Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

RomashkaR, солнышко не плакай, ну точно все у вас будет с мужем хорошо!!! Я зная, я узнавала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

ДЕВЧЕНКИ ВЫ ВСЕ СУПЕР :giverose: :giverose: :giverose: спасибо вам!!! А мне все казалось, что хоть один человек, но будет осуждать :blush: хотя, октровенно говоря, считаю, что осуджать могут только те кто столкнуся с таким же, а другим не дам :club: им не дано понять, так как они не ощущали той боли, что пришлось перенсти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧЕНКИ ВЫ ВСЕ СУПЕР :giverose: :giverose: :giverose: спасибо вам!!! А мне все казалось, что хоть один человек, но будет осуждать :blush: хотя, октровенно говоря, считаю, что осуджать могут только те кто столкнуся с таким же, а другим не дам :club: им не дано понять, так как они не ощущали той боли, что пришлось перенсти....

Правильно, не позволяй никому осуждать себя, никому этого не понять. А кто перенес что-то подобное тот не осудит. Читала, наверное, выше кто-то из девочек говорил, что ее обвиняют, что она "кичится своим горем" - бред....

Знаешь, ведь даже мама до конца не сможет понять всего, что уж говорить о посторонних людях.

В общем набирайся сил, никого не слушай, успокаивайся и снова в бой.

Если не трудно, скажи, а какие отклонения выяснились у малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR ты не плачь, а то малышам ой как плохо от наших слез! Я начинаю реветь, и думаю, вот Андрюшка смотрит на меня с небес...и стараюсь взять себя в руки!!! Наши Ангелочки должны быть рядом с Богом, отпусти и ты свою кровинушку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, милая, не вини себя... Твоей вины здесь нет точно... На все воля Божья, на все... Обязательно надо верить в то, что все еще будет, ОБЯЗАТЕЛЬНО! Иначе нам не выжить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда увидела первый скриниг еще даже не понимала, что там написано, но в сердце почемуто защемило, наверное интуиция была, не знаю. Потом перед каждым узи и анализами была надежда, но в сердце все также щемило и в глубине души ловила себя на мысле, что не увижу нашего крошку :cray: Воть так вот. Но через месяц после родов, ко мне пришло новое чувство, что следующая Б будет только положительной и будет у нас крошечька дочка. Но я всю жизнь буду считать себя мамой двоих деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, я тебе в личку написала, глянь ;) А маме своей я даже не расказвала подробностей, не хочу её травмировать, она у меня достаточно ранимая, а я все это с мужем перенесу, он меня очень поддерживает. Но хочу на себя пожаловаться, последние дни стала такой нервной кидаюсь на мужа как собака, может это гормоны, так как пришли первые М. Девченки было ли у кого-то так? А то аж стыдно за себя, но ничего не могу с собой поделать :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, всякие периоды были, но перед М. действительно становлюсь злая как собака, сама себе удивляюсь и ищу (именно ищу) повод, к чему придраться, тоже не знаю, что с собой делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, всякие периоды были, но перед М. действительно становлюсь злая как собака, сама себе удивляюсь и ищу (именно ищу) повод, к чему придраться, тоже не знаю, что с собой делать

Хеххх, если можна так сказать, то радует, что не одна я собаченка :spiteful: А у меня по мимо мужа есть подчененые, я раньше с ними мягкая была, а теперь рву как тузик грелку, но их про повод просить не надо, они частенько ошибаются, вообщем, частично и сами виноваты. Но я торжественно клянусь исправиться :tease: крест на пузе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, я преподаватель в вузе, так что мне тоже есть на ком оторваться :pardon: :grin: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оййй, как мне жалко студентов :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Essina, а через сколько у вас пришли первые М и какие? Вы меряли БТ (базальная температура)? У меня она просто не падает, противная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки!!! вот только приехали от Матронушки, передала ей записочки от всех кто оставил имена, поставила свечи, помолилась за наших ангелочков, поплакала а сейчас так хорошо на душе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@, спасибо тебе большое :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, так уж сложилось, что у меня было прерывание Б по мед.показаниям и решение было принимать мне с мужем, не быть манюне или быть, но больным. Как вы понимаете, решили мы, лучше быть реальными.... :cray: Вот частично я написала о своей беде.

 

жизнь такова к сожалению, держись и помни рядом любящие тебя люди, все должно быть хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, у меня цикл сразу востановился, через месяц после родов пришли первые М., вроде не очень обильные, а БТшку я пока не меряю, лень, да и не зачем пока, все равно не планируем! :pardon:

Krist@, спасибочки тебе солнышко огромное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до завтра пошла кормить мужа и себя :grin: кстати надо ходить по магазинам для отвлечения, вот мы сегодня мне куртку купили класснуюююю :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@, с обновкой тебя. Приятного вам с мужем аппетита

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@, приятного аппетита, с обновкой. Я вот с ноутом не растаюсь и прям сейчас кушаю :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, у меня цикл сразу востановился, через месяц после родов пришли первые М., вроде не очень обильные, а БТшку я пока не меряю, лень, да и не зачем пока, все равно не планируем! :pardon:

Krist@, спасибочки тебе солнышко огромное!

у меня тоже ттт пришли через месяц, но одни сутки такие обильные, капец, но БТшку я меряю, хоть пока и не планируем, хочу быть увереной, что все гуд, а она может оказаться достаточно показательной ;) но я читала, что могут М не приходить до девяти месяцев, мол организм не забыл и должен закончить начатое, вот и с БТешкой думаю тоже самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@, спасибо тебе огромное, что успокоила наши души молитвой :giverose:!!! Ты знаешь, я тоже поняла, что в магазине как то отвлекаешься. В четверг искала себе шапку, так меня занесло в торговый центр, я с таким удовольствием шаталась по всем этажам, посмотрела чем нынче люди живут; потом занесло меня на каток, смотрела как детки тренируются, фигурное катание это здорово. Хорошо хоть опомнилась, а то пока была на больничном вставала с утра, закрывала все шторы и жалюзи и сидела в 4 стенах, рыдала :cray: :cray: :cray: ...Вывод таков: с обновкой, молодец, так держать :good:!!!

RomashkaR, у меня М пошли ровно через месяц после родов, день в день, такое дурацкое совпадение. Я думала сдохну от потери крови :bye:, лило как из ведра, но зато три дня и усе. Потом цикл немного нарушился, но Г мне выписала лечение витаминами и ттт все наладилось. Молодец, что БТ (базальная температура) измеряешь, нужно взять с тебя пример ;)!!!

Tina82, ну здравствуй коллега :wave:!!!

RomashkaR, Tina82, как бы мне не было стыдно, но я тоже кидаюсь на окружающих как собака :pardon:...самое обидное, что в первую очередь достается самым близким и любимым :this:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, угадала, я работаю на кафедре Государственного управления и социологии и соответствующие дисциплины и веду

Senechka_13, ты тоже преподаватель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, хочу вам поплакаться. Только вернулась с долбаного дня рождения брата моего мужа... слов нет... я вообще без мужа туда ездить не люблю, а после всего случившегося тем более. Так вот, там была куча детворы, детки друзей именинника, так моя милая свекровь весь вечер щебетала с ними и причитала, когда же у нас будут ....... и т.д. так в конце вечера перед гостями меня начали распрашивать о моем здоровье и не БЕРЕМЕННАЯ ли я!!!!!!!!!!!!!!!! Что такое такт моей свекрови явно не известно, короче довела меня до слез, я даже не думала, что я так растроюсь, блин, видать накопившиеся эмоции вылились... (А совчем недавно я вам говорила, что стала камнем, оказывается и камни плачут)

Все, пока муж не вернется из рейса, моей ноги там больше не будет!!!!!!!

Простите, что выдала вам все это, просто понимаю, что вы меня точно поймете.

Мама моя говорит, она что напилась, она, что не соображает... мама меня не трогает сама, только если я поднимаю эту тему, а тут милая свекрушичка, ё-маё!!!

Может еще и то сыграло, что завтра пять месяцев было бы моим деткам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@ спасибо тебе за Матронушку, я знаю, что она слышит все наши молитвы!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, у меня М тоже пошли ровно через месяц после родов, день в день, вот и у меня такое дурацкое совпадение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...