Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Larry_g, никто кроме переживших наше горе не поймет, а особенно если желания понимать нет. Наплюй на них всех :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Larry_g , сочувтствую, ну что поделаешь, когда люди мозги не включают :pardon:!!! Моя звезда тоже как чего-нибудь отморозит, так хоть стой, хоть падай!!! Вот например после похорон малыша она позвонила и говорит, я думала тебя Сергей (мой муж и ее сынок между прочим) поддержит, а он рыдал над гробом, весь трясся и все такое... Ну я конечно же не знаю, м.б. нужно было танцевать какие-нибудь ритуальные танцы или петь песни :dance:... Но нормальные люди потеряв ребенка плачут, горюют и т.д. :cray: Я давно забила на таких беспардонных людей... И отвечаю, на дурацкие вопросы "А что?" типа чего вам надо... людей иногда это ставит в тупик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, за 3 часа что тут не была столько написали, но я все осилила :grin:

Krist@ Спасибо большое!

RomashkaR Месячные пришли через 42 дня, но у меня кесарево было. А по поводу кто осуждает - хорошо говорят не суди и не судим будешь. БТ (базальная температура) я не меряю (раза 2 померяла была 36.5), т.к. мы "отдыхаем" до сентября 2010 г.

Larry_g поддерживаю Tina82, начихай и не появляйся там без мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевчООООночки, спасибо!!!

Меня еще одно мучает, так получилось, что малыши умерли в день рождения моей свекрови!!!!!!!!!!!!!!!

Так уж случилось и вот в годовщину сметри у нее будет юбилей 60 лет и я понимаю, что будет "свадьба" там по другому не бывает, а мне ну совсем не до этого будет, блин не представляю, что будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, правильно делаешь, что плачешься, а была бы я с тобой в гостях :club: ты просто святая, что смолчала и не нагрубила ей. Как же меня бесят такие люди :aikido: Я перед тем как выйти на работу, попросила сотрудникам сказать(моя начальница всех и :rant: ), чтоб меня не трогали, а то бы я ничего хорошего им не сказала, даже на вопрос ну как ты.... Какое их дело, всеравно это моя боль и никто ее со мной не разделит :cray: кроме мужа и вас девченки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g если ты с мужем пойдешь - он мамочку придержит, тебе же остается только взять всю волю в кулак и крепиться. тем более сама пишешь, что в протокол весной - думать надо будет о малыше, а не о свекровке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003 Да, радует, что муж будет дома :friends: может удастся перенести наш приход к ней на другой день.

 

RomashkaR Да я рявкнула на нее, но сезы уже катились...

 

Senechka_13 на работе никто не лезит, слава Богу, там все в курсе моих проблем и сколько всего мы с мужем пережили. Если я сама начинаю что-то рассказывать, то конечно могут спросить что-то, но все очень корректно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевчООООночки, спасибо!!!

Меня еще одно мучает, так получилось, что малыши умерли в день рождения моей свекрови!!!!!!!!!!!!!!!

Так уж случилось и вот в годовщину сметри у нее будет юбилей 60 лет и я понимаю, что будет "свадьба" там по другому не бывает, а мне ну совсем не до этого будет, блин не представляю, что будет...

Я бы на твоем месте делала, то что душа пожелает, а если она не понимает тебя, то это ее проблемы. Но чужая семья потемки, так что .... Свекровь не твоя мама и ей на тебе навернека наплевать, если она сейчас не думает, что говорит. Извените, если грубовато :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR да правильно все... есть у нее показушная черта. сегодня все время хотела из меня выдавить, что б я сказала, какая у меня замечательная свекровь :Crazy: Ой, блин все-таки мать моего мужа, но мне кажется, что сам муж больше любит мою маму, чем ее. Мне пришлось у них занимать деньги на куросурфт, мужа не было, когда я родила... так нам об этих деньгах каждый день напоминали, еще и больше взяли на 1000грн. хотя я видела чеки и знаю, что сколько стоило, уж не знаю за что, моя мама говорит наверно взяла за продукты, которые мне в роддом приносили. А моей маме мы должны 6тыс. долл. на протокол брали, так нас никто ни разу не поторопил... МАМА!!!!!!!!!! что и говорить. А потом говорят, что мы на свекровей наговариваем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, может модераторы удалят ссылку, но попробую, такое класное видео. Ловите для поднятия настроения. Это меня муж балует :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю всем, чтоб у каждого в домашнем видео было что-то подобное и лучше :giverose: Ведь правда прелесть? Мы все этого заслуживаем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, у меня свекровь вообще нормальная, но как моя мама говорит: "я ей не дочь" вот от этого и пляшу. А в мой адресс она даже слова потдержки не сказала, может конечно она меня и боялась трогать, я у них с характером, но всеже в ее глазах я не увидела сострадания. Прости Господи, если я не права :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свекр - золотой человек, на его плечи упало все самое страшное, он занимался похоронами и переживал ужасно!!! он аж заговариваться стал!!!! на кладбище ездил целый месяц каждое утро с кипой цветов и детей своих (моего мужа и его брата) любит страшно, а для свекрови, они как буд-то чужие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, :cray: нет слов. Такие свекры такая редкость. Но не можит же совсем не везти, хорошо, что он суперскиййй :good: Видео смотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR Да видео класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, присоединяюсь к RomashkaR, поступай как велит твое сердце :give_heart:! Все равно для всех хорошей не будешь :pardon:, да меня и саму задолбало под всех подстраиваться!

У меня свекор тоже был душкой!!! Жаль что его не стало 7 лет назад... :cray:

RomashkaR как ни странно, но я тоже не увидела ни сострадания, ни понимания от своей свекрухи. Несколько выше я писала о ее реакции на слезы мужа. Верно сказано "НЕ МАМА". Хорошо, что есть МАМА!!! Самая добрая, самая красивая, самая любимая, самая нежная, самая понимающая, самая самая... :good:

Сколько звезд на небе!

Всех не сосчитать.

Эти звезды маме

Подарю опять.

И однажды утром,

Глядя на меня,

Мама улыбнется:

"Звездочка моя!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девченки, я только со вчера с вами, а как-будто сто лет. Так хорошо на душе. И почему я раньше не решилась написать :write: Вы уже для меня такие родные :cray: Без вас никак

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, :giverose: не плачь. У нас все будет хорошо. Даже лучше чем у остальных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR ! Как дела? Чувствуется твой боевой настрой :good:!!! Я тоже тут недавно, но душа успокоилась так хорошо стало :give_heart:!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, Senechka_13, я вчера засыпала с мыслями о форуме, а потом во сне всю ночь на форуме провела :Crazy: Вообщем теперь я ваша навеки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, Senechka_13, я вчера засыпала с мыслями о форуме, а потом во сне всю ночь на форуме провела :Crazy: Вообщем теперь я ваша навеки

Ссылки скрыты.

Правильно, вместе веселее :D :grin: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR я вот тоже чего-нибудь поделаю и сюда :wave:... ничего, все у нас будет замечательно :friends:!!!! И мы будем самыми лучшими мамочками ;)!!! Тебе когда разрешили планировать Б? Мне можно с середины декабря, но у меня болят суставы, и я горстями принимаю обезбаливающие, так что придется повременить...думаю до весны как минимум :pardon:!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, а что случилось у тебя с суставами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, где то через два месяца после родов на руках суставы воспалились, потом вроде бы отпустило, а сейчас вообще жуть без таблеток ни ходить, ни чай пить не могу (всмысле даже чашку больно держать в руках) :cray:! Но я не унываю, жду результатов анализов и все еще надеюсь на нашу медицину :pardon:!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, лечись обязательно, надеюсь ничего страшного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...