Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Larry_g ты просто умничка :giverose:, т.к. устраивать рыдалки это плохо!!! Нужно идти вперед, мы должны смело шагать вперед :friends:!!! Я вообще после родов рыдала :cray: :cray: :cray: пару недель целыми днями не переставая, ничего не ела, постоянно падала в обмороки, а потом взялась за ремонт ванной и туалета (то материалы купить, то мастера найти, то проконтролировать и т.д.) так время и прошло... правда я себя корила :banghead:, и думала, какая же я черствая стерва, но мама убедила, что лучше направить свою энергию в дела, а не в рыдания.

Krist@ держись солнышко, первые месяцы очень очень тяжело. Если есть возможность уехать хоть куда, хоть на пару недель, то используйте ее!!! Мы через два месяца после гибели нашего малыша поехали на море, я не хотела, меня просто пинками все выгоняли, но когда сели в поезд стало легче, да и потом поняла, что нам с мужем нужно было пережить наше горе вместе и решиться жить дальше!!!

Девчонки я тоже разговариваю с сыночком, прошу, чтобы помог мне справиться... и как раз на эту тему:

В сиянье, в радостном покое,

У трона вечного творца,

С улыбкой он глядит в изгнание земное,

Благославляет мать и молит за отца.

Так что наши ангелочки нас слышат, и обязательно помогут со всем справиться и все выдержать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Тук тук.

Милые мои девочки, сердце разрывается от ваших, нет, от наших историй. Легче говорить об этом, когда все уже позади. Очень хочется помочь тем, для кого это горе пока настоящее, а не прошлое. Я не буу подробно рассказывать свою историю. Только в двух словах ) Год назад 23 октября я родила мертвую девочку. О ее смерти узнала за неделю до родов на очередном осмотре врача. Потом неделя в роддоме, битва за открытие шейки и ЕР потому что кесарево с каждым днем от смерти ребенка становилось все опаснее для моей жизни. Неделя в палате для веселых и счастливых беременных с огромным животом и четким осознанием того что в нем. ну а потом как у всех - дом, 4 стены и хоть вой. Через месяц после родов новая работа, новогодние праздники, спортзал, курсы вождения - все что угодно лишь бы вечером упасть от усталости и не видеть снов. И завертелось, закружилось. Венчание с любимым, планы на отдых, мечты об осени когда можно будет попробовать снова, каждодневные дела и проблемки. И ... совершенно неожиданно - я беременна... не верилось и наверно не верится до сих пор ))) А особенно не верится что это все уместилось в один год... Конечно очень волнительно, конечно очень тревожно. Но мое счастье со мной, значит все хорошо. Верим и ждем ) А как иначе?

 

Larry_g, я не могу подобрать слов. Просто скажи как вас зовут с мужем, будем молиться за вас. У таких сильных духом людей все обязательно получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра едем с мужем к Матроне, напишите имена детишек, свое и мужей, за всех помолюсь и поставлю свечки... нам остается только верить и уповать на бога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, ну аот собирается у нас компашка, на планирование, это здорово!!! :grin:

Galichka, не ну тут ты не права, комп точно отвечает, ведь мы тут! :Crazy:

Дашулька24, Дашенька ты молодец, большой молодец, так держать, и здоровья тебе огромного с пузиком! Будьте здоровенькими! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13 спасибо за поддержку, я стараюсь не раскисать, просто сегодня тяжелый день, ведь Егорке мог бы исполнится месяц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра едем с мужем к Матроне, напишите имена детишек, свое и мужей, за всех помолюсь и поставлю свечки... нам остается только верить и уповать на бога

Нас мужем зовут Марина и Антон, дочку мы не называли, т.к. она умерла, еще не родившись. Помолись за нас пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра едем с мужем к Матроне, напишите имена детишек, свое и мужей, за всех помолюсь и поставлю свечки... нам остается только верить и уповать на бога

Наталья и Петр, а сына я с самого первого дня хотела назвать Александром.

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая моя Krist@! Держись зайчонок!!! Мы все с тобой ;)!!! Бог не дает того, что мы не в силах пережить!!! С одной стороны месяц это так мало, а с другой это очень много, он самый тяжелый и трудный и ты его вместе мужем пережила, вот как... это другой вопрос. Егорушка всегда будет в твоем сердце, в памяти! Ну вот такое с нами случилось, как мне сказала психолог "горе не выбирает хороший ты человек или нет, оно пришло и все!!!" Прошло 4,5 месяца и вот только вчера у меня наметился прогресс. Мы с мужем вспоминали Андрюшку, как он стучал ножками и ручками в животике, как живот ходил ходуном и все такое..я даже не плакала, девочки я улыбалась, т.к. те мгновения счастья были прекрасны :giverose:!

Дашулька24 ты молодец! А твой пример зарождает во мне надежду!

И вообще мои хорошие, мы настроились на позитив :)!!! Мы самые сильные, самые красивые, самые умнички, самые самые И все будет хорошо!!! Да, на улице осень, да немного грустно, но это не повод :Hello:!!! Не вешать нос!!! И так равнение на все хорошее :friends:!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра едем с мужем к Матроне, напишите имена детишек, свое и мужей, за всех помолюсь и поставлю свечки... нам остается только верить и уповать на бога

Александр и Наталия. Заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какие Вы все молодцы что поддерживаете друг-друга !

Вот и у меня прошло полгода с момента моего горя, и я плакала и ревела .........а сейчас взяла себя в руки и опять начала бороться - и в сердце моем далеко далеко спит мое маленькое сердечко которое я потеряла и никогда не забуду. Зашла сюда и опять расплакалась........как стало грустно :bye: !

Молю Бога чтоб всем нам он дал - радости материнства! Берегите себя!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, прочитала твою историю - сижу и плачу, ты береги себя! У тебя все будет хорошо - ты главное ЖИВИ и ВЕРЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже давно вас читаю, но не пишу. Первый выкидыш был в 2005 на маленьком сроке. Второй в 2007, на сроке 25 недель родилась моя девочка, мертвая. Я боролась за нее все эти 25 недель. Несколько сохранений, дома лежала, вставала только в туалет, даже ела в постели. Через пол года после этого умерла моя мама. В 2006 умер отец. Пережила все эти потери лишь благодаря мужу. Но Бог помог нам и 3 месяца назад я стала мамой замечательного мальчика. Я это написала чтобы поддержать всех вас. Верьте обязательно и все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, твой мальчик - это награда за все твои страдания, мы все последуем твоему примеру и тоже станем самыми замечательными мамами на свете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, спасибо за поддержку :giverose:! Она нам необходима, чтобы ЖДАТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!!!

Оливка15, ты так красиво сказала

...и в сердце моем далеко далеко спит мое маленькое сердечко которое я потеряла и никогда не забуду... :cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003 я надеюсь на старт уже весной, мне сказали, что через полгода можно, я решида на востановление выделить 10 месяцев. Времени мало остается, в следующем году 37 :this: надеюсь, что после всех моих стимуляций у меня там еще осталось хоть чуть-чуть яйцеклеточек.

 

Дашулька24 Спасибо большое, я Лариса, муж Андрей!!!

 

Я перед протоколом ездилм в Москву в Цир и конечно же не могла не заехать к Матронушке. Простояли с мужем часа 3, я всю очередь читала акафист, а муж впервый раз в жизни приложился к святыне. я просила Матронушку о двойне:( вот получила... Теперь буду просить об одном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оливка15 Спасибо, не надо плакать, я надеюсь и ВЕРЮ, что все будет, обязательно БУДЕТ!!!!!!!!!!!

*Ленчик* Очень за тебя рада, пережить стролько горя... Вот Господь и вознаградил тебя, Здоровья тебе и малышу :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра едем с мужем к Матроне, напишите имена детишек, свое и мужей, за всех помолюсь и поставлю свечки... нам остается только верить и уповать на бога

Напиши, пожалуйста за нас с мужем Лариса и Андрей, деток покрестить не успели:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@, буду благодарна. Нас зовут Ксения и Сергий, а малыша назвали Андрей. СпасиБог!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждую неделю-полторы новые участницы появляются, да.... :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждую неделю-полторы новые участницы появляются, да.... :cray: :cray: :cray:

Грустная статистика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, я тебя поддерживаю! Как бы не было печально и грустно случившееся с нами :cray: :cray: :cray:...Надежда умирает последней!!! И мы не сдадимся и обязательно будем мамочками, самыми прекрасными, самыми лучшими, самыми замечательными мамами на свете!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждую неделю-полторы новые участницы появляются, да.... :cray: :cray: :cray:

Грустная статистика.

Здравствуйте, девчушечки! Могу сказать, что таких же как мы намного больше, просто многие читают, рыдают и не пишут. Вот и я из них :( пока еще не могу собраться с мыслями и написать, а так хочется, ну просто до крика.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romashkagv, ну и прокричи, все что наболело. Поверь, помогает. Когда, у меня все это случилось я специально искала подобный форум, хотя раньше никогда не была участником ни одного форума.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romashkagv Это точно!!!!!!!!!! надо все доверить бумаге, клаве, этим страничкам!!! Мы все здесь такие. не надо держать все в себе, "покричи" выложи все, что наболело и отпусти... станет легче - проверенно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...