Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Romashkagv я тоже искала подобный форум, пообщайся тут - станет легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Доброе утро!!! Мне от того, что есть такой форум уже лучше, хотя и каждый раз рыдаешь, когда читаешь историю каждого. Огромное спасибо КАПЕЛЬКЕ за создание темки :give_heart: и всем вам девченки, за то что друг друга поддерживаете и не сдаетесь, ведь это стимул и для других не здаваться :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romashkagv приветульки :Hello:!!! А я как то боялась попасть на форум, но теперь реально осознаю, что это нужно было сделать раньше. Тут тебя понимают как никто другой: те же эмоции, ощущения, мысли, действия, все до единого...просто люди пережившие это горе понимают лучше чем другие. Так что ты пиши, станет легче!!!

Мы сегодня с мужем ездили на кладбище к малышу...там все усыпано желтыми листиками...зашли в часовню, поставили свечи и как то легче на душе стало...

Galichka, ну ты поведай нам про новую прическу, какая ты теперь :)????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Даже если эта страничка заставляет пореветь - поверьте все равно после того как прочтешь что нибудь отсюда всегда становиться и грустно и в то же время появляеться теплая надежда на самое...... самое!

Когда я перечитываю странички потерявщих - слезы текут ручьем и в то же время в сердце томиться любовь, нежность, радость и теплая Надежда на то что все кто тут собрался обязательно услышат слово "Мама" и обязательно будут Счастливы!

По печальте, по грустите,

Отпустите и простите.

Будет радость впереди!!!!!!!

Слезы будут позади.

И пеленки, распашонки, и мальчонки и девченки,

Будут радовать всех нас! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оливка15, спасибо за стихи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оливка15 спасибо :giverose: :giverose: :giverose: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, эххх, да согласна на все 100% те кто пережил подобное понимают тебя как никто другой. Но так хочется, что б таких как мы было меньше, а сейчас у меня вообще сложилось впечатления, что горе в жизни составляет 50%. У нашего крошки-Тимошки нет могилки, возможно к сожалению, а может и к лучшему, не знаю. Я обязательно напишу о своей ситуаци, возможно даже сегодня :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Я согласна с RomashkaR, очень хочется что бы таких как мы стало номного меньше!

Galichka, так ждем фоток! Я вот все никак до прически не дойду! :pardon: Надо будет собратся и все-таки сходить красоту навести! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR у нашего малыша тоже нет могилки. :cray: :cray: :cray: Я тоже временами думаю, что может оно и лучше так.

Galichka фоткайся давай, мы посмотрим. Я тоже года 2 назад была красная, потом блондинка, а перед началом планирования покрасилась в свой цвет. такова по сей день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR не грусти, главное что наши детки в наших сердцах :give_heart:! Я вот сначала перживала, что сама лично не хоронила сыночка :(, всем занимался муж и мои родственники, а я в это время еще лежала в роддоме, где меня накалывали всякой дрянью. Сейчас осознаю, что не пережила бы этого. Мама рассказывала, что мужчина из службы "Память" тоже плакал; если посторонние люди плакали, то я наверное долбанулась бы... Итак поначалу меня муж чуть ли не уносил с кладбища...я была готова сидеть там и сидеть... На все Божья воля...

Galichka это здорово :thumbsup:, когда настроение романтическое :giverose:...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извени natalia2003 за вопрос. Почему у вас нет могилки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так раздирает боль на части и хочется написать и так страшно читать осуждения в свой адресс :cray: Мж все время повторяет опусти, а я не могу да и не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извени natalia2003 за вопрос. Почему у вас нет могилки?

Потому что нашему сыну было всего 22 недели, шла 23.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, у нас точно такойже срок :bye: но для меня как-будто все 9 месяцев было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так раздирает боль на части и хочется написать и так страшно читать осуждения в свой адресс :cray: Мж все время повторяет опусти, а я не могу да и не хочу.

Ты что какие осуждения :shock: ????????? Здесь тебя всегда поддержат. Мы вместе все здесь, мы как одна семья :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, так уж сложилось, что у меня было прерывание Б по мед.показаниям и решение было принимать мне с мужем, не быть манюне или быть, но больным. Как вы понимаете, решили мы, лучше быть реальными.... :cray: Вот частично я написала о своей беде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, не ты первая, ни ты последняя. Никто в тебя камни и осуждения кидать не будет, неизвестно, кто как повел бы себя в подобной ситуации, не дай бог оказаться в этой ситуации. В любом случае решение было принято и осуществлено и помни - решение было правильным ни смотря ни на что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR тут никто не осудит, тут самые понимающие девчонки :friends:!!! Я очень рада, что нашла этот форум! Спасибо девочки, что приняли и помогли! Мне было ужасно плохо, но с вами мне полегчало!!!

Essina, прочитала твою историю, грусно и печально :cray: :cray: :cray:!!! Я тоже уверена, что мой малыш умер по вине врачей!!! Вот только они спокойно спять, живут, ходят на праздники!?! Как так можно?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо дувчушечки :giverose: вот сижу и снова пааачу, но на серце так хорошо от ваших слов. Во мне наверное очень много страха, что меня не поймут и от этого считаешь себя виноватым во всем. Но за эти пять месяцев столько было пережито и сделано. Мне сделали и биопсию плаценты и амниоцентез и кордоцентез, надежда была все время, но она умерла вместе с манюней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, нет!!! Надежда есть!!!! Твоя Манюнечка на небесах, на белых облачках, она маленький ангелочек, который тебе поможет все выдержать, пережить и идти вперед смело, с высоко поднятой головой ;)!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, некоторое время назад я на Babybloge наткнулась на историю одной девушки, у которой ребенок умер сразу после рождения из-за врожденного порока, о котором она не знала, вскрытие показало, как мучался ребенок от своей болезни. Так что прими все как есть, ты освободила своего крошку от мучений, ему сейчас у боженьки хорошо и он молится за своих маму и папу и обязательно попросит у боженьки сестричку или братишку, а может обоих сразу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, а нашей девочке тоже было 23 недельки, она родилась ангелочком.Девочки наши детки обязательно к нам вернутся! Надо очень сильно в это верить, а мы ведь верим!!!

RomashkaR, ну о каком осуждении ты говоришь! Мы тут всегда поддержим, и все отлично понимаем!!! Держись дружочек! :friends: Вы все сделали правильно, иначе значит прсто не могло быть!

Senechka_13, да я тоже все помню как будто только вчера это произошло....

RomashkaR, :club: так а ну ка не вешать носик!!! Надежда она всегда есть, как бы больно не было вот в эту минуту, но Надежда должна жить, жить в нашем сердце, Надежда на то что мы все будем мамами, и не один раз! Так что собери сылы в кулачок!!! Все у тебя будет хорошо, обязательно надо в это верить, иначе нельзя, тогда можно просто сойти сума.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременность у нас была плановая и первая. Я заранее пила витаминки, сдала анализы и .... Когда увидела желанные две полоски, то меня просто распирало от счастья, в тот день думала лопну от счастья, так оно меня переполняло. Мужу про две полоски даже не пришлось говорить, он сам по мне все понял, так и скалаз: "по тебе видно, что две полоски" у меня улыбка была от уха до уха. В пять недель сделала узи, чтоб убидиться все ли гуд, потом на двенадцатой недел стала на учет, сдала разные анализы, а главное первый скрининг, вот тут то всё и началось, генетики биопсии и другое. Вообщем после биопсии плаценты (кто читал про это то знает про риски выкидыша) попала я с сильным кровотечение в больницу. Угрозу врачи предотвратили, но.... анализы все были плохие. Что тут еще писать :cray: нет больше нашего сыночка. Вот я и прокричалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, полностью поддерживаю, нам надо быть сильными ради будущего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Tina82 у меня сынок умер через 4 часа после рождения, врачи сказали легкие не раскрылись, вскрытие ничего конкретно не показало...Больно все это... :cray: :cray: :cray:

А ведь могла бы ходить с коляской, пеленки, все такое, были бы счастливыми родителями :friends:, а пришлось идти на работу...Но я не теряю надежду, вот узнаю, что с суставами, полечу их и пойду к Г - планировать Б :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...