Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Essina Тоже заболеть сумела? Мы вот с мужем на выходных поболели, но вроде вылечились. Тебе того же желаем.

Galichka Да чеснок и пр. он ест - но все равно сумел же неделю назад что-то подхватить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

natalia2003, спасибки, я уже почти не больная! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я к вам :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, приветики :friends: Тебе прийдется осилить аж 136 страниц :read: Это твое личное фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это мое фото со дня рождения)) Ели его уменьшила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20 читала твой блог, еще тогда хотела сюда пригласить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо я вот сижу уже пол дня пытаюсь разобраться с этим сайтом, он мне очень нравится, я тут уже почти месяц отмечаю БТ (базальная температура) и никак не могла понять как залесть нга форум и тем болие как отправлять друг другу сообщения, спасибо большое RomashkaR она мне написала первое сообщение и тогда я уж как то додумалась сюда войти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka я уверена что все у нас всех получится просто надо немного подождать :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, привет Вика! Ох лучше бы нас тут было намного меньше.... я прочитала твою историю.... у меня нет слов... ну что тут скажешь? Все у тебя еще будет! :cray:

Galichka, :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka Это для поднятия иммунитета ? Я просто читала что-то подобное для улучшения СГ (у нас с этим ттт все ок).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20 приветик! Читала твой блог - грустно до слез :cray:! Но Бог обязательно даст вам таких долгожданных детишек!!!

Ссылки скрыты.

Essina , дружочек, давай поправляйся на все 100% скорее :Hello:!!!

Larry_g как твоя маленькая племяшка, поправилась :wave:?

natalia2003, посмотрела инструкцию, и действительно курантил - профилактика ОРВИ. Но если проблемы с давлением, сердцебиением, то лучше не употреблять :this:!

Львёнок27, как хорошо, что ты "появилась", а то я уже запереживала!!! А у вас есть оцилококцинум? У него нет противопоказаний и я его принимала, когда была Б для профилактики гриппа и простудных заболеваний. Ты береги себя и малыша ;)!!!

Galichka, RomashkaR вам приветики :wave:!!! Мы же сегодня бездельничали :drinks:, а вы работали :write:!

Девчонки!!! Мы сегодня ездили в лес, такая красотища: сосны великаны и совсем маленькие :good:...а воздух, я не могла надышаться...и такое спокойствие... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой расслабон :grin:!!! А завтра на работу тащиться :spiteful:!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20 Привет, прочитала твою историю, очень грустно!!! Но мы сильные и все у нас будет хорошо!!!!

Senechka_13 Ой, малая пока не очень, температура все еще скачет до 39 и ацетон не падает. Бедная девочка такая мужественная, стойко переносит весь "родительский садизм" клизмы, промывания, полоскания, уколы и т.д.

А у меня радость - отопление дали. Такой холод в квартире был, жуть. Спала в махровых носках ив махровом халате поверх ночнушки. Муж в рейсе и греться было не об кого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девченки! У меня сегодня нет настроения, а из-за этого и не пишится совсем, только читаю вашу переписку :read: так что я тоже с вами :give_heart:

natalia2003, Galichka, а мне мама эту смесь все детство, юность и т.д. делала в том числе для укрепления сердечка ;) вообщем полезнючая смесь, но я ее не люблю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, Essina :grin: :D :grin:

Девочки, вопрос такой. Повышалась ли у вас температура тела при приеме ОК? Я тут померила 36,8-36,9 выдает. Моежт, конечно, от простуды, а может от ОК? До этого я пила 1,5 года Диане-35, проблем не было. А сейчас вот такая фигня вылезла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13 А мы и сегодня трудились и завтра и что совсем непиятно - послезавтра тоже :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, нужна ваша помощь. Мы тут с моей племяшкой в конкурся участвуем, нужны голоса.

Ссылки скрыты.

Спасибо, если проголосуете:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g проголосовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003 :giverose: :giverose: :giverose:

Senechka_13 :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая Дашуня красавица!!! ;) Я поддержала малышку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13 Спасибо!!!! Да, она такая славная!!!!

 

Я в своем блоге выложила полную версию своей истории, кому интересно, милости прошу в свой блог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka 33 ????? :shock: :shock: :shock: ТРИ - не описалась (ударение на а)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, держись, сочувствую. Мы с тобой одновременно заБ. и потеряли своих малышей. Все еще у всех нас будет хорошо

Larry_g, пр голосовала

Девочки, у нас сезонный всплеск активности - полдня меня не было, а написанное еле осилила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka :grin: :grin: :grin: Потом то, ну после отмены ОК, она вернулась в норму? А по какому случаю вы в выходные работаетет?

Что касаемо сезонный - думаю нет. Я, например, на форуме "Мы соседи", где по городам люди болтают уже практически ничего не пишу - тут интереснее компания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka Щас посещу сие местечко. Мы с Essin-ой приступаем к планированию в одно время - осенью 2010. Пойду читану что у нее там есть в дневничке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...