.е. чтобы было сделано все, как говорится "не подкопаешься"!!! Буду страться и работать над собой :yahoo::read:!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я читала, что у вас тоже проблемы были с выпадением волос. Подскажите кто и как лечил головушку! А то я боюсь стать лысой :cray:!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, молодец что не будешь! А то получиш!!! :grin: :club:

Ой я тут про мужей почитала, и правда они у нас самые лучшие!!! Я вот на своего иногда и злюсь, но поддержка от него огромная! :give_heart:

Девченки я вчера такую статью нарыла, сейчас постараюсь найти, и выложу ссылку. Мне вчера врач сказал, что на следующей Б. мне надо будет шов накладывать, так я решила поискать в нете инфу, и вот что нашла!!! Главное самовнушение что все будет хорошо, и так оно и будет!

Ссылки скрыты.

Почитайте действительно хорошая положительная статья! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13 ой, у меня волосы просто клочьями лезли, я ничего не делала, постриглась покороче и все, но пока не приекратилась лактация, они лезли как сАмашедшие!!!!!!!!!

Essina почитала статью я бы не рискнула после нескольких неудачь, вот так довериться силе воего убеждения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, Привет землячка. Сочувствую твоему горю. И желаю скорейшего выздоровления. Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...