Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Tina82, спасибо, главное найти причину и буду лечиться обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Senechka_13, я воть кушать приготовила

Ссылки скрыты.

и снова сдесяя. Моя Г сказала, что мы с ней через пол года будем планировать ;) но у меня ж только пришли первые М, вот на этой недели пойду сдавать первые анализы, буду мерять БТшку и Боженька даст, то весной начнём Желаю тебе скорейшего выздоровления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR мне тоже вчера пришлось поднапрячься с приготовлением пищи!!!

Ссылки скрыты.

Девчонки! Сегодня день поминовения Святого мученика Уара. К его предстательству прибегают для облегчения участи душ умерших младенцев во чреве матери или при родах, и не сподобившихся Святого Крещения.

Милостливый Уаре! Спаси и сохрани наших деток, и пошли им жизнь вечную, небесную!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Святой Уаре, спаси и сохрани наших деток-ангелочков, которым не суждено было стать крещеными

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому-нибудь из вас назначали анализ аспират? Моя гиня его не назначила, мотивировав, что анализы на ИППП и всякие мазки в норме. И по какому случаю его сдают, тк процедура малоприятная.

RomashkaR а смысл БТ (базальная температура) мерить, тебе разве не назначили ОК на 3 месяца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003 а что это за анализ, впервые о таком слышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, БТ (базальная температура) меряю для себя. К врачу иду на этой неделе, может и назначит ОК, а этот месяц всеравно секас нельзя было, да и всего полторы недели не было М. Но ОК как-то не хочется пить, боюся я их :blush: Анализ такой не делала и не слышала раньше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Святой мученик Уаре, помяни души деток моих, которым не суждено было стать крещеными, и даруй им царствие небесное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аспират - соскоб со стенок матки (изнутри).

RomashkaR почему ок не хочешь попить хотя бы пару месяцев - яичники отдохнут, профилактика образования кист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, А из-за чего твой Г назначила аспират, ну обоснование? Я никогда не принемала ОК, вот и боюсь(в том числе и из-за них поправится). Просто их же тоже с тартарарым не назначишь, надо анализы делать, а у нас это наверняка не практикуют. Вот тебе я так понимаю назначали, а анализы ты сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR

1- Мне аспират НЕ назначили. Есть тут у нас центр планирования семьи, так вот там гинекологи всех и отправляют на этот аспират. Пришел вставать на учет - будь добр сдай. А моя гиня его не назначала. Вот я хочу узнать как там у остаьных с этим дела.

2- гормоны проверяли до беременности все, после только прогестерон. Сказала, если кровотечение пойдет - не бросать, допить пачку. Вроде все ок. Я не так боюсь поправиться (за 3 месяца не растолстеешь), как всяких кист и пр. Поэтому для себя решила, что пить буду 3 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, тебе какие ОК назначили? Ты сколько набрала кг за Б и за как быстро они ушли? А вообще я все готова делать и пить, чтоб все было хорошо, лишь бы грамотно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR ГЫЫЫ у нас с тобой тут полуночные беседы - все остальные спят, а мы яки ночные совы. :D :grin: :D

Я пью марвелон, вроде пока ничего не набрала. А за все 22 недели в общем набралось около 4 кг. Все они в больнице и остались (до Б весила 56, вышла из больницы - 56). Но тут еще нервыне переживания вес в больнице согнали, я думаю. Хотя вес прежний - животик немного есть еще - но я хожу в бассейн и качаю пресс - думаю пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Я тоже максимум набрала 4 кг и за неделю после Р скинула, когда была в больнице лицо было как у кощея - худющее. С животиком я попрощялась сразу после Р :sorry: А у меня только начало одинадцатого сейчас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR начало 11, ого а у нас 1:20 уже. Значит сова ночная одна я. :pardon: А по-поводу ОК не стоит, думаю, переживать. Я пила диане-35 1,5 года (подобрала врач). Правда за 6 мес до планирования перестала чтобы организм пришел в норму, с тем, чтобы заб проблем не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, вот снова реву :cray: девченка выложила видео, хорошенькое, но я растрогалась

Собираюсь уже выключаться, так что спокойной ночи :wave:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR споки, тоже надо идти :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Святой мученик Уаре, помяни души деток моих, которым не суждено было стать крещеными, и даруй им царствие небесное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003 мне такого анализа не назначали, я только сейчас в нете узнала, что это такое

Ссылки скрыты.

RomashkaR а я набрала за 40 недель 10кг, и куда все делось???? Из роддома выходила с прибавкой +3кг, но быстро все скинула и ушла в минуса, и вот прямо как ты сказала, как кощей - худющая, мослы торчат и все такое.

Смотрела видео, просто нет слов, одни эмоции, сразу все вспомнила, как будто вчера рожала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.....прочитала.....мои соболезнования....даже и слов не подобрать.....ужасно.... :cry: надеюсь что у вас все будет хорошо, и Боженька обязательно наградит вас здоровыми малышами!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, ты держись!!! Хотя слова тут излишни, сама плачу :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, мы все равно -лучшие! :good: Все у нас будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, нет слов, плачу вместе с тобой. Твой муж прав все будет и скоро будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, твой муж и ты умнички

Ссылки скрыты.

вот опять стол в капельках слез :cray: , но я их вытру и точно так же как все вы буду сильною, точно, точно. Меня больше всего удивляет люди типо "бабка-санитарка" как так можно, неужели не у всех людей есть сердца? Девченочки дай Бог на нашем пути в дальнейшем будут встречаться, только хорошие, добрые, понимающие нас люди. Мне слава Богу повезло с мед персоналом, пусть им Боженька помогает, а было делов и санитарке со мною(я тоже залила весь пол в палате кровью) и врачам, вообщем со мной здоровался и спрашивали как я весь персонал, чувствовалось человеческое отношение. Есть хорошоие люди естьььь.

ДЕВЧЕНКИ МОЖЕТ НАМ НЕ СТОИТ ВЫКЛАДЫВАТЬ ТАКИЕ РОЛИКИК? ЧТО СКАЖИТЕ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, Молодчина, что сходила!!!! Я вот пока каждый раз, когда только подхожу к церкви уже ревуууу, но собираюсь сходить исповедаться, надеюсь, что после этого может перестану пакать. Эхххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...