Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Galichka, мне перестали сообщения приходить, если на форуме что-то новое, поэтому, видимо, пропустила. Дола растет, почти 12 кг уже, почти все зубы уже обновились, наглючая девчонка становится. Поняла, что кобели на девочек не бросаются и не дерутся с ними, поэтому всех собак в округе задирать стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Essina, ты еле осилила, а мы то по тебе соскучились :friends:

А у вас на тему гриппа, вообще веселуха :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, хорошо, как выложу - сообщу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, какая лапусечка твоя Дола :clapping: :clapping: :clapping: Они все в этом возрасте немножко наглючие, а потом перерастают :) А выложишь как-нибудь новые фотки Долы, полюбоваться на твою красавицу?

Смотрите в профиле новый фотки Долы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, ну ладно, ты там очень не смущайся!!! :giverose:

Tina82, ух какая большущая уже! Моя собака (тоже девочка), всех во дворе тоже перекусала, как говорят маленькая, да удаленькая!

RomashkaR, все больше не буду пропадать! :friends:

Tina82, ну прелесть, а не собака! А кошка тоже ваша??? А ты с мужем лапусечки! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, нет кот родительский, они с Долой одного возраста, сначала шипели друг на друга, теперь играют и даже едят из одной миски, хотя видятся примерно раз в неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, в чем проблема? Заводи!

а за комплимент - спасибо, хотя я себе на этой фотографии не нравлюсь

Растравили вы меня, сейчас еще одну фотку добавлю, где мы с мужем вдвоем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки!

Manechka8686 Galichka очень жаль что все так вышло у нас всех еще все впереди.

а вот по поводу родственников и свекровей, я вот на тех выходных не поехала на ДР племяника, мама вскользь сказала, что было бы не плохо поехать.... нет я не готова, если люди умные то поймут, а если нет то хоть на голове перед ними стой все равно будешь плохая... думайте о себе, своих нервах (они нам еще пригодятся, когда будем проводить бессонные ночи с нашими малышами) и своем здоровье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@, согласна с тобой полностью

Девочки, добавила еще одну фотку нас с мужем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82 А мне кот понравился - люблю именно черных (у самой жил такой 14 лет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот это я отлучилась на несколько часиков, а вы тут понаписали всего, всего :friends:.

Tina82, фотки очень здоровские: и звери, и люди :pardon:!!! Вы с мужем красивая пара :good:!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и писатели, зашля сейчас, а тут столько новых страничек, вот все дочитала :grin:

 

Essina Мои малые в день рождения свекрови умерли, а родились на 4 дня раньше:(

 

Ой, у нас с этий эпидемией гриппа полный аут. На работе завал, я на ТВ работаю, так медики выступают каждый день в сециальных репортажах, половина редакции заболела. Еще и мама моя сегодня слегла и племянница, мелкая совсем плохо, вчера температура была 40 вызывали скорую, заключение ангила, а на фоне ангины поднялся ацетон, бедному дитю всю попу искололи, а ей всего 3 годика и она такая маленькая, худенькая, там и попа той почти нет...

Завтра поеду маму лечить, она одна живет, в аптеках ничего нет, удалось купить колдрекс и нарыла еще в старых запасах арбидол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka а ты очаровашка, приятно познакомиться визуально, терерь буду представлять тебя не по Масяне, а по твоей фотке:)

Tina82 и ты красотка и муж хорош, зверЮшки тоже:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, вы очень обворожительны с мужем! :giverose:

Larry_g, бедная племяшечка! Пускай быстрее поправляется!!! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, желаю скорейшего выздоровления твоей маме и племяшке. Воть помощь

Ссылки скрыты.

Блинннн устроили же в стране жеееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надеюсь, что скоро эта простуда покинет сначала нушу семью, а потом и нашу страну.

А то нет сил уже от этой эпидемии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужм сегодня в 5 аптеках были, ни повязок ни прививок. :this: ..........ничего нет. Вот сама из марли две повязки сшила - очень даже ничего получилось :D .

Девочки берегите себя - грипп страшный.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, Essina, спасибочки за комплимент

У нас с этим гриппом особой паники не было, но, видимо, кому-то очень нужно, чтобы была, ситуацию начинают нагнетать. Лекарства пока в аптеках есть, а повязок уже нет. В нашем городе официально больше 10 заболевших, 2 беременных уже потеряли своих деток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82 Больше 10 - вирусом свиного гриппа или просто гриппа?

 

А Россия сегодня отдыхает - я вон в 11 встала, красота :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже паника жуткая,хотя официально в Харькове зарегистрированных больных и умерших от свинного гриппа нет,сказали не больше заболевших чем обычно,у нас присутствует либо грипп либо орз с осложнениями,а смерти связаны только с тем что люди поздно обратились в больницу.Позвонила в роддом чтобы на период карантина положили в больницу,а мне Г говорит,что мы наоборот пытаемся по максимуму выписать,а мне на работе совсем работать не в кайф,дышать в маске не возможно,люди ходят с детьми,те чихают,лекарств нет,для беременных лекарств противовирусных нет,афлубин только когда уже заболел и по назначению врача,а для профилактики гриппа нет ничего.Лимоны и лук подаражал.Короче капец полный,паника бешенная!!! :banghead: :banghead: :doh: :doh: :swoon: :swoon: Tina82, ой ты такая симпатюлишная!!!!!!!А колли оболденная :good: :good: :giverose: :giverose: Galichka, ну ты вообще супперр,волосы такие уже длинные,супперрррр!!!!!!!!!!! :friends: :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, свиным гриппом, простой грипп в тысячах измеряется, у нас все школы или некоторые колледжи на карантин закрыты

Львёнок27, спсибочки, засмущалась я вся :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27 Сиди, правда, дома. Возьми больничный и забей на все. Я когда с температурой 37 прискакала к терапевту в 6 недель - она мне больничный предложила. А теперь и говорить не о чем. 2 недели гинеколог + 2 недели теракпевт. Так дома полежишь, потом видно будет что и как.

Девочки, я тут инфу откопала, что курантил есть профилактика ОРВИ. Мне гинекологпосле больницы выписывала - теперь половина пачки лежит. Вот думаю мужа покормить - он у нас чаще болеет. Как считаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утор девченочки!!!

Львёнок27, Марин, может ты возьми отпуск за свой счет? Главное сейчас это твое здоровье, и масика, береги себя!!!

natalia2003, а ты анотацию почитай, и накорми, я тут своих мужиков чем только не комила, только чтоб заразу от меня не подхватили! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ж у вас не все закрывают :scratch:

Да они бы и школы не закрыли все, если бы не республиканское руководство, городское власти вообще в отпуск смотались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...