Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Galichka, и я плачу... Боже, за что тебе все это??? Как же хочется, чтобы не было больше историй, подобных нашим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Нашей дочки нет 1год и 7 месяцев.В 27 недель беременности начало мазать кровью в это время я лежала в больнице меня на скорой перевезли в род дом для не доношенных, схватки начали усиливаться , врачи не верили что это схватки говорили мол что ты кривляешься тебе еще рано делали узи и я только тогда узнала что у меня доченька тк она все время прятолась. Дочку я родила быстро рост 41см вес 1кг,500г.Показали и сразу же унесли в барокамеру .В род доме мы пролежали 11 дней я в палате а она в барокамере подростала менялась на глазах говарили врачи она у вас сильная корабкается .Потом нас выписали, вызвали скорую чтоб нас перевезли в детскую больницу , на второй этап выхаживания набирать вес , мне ее дали первый раз на руки и сказали пока мы будим ехать чтоб я смотрела чтоб она дышала -Я не спускала с нее глаз она была такая хорошенькая копия мужа волосики беленькие бровки беленькие носик губки мои.Мы приехали в больницу ее забрали на осмотр ,меня повели в палату и сказали мы сейчас за тобой придем и покажем где дочка лежит -проходит час 2-3-не кто не идет я пошла узнавать а мне и говорят можете собирать вещи и ехать домой ребенок в реанимации плохо перенес дорогу !Мы звонили каждый день узнавали как она привозили каши памперсы однажды врач говарит завтро мы ее переводим в обычную палату и вы готовьтесь лечь в понедельник к ней готовьте пеленочки нашему счастью не было предела .На утро врачь звонит и говарит в 5 утра у ребенка случился приступ они решили ее опирирывать посмотреть ее внутрении органы тк газики у нее не выходят и из за этого так случилось -вызвали нас и провели беседу что 7 месячный малыш может не перенести наркоз 50-50 а без этой операции ребенок умрет .Деваться было некуда мы согласились операция прошла хорошо они удивлено говарили нам что у нас первый ребенок который перенес наркоз хорошо что сердечко у нас здаровое и ребенок хочет жить! Собирался совет врачей лучшие хирурги города которые оперируют таких маленьких деток и было решино делать втарую операцию !Когда мы позванили и нам скозали ребенок умирает и через 2 часа ее не стало прожила она 1месяц и 4 дня !Я плакала каждыми днями она была у меня в глазах не ела не спола просто не жила а существовала я ее так палюбила что просто сходила с ума , набролась сил ,прошла обследование вышла на работу -вопросы о том ты что так быстро вышла с декрета или, а у тебя сын или дочка ,я сразу в слезы было тяжело !Сейчас я в планирующих очень хотим и надеемся что мы будим родителями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manechka8686, и вы будете замечательными родителями.

И все мы будем замечательными родителями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Знаете, девченки, а я ведь раньше даже и не думала, что семимесячным деткам так тяжело выжить. У меня папа и тетя по расказам семимесячный, но тогда видемо всетаки все проще было. Каждый раз читаю подобное и нет слов :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manechka8686 Еще одна печальная история :cray: Держись, солнце.

Мы все обязательно станем мамами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manechka8686 Galichka девчонки, держитесь. Грустно и обидно и в голове одни вопровы - почему, за что????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки я тоже думаю что у нас будут здоровенькие детки только нодо чуть подождать !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manechka8686, солнышко, все случившееся очень печально!!!

Ссылки скрыты.

Но ты держись, мы должны быть сильными, и обязательно будем наслаждаться материнством!!!

Larry_g я тоже "кручу" в голове эти вопросы! А на них просто НЕТ ответов, ведь горе не выбирает хороших или не очень хороших людей, оно пришло и все... Нужно "отметать" эти вопросы, выбросить их из головы, ведь ответов никогда не найти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще, девочки, расскажу лично про себя (не знаю как у других с итим). На фоне потери малыша другие проблемы меркнут. Сейас каждый второй обсуждает грипп АH1N1. А мне абсолютно все равно - ну не боюсь я, что заболею. В пятницу муж пришел с работы с температурой (+ сопли и прочее сопутствующее), с субботу заболела я. Была мысль, что вдруг это свиной грипп. Но потом подумала, что хуже того, что было уже не будет - ну свиной, значит свиной. Максимум что меня ждет - смерть от вируса, это не страшно - часть моей души уже умерла. Итог - к понедельнику у меня нас обоих нет температуры (пили обычный ампицилин) и самочувствие гораздо лучше. Мораль сей басни - надо верить в лучшее или просто не зацикливаться на плохом, тогда и плохое не будет зацикливаться на нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003 Это очно, не надо зацикливаться!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka а я еще вчера посмотрела :grin: :good:

По поводу гриппа - что-то у вас прям ужасы творятся. У нас в Челябинске в масках не видела НИ ОДНОГО. В аптеках тоже все без масок + есть куча противовирусных препаратов - от арбидола до всяких раскрученных типа вобэнзима (пару дней назад покупала шампунь от выпадения волос в аптеке). Не боятся наши южноуральцы свиного гриппа. Не выживет тут вирус - либо от радиации помрет, либо от выхлопов металлургических предприятий, если ни то ни другое - замерзнет :grin: . Galichka, я смотрю у вас еще деревья зеленые, а мы уже под снегом :pardon: Да вообще - войны глобальные (мировые) на Урал не доходили (тут были только внутренние конфликты). Про Сибирь вообще молчу - там люди сто лет жили с энцефалитными клещами и ничего. Зато сколько в центральной части России от этого померло. Так что думаю, вирус останется где-нибуть в средней полосе и Европе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, аналогично, мне сейчас на этот грип тоже напливать, все на работе про него так и говорят, а я смеюсь и вообще считаю это грязной политикой.

Galichka, я в Киеве живу и могу подтвердить, что действительно народ ходит в масках и достаточно много, да и в аптеках лекарста раскуплены, особенно маски :Crazy: напугали народ, капецццц. Я без маски, так как на работу на машине, вообщем нигде не бываю, да и не боюсь я его, ну не страшно.

Смотрела фотки :good: не знаю какая была раньше, но так хорошо и зверь на руках прикольный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka Ага, у меня муж глянул в монитор когда я фото смотрела - тоже поинтересовался что за зверь такой - думал живой.

RomashkaR Что, ты дошла до Г?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, нетьь, мазня еще не закончилась, она ж будет мазки брать, так что надо, чтоб чистенько было. Но как то первые М длинные. Интересно назначит она мне узи делать? Девченки, а вы делали сразу после первых М?

Но, девченки, БТшка упала и я щасливааааа :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR Еще до М, правда у меня малое кесарево было. Г смотрела чтобы внутри ничего не осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, до М и вовремя М после родов мне смотрели раза четыре, так как у меня три дня подряд выходили куски водной оболочки, наблюдали чтоб не чистить ещераз, но тенденция изменений узи была хорошая и дай Бог будет все гуд. Но сечас хотелось бы тоже сделать УЗИ :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, фотки суперррррр!!! :good:

Девчонки, вы там держитесь от этого гриппа подальше!!!

RomashkaR, у меня третьи М долго мазались, пришлось идти к Г - назначили лечение витаминками, делали узи, но все хорошо...если мазня не пройдет, обязательно сходи к Г, чего организм мучать :pardon:...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у нас же завтра выходной, праздничный день "согласия и примирения"!!! Буду с мужем во всем соглашаться и примиряться ;)!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, я ж еще не была у Г, а сразу после Р мне не назначели. Но на этой неделе точна схожу к Г ;) Я уже прям созреваю на принятие ОК :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka несколько месяцев - это сколько "в граммах". Мне вот сказали минимум 3.

Senechka_13 Ага, а сегодня день короткий. Долой работу!

RomashkaR ГЫыы, коллективный дух-великая вещь. Только принимай их с первого дня М. А не с середины цикла и пр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, мне Г назначала до прекращения мазни аскорутин 2т/3р.д. + глюконат кальция 1т/3р.д., и настойку стрючкового перца на 1/2 ст воды 1 ч.л. и эту каку пить 3 раза в день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR Мне хорошо помог отвар крапивы - столовая ложка на стакан кипятка. Остынет - пей, у меня все прошло. Еще перец водяной в настойке по 20 капель 3 р/д. Но мне помогла именно крапива

Senechka_13 не видел атвоего сообщения - вместе советы накатали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тож по улицам в масках ходят 1 человек уже умер больницы переполнены просто ужас! У меня сегодня М пришли я не расстраиваюсь .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, natalia2003, Galichka, вообщем девченки я как всегда завалю своего Г вопросами

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ОК не назначали, правда у меня как М пришли через 8 недель, так регулярно и нормально идут (т.т.т.).

Действительно, крапива при сильных М. помогает. У меня когда первый раз в жизни начались М., были по 2 раза в месяц и обильные, тогда пила крапиву и все нормализовалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки, вот наконец-то я добралась до компютера!

Galichka, я тебя лю!!! :give_heart: Какая ты прелесть!!! Тьфу-тьфу на тебя!!!

Larry_g, у меня доченька тоже родилась в Д.Р. свекрови, правда бывшей! :cray:

А еще вчера я могла бы родить перекрасную девчушку! У нас как-раз ПДР был на вчерашнюю дату! :banghead:

RomashkaR, посмотрела видео!!! Прелесть то какая!

Девочки у нас обязательно будут детки!!! :D

Galichka, солнышко ты мое, вот сижу и реву... :cray: :cray: :cray: Вот умничка у тебя муж, обязательно будут детки у вас!!!

Manechka8686, :bye: Но вы станете родителями самыми замечателными!!! ;)

Galichka, фотки хорошо получились!!! И ты прелесть!!! :grin:

Ой девочки у нас с гриппом вообще полный п....., народа на улицах почти нет! А если есть то все в масках!!! Такое впечатление что на улице не грипп, а чума! (тьфу-тьфу), аптеки пустые совсем, нет вообще ничего, хорошо что у меня сестра провизор, работает мед. представителем, и попривозила мне всяки лекарств, а то я бы не пережила это грипп (вроде как обычный)! Правда еще говорят что маски не помагают, от этого гриппа!

Tina82, Долла наверно уже огромная выросла!

Ну вы тут девченки и понаписали, я еле осилила! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...