Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Galichka,Tina82 Девченки, спастбо за голоса :wave: :give_heart: :friends: :giverose:

Сидала сейчас читала коменты в своем блоге, даже не ожидала такого резонанса. Одни плакали от истории, я плакала от коментарием :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Larry_g ну теперь легче станет. Все, не плакать :banghead: тебе (да и нам всем) нужен позитивный настрой - иначе нельзя. Думать надо о будущих детках. А чтобы они были мама должна быть здорова (как физически, так и морально). Знаю, что нелегко (на саму временами накатывает), но НАДО. Держись, дружочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Galichka

Ага, держусь. Да я и не предполагала, что сама нюни пущу...

Это наверное сказлось отсутствие мужа. Пока он дома я держусь, не хочу чтоб он видел мои сопли-слезы и ему от этого легче. А сейчас нет перед кем держаться, вот меня и понесло!

НО!!! обещаю, больше не буду!!!!!!!!!!!!! Поплакали и хватит!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки у нас снег идет, мааааленький такой!!!

Senechka_13, спасибки милая!

Larry_g, поздравляю с отоплением! Но говорят в холоде лучше сохраняешься.... :Crazy: (шучу, это правда у меня так муж шутит), у нас дома часто холодно! :grin:

RomashkaR, ЧТО значит нет настроения??? А ну ка носик выше!!!

Ссылки скрыты.

natalia2003, а мне ОК не выписывали, вот я и не пью ничего....

Larry_g, прголосовала! Удачки Вам!

Galichka, ага, вы тут обо мне, а я ужо туточки! :rotfl: :rotfl: :rotfl: Ну все надо срочно второй комп делать, а то муж пуская на немножечко.... :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, умничка ты моя!!! Только смотри не загордись!!! :P Ну все собираю чемоданы и еду к вам, там где теплооооо!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, девченки ну что же мы все одинаковые? Я тоже не рыдаю, когда муж рядом, не хочу его растраивать, да и ругаться будет.

Larry_g, я тоже как-то решусь и напишу страничку о своем.... Дай мне Бог смелости.

Essina, не было настрое, так это ж было вчера, а сегодня лучше, да и с таким винни еще лучше :man_in_love:

У нас утром тоже снег был малюсенький. Galichka, я тоже собираю чемоданы и к вам :friends: обожаю лето, море ....

Девченки и вообще я тут работаюююю, а есть минутка зайду на форум, а там стоко понаписывали. Так не честно, меня подождитееееееееее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, не ты одна не успеваешь :D

Завидуйте все, а у нас еще и завтра выходной - День Конституции Республики Татарстан!!! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, я тебя еще потравлю, 27 ноября Курбан-байрам - еще один татарский праздник :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82 Не, ну вы даете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ девченки, а мне что-то к вечеру так весело, не то что вчера.

Galichka, Larry_g, хочу к вам наморееее :taunt: и вообще хочу ко всем вам :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR ЛеГГГГГко!!!!! приезжай, но только летом, сейчас, все-таки, холодновато!!!!!!!!!

А я в Киеве буде после Нового года, поеду на консультацию к дохторам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ВСЕМ привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik :wave: ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82 У меня родители в Башкирии живут, так посчитали (правда давно считали) со всеми мусульманскими праздниками Башкортостан отдыхает 11 дней, тогда как остаьная Россия только 8 в году. Благодаря ураза, курбан и день независимости, день конституции Башкортостана эта разница и набегает. Вот и у вас также.

Natacik Привет, смотри, какая активность на форуме ))))

Galichka Мы тут сейчас как всем форумом прикатим к вам на Украину. +19 у них !!!!!! А у нас -4! Хочу в тепло и к морю !!!

 

А вообще, девочки, тепло теплом, а если хотите померзнуть - это к нам, на Урал, милости просим. Посетите Абзаково, прокатитесь с ветерком с горки (как Путин).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik, приветик :wave:!!!

Tina82 я тоже хочу выходных и побольше :friends:!!!

Девчонки у нас -5, обещают снег...как то не привычно холодно! Тоже хочу в теплые страны ;) ...

RomashkaR как твое настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR Посетила гинеколога, замучила расспросами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82 У меня родители в Башкирии живут, так посчитали (правда давно считали) со всеми мусульманскими праздниками Башкортостан отдыхает 11 дней, тогда как остаьная Россия только 8 в году. Благодаря ураза, курбан и день независимости, день конституции Башкортостана эта разница и набегает. Вот и у вас также.

Да тоже самое как в Башкирии

Tina82, ай-яй-яй, издеваисси, да?

А ты же нас погодой травишь, у нас -5, морозец, гололед и снег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, холодное или теполое все равно люблю море. Когда именно после нововго года? ПРИЕЗДЖАЙ :yahoo: Может встретимся глаза в глаза :drinks: Приезджайте все, я всем маски раздобуду :grin: будем общаться :dance: .

Natacik, прювет. Что-то ты редко заходишь.

natalia2003, а в Киеве +3 днем и моросня с неба, так что тоже не особо погреешься.

Senechka_13, настроение отличное, особенно вечером, хохотала всю дорогу домой

Ссылки скрыты.

и даже словила себя на мысли, ну почему же не пытаться быть в током состоянии чаще. И я с собою борюсь :aikido:

Tina ты где?? Приходи на огонек :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, ай-яй-яй, издеваисси, да?
А ты же нас погодой травишь, у нас -5, морозец, гололед и снег

 

+ мильон, мы тут уже зимует вовсю, а они еще даже ни разу не замерзли как следует. Непорядок!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, как схожу, то сразу отчитаюсь :Hello: У меня мазня и я решила, пойду когда там чистенько будет.

Как же мне с вами хорошо

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina ты где?? Приходи на огонек

RomashkaR, у нас с тобой как всегда мысли сходятся, почти одновременно появились, но я к сожалению исчезаю, муж требует к себе внимания ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, пока :wave: спишимся :grin: привет мужу :Hello:

Так я не поняла. Где все?? АУУУ, девченки, я тутааа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, еще точно не знаю, когда муж вернется с рейса, а это где-то начало февраля наверно.

А я к морю ровнодушна. Могу за все лето 1-2 раза выйти на пляж. Я в этом году впервые ездила в Карпаты, так понравилось:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR это хорошо, давай чаще улыбаться, все наладится 100% нет даже 200%!!!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, ну в отпуск, в ближайшее время, я не собираюсь, так что жду и в январе и в феврале

Ссылки скрыты.

Так, все, наверное, кто возле моря живет, к нему равнодушны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...